Оплата штрафов и просмотр банк баланса через телефон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nazarbayev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Апр 2023
711
165
Род занятий
Миллионер 💸
Discord
azamatkzh
Всем Здравствуйте, Салам алейкум, Администраторы и Игроки, я хочу что бы штрафы оплатить с телефонам, ну функция нужен добавить на телефона и оплатить штрафы, как в жизнь, в жизни можно онлайн оплачивать штрафы ну как с телефонам, это думаю норм темка, чем ехать на лспд чем ехать на бксд лучше оплатить штрафы через телефонам
 

Nazarbayev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Апр 2023
711
165
Род занятий
Миллионер 💸
Discord
azamatkzh
например такая ситуация представляю, я на буу и я одного человека продаю машину но мне нужен оплачивать штрафы на бксд, от буу до бксд минимум 10км, и обратно 10 км, я стою на буу и открою телефон и оплачу штрафы и продаю машина. Все поддерживают меня, идея хорошая, Ещё если будеть оплачивать штрафы с телефонам, это всем будеть удобно, например у меня 20 штрафы но я не хочу ехать на лспд на бксд трата время, и если это продолжается у меня будеть более 100-150штрафы, а если функция будеть добавлено с телефонам оплатить штрафы, если у меня будеть штрафы сразу оплачу, Это ещё +1 на госс помощь
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,425
К сожалению, но идея навряд ли увидит свет в реализации.

Сама тема удобная и неплохая, но в первую очередь для игроков. Мы стараемся не добавлять ленивых действий. Конечно это просто открыть телефон, оплатить штраф. Тогда можно и штрафы получать направо и налево. А вот поехать и оплатить их, уже может быть менее удобным.

Ознакомился с ТЗ будущего нового телефона и даже там нет оплаты или просмотра банковского счёта.

Насколько я помню, то мы именно тогда и обсуждали этот вопрос. Да, удобно игрокам, но разве всегда должны быть всё удобно и лениво? У нас и запуск продукции просили сделать через телефон, управление заводом по сути. Зайти, встать АФК и ничего не делать.

Поэтому ещё раз повторюсь, предложение реализовывать на данный момент не планируем.
 
Реакции: Nazarbayev и Derec Hail
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.