Обращение к Lemair Мой Дом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xeigen2401

Житель штата
24 Мар 2024
5
0
Я ещё мемаю с того, что вы мне поясняете за РП и бизнес, я стал админить на РП проектах, включая РП проекты с UCP регой, когда вам было 7 лет.. А начало моей РП жизни пошло с 2009 года...

Это я к тому, что за моими плечами огромный опыт, ваш же только начинается.
Уважаемый лимэер я вас уважаю как управляющего данного сервера и админа но не надо тыкать нам носом в то с какого года мы играем на рп проектах , я в 2009 году играл чуть чуть в другую игру но тоже с рп составляющей , вам человек задал вопрос по теме почему админ. Проекта сидит и ни чего не делает при нарушении похитки. И интересующие нас насущные проблемы , почему ставят мафию без обзвона , а потом только сообщают о том что мы сделали другие правила. Вот всем и показалось что они выпросили у вас . И такой вопрос если мы полностью отыграли ситуацию с документами в машине и потом отыгрывает ситуацию что они в машине считается ли это отыгровкой в свою сторону . Т.к. администратор нашего проекта сказал что это отыгровка в свою сторону . Заранее спасибо за ответ !!!
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
И интересующие нас насущные проблемы , почему ставят мафию без обзвона , а потом только сообщают о том что мы сделали другие правила. Вот всем и показалось что они выпросили у вас
Я ответ дал свой уже. Мафию дали им и другим ребятам. Также на втором. Дело не в правилах, нет такого правила, это просто принцип и стратегия действий
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Уважаемый лимэер я вас уважаю как управляющего данного сервера и админа но не надо тыкать нам носом в то с какого года мы играем на рп проектах , я в 2009 году играл чуть чуть в другую игру но тоже с рп составляющей
Ну так, а зачем вы меня учите как руководить РП проектом и пытаетесь научить и рассказать, что такое игра по ролям?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
И такой вопрос если мы полностью отыграли ситуацию с документами в машине и потом отыгрывает ситуацию что они в машине считается ли это отыгровкой в свою сторону . Т.к. администратор нашего проекта сказал что это отыгровка в свою сторону . Заранее спасибо за ответ !!!
На этот счёт нет, однако, по-хорошему, вы должны отыграть где они, так как если вы не передадите их, то к сожалению так будут абузить правила, ещё один минус лайт РП конечно же.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
На сервере хочется спокойно поиграть и отдохнуть от всего дерьма. Однако ты пока играешь 10 раз появишсья в больке где сейчас каждый вечер додики закрывают машинами выход к сожалению удалил откат где я на них залил а админ минут 15 отвечал
Буквально ваш второй репорт... сами говорите про РП, а:
215091
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
215094

На примере данного репорта. У вас произошла ситуация, ваш состав кто-то убил, вы же получается пишите репорт. Что вы ожидаете от администратора в такой момент? Как он может выдать наказание, когда не увидел ситуацию полностью? Полагаясь только на слова ваши?
 

Eduard Allert

Member
Диванный эксперт
22 Мар 2024
21
17
Discord
hatake0052
Буквально ваш второй репорт... сами говорите про РП, а:
Посмотреть вложение 215091
данный репорт был написан когда не было ниодного механика в сети а написал я так потому что за несколько дней до этого мне написали в репорте когда я был почти на метке починки РП ПУТЕМ
 

Eduard Allert

Member
Диванный эксперт
22 Мар 2024
21
17
Discord
hatake0052
не увидела нарушений скриншот
Людей просто держат в зз к ним никак не подойти ниче не сделать а также 4 похищенных когда макс 3 и говорят нет нарушений нормально да? и Администратор рядом на гемере просто стоит рядом
 
Реакции: xeigen2401

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
У вас огромное количество репортов, но я пролистал и не вижу ситуации, где вам бы отвечали с такой задержкой
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
не увидела нарушений скриншот
Людей просто держат в зз к ним никак не подойти ниче не сделать а также 4 похищенных когда макс 3 и говорят нет нарушений нормально да? и Администратор рядом на гемере просто стоит рядом
Мне этот скриншот ничего не даёт, нужна жалоба и ссылка на неё
 

Eduard Allert

Member
Диванный эксперт
22 Мар 2024
21
17
Discord
hatake0052
Посмотреть вложение 215094

На примере данного репорта. У вас произошла ситуация, ваш состав кто-то убил, вы же получается пишите репорт. Что вы ожидаете от администратора в такой момент? Как он может выдать наказание, когда не увидел ситуацию полностью? Полагаясь только на слова ваши?
здесь было ВЗХ и саунды убили моего типа я попросил его телепортировать на что администратор принял тепнулся на взх посмотрел ушел в инвиз а когда игра уже началась ответил
 
Реакции: xeigen2401

xeigen2401

Житель штата
24 Мар 2024
5
0
На этот счёт нет, однако, по-хорошему, вы должны отыграть где они, так как если вы не передадите их, то к сожалению так будут абузить правила, ещё один минус лайт РП конечно же.
Спасибо большое за ответ всегда при такихрп отыгрываю полную отыгровкк и делаю откат . Если вы не против я заскриню ваш ответ и в следующий раз буду ссылаться на него . А по поводу учить руководить рп проектами я вас и не собирался .Думаю вы больше понимаете что нужно игрокам . Но как игрок мой дом выскажу небольшое свое мнение что на 600 человек онлайна ДМ слишком заметен . Ещё раз спасибо за ответ!!!
 

Eduard Allert

Member
Диванный эксперт
22 Мар 2024
21
17
Discord
hatake0052
Реакции: xeigen2401

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Спасибо большое за ответ всегда при каких отыгрываю полную отыгровка и делаю откат . Если вы не против я заскриню ваш ответ и в следующий раз буду ссылаться на него . А по поводу учить руководить рп проектами я вас и не собирался .Думаю вы больше понимаете что нужно игрокам . Но как игрок мой дом выскажу небольшое свое мнение что на 600 человек онлайна ДМ слишком заметен . Ещё раз спасибо за ответ!!!
Пожалуйста. Тут суть в том, что чисто отыгрывать документы (если вы действительно отыграли их наличие в бардачке например) вы можете, однако если их никак не предоставить, то тогда могут быть проблемы и абузы.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,403
Ответ про РП Путем если в сампе можно толкать машины то в гта 5 такого свойства нет и я могу просто смотреть как чекпоинт находится в метре от меня
Я вам показываю про то, что я не вижу длительных ответов, отвечают достаточно быстро
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.