Проблема с ловлей домов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vito_Gummi

Well-known member
Диванный эксперт
18 Дек 2020
198
7
  1. Насчет способа заработка. Если бы не вы этот способ заработка был бы доступен всем, а сейчас он почти невозможен, так мало того если один человек бы ловил на SVJ или Divо, но нет, вы распределяетесь ПО РАЙОНАМ, чтобы словить жалкую безгмку. А если дом ловит обычный человек, то вы ему плачетесь, то что он нищий, его гпшка, хотя ваша гпшка самая нищая и самая не нужная на этом проекте, и если будет возможность выбирать какую гп сносить например в каптурке, то я буду всеми силами стараться чтобы марети снесли.
  2. Насчет нарко, если бы ты умел тулиться, то ты бы знал сколько раз нарко фиксили, а если его окончательно испортят, то мне не составит никакого труда юзать аптеки, тем более у меня их на складе более чем достаточно.
С введением ловли по пейдеям, каждая 6-сид, копит лям, покупает мотик, и ловит дома, таких очееень много, и как ты выразился svj и Divo не решает, с таким кол-ом "ловцов" , кто ближе стоит ,тот и заберет
 

Hayzigame

Well-known member
Диванный эксперт
23 Ноя 2020
178
9
  1. Насчет способа заработка. Если бы не вы этот способ заработка был бы доступен всем, а сейчас он почти невозможен, так мало того если один человек бы ловил на SVJ или Divо, но нет, вы распределяетесь ПО РАЙОНАМ, чтобы словить жалкую безгмку. А если дом ловит обычный человек, то вы ему плачетесь, то что он нищий, его гпшка, хотя ваша гпшка самая нищая и самая не нужная на этом проекте, и если будет возможность выбирать какую гп сносить например в каптурке, то я буду всеми силами стараться чтобы марети снесли.
  2. Насчет нарко, если бы ты умел тулиться, то ты бы знал сколько раз нарко фиксили, а если его окончательно испортят, то мне не составит никакого труда юзать аптеки, тем более у меня их на складе более чем достаточно.
Ну у тебя такая тачка будет через 2 года пока ты на бусиках заработаешь, поэтому откисай нищий
 

ᴍᴀx ᴋᴏʀᴏʟᴇᴠ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Янв 2021
346
38

ecl1psse

Житель штата
6 Июн 2021
59
1
Вот и все отмазки гп, которую я вскоре снесу через форум💋
Нет конечно приятно, что ты заявил, что моретти лучшие, мы и без тебя это понимали, но ты сейчас пишешь бред. Люди нашли заработок на домах, а дальше за ними начали тянуться другие и ты заявляешь такое, что моретти говно. Хотя сам по сути ничего не стоишь, потому что мы разобрались в этом деле, а ты просто ноешь. Так что подумай в начале подумай, а потом пиши.
 

ᴍᴀx ᴋᴏʀᴏʟᴇᴠ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Янв 2021
346
38
ты даже боишься в дс с нами зайти опущеный
Режим чтения.
+ Я не хочу разговаривать с представителями НЕДОгруппировки, если уж вы перешли на нарушение правил форума, то и я в стороне не останусь.
 

Leon Malevich

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
258
13
Вообще, напомню что слет создан для того чтобы ЛЮБОЙ человек приехал и купил по цене госки, а вы(Moretti Gang) превратили из этого ЛОВЛЮ, то есть вы используете любые способы, чтобы получить дом и его продать и вы также багоюзите(Смотрите через аренду когда слетит дом в днях, а иногда и арендуете, чтобы знать ТОЧНОЕ время когда он слетит, и летите своей шайкой лейкой на слет). Короче говоря, я мог еще написать, но мне лень, коротко говоря, из функции ПОКУПКИ ДОМА ПО ГОС ЦЕНЕ вы сделали ЛОВЛЮ, и как я думаю, пусть руководство ничего не исправляет. Пусть таким людям будет труднее жить.
Боже чел, ты клоун? Ловля и создана для того что бы ловили только ловцы, а не всё печени с разных работ, Бу и тд. Когда был слёт в рандомное время, на карте стояли исключительно ловцы, а остальные занимались своим делом которое приносит им прибыль
С уважением Leon SheIby
 

ᴍᴀx ᴋᴏʀᴏʟᴇᴠ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Янв 2021
346
38
Нет конечно приятно, что ты заявил, что моретти лучшие, мы и без тебя это понимали, но ты сейчас пишешь бред. Люди нашли заработок на домах, а дальше за ними начали тянуться другие и ты заявляешь такое, что моретти говно. Хотя сам по сути ничего не стоишь, потому что мы разобрались в этом деле, а ты просто ноешь. Так что подумай в начале подумай, а потом пиши.
Мне ловля, честно, не нужна, мне и без слетов хорошо. Только что-то эти лучшие когда дома просерают, начинают высер, и максимально сильно и долго плачут нормальным группировкам, которые и словили дом.
 

ᴍᴀx ᴋᴏʀᴏʟᴇᴠ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Янв 2021
346
38
Боже чел, ты клоун? Ловля и создана для того что бы ловили только ловцы, а не всё печени с разных работ, Бу и тд. Когда был слёт в рандомное время, на карте стояли исключительно ловцы, а остальные занимались своим делом которое приносит им прибыль
С уважением Leon SheIby
Режим чтения получается?
 

ecl1psse

Житель штата
6 Июн 2021
59
1
Мне ловля, честно, не нужна, мне и без слетов хорошо. Только что-то эти лучшие когда дома просерают, начинают высер, и максимально сильно и долго плачут нормальным группировкам, которые и словили дом.
Так если тебе нужна ловля, не высерай, а дай разобраться в этой проблеме
 

Leon Malevich

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
258
13
Последнее редактирование:

ᴍᴀx ᴋᴏʀᴏʟᴇᴠ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Янв 2021
346
38
Боже чел, ты клоун? Ловля и создана для того что бы ловили только ловцы, а не всё печени с разных работ, Бу и тд. Когда был слёт в рандомное время, на карте стояли исключительно ловцы, а остальные занимались своим делом которое приносит им прибыль
С уважением Leon SheIby
Я согласен, с мыслью убрать слёт на пей дей, но я пришёл сюда тупо из-за того что вы как написал выше ваш же человек просто случайно оказались рядом и начали этим гордится и говорить/писать однотипные сообщения по типу: "Когда столько же домов словишь- напишешь".
С уважением Max Korolev.
 

Vito_Gummi

Well-known member
Диванный эксперт
18 Дек 2020
198
7
Мне ловля, честно, не нужна, мне и без слетов хорошо. Только что-то эти лучшие когда дома просерают, начинают высер, и максимально сильно и долго плачут нормальным группировкам, которые и словили дом.
Норм гп, Цыгане чтоли? Или Kings? хвыахвыхахывахвыха
 

Vito_Gummi

Well-known member
Диванный эксперт
18 Дек 2020
198
7
За что пупсик мой? НЕ плачь, ваша Цыганская мафия скоро обязательно накопит всеми силами хотя бы на 1 svj.
Ты что, Леон, это кингс, гении ловли, и форумных разбирательств)
 

Vito_Gummi

Well-known member
Диванный эксперт
18 Дек 2020
198
7
Я вообще не понимаю, что за нн со мной говорит
 

ᴍᴀx ᴋᴏʀᴏʟᴇᴠ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Янв 2021
346
38
За что пупсик мой? НЕ плачь, ваша Цыганская мафия скоро обязательно накопит всеми силами хотя бы на 1 svj.
Кстати, скажите спасибо Томми, который из вашей шайки лейки более менее адекватный. Ведь по словам Aidun Shelby или же Xasbek Killorez он вас из говна поднял. Можете продолжать хвастаться имущкой, заработнанной благодаря другому человеку. А я пока что пойду покушаю, ведь это важно, в отличии от имущки в гта 5.💋
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.