обманули на костюм GUCCI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David Molentto

Well-known member
Диванный эксперт
3 Сен 2021
386
12
Имя персонажа
David Molentto
Логин
david_molentto
Дата
20 Окт 2021
Обратная связь
molentto#1616
CID/Никнейм нарушителя
29CD
Короче мы с данным человек договорились обмен, я ему GUCCI костюм + изики и офф вайт маску после чего я ему все скидываю и данный человек садится и уезжает, прошу вернуть свои утерянные вещи или наказать человека за обман. Суть: Обмен костюма GUCCI,изиков и Офф вайт маски на акулу.
Видио договора:
 

David Molentto

Well-known member
Диванный эксперт
3 Сен 2021
386
12
на видио меня не слышно не знаю почему, могу ли я как то его включить?
 

Kr1eger

Well-known member
Диванный эксперт
2 Окт 2021
87
7
Абсолютная неправда на данном видео не было слышно его голос он мне решил подарить этот костюм и я согласился речи ни о какой машине не было
 

🔫Pablo Onoshko🔫

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Май 2021
223
44
Абсолютная неправда на данном видео не было слышно его голос он мне решил подарить этот костюм и я согласился речи ни о какой машине не было
Чел ты говно обоссаное которое обманула чела. Там была речь про машину и это можно понять и ты спросил про id бан на 30 обеспечен.
 

🔫Pablo Onoshko🔫

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Май 2021
223
44
Абсолютная неправда на данном видео не было слышно его голос он мне решил подарить этот костюм и я согласился речи ни о какой машине не было
Max Vimax смотри что твои выблядоки делают
 

Kr1eger

Well-known member
Диванный эксперт
2 Окт 2021
87
7
боже чувак доков как таковых нет мне чел просто решил подарить костюм. опровержение этого факта нет
 

David Molentto

Well-known member
Диванный эксперт
3 Сен 2021
386
12
ало я не подарил бы никогда,зачем я тогда доначу и по кд вожу бусики, что бы нн подарить?просто ты обманул
 

David Molentto

Well-known member
Диванный эксперт
3 Сен 2021
386
12
администрация попросите пожалуйста что бы он отдал вещи обратно пожалуйста,просто я не знал почему на бандиккме меня не слышно
 

Kr1eger

Well-known member
Диванный эксперт
2 Окт 2021
87
7
администрация попросите пожалуйста что бы он отдал вещи обратно пожалуйста,просто я не знал почему на бандиккме меня не слышно
то что ты не знал это твои проблемы у тебя нет доков в моей виноватости, пытаешься на меня нагнать хотя ты не прав
 

David Molentto

Well-known member
Диванный эксперт
3 Сен 2021
386
12
я никого не обманывал на откате все есть ты просто передал мне вещи
я не знаю почему нету слышно,я бы не подарил бы такую сумму ни кому,потому что кроме него у меня ничего нету ало
 

Kr1eger

Well-known member
Диванный эксперт
2 Окт 2021
87
7

David Molentto

Well-known member
Диванный эксперт
3 Сен 2021
386
12
ну так я про это и говорю ало что я тебе не буду отдавать шмотки без существенных доказательств где был ooc и ic договор, а такового нет
так я новичок я даже не знал,все так обмениваются
 

Kr1eger

Well-known member
Диванный эксперт
2 Окт 2021
87
7
я не знаю почему нету слышно,я бы не подарил бы такую сумму ни кому,потому что кроме него у меня ничего нету ало
ну так то что ты сейчас говоришь без доков мне вообще не интересно подарил не подарил на откате ты мне просто передал шмотки
 

Kr1eger

Well-known member
Диванный эксперт
2 Окт 2021
87
7
если я могу ещё как то показать и утвердить что меня обманул человек док во
я тебе здесь все сказал по фактам почему я должен отдавать тебе подаренные вещи если ты мне их сам отдал, конечно если меня админы заставят их отдать я отдам, но ты не одного доказательства моей виновности не предоставил
 

David Molentto

Well-known member
Диванный эксперт
3 Сен 2021
386
12
я тебе ещё раз говорю я бы не подарил бы человеку все свои вещи,у меня кроме них ничего нету мы менялись шмот на акулу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.