Предлагаю оплачивать штрафы через телефонам

Nazarbayev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Апр 2023
654
148
Род занятий
Миллионер 💸
Discord
azamatkzh
Сервер
1
Имя персонажа
Azamat Nazarbayev
Логин
Azamat
CID персонажа
9438
Всем Здравствуйте, Салам алейкум, Администраторы и Игроки, я хочу что бы штрафы оплатить с телефонам, ну функция нужен добавить на телефона и оплатить штрафы, как в жизнь, в жизни можно онлайн оплачивать штрафы ну как с телефонам, это думаю норм темка, чем ехать на лспд чем ехать на бксд лучше оплатить штрафы через телефонам
 

Steeeeees

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июн 2023
310
16
Discord
Стэээээс#6205
Реально, азамат 100 и идея топ
 
Реакции: Nazarbayev

Rikardo Gazovich

Well-known member
Диванный эксперт
8 Июн 2021
56
5
Discord
shurpik42
Всем Здравствуйте, Салам алейкум, Администраторы и Игроки, я хочу что бы штрафы оплатить с телефонам, ну функция нужен добавить на телефона и оплатить штрафы, как в жизнь, в жизни можно онлайн оплачивать штрафы ну как с телефонам, это думаю норм темка, чем ехать на лспд чем ехать на бксд лучше оплатить штрафы через телефонам
Идея топ
 
Реакции: Nazarbayev

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,861
402
Всем Здравствуйте, Салам алейкум, Администраторы и Игроки, я хочу что бы штрафы оплатить с телефонам, ну функция нужен добавить на телефона и оплатить штрафы, как в жизнь, в жизни можно онлайн оплачивать штрафы ну как с телефонам, это думаю норм темка, чем ехать на лспд чем ехать на бксд лучше оплатить штрафы через телефонам
Хорошая идея, но у нас нет реализации простого банка для этого.
 
Реакции: Nazarbayev

Nazarbayev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Апр 2023
654
148
Род занятий
Миллионер 💸
Discord
azamatkzh
например такая ситуация представляю, я на буу и я одного человека продаю машину но мне нужен оплачивать штрафы на бксд, от буу до бксд минимум 10км, и обратно 10 км, я стою на буу и открою телефон и оплачу штрафы и продаю машина. Все поддерживают меня, идея хорошая, Ещё если будеть оплачивать штрафы с телефонам, это всем будеть удобно, например у меня 20 штрафы но я не хочу ехать на лспд на бксд трата время, и если это продолжается у меня будеть более 100-150штрафы, а если функция будеть добавлено с телефонам оплатить штрафы, если у меня будеть штрафы сразу оплачу, Это ещё +1 на госс помощь
 

Nazarbayev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Апр 2023
654
148
Род занятий
Миллионер 💸
Discord
azamatkzh