Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andy Bradley

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2020
278
133
  1. Ваш Nick Name: Andy Bradley от лица партии РППА "Rise of America"
  2. Ваш сервер: 1
  3. Опишите ситуацию: Не очень понятна ситуация с отклонением нашей партии. Подали заявку на регистрацию партии, которая была отклонена, официальная причина этого, полученная из личной переписки с ГА - "Не понравились идеи"
    После уточнения данного вопроса получаем игнор -
    тык.
    Хотелось бы все-таки узнать причину отклонения нашей заявки, т.к. от ГА так и не получил внятной причины. Также сюда прикладываю нашу политическую программу, которая полностью не понравилась уважаемому Вадиму: тык. Мы ее писали в надежде на честную демократию и классическую политику, а не то, что получили.
    Также хочу упомянуть такой момент, как допуск других партий и игнорирование нарушений с их стороны, а именно:
    От партии Республиканская партия США был выдвинут кандидат в губернаторы Roman Haramov, со стороны которого были такие нарушения
    правил лидеров партии, как:
    - Наличие судимостей: тык, тык, тык,
    тык и много более. Также он был ранее лидером криминальной группировок HARAM и ARARAT, если не ошибаюсь
    - Многочисленные нарушения правил сервера:
    тык, тык, тут видно, как ГА сам подтверждает многочисленные жалобы на игрока за уход от РП, и его вечные оправдания, якобы интернет выключился и у него всегда есть откат на это, иногда с очень подозрительными звуками.
    - Политическая программа просто скопированная с Википедии.
    Википедия, программа.
    Со стороны другого кандидата, а именно Alexei Ovalny, возглавляющего партию API, были проигнорированы такие нарушения, как ООС агитация до начала периода агитации, что запрещено
    правилами предвыборной гонки.
    Примечание: о нарушениях со стороны партии Романа Харамова я думаю ГА должен знать после многочисленных жалоб на форуме и того факта что, как я знаю, всегда проверяют на наличие серьезных нарушений по логам перед одобрением кандидатуры на серьезный пост. О нарушениях со стороны партии Алексея Навального ГА мог не знать, хоть их и кидали ему несколько раз, могу допустить такое.

    Прошу вас, уважаемый Кирилл, добиться ответа от ГА на следующие вопросы: Что собственно вам не нравится в нашей политической программе? Почему нарушения выше были проигнорированы?
 
Последнее редактирование:

Anatoliy Chencov

Well-known member
Диванный эксперт
8 Апр 2020
54
35
Ваши идеи не понравились руководству, что тут непонятного?
 

Andy Bradley

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2020
278
133
Ваши идеи не понравились руководству, что тут непонятного?
Это не единственный вопрос в этом обращении. Мы никакой аргументации мнения руководства так и не смогли добиться, тут много непонятных моментов.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,333
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Я не обязан говорить причину, по которой Ваша партия не подошла
По поводу Харамова:
Все нарушения - ООС, за которые был наказан
Его дело, от куда он брал идеи по партии, дебаты покажут, как он готов работать по своим идеям
По поводу Навального, сниму 15 голосов



Кстати, за собой бы последили
40885
 

Вложения

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,639
1,465
Я не обязан говорить причину, по которой Ваша партия не подошла
По поводу Харамова:
Все нарушения - ООС, за которые был наказан
Его дело, от куда он брал идеи по партии, дебаты покажут, как он готов работать по своим идеям
По поводу Навального, сниму 15 голосов



Кстати, за собой бы последили
Посмотреть вложение 40885
А собственно где док-ва, что все делалось бы в неагитационные период? А то что вот в этой партии ТЫК , сразу получилось 30 человек, из которых половина не знают как там оказались? И собственно почему решает какую партию допускать или нет Главный Администратор, мне не удается понять, вот что обычные игроки думают на счет партии: 40904
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,333
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
А собственно где док-ва, что все делалось бы в неагитационные период? А то что вот в этой партии ТЫК , сразу получилось 30 человек, из которых половина не знают как там оказались? И собственно почему решает какую партию допускать или нет Главный Администратор, мне не удается понять, вот что обычные игроки думают на счет партии: Посмотреть вложение 40904
Так до агитационного периода Вы и не дошли :d
Почему решаю я ? Такие правила, кого допускать решаю я, затем выборы среди игроков
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,639
1,465
Так до агитационного периода Вы и не дошли :d
Почему решаю я ? Такие правила, кого допускать решаю я, затем выборы среди игроков
Так и надо объяснять и писать в правила, но факт того, что наша партия была истинно республиканская остается фактом и просто не допустить - глупо, с остальным согласен.
 

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
202
102
А собственно где док-ва, что все делалось бы в неагитационные период? А то что вот в этой партии ТЫК , сразу получилось 30 человек, из которых половина не знают как там оказались? И собственно почему решает какую партию допускать или нет Главный Администратор, мне не удается понять, вот что обычные игроки думают на счет партии: Посмотреть вложение 40904
Для справочки эта партия была изначально создана практически с таким составом, который есть на данный момент. И почти все её участники являются сотрудниками FIB, поэтому у нас нет таких, которые не знают, как оказались в ней.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,188
6,432
Ожидайте, жду ответ от ГА, дальше вынесу вердикт
 
Реакции: Shkovver

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,639
1,465
Ожидайте, жду ответ от ГА, дальше вынесу вердикт
Ждем и надеемся на положительный ответ, но хочу сказать лично Вам, что Я не пойму, как уважаемый Главный Администратор мог не допустить нашу партию, если политическая программа кровно Республиканская.
 

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
135
Инетересно вы высказались с оскорблениями в мою сторону и говорите про блат ГА. Вы прям такой молодец.41016

Ваши люди даже после того как многое случилось провоцируют нас, пишут в дс и просят дискорд каналы.
41017
Интересное дело было как к вам вступало так много людей и тут я решил написать одному из ваших людей и проверить, что да как, а тут получается вот так, а потом он начал отнекиваться, когда уже понял кто я.
41018Не правда ли это интересно?
 
Последнее редактирование:

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,639
1,465
Инетересно вы высказались с оскорблениями в мою сторону и говорите про блат ГА. Вы прям такой молодец.Посмотреть вложение 41016
Огорчу, но это дискорд, не относится к игре. Правду никто не узнает, кроме ГА, который посмотрит логи и убедиться, что человек в переписке наврал, а Вы его забайтили, + тут Вы мне интересные скриншоты отправляли, хотели слить Вашего лидера партии41019
41020
И кстати если что, я этому человеку ни копейки лично не дал и просто проигнорировал, зная, что может что-то произойти.
41021
Не расскажете?
 
Последнее редактирование:

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
135
Ну а мне то что? Мне вот так вот ответили.
 

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
135
А что ваши скрины решают, что он в милс фэмэли которые распались и не работают, что с этого? Это оос
Прошу прощения, а что вы забыли на данном сервере? Такой же к вам вопрос?
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,639
1,465
А что ваши скрины решают, что он в милс фэмэли которые распались и не работают, что с этого? Это оос
Прошу прощения, а что вы забыли на данном сервере? Такой же к вам вопрос?
Эти скриншоты отправляли мне Вы, а сейчас сами говорите, что дискорд это ООС.
 

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
135
Эти скриншоты отправляли мне Вы, а сейчас сами говорите, что дискорд это ООС.
А вспомнил да, так в чем проблема, все вопросы давно были выяснены и решены, в чем сейчас проблема, я предоставил доказательства, где мне человек говорит, что вы его подкупили, а то что Овальный состоял в группировке сервера, ну это связанное с прошлым, сервер был старый и со всем уже разобрались.
Вы орудуете материалом, который ничего не даёт, а я орудую тем, что у меня есть и это весомые аргументы.
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,639
1,465
А вспомнил да, так в чем проблема, все вопросы давно были выяснены и решены, в чем сейчас проблема, я предоставил доказательства, где мне человек говорит, что вы его подкупили, а то что Овальный состоял в группировке сервера, ну это связанное с прошлым, сервер был старый и со всем уже разобрались.
Есть док-ва, что лично Я кого-то подкупил? Эти люди знают меня еще со времен моего кураторства ЛСПД, которые никогда бы таким не занимались, а Вы просто забайтили маленького ребенка и гордитесь этим?
 

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
135
Я? Я написал где-то что я горжусь, нет. Это ваши слова, не мои.
Больше отвечать не буду, ждите ответа А+ и Lemaire. Не сильно горю желанием общения, после вчерашнего оскорбления в мою сторону, просто не из-за чего.
 

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
202
102
Есть док-ва, что лично Я кого-то подкупил? Эти люди знают меня еще со времен моего кураторства ЛСПД, которые никогда бы таким не занимались, а Вы просто забайтили маленького ребенка и гордитесь этим?
Начинайте с себя!! Вашу партию не допустили до выборов, а вы после этого включили режим обиженных и начали скидывать на нас всякую херню, которую мы в итоге с легкостью опровергли, и писать гадости людям в ЛС!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.