бан за читы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yaroslav_Detrov

Житель штата
12 Июн 2020
7
0
  1. Ваш Nick Name: Yaroslav Detrov
  2. Nick Name администратора: Anastasia Fahistova
  3. Дата выдачи наказания: 14.05.
  4. Опишите ситуацию: ехал на toyota supra a80 ,после чего меня откинули за читы, никаких читов не было ,но Anastasia Fahistova подумала что у меня спид хак ,хотя машина сама по себе едет 550.Прикрепил скриншоты с тест драйва ,который сделал мой друг.
  5. Скриншоты выдачи наказания: https://yapx.ru/v/MQz0u
 

Nikita Yaroshenko

Well-known member
Диванный эксперт
23 Мар 2020
45
37
Анастасия вы не зная того что данная машина едет 550км/час откидуете человека за спидхак. Ещё при этом говорите что машина едет 200 максимум. Советую вам разобраться в машине (потестить), перед тем как банить не виновного человека.
 

Anastasia Fahistova

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Авг 2020
1,645
239
Если вы знаете о баге, то зачем им воспользовались? Написали бы об этом в аск, этот автомобиль е едет столько).
 

Nikita Yaroshenko

Well-known member
Диванный эксперт
23 Мар 2020
45
37
Вы на приколе? Машина с обновления едет столько. Тогда по вашей логике нужно забанить пол сервера за то что системно эта машина едет 500. Эта ваша работа смотреть где есть баги, человек не виноват в этом и тут даже багоюза нет.
 

Anastasia Fahistova

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Авг 2020
1,645
239
Вы напрямую багоюзили, написав в /ask "У меня машина едет 500, это баг или что?", вам бы ответили и выяснили проблему.
А вы просто в открытую багоюзили.
 

Nikita Yaroshenko

Well-known member
Диванный эксперт
23 Мар 2020
45
37
А что тогда делать людям которые Супры купили?😂 Вы понимаете что вы вообще говорите сейчас? Вы эту проблему уже больше двух недель не можете решить.
 

Slavasua

Well-known member
Диванный эксперт
6 Авг 2020
148
12
Вы напрямую багоюзили, написав в /ask "У меня машина едет 500, это баг или что?", вам бы ответили и выяснили проблему.
А вы просто в открытую багоюзили.
Смысл писать в аск, если уже Кирилл знает и инфу уже передали разрбам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.