Прошу амнистию у Lemaire

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,279
6,382

Samvel Syhym

Житель штата
8 Мар 2024
34
0
Я жду скрины хоть какие-то
Какие скрины если у меня их нету , мне что надо зарегистрироваться на фонпеи и купить чтобы тебе показать их , лемаир блин это смешно правда если их нету где мне их взять???
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,279
6,382
Какие скрины если у меня их нету , мне что надо зарегистрироваться на фонпеи и купить чтобы тебе показать их , лемаир блин это смешно правда если их нету где мне их взять???
Не обязательно с ФП, оттуда где покупали
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,279
6,382

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,279
6,382
Я же сказал что удалил все. это было в дс
Пожалуйста, разбаньте у меня нету скринов клянусь всем чем хочешь, я очень хочу играть
Если бы хотели играть, не нарушали бы правила проекта. Как мне понять, какую сумму на самом деле вы купили? Никак
 

Samvel Syhym

Житель штата
8 Мар 2024
34
0
Если бы хотели играть, не нарушали бы правила проекта. Как мне понять, какую сумму на самом деле вы купили? Никак
Что мне сделать если я не знаю я все удалил что мне делать ответь??????
 
Последнее редактирование:

Leo_Long

Well-known member
Диванный эксперт
4 Фев 2022
253
9
Discord
6666#3778
Что мне сделать если я не знаю я все удалил что мне делать ответь??????
Бро ты сказал что покупал и скидывал другу деньги скинь скрины с переводов другу и объясни на какую сумму ты покупал типо и так под каждый перевод типо вот смотри пример скидываешь скрин перевода и пишешь сумму на которую купил все легко и просто
 

Samvel Syhym

Житель штата
8 Мар 2024
34
0
Если бы хотели играть, не нарушали бы правила проекта. Как мне понять, какую сумму на самом деле вы купили? Никак
Если бы хотели играть, не нарушали бы правила проекта. Как мне понять, какую сумму на самом деле вы купили? Никак
На последнем скрине дата 21февраля..
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,279
6,382
Lemaire дай ответ пожалуйста очень хочу играть
215004

Вы получили бан на год за дело, почему вы считаете, что вам будет позволено играть? Когда вы не соблюдаете элементарные правила как игровые, так и форумные.
 

Samvel Syhym

Житель штата
8 Мар 2024
34
0
Посмотреть вложение 215004

Вы получили бан на год за дело, почему вы считаете, что вам будет позволено играть? Когда вы не соблюдаете элементарные правила как игровые, так и форумные.
Совершил ошибку, один раз, если бы знал чем это закончится поверьте мне я бы этого не сделал, по тому что говорили что типо это все законо и за это не чего не будет, итог я токолько начал играть нормально ко всем привык и тут на бан. Короче я в принципе все сказал все показал , говорить не чего больше , как считаете нужным так и делайте, больше просить не буду!!
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,279
6,382

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,279
6,382
11.3 Запрещена покупка/попытка покупки/продажи виртуальной валюты или имущества за реальные деньги/имущество на других серверах/ресурсах и т.п. Продажа наказывается пожизненной блокировкой всех аккаунтов с полным обнулением. За покупку валюты/имущества последует блокировка на 365 дней (1 год) с полным обнулением валюты/имущества включая транспорт, бизнес и дома. В случае повторного нарушения, может последовать пермаментная блокировка аккаунта

За попытку покупки валюты бан от 14 до 30 дней.

Руководство проекта может по своему усмотрению предоставить игроку амнистию за покупку валюты по прошествию как минимум 6 месяцев. Игрок обязан обратиться с просьбой об амнистии, сознаться в содеяном, предоставить скриншоты подтверждающие все его покупки. За продажу амнистия не предусмотрена.

11.3.1 Запрещены любые обменные операции реальных денежных средств на виртуальные игровые ресурсы через сторонние сайты, будь это одежда, ресурсы для корпорации, ресурсы банды/мафий и прочее. Всё это приравнивается к продаже/покупке и наказывается согласно вышеописанному пункту.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,279
6,382
Правила есть на форуме, правила есть в игре, для начала, стоит их изучить, чтобы не попадать в такие ситуации.