Обжалование по выдаче

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PajiloY

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июн 2020
101
11
Имя персонажа
Qakasha Patau
Логин
kamikoto_patau
CID персонажа
6p7
Дата
8 Июн 2023
Время
?
Никнейм администратора
Нейтралитет
Обратная связь
-
Внимание, все, что будет отписано мной ниже ни в коем случае не является жалобой или претензиями. Данное сообщение я представляю, как разъяснение ситуации, которая со мной произошла и попытка найти решение прошедшей проблемы.

N-ого числа я, владелец аккаунта с CID 6P7 и никнеймом Qakasha Patau (ранее - Kamikoto), получил высшую степень наказания за попытку продажи аккаунта на площадке FunPay. Признаю со всей честностью то, что попытка с моей стороны была. После множества месяцев игры на проекте наскучило, как и все может наскучить в нашей жизни. И вот, подвернулся момент, когда была необходимость в относительно лёгких деньгах и я решил попытаться заработать их с помощью продажи аккаунта. Согласен, глупое решение для заработка, но это было своеобразное вложение для дальнейшей работы на FP. Я не планировал отдавать аккаунт, так как исключительно ценю его и связан он со многими моими воспоминаниями и временем, проведенным на проекте. Планировал после продажи, успешно его "реснуть" и оставить также лежать и существовать в моем владении.
Но как бы то ни было, ошибка произошла и вот таков результат.

Считаю ли я доказательства, приведенные администратором и конечное решение объективным - скорее нет, думаю, я имею право на мысль о том, что всё-таки факты должны быть более четкими. Согласен ли я с тем, что такое наказание должно быть - да, безусловно, но опять же только исходя из конкретики, а не совпадений. Повел ли я себя неподобающим образом - 100%, так как ещё и писал гадости фейк покупателю, прекрасно понимая, что это админ.

На сухом остатке могу принести лишь свои извинения за то, что во-первых позволил нарушить себе правила, не подумав перед этим основательно. Также, приношу свои извинения за оскорбительные слова в сторону администратора, вызванные на эмоциональном фоне (если он ещё работает в такой роли).

Также, прекрасно помню, что успел и наговорить на сам проект, как он ужасен и "мертв". Но как вы понимаете, мои суждения противоречат мои действиям. Ведь я пишу это письмо, из-за того, что всё-таки проект приносит удовольствие, в отличие от других тех, которые я посетил во время отсутствия на Radmir.

В конце концов, подводя итоги хотел бы выразить свое желание и свою окончательную позицию о произошедшем случае. Несмотря на все свои проступки, кои я признаю, я бы с большим удовольствием делал вернуться на проект и провести очередное количество времени на нем. Существует мой аккаунт довольно долго. Удалось наблюдать весь его рост, падения и становления до тех кондиций, которые есть сейчас. Во все этапы, с Егора Крида, Миша Магнат с донатом в миллионы руб., ожидание обновления для ГП, Sam Robins на крайме(roflan ebalo), Vercetti с соткой ()))))и прочих прошедший действий я присутствовал на проекте, удосужился понаблюдать за многим, испытал все спектры эмоций и хочу сказать, что мне лежит на душе проект.
Со всей ответственностью заявляю, в случае предложения решений, потенциальных обжалований и урегулирования моей ситуации, готов поклясться продолжать играть и даже задонатить на стрим ГА. Поменяйте мне никнейм на "Radmir Servant, Oral Lover, Tonen Fan, Sloppy Blower, Ch Mo и тому подобное (не надо, пж), но буду рад продолжить дискуссию и принять позицию.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,207
3,441
ban
Owen Tonen
НПС 9.4 320654
2023-03-27 16:56:00

98.56 year
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,207
3,441
Пересмотрел вашу ситуацию, но всё же прошёл слишком маленький срок чтобы одобрить вам хоть частичную амнистию
От 12 месяцев с момента бана можно уже о чём-то говорить и думать, но не сейчас
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.