Обращение к Kirill Lemaire/Спец. админу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PajiloY

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июн 2020
101
11
Сервер
1
Имя персонажа
Qakasha Patau
Логин
Kamikoto_Patau
Дата
26 Мар 2023
Обратная связь
-
Обращение исключительно к Кириллу с целью получить объективное мнение, т.к. у ГА может быть иное. Был забанен в марте за продажу аккаунта. Как и описывал во всех предыдущих попытках обжаловать, повторюсь, факта передачи или продажи аккаунта 3-им лицам не было. В правилах проекта не сказано про попытку, в отличие от ППВ (считаю, что дырка). Тонен ответил, сказал, что 4 месяца - это маленький срок для того, чтобы думать о чем-то. Мол, пройдет вот годик, еще подумает.

ЖБ сразу после бана - (2) Жалоба на Кирилла Усенко | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru)
Попытка обжалования - (2) Обжалование по выдаче | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru)

Каких-то кардинальных изменений не жду, но повторюсь, рад был бы бекнуть на сервер. Лето типа, супер скучно.
Заранее спасибо, Кирилл.
 
Последнее редактирование:

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
18 Дек 2021
7,390
256
Discord
usenko_
VK
https://vk.com/usenkokirill
176618

Сервер же "мёртвый", зачем Вы вернуться хотите?)
 

PajiloY

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июн 2020
101
11
Аппнуть тему можно? Руководство ответило на жалобы, выложенные позже меня, мое затерялось похоже.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,409
6,443
Дело в том, что если вы бы конкретно сознались, то это один разговор
 

PajiloY

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июн 2020
101
11
Дело в том, что если вы бы конкретно сознались, то это один разговор
Так я вроде конкретно и сознался же, старые темы прикреплены, где супер подробно все описано. Чем руководствовался, думал и понимаю всю "бренность" наказания. Но отсутствия конкретики в правил не могу не упомянуть. Энивей, дело за тобой.
 

PajiloY

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июн 2020
101
11
Дабы не терроризировать с моим вопросом бесконечно, аппну тему. Хочется уже увидеть окончательно решение, приму любое, но прежде рекомендую прочесть и освежить всю инфу в ссылках выше.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,409
6,443
Я посмотрел, к сожалению ваше поведение и полное отрицание очевидного первоначально не оставляет мне возможности дать вам амнистию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.