Система ХП

Возвращаем старую систему? Броня->ХП


  • Всего проголосовало
    113

Stycki Fingers

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2023
193
14
Discord
waittwha
Смысл тогда от госовской брони если она больше не принимает урон?
По телу у вас резист от нарко, напомню
Да и оружие у вас мощнее за счёт больших выплат
у крайма, такая же броня, по функционалу, как и у госс

резист дает 20 процентов, доесть у нас есть 120 хп, это 3 выстрела из сайги.

файтимся мы не только с госс, на ящиках, облавах, фз и т.д. оружие тоже теряется,

умерев вас не кафнут на 3 часика, как крайм
 
Реакции: Pestik Hellahillz

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
294
22
Discord
aboba6666
у крайма, такая же броня, по функционалу, как и у госс
У госс она лучше, но с последней обновы стала бесполезна
У крайма она так же, но лемаир за нее не оправдывается.
У вас резисты на нее не работают,
А вот на тело да
резист дает 20 процентов, доесть у нас есть 120 хп, это 3 выстрела из сайги.
а кто по твоему файты инициирует?
учитывай пожалуйста еще общий онлайн
файтимся мы не только с госс, на ящиках, облавах, фз и т.д. оружие тоже теряется,
пулики и сайги вы особо не теряете т.к. свапаете
умерев вас не кафнут на 3 часика, как крайм
если у нас пулик увидят, нас поднимать начнут и грабить
 

Stycki Fingers

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2023
193
14
Discord
waittwha
У госс она лучше, но с последней обновы стала бесполезна
У крайма она так же, но лемаир за нее не оправдывается.
У вас резисты на нее не работают,
А вот на тело да

а кто по твоему файты инициирует?
учитывай пожалуйста еще общий онлайн

пулики и сайги вы особо не теряете т.к. свапаете

если у нас пулик увидят, нас поднимать начнут и грабить
1. я говорил, про функционал, тоесть также принимает на тело, просто у вас больше ее

2.К примеру, когда грабим банк, людей, ломаем банкоматы, или везем нарко, мы инициируем? вы сами приезжаете


3. Вы можете тоже юзать сайгу


4. а нас в любом слчаи подымут заберут все и кафнут на 3 часа
 
Последнее редактирование:

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
294
22
Discord
aboba6666
1. я говорил, про функционал, тоесть также принимает на тело, просто у вас больше ее
Тот факт что её больше, теперь никак не влияет на итоги перестрелки, по скольку по ней вы больше не дамажите

2.К примеру, когда грабим банк, людей, ломаем банкоматы, или везем нарко, мы инициируем? вы сами приезжаете
Вы, совершая криминальные действия ПЕРВЫМИ видите подъезжающих госников и ПЕРВЫЕ по ним стреляете.

3. Вы можете тоже юзать сайгу
В знак благодарности за знание законодательной базы и всего ПГО, но сайги явно не достаточно

4. а нас в любом слчаи подымут заберут все и кафнут на 3 часа
Часто вас УСПЕШНО кафают с пуликом? Или может быть глянем жалобы от госников на крайм?
 

Stycki Fingers

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2023
193
14
Discord
waittwha
Тот факт что её больше, теперь никак не влияет на итоги перестрелки, по скольку по ней вы больше не дамажите


Вы, совершая криминальные действия ПЕРВЫМИ видите подъезжающих госников и ПЕРВЫЕ по ним стреляете.


В знак благодарности за знание законодательной базы и всего ПГО, но сайги явно не достаточно


Часто вас УСПЕШНО кафают с пуликом? Или может быть глянем жалобы от госников на крайм?
1. Если у тебя аим, то нету смысла от брони, но не все и всегда стреляют, и попдают только в голову без промахов

2.У нас такой функционал, ибо, если мы не будем, так делать, то придется зарабатывать на такси, или чет другое, и тогда не будет смысла состоять в крайме. подъезжая к человек, который , когда грабим банк, людей, ломаем банкоматы, или везем нарко, вы можете проехать мимо, по вам первыми огонь не открывают, только фрики, или когда хотят по дмится, а так начинаете вы, + вы можете убить и не кафать, а просто уехать, ибо, предлагаю сделать, что краймовцы могли похитить, госсника, и закинуть на складе штаба за решетку, как заложника, максимум на 3 часа.


3.сайга дает 40 урона в голову, будет у тебя 100хп, или 120, в любом случаи ты отлетишь за 3 тычки,

4.я не юзаю пулик, и когда грабил банки, с мафией, в которой я состою, ни у кого я не видел пулики, не отрицаю, что другие их юзают
 

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
294
22
Discord
aboba6666
1. Если у тебя аим, то нету смысла от брони, но не все и всегда стреляют, и попдают только в голову без промахов
Однако госники начали падать с 90% броней

вы можете проехать мимо, по вам первыми огонь не открывают, только фрики, или когда хотят по дмится, а так начинаете вы
Это стрельба по безоружному = нрп коп/дм, мы так же не имеем право применять 5ую стадию силы сразу же
3.сайга дает 40 урона в голову, будет у тебя 100хп, или 120, в любом случаи ты отлетишь за 3 тычки,
  1. Первый выстрел: 100 хп - (40 урона * 0.8) = 100 - 32 = 68 хп.
  2. Второй выстрел: 68 хп - (40 урона * 0.8) = 68 - 32 = 36 хп.
  3. Третий выстрел: 36 хп - (40 урона * 0.8) = 36 - 32 = 4 хп.
Это с учетом вашего резиста от нарко

4.я не юзаю пулик, и когда грабил банки, с мафией, в которой я состою, ни у кого я не видел пулики, не отрицаю, что другие их юзают
Раз не юзаешь пулик, зачем жалуешься что снарягу изымают, типо у вас её жесткий дефицит?
Попросите лемаира сделать так, что бы доходы с ящиков покрывали расходы с вашей интенсивности игры
 

Kaban1121

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
4 Янв 2024
81
13
Однако госники начали падать с 90% броней


Это стрельба по безоружному = нрп коп/дм, мы так же не имеем право применять 5ую стадию силы сразу же

  1. Первый выстрел: 100 хп - (40 урона * 0.8) = 100 - 32 = 68 хп.
  2. Второй выстрел: 68 хп - (40 урона * 0.8) = 68 - 32 = 36 хп.
  3. Третий выстрел: 36 хп - (40 урона * 0.8) = 36 - 32 = 4 хп.
Это с учетом вашего резиста от нарко


Раз не юзаешь пулик, зачем жалуешься что снарягу изымают, типо у вас её жесткий дефицит?
Попросите лемаира сделать так, что бы доходы с ящиков покрывали расходы с вашей интенсивности игры
Маленькая поправка, 43 урона на сайге
 

Stycki Fingers

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2023
193
14
Discord
waittwha
Однако госники начали падать с 90% броней


Это стрельба по безоружному = нрп коп/дм, мы так же не имеем право применять 5ую стадию силы сразу же

  1. Первый выстрел: 100 хп - (40 урона * 0.8) = 100 - 32 = 68 хп.
  2. Второй выстрел: 68 хп - (40 урона * 0.8) = 68 - 32 = 36 хп.
  3. Третий выстрел: 36 хп - (40 урона * 0.8) = 36 - 32 = 4 хп.
Это с учетом вашего резиста от нарко


Раз не юзаешь пулик, зачем жалуешься что снарягу изымают, типо у вас её жесткий дефицит?
Попросите лемаира сделать так, что бы доходы с ящиков покрывали расходы с вашей интенсивности игры
1. описано в третьем
2.ну в можете просто мимо проехать, или после файта не кафать
3.я падал с резистом с 3
4.особый карабин, табельный, + хз изымают или нет транспондер и родипыт? + я не жалуюсь на то, что изымют снарягу, а на то что госсники лутаются
 

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
294
22
Discord
aboba6666
1. описано в третьем
Предлагаешь нам быть умнее проков и убивать с 3х шотов?
2.ну в можете просто мимо проехать, или после файта не кафать
и быть уволенными за отсутствие отчётов?

3.я падал с резистом с 3
Ну в упор да, упадешь и с 3х

4.особый карабин, табельный, + хз изымают или нет транспондер и родипыт? + я не жалуюсь на то, что изымют снарягу, а на то что госсники лутаются
Странно жаловаться на то, что госники лутаются, вы тоже лутаетесь если кто то из госников пулик роняет
 

Stycki Fingers

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2023
193
14
Discord
waittwha
Предлагаешь нам быть умнее проков и убивать с 3х шотов?

и быть уволенными за отсутствие отчётов?


Ну в упор да, упадешь и с 3х


Странно жаловаться на то, что госники лутаются, вы тоже лутаетесь если кто то из госников пулик роняет
1. другие, как то попадают

2.ну не на 3 часа кидать

3. 1

4.госсник с пуликом - редкость, а так госсники, как пылесосы, лутают, все то упало, при это с них ты не выбьешь, т.к. у них системно выданные
 

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,932
404
Прошу вас перестаньте спорить, иди те в ЛС умаляю
Я подожду ответа от гейм дизайнера или от Лемайра! Не нужно просто флудить в жалобе.
Я открыл тему для голосований в итоге которого пока-что все хотят вернуть систему и всё. Я не хочу тут споров.
 
Реакции: Kirill Pinto

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
294
22
Discord
aboba6666
Прошу вас перестаньте спорить, иди те в ЛС умаляю
Я подожду ответа от гейм дизайнера или от Лемайра! Не нужно просто флудить в жалобе.
Я открыл тему для голосований в итоге которого пока-что все хотят вернуть систему и всё. Я не хочу тут споров.
Не, мы будем тут
 

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
294
22
Discord
aboba6666
1. другие, как то попадают
Кто другие? Те кому законка и ПГО не нужны к освоению на протяжении всей игры? Таких в госке нет

2.ну не на 3 часа кидать
Это тебе уже к ГС госу/ГА, они сроки задают

что 1?

4.госсник с пуликом - редкость, а так госсники, как пылесосы, лутают, все то упало, при это с них ты не выбьешь, т.к. у них системно выданные
А за что им покупать хил?
 

Stycki Fingers

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2023
193
14
Discord
waittwha
Кто другие? Те кому законка и ПГО не нужны к освоению на протяжении всей игры? Таких в госке нет


Это тебе уже к ГС госу/ГА, они сроки задают


что 1?


А за что им покупать хил?
1. речь, шла про 3 гота в голову, тебе сложно попасть трижды в голову? иди аии трень

2. можно выдать меньше статей, ты ведь не скидуешь га, каждое свое задержание, что бы они увидели, что все выдал, и ничего не нарушил

3.в первом пункте описано было


4. не только на пейдеях живут, зайди в корпу, во время патрулирования заедь пофарми чуток цветов синих и дальше патрулируй, это лишь один способ, как зарабатывать, почему я должен объяснять, как зарабатывать деньги?
 

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
294
22
Discord
aboba6666
1. речь, шла про 3 гота в голову, тебе сложно попасть трижды в голову? иди аии трень
Тренить аим, фармить, знать законодательную базу, соблюдать ПГО и делать отчёты. Не многовато ли?
2. можно выдать меньше статей, ты ведь не скидуешь га, каждое свое задержание, что бы они увидели, что все выдал, и ничего не нарушил
Зато если что то нарушил, задержанный пишет жалобу и тебе въебывают
А если ты по факту меньше статей приписал, то это халатность
Вам для похиток тоже не обязательно на колени ставить
3.в первом пункте описано было
Что описано было?

Не только на пейдеях живут, зайди в корпу, во время патрулирования заедь пофарми чуток цветов синих и дальше патрулируй, это лишь один способ, как зарабатывать, почему я должен объяснять, как зарабатывать деньги?
Я должен зарабатывать деньги фармя цветы, а вы зарабатываете деньги перестреливаясь на ВЗБ?
 
Последнее редактирование:

Stycki Fingers

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2023
193
14
Discord
waittwha
Удали ПГО и законодательную базу и я пойду тренить аим, а то времени не хватает

Зато если что то нарушил, задержанный пишет жалобу и тебе въебывают
А если ты по факту меньше статей приписал, то это халатность

Что описано было?


Я должен зарабатывать деньги фармя цветы, а вы зарабатываете деньги перестреливаясь на ВЗБ?
1. аим не только трянт в гта, ибо я здесь редко стреляюсь, но попадаю

2.если ты его посадишь на минут 30, не думаю, что он кинет на тебя репорт, в прочем, с тобою согласен

3. ну почитай, вникнись в текст

4.взб - капты? если да, то капты не все играют, + я сказал, что цветы это не единственный заработок
 

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
294
22
Discord
aboba6666
1. аим не только трянт в гта, ибо я здесь редко стреляюсь, но попадаю
Аим в гта и других играх существенно отличается
2.если ты его посадишь на минут 30, не думаю, что он кинет на тебя репорт, в прочем, с тобою согласен
Тот факт что ты вообще его посадил, явно вызовет недовольство и он захочет тебя откинуть что бы ты вообще его не садил

3. ну почитай, вникнись в текст
Не понятно на что ты ссылаешься

4.взб - капты? если да, то капты не все играют, + я сказал, что цветы это не единственный заработок
А какой есть ещё? В любом случае это явно что то с фармом, что вам делать особо не приходится благодаря каптам и взб
 

Stycki Fingers

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2023
193
14
Discord
waittwha
Аим в гта и других играх существенно отличается

Тот факт что ты вообще его посадил, явно вызовет недовольство и он захочет тебя откинуть что бы ты вообще его не садил


Не понятно на что ты ссылаешься


А какой есть ещё? В любом случае это явно что то с фармом, что вам делать особо не приходится благодаря каптам и взб
1. Ты хочешь сказать, что у всех играх, по разному наводится прицел?


3.ну почитай все мои и твои третье пункты

4.много способов заработать денег в гта, если ты к нему не додумался - не значит, что его нету, не все ходят на капты и взб, у каждого для этого разные причины