Проблема с ловлей домов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴍᴀx ᴋᴏʀᴏʟᴇᴠ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Янв 2021
346
38
Нет конечно приятно, что ты заявил, что моретти лучшие, мы и без тебя это понимали, но ты сейчас пишешь бред. Люди нашли заработок на домах, а дальше за ними начали тянуться другие и ты заявляешь такое, что моретти говно. Хотя сам по сути ничего не стоишь, потому что мы разобрались в этом деле, а ты просто ноешь. Так что подумай в начале подумай, а потом пиши.
Что же эти соточники на ФЗ не приехали? А? А потом мне в лс строчили то что я какой-то пулемет просрал, хотя я с ним даже и не бегаю, я вашу всю шайку лейку с ревика могу вынести.
 

Leon Malevich

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
258
13
Дружок ты мой, я Томми в ловле научил, точнее как, мы оба научились, он даёт инфу, А мы ловим, если ты не знаешь правду, сиди и не высерай
 

ᴍᴀx ᴋᴏʀᴏʟᴇᴠ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Янв 2021
346
38
Дружок ты мой, я Томми в ловле научил, точнее как, мы оба научились, он даёт инфу, А мы ловим, если ты не знаешь правду, сиди и не высерай
Ваш дружок, Айдынка, говорит обратное)
 

Leon Malevich

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
258
13
И че ты сюда лезешь, есть вопросы пошли Дс, нахуй засорять жб
 

Hayzigame

Well-known member
Диванный эксперт
23 Ноя 2020
178
9

Hayzigame

Well-known member
Диванный эксперт
23 Ноя 2020
178
9
Кстати, скажите спасибо Томми, который из вашей шайки лейки более менее адекватный. Ведь по словам Aidun Shelby или же Xasbek Killorez он вас из говна поднял. Можете продолжать хвастаться имущкой, заработнанной благодаря другому человеку. А я пока что пойду покушаю, ведь это важно, в отличии от имущки в гта 5.💋
Нашел кого слушать бота айдина который только и подлизыветься, смотри иди кушай кушай подавись, а мы пока заберём ещё 5 домов
 

ecl1psse

Житель штата
6 Июн 2021
59
1
Что же эти соточники на ФЗ не приехали? А? А потом мне в лс строчили то что я какой-то пулемет просрал, хотя я с ним даже и не бегаю, я вашу всю шайку лейку с ревика могу вынести.
Не надоедай, столько бреда уже написал
 

ᴍᴀx ᴋᴏʀᴏʟᴇᴠ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Янв 2021
346
38
Чел завали свой пиздак аж бесешь. 9 летний лошара который хуй по кд сосёт потому что нечего не умеешь ААХАХАХ. ЛОШАРА НИЩИЙ
На каптах побываешь, напишешь) Не удивлюсь если у тебя сид с 1 начинается а на капте ты не был.
 

Tommy $heIby

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Окт 2021
331
24
На каптах побываешь, напишешь) Не удивлюсь если у тебя сид с 1 начинается а на капте ты не был.
У меня сид 3 буквы, я не стреляюсь , ты мне что то хочешь предъявить? Зачем ты засоряешь своим флудом , иди в лс в дс выступай, твое мнение тут не учитывают, потому что тут все расписали по фактам, у нас на проекте глобальная проблема, ее нужно как то извлекать, ты же сидишь и выписываешь тут все подряд, зачем?
будь добр, не засоряй
С Уважением Tommy Shelby!
 

Ivan Forgotten

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Дек 2020
372
45
Кстати, скажите спасибо Томми, который из вашей шайки лейки более менее адекватный. Ведь по словам Aidun Shelby или же Xasbek Killorez он вас из говна поднял. Можете продолжать хвастаться имущкой, заработнанной благодаря другому человеку. А я пока что пойду покушаю, ведь это важно, в отличии от имущки в гта 5.💋
ХХААХХАХА бля чел а ты не понимаешь , что это два 12 летних школьника которые постоянно в казике сливают. Томми ни меня, ни леона, ни дениса бубовича не поднимал. У нас свои svj которые мы заработали своим трудом. Ты сейчас несешь полную дичь, потому что ты можешь что-то говорить нам опираясь на слова 12 летних детей
 

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Окт 2020
469
39
Discord
????? ?#6142
@Max_Korolev Мужик, не засоряй тему плиз, эта жб сделана для исправления бага, а не для высера. Если хочешь высрать кому-то из нас, вот тебе наши дс: ????? ?#6142 Malevich#0120 DeadBoy#9255 Shelby#8656 Millers#1100 LeBWa#4804 .
Denis Bubovich.
 

V1[m]eR

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июн 2020
87
22
@Max_Korolev форумный боец, перестань засирать топик. Тема не для тебя была создана, чтобы ты что-то выписывал против каких либо группировок, а для того, чтобы решить проблему, которая на данный момент есть и остается актуальной по сей день.
 
Реакции: Ivan Forgotten и LAMRON
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.