Kanye Swayze
Реакции
255

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • чек пж
    кани не могли бы вы рассмотреть мой запрос в крилке о разбане на тп
    Кенни , вам не кажется что Derec Hail (1BKO) обходит своё наказание? Он сейчас пишет жалобы с аккаунта на катором cid 3GSK , а его основа с сидом 1BKO. Просьба осмотреть мой вопрос. Заранее спасибо.
    НУ Причину я уже Понял можно Было предупреждения дать Ошибку понял что на чет РАзбана
    Кенни научись пожалуйста смотреть сиды. Ты снова спутал 3B1T и мой сид 3BIT. Ну то реально не смешно как бы
    я по поводу вы мне ответили что нет бана в дс но там пишет что стаит
    Жалоба на Kanye Swayze я не делал /q от рп у меня там игра вылетела я 5 мин сойти не смог
    D
    De02ni
    Kanye Swayze раз бан пж <3
    Kanye недавно откинул нас в деморган по причине дм
    По поводу вот этой жалобы это жалоба на нас но на откате чëтко видно было как его пацан первый начал дмить.
    Здравствуйте , могу ли я с другого аккаунта эпик геймса зайти на свой аккаунт радмира это не будет считаться как продажа аккаунта или мульти акк
    Здравствуйте, Вы меня забанили за банворд, я не знал, что на ваших серверах есть банворды, я приношу свои извинения за мое поведения, прошу меня разбанить больше так не буду это был мой первый и последний бан. ник Thomas Oslev сервер 3
    V
    Vodni
    число 05.08.2022
    Здравствуйте
    Kanye Swayze
    вы недавно просмотрели жалобу на игрока 1NVG и за НПО, хотя человек которого грабили был в муте я зашел и проверил что когда ты в муте значек микрофона неоотоброжается
    Kanye Swayze
    Kanye Swayze
    Когда человек в муте, Вы должны отыгрывать в чат.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...