Система ХП

Возвращаем старую систему? Броня->ХП


  • Всего проголосовало
    113

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
294
22
Discord
aboba6666
1. Ты хочешь сказать, что у всех играх, по разному наводится прицел?
Есть игры от разного лица(1 и 3), так же разница в движках и платформах, ну и конечно же в оружии с уроном. Это всё существенно отличает гта 5 от других шутеров

3.ну почитай все мои и твои третье пункты
Это никак не отменяет низкого онлайна и наличия других ограничений, нарушающих баланс

4.много способов заработать денег в гта
Готов поспорить, что для госника нет заработков, так сильно связанных со стрельбой как у крайма.

не все ходят на капты и взб, у каждого для этого разные причины
Ну у нас тоже не все ходят на капты и взб, у каждого на это причина одна
Да и если у вас ходят не все, то лутают бабки/снарягу как раз очень многие
 

Stycki Fingers

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2023
193
14
Discord
waittwha
Есть игры от разного лица(1 и 3), так же разница в движках и платформах, ну и конечно же в оружии с уроном. Это всё существенно отличает гта 5 от других шутеров


Это никак не отменяет низкого онлайна и наличия других ограничений, нарушающих баланс


Готов поспорить, что для госника нет заработков, так сильно связанных со стрельбой как у крайма.


Ну у нас тоже не все ходят на капты и взб, у каждого на это причина одна
Да и если у вас ходят не все, то лутают бабки/снарягу как раз очень многие
1. да причем тут разные движки и платформы, сенса и прицел везде один, и если ты не можешь навести центр экрана , который отображается прицелом, на голову то это твои проблемы
2.причем здесь это, я тебе говорил за то, что с сайги в голову госс и крайм падают одинаково
3.А где ты видел, что бы госс больше крайма? крайм - использует оружие, когад хочет, госс - для самообороны
4. у вас выдача снаряги без затрат, у крайма его берут с ящика, или закупают, и выдают нам не хэвики и сайги, как я видел у госсников, которые в меня выходили, а автоматическую винтовку, разница есть
 

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
294
22
Discord
aboba6666
1. да причем тут разные движки и платформы, сенса и прицел везде один, и если ты не можешь навести центр экрана , который отображается прицелом, на голову то это твои проблемы
Ни в одной игре голова не движется подобным образом

2.причем здесь это, я тебе говорил за то, что с сайги в голову госс и крайм падают одинаково
Так быть не должно ввиду онлайна и ограничений

3.А где ты видел, что бы госс больше крайма? крайм - использует оружие, когад хочет, госс - для самообороны
Это значит что вы больше придрочены к стрельбе чем гос

4. у вас выдача снаряги без затрат, у крайма его берут с ящика, или закупают, и выдают нам не хэвики и сайги, как я видел у госсников, которые в меня выходили, а автоматическую винтовку, разница есть
Мы поставки возим, да и оружие что нам выдают явно по слабее того что вы имеете(тяжелые пулики и т.д.)
 

yan karman

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
17 Окт 2023
110
25
Discord
lil giorno#3309
Up
 

Dirot

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2023
252
80
Discord
Ďĭŕøł♥#8780
поддерживаю
 

Dirot

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2023
252
80
Discord
Ďĭŕøł♥#8780
#ВЕРНИТЕ СТАРУЮ РЕГУ
 

Barakuda<3

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Окт 2023
209
98
Discord
barakuda0544_09079
#ВЕРНИТЕ СТАРУЮ СИСТЕМУ ХП
 

KAWS

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2023
47
33
#ВЕРНИТЕ СТАРУЮ СИСТЕМУ ХП