масс дм Wild Famq

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brian Starovsky

Житель штата
4 Апр 2024
58
1
Discord
deep1604
Имя персонажа
Brian Starovsky
Логин
Brian
CID персонажа
3PJ5
Дата
26 Апр 2024
Время
00:51
Обратная связь
https://www.youtube.com/watch?v=W1ZIAIWAVIM
CID/Никнейм нарушителя
2O7T 3QW4
2O7T 3QW4 3GAD 3FW5 37LG 4 человека говорят 4 людям поднять руки, а затем стреляют без всякой причины.
 

Brian Starovsky

Житель штата
4 Апр 2024
58
1
Discord
deep1604
можно полный откат пожалуйста,вас грабили,там был один человек,по mg инфе вы приехали все к нему,и там было сказано ,,выйти из машины и угрожали оружием"
Мы держались особняком, никакой информации об ограблении у нас не было. Мы ничего не делали.
 

Danya_Wild

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2022
59
11
2O7T 3QW4 3GAD 3FW5 37LG 4 человека говорят 4 людям поднять руки, а затем стреляют без всякой причины.
На откате видно, как мы в 5 грабим одного человека, он отказывается подчиняться и я даю ему колёса, это видно на откате, так же человек на бмв стрелял по нам до этого, а когда я обернулся и увидел кибертрак с людми, я подумал что они приехали к человеку на помощь и открыл огонь по ним.
 

Brian Starovsky

Житель штата
4 Апр 2024
58
1
Discord
deep1604
На откате видно, как мы в 5 грабим одного человека, он отказывается подчиняться и я даю ему колёса, это видно на откате, так же человек на бмв стрелял по нам до этого, а когда я обернулся и увидел кибертрак с людми, я подумал что они приехали к человеку на помощь и открыл огонь по ним.
Вы не имеете права стрелять, даже если 20 человек придут на помощь, пока они сами вас не застрелят. Вы обязаны приказать им уйти, если они не пойдут, то вы имеете право расстрелять. Изучите правила, а затем приходите сюда и начните учить меня быть умным.
 

xcorte

Житель штата
23 Дек 2023
56
2
Discord
xcorte
Вы не имеете права стрелять, даже если 20 человек придут на помощь, пока они сами вас не застрелят. Вы обязаны приказать им уйти, если они не пойдут, то вы имеете право расстрелять. Изучите правила, а затем приходите сюда и начните учить меня быть умным.
Не оффтоп, участник ситуации.
«Не имеете права стрелять, пока они сами вас не застрелят». Мы впятером увидели одного человека из вашей мафии, начали ему говорить, чтобы он остановился, но он начал уезжать и мы начали стрелять по колесам. Потом этот человек по мг информации поехал ко всем вам. Мы его догнали и мой напарник начал говорить ему, чтобы вышел из машины, но он начал уезжать, соответственно это уже пг. По вам начали стрелять, так как изначально вы были на месте, а потом когда мы все подъехали, вы начали тоже подъезжать к месту ситуации, и так как мы видим, что вы вместе находитесь в одной группировке, можно легко понять, что вы начинаете ему помогать, тем самым, мы начинаем устранять и вас.
 

Kanye Swayze

ГС CRINGE
Администратор S3
Следящий за курилкой
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Дек 2021
5,355
259
Discord
swayze76
Видеозапись ранее предоставьте.
Ожидаю в течении 12 часов.
 

Kanye Swayze

ГС CRINGE
Администратор S3
Следящий за курилкой
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Дек 2021
5,355
259
Discord
swayze76
2o7t - DM.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.