Обращение к Kanye Swayze and Owen Tonen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OMG SEASON

Всем привет! Я живу в Иркутске!
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Мар 2021
1,014
227
Discord
! ! qufao#6116
Имя персонажа
Vladimir Pytin
Логин
qufa0
CID персонажа
51L
Дата
13 Янв 2024
Никнейм администратора
Kanye Swayze
Обратная связь
Discord: qufao VK: qufa0 TG: @qufao
Приветствую, администраторы и игроки radmir s3, а может даже и игроки другого сервера. Я хотел бы получить амнистию за бан, который я получил уже достаточно давно, а именно 16.08.23. С того момента уже много чего поменялось и вышли новые обновления на radmir. Я очень хочу увидеться в игре со стримером "Квантесом" и играть рп(без нарушений). Я понял, что рп сервер создан чтобы играть рп, а не для того чтобы дмить, дбшить и нарушать все возможные правила RP процесса. Я больше не буду нарушать правила сервера, я не буду продавать вирты, не буду играть с читами, не буду оскорблять чужих матерей и нацию. Так же, в качестве оправдания я могу использвать тот аргумент, что я сам сознался и сказал имена тех кому я продавал вирты(Загрузка... 100% (yapx.ru) ) и продал я виртов совсем малость, их можно нафармить меньше чем за день и никакого вреда серверу я не нанёс, а просто хотел сводить девочку покушать, а тогда у меня денег особо не было. Так и почему же я решил вернуться на radmir s3? Я увидел видео одного игрока radmir s3(
), где очень много людей и мне захотелось ощутить что-то родное что-то, что было в 20-21 году радмира. Пожалуйста амнистируйте меня, я больше не буду нарушать правила сервера и продавать вирты.
 

Kanye Swayze

ГС CRINGE
Администратор S3
Следящий за курилкой
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Дек 2021
5,328
255
Discord
swayze76
208765
Дату сами видите.
 

Вложения

OMG SEASON

Всем привет! Я живу в Иркутске!
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Мар 2021
1,014
227
Discord
! ! qufao#6116
ну как будто меня все равно не амнистируют по этой жалобе, т.к праздника нет никакого, а вот на следующий праздник там уже около года пройдет, а может меньше. ну я просто так желанием загорелся все деньги в радмир вбухать и на машинках покататься
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,741
3,377
Приветствую, в данный момент амнистий нет
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.