Прошу амнистию у Lemaire

Samvel Syhym

Житель штата
8 Мар 2024
34
0
Сервер
1
Имя персонажа
Samvel Syhym
Логин
Samobos
CID персонажа
BAFV
Обратная связь
Дискорд mr_binder
Доброй ночи, хотелось бы попросить амнистию у вас, меня забанили за покупку вирт на аккаунте с сидом BAFV, я извиняюсь за свой поступок, меня много куда звали на проекты другие но прям в сердце ваш проект, я сознаюсь что покупал вирты да, не думал своей головой вобще ни о чем.
Прошу вас дать мне амнистию и последний шанс, клянусь всем , мне максимально нравится ваш проект и только ваш, я клянусь что не буду больше нарушать правила проекта, мне правда он нравится всеми отличиями от других, то что можешь создавать свои гп и тд.
Пожалуйста умоляю дайте амнистию.
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,298
6,383
Скрины покупок всех с ФП предоставьте
 

Samvel Syhym

Житель штата
8 Мар 2024
34
0
Я покупал не на фон пей через друга в игре он тоже отлетел за вирты, я даже не знаю че такое фонпей
Он с ним договаривался я ему деньги переводил на карту он говорил какую вещь выставить и почем и все клянусь, хотите могу любые проверки пройти
 

Samvel Syhym

Житель штата
8 Мар 2024
34
0
Он с ним договаривался я ему деньги переводил на карту он говорил какую вещь выставить и почем и все клянусь, хотите могу любые проверки пройти
Другу просто пох он итак хотел уходить с сервера, а у меня все друзья играют простите меня пожалуйста я очень сильно хочу играть, мне нравится ваш проект, я совершил глупость дайте последний я клянусь больше такого не повторится..
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,298
6,383
Когда и сколько вы покупали?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,298
6,383
Тут 82-83кк))) а не та сумма, что вы назвали
 

Samvel Syhym

Житель штата
8 Мар 2024
34
0
Тут 82-83кк))) а не та сумма, что вы назвали
Я правда не помню что вчера было, а тут прилично времени прошло, для чего вот этот допрос, я же сказал что покупал , это происходило спантано, мне друг звонил говорил надо или нет, и все мы выкладывали вещи.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,298
6,383
Я правда не помню что вчера было, а тут прилично времени прошло, для чего вот этот допрос, я же сказал что покупал , это происходило спантано, мне друг звонил говорил надо или нет, и все мы выкладывали вещи.
А на фп посмотреть?
 

Samvel Syhym

Житель штата
8 Мар 2024
34
0
А на фп посмотреть?
Смысл мне обманывать тебя, сам подумай, он через дс списывался с ним мы деньги на карту кидали ему он писал какую сумму ставить, в дс переписок нету потому что удалил все, но ник остался его , могу скинуть если надо ?, но я насколько знаю у него 5- 6 акаунтов потому что он с разных заходил и покупал вещи у нас.