Обращение к Lemair Мой Дом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eduard Allert

Member
Диванный эксперт
22 Мар 2024
21
17
Discord
hatake0052
Я вам показываю про то, что я не вижу длительных ответов, отвечают достаточно быстро
проверь вчерашний вечер репорт на НРП от 28 ид чтоли принимал Сеня Лагиссон
 
Реакции: xeigen2401

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,399
Вот щас просело например под 10 часов, но это разобрали за минуту
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,399

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,399

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,399

Eduard Allert

Member
Диванный эксперт
22 Мар 2024
21
17
Discord
hatake0052

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,399
он спросил актуал ли я ответил да и только через минуты 2 3 он решил удалить авто которые мешают ВСЕМ выйти из больницы
Здесь дело не в том, вы написали айдишники, он мог спекать и не понять, что вообще происходит
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,399

Eduard Allert

Member
Диванный эксперт
22 Мар 2024
21
17
Discord
hatake0052
он спросил актуал ли я ответил да и только через минуты 2 3 он решил удалить авто которые мешают ВСЕМ выйти из больницы
Меня честно говоря мало интересуют именно администрация, я понимаю что у них куча мукулатуры если можно так выразиться, меня больше интересен геймплей игры а он здесь происходит так едешь едешь херак в больнице едешь за тачкой где тебя убили даже не доехав херак в больнице.
 
Реакции: xeigen2401

Eduard Allert

Member
Диванный эксперт
22 Мар 2024
21
17
Discord
hatake0052
Реакции: xeigen2401

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,399
Меня честно говоря мало интересуют именно администрация, я понимаю что у них куча мукулатуры если можно так выразиться, меня больше интересен геймплей игры а он здесь происходит так едешь едешь херак в больнице едешь за тачкой где тебя убили даже не доехав херак в больнице.
Ну так вы в крайме в первую очередь. Я вот сейчас летаю по карте, ради интереса смотрю, не вижу такого. В принципе даже ни одной перестрелки не увидел...
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,399
всего в больнице стояло 3 автомобиля за рулем которых были эти двое один автомобиль на парадной двери второй где вход в отдел палат и 3 в самом коридоре где двери в палаты
Каким боком они туда проехали если всё перекрыто?
 

Eduard Allert

Member
Диванный эксперт
22 Мар 2024
21
17
Discord
hatake0052
Меня честно говоря мало интересуют именно администрация, я понимаю что у них куча мукулатуры если можно так выразиться, меня больше интересен геймплей игры а он здесь происходит так едешь едешь херак в больнице едешь за тачкой где тебя убили даже не доехав херак в больнице.
просто интересно будут ли как-то ужесточат такие правила как дм без причины именно без причины просто ездить и тулить всех подряд. или кататься и с кем-то ругаться на любую тему и потом убить как бы тоже два разных ДМ-а. Как сравнивать ДМ и ДМ ЗЗ
и Будет ли как-то улучшен деморган а то реально все просто сели в деморган и пошли там поесть в магазин и др. пришли и продолжили вакханалию
 
Реакции: xeigen2401

Eduard Allert

Member
Диванный эксперт
22 Мар 2024
21
17
Discord
hatake0052
Каким боком они туда проехали если всё перекрыто?
а это уже вопросы не ко мне мое дело было появиться в больнице выйти из палаты и носом уткнуться в автомобили.
могу предположить что закинули их туда путем ДБ автомобиля более низким по типу Гелик стоит у заграждения и в него врезается таже ламба СВЖ
 
Реакции: xeigen2401
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.