Обращение к Lemair Мой Дом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,399
а это уже вопросы не ко мне мое дело было появиться в больнице выйти из палаты и носом уткнуться в автомобили.
могу предположить что закинули их туда путем ДБ автомобиля более низким по типу Гелик стоит у заграждения и в него врезается таже ламба СВЖ
Передал, может сделаем какую-то доп защиту на въезд
 

xeigen2401

Житель штата
24 Мар 2024
5
0
Ну так вы в крайме в первую очередь. Я вот сейчас летаю по карте, ради интереса смотрю, не вижу такого. В принципе даже ни одной перестрелки не увидел...
Я как игрок скажу что просто дм много если посмотреть просто бегу меня убивают сейчас состою в крайме до этого был в корпе ни чего не поменялось только ещё и госка начала просто тулить .
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,399
просто интересно будут ли как-то ужесточат такие правила как дм без причины именно без причины просто ездить и тулить всех подряд. или кататься и с кем-то ругаться на любую тему и потом убить как бы тоже два разных ДМ-а. Как сравнивать ДМ и ДМ ЗЗ
и Будет ли как-то улучшен деморган а то реально все просто сели в деморган и пошли там поесть в магазин и др. пришли и продолжили вакханалию
Записывайте откаты, показывайте, где такое происходит, я сейчас с самого начала темы летаю, смотрю как играют и ничего такого не вижу
 

Eduard Allert

Member
Диванный эксперт
22 Мар 2024
21
17
Discord
hatake0052
Реакции: xeigen2401

xeigen2401

Житель штата
24 Мар 2024
5
0
Если вы посмотреть форум то каждый день за дм отлетают а это многие не любят писать на форум или откатов нет , а если и есть то много где не принимают
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,399
https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-3k7g-2pff-2ekj.57727/#post-262493 как тебе вот такое РП как на откате в этой жалобе мы спокойно прошли обзвон и подготавливали ГП в переход на мафию
Ну так и что? Вы считаете такое произойти на других проектах не может? Лол. Такие вещи с открытия всегда были
 

Eduard Allert

Member
Диванный эксперт
22 Мар 2024
21
17
Discord
hatake0052
цель доехать от больки до АЗС за своей машиной (Не удачно)
 
Реакции: xeigen2401

Kot.Zloy

Житель штата
4 Дек 2023
36
1
цель доехать от больки до АЗС за своей машиной (Не удачно)
Такое есть на всех проектах, к примеру, проект с 10 серверами, там деморган битком забит, типов реально много, но там можно при помощи предмета сразу выйти, у нас же они проще, но и наказания нужно фиксированный срок сидеть. Если ты ноешь, что тебя часто дмят, то заливай на форум, типы со временем поймут, что тебя дмить не надо, так как это гарант деморган. Я не вижу в этом проблемы, так делают госники, которые любят нашему руководителю на форум писать 24/7 и их никто не трогает.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,399
Такое есть на всех проектах, к примеру, проект с 10 серверами, там деморган битком забит, типов реально много, но там можно при помощи предмета сразу выйти, у нас же они проще, но и наказания нужно фиксированный срок сидеть. Если ты ноешь, что тебя часто дмят, то заливай на форум, типы со временем поймут, что тебя дмить не надо, так как это гарант деморган. Я не вижу в этом проблемы, так делают госники, которые любят нашему руководителю на форум писать 24/7 и их никто не трогает.
Да вот сегодня, ради прикола зашёл почитать комменты про другие проекты:

215118215119215120
215123
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,399
Суть в том, что такие комментарии на всех проектах, неважно, какой там де морган и какие наказания. Как нарушают, так и будут.
 

Kot.Zloy

Житель штата
4 Дек 2023
36
1
Суть в том, что такие комментарии на всех проектах, неважно, какой там де морган и какие наказания. Как нарушают, так и будут.
Так так на всех проектах, это в первую очередь бизнес, а печеньки с рашки не понимают это, к сожалению
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.