Обращение к Damon Petrov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,188
6,428
Спасибо за 5 страниц флуда

196641
 

Aggel

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Янв 2023
268
68
Я не удивлён, что вам не хватило интеллекта понять в прошлый раз , когда предоставили логи ) бот был заспавлен только для меня и было всего там 2 набора , так как был я с твинка , не один игрок с Набу и другой фраки не получил бота) ну я даже не сомневался, что вы не сможете понять данную информацию , не для вашего ума дело :)
Мне кажется, довольно грубое общение с игроками. Еще и лайк от зГС крайма.
 
Реакции: h1glaiN

Aggel

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Янв 2023
268
68

𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

Заместитель Директора FIB 🦅
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Мар 2020
488
500
Discord
Sergei_Badrov#6988
VK
https://vk.com/maizerv
Начнем с того , что это было не ГМП/МП. Это был IC пуш. На это была написана СС, было разрешение не только со стороны крайм кураторов, но и гос. Ваши же кураторы , были полностью уведомлены и ознакомлены со всеми пунктами и согласны на это. Это означает, что все действия были разрешены, хоть и возможно не прописаны в правилах. Такое возможно, увы.

Далее , начнем с жалобы на Гарсса и Малке. Абсолютно бесполезно потраченное время. Выдавались пропуска для доступа в здание, это понятно каждому. Ждете отыгровку? Представьте ситуацию, что вы убиваете госника и что вообще мешает вам взять пропуск у него из кармана? Для этого нужно от каждого отыгровка? Звучит как бред. Тут даже нет смысла обсуждать эту тему. Насчет ТП на этаж. Выдать пропуска на такое количество людей - анрил. И вам, кстати , тоже дают /mp для доступа к храну. Тут все по справедливости.

По поводу того , почему вас не предупредили.. тут вообще песня.
Любимые мои гос ребятки, это было IC нападение , почему вас должны были по сметане об этом предупредить администраторы?

Не забываем все таки, про тот факт, что вам все же слили инфу. Я очень жду ЖБ от крайма, чтобы вы по РП показали откат, что вам предоставили информацию. Без сметаны конечно же , все как вы любите.

По поводу блата, конечно , я соглашусь, блат существует. Его неизбежать, вы и сами признайтесь себе , что когда вам чинят машинку «по блату» , это вкусно. Вы вызываете админов , элементарно , чтобы вам реснули тачки. Разве крайм когда то так делает? Админы никогда не ресают тачки мафии/ГП.
Тут много можно таких мелочей перечислять. Это все блат. Но! Он не вносит важных проблем. Это мелочи. Даже в жизни , если вы уже достаточно большие мальчики и девочки, вы должны понимать , что коррупция и блат неискоренимы. К сожалению или счастью , решать каждому.
Все администраторы , которых вы обвиняете в блате, просто являются кураторами крайма и поэтому так заинтересованы в этом и активно принимают участие

Продолжим тему, про сметану. Почему ваши рейды неудачны? Задайте этот вопрос вашему составу, тому же лидеру (не так уж он хорош, раз не может даже рейд провести удачно). Почему все сливается? Знаете сколько моих любимых госников пишет мне в лс , ради слива. Они будучи с вами, сливают вас же. Проблема не в админах или в чем то еще. Проблема в людях. Искорените сначала это в себе, весь блат и сметану, потом тыкайте в других.

По поводу ваших предъяв, что нас нет на респах во время рейда и тд. Ребята , мы НЕ ОБЯЗАНЫ, там сидеть. Ну что нам там делать? Мы там афк стоим или собираемся, в остальное время, нам там просто делать нечего. Вы обвиняете в мг сливе, когда вы рейдите нас. Подумайте головушкой, вас прочекать очень легко. Один человек едет мимо респы и видит большое количество госников, конечно он поймет, что рейд на наш альянс

Проверяйте ваших доверенных людей или не доверяйте вовсе. Нас тоже слили, хотя тоже все было очень секретно и инфа подавалась малому кол-ву людей. Но, мы же не ноем про это тут, не обвиняем так жестко. Просто потому , что есть понимание - так будет всегда.

Большая претензия у вас именно к нашему альянсу OLD, не к другим мафия или гп. Вы только нас можете вывозить с еле видимым успехом. Знаете , что мы делаем , когда падаем вам? Мы жутко мотивируемся и становимся лучше. Что делаете вы? Пишите ЖБ, что нет баланса!!! Говорите , что гос это основа и тд. Нет , ребят , каждый тут важен. Гос не будет тулиться с госом. А не будь вас , мы будем тулиться крайм на крайм и нам по РП такое очень даже можно и нужно. А вот если не будет нас, то вы реально станете фармилами, какими чаще всего и являетесь. (Фарм пейдей, возможность быть еще и в корпе)


Так что , подумайте на досуге, будет ли нам так плохо без вас и являетесь ли вы основой проекта. Без вас будет скучнее , но местами даже очень прикольно.


Каждый из вас важен для проекта, это факт. Но , давайте не будем устраивать конфликт без причины и обвинять админов крайма. Задайте вопрос своим куратором гос, почему они не имеют такой вовлеченности к вам, почему они не занимаются подобным.

Также упомяну, что вы постоянно просите вносить баланс в крайм. Почему ? У вас горит только от нашего альянса, потому что мы своего рода монополисты в крайме. Остальным при изменений правил, как играть? У них нет такого состава, не столько людей и опыта. Это уже пахнет душкой крайма. Изменять правило лично для нас, уже звучит как бред, верно?
Вы говорите про вашего лидера и как он внес большую роль в сплоченности и тд. И что его не ценят , блин! У нас тоже такие лидеры есть, нам что, тоже ныть и топать ножками, если им снесут мафию?


Жду ваших ответов, только очень конструктивных! Отложите свою ненависть и подумайте без лишних мыслей в голове.
Причем тут я и сливы рейда, чо я сделаю если вы гаситесь от них, и их сливают не мои сотрудники, это точно
 

Админчик с1

прыг скок прыг прыг
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Апр 2023
482
118
Род занятий
<3
Discord
<3
196771
Бля чё за хуйня, давайте теперь госска будет хуярить всем мафиям респы, закладывая различные бомбы и мафии получали строгий, получается так или что? Потому что бред полный...
 

h1glaiN

Бандит Радмир ролл плей , ака блатер2000 ,7 на шее
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Фев 2021
736
627
Человек, имеющий статус администратора, должен соответствовать, быть непредвзятым и не оскорблять игроков. Ну это мое мнение :)
Вы конечно извините , но эта тема была пол года назад , поднималась она 2 раза , умные поняли с 1 раза , когда я всё рассказал и показал по-факту , не самые умные со 2, когда им показали логи, ну это уже 3 раз , как назвать таких людей?( Низкий уровень интеллекта - никакого оскорбления, только факты <3
 
Реакции: Voviy Dexter

Aggel

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Янв 2023
268
68
Вы конечно извините , но эта тема была пол года назад , поднималась она 2 раза , умные поняли с 1 раза , когда я всё рассказал и показал по-факту , не самые умные со 2, когда им показали логи, ну это уже 3 раз , как назвать таких людей?( Низкий уровень интеллекта - никакого оскорбления, только факты <3
Безусловно, всей ситуации я не знаю. Однако с высоты своей старости отмечу. :D Умный человек не будет повторять трижды, зная свою правоту, и тем более не опустится до оскорблений. Не в обиду :)
 
Реакции: h1glaiN

mxsquit

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2022
2,868
437
Комментарии делятся на 2 типа:

1: Только конструктивное общение, логичные доводы и аргументы без переходов на личности.

2:
196781 196782
 

не Suzuya ShadowFlower

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Май 2023
257
36

Админчик с1

прыг скок прыг прыг
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Апр 2023
482
118
Род занятий
<3
Discord
<3
196816
 

Daria Nightmariane

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Янв 2023
210
29
Discord
Милашка#4547
Хорошо, попытаюсь донести я. Может админы тоже задумаются на тему рейдов.

Довод с тем, что вам слили по айси рейд, уже не работает, тк мало людей, кто знает, что сбор на рейд, и вряд ли хайки вам смски пишут.

Догадки со строем (любым).
Допустим мы приехали на рейд, не важно, как закончился рейд успешно/неуспешно. Мы забываем про постановление и все собранные доказательства, хотя в РЛ расследование бы продолжалось. Соответственно мы забываем, вы тоже должны забывать понятие "рейд". Это игровая условность, направленная на помощь крайму. И это правильно, иначе крайм не сможет существовать на сервере.
Допустим рейд был успешный, никто с ходу вам не сносит перк мафии, не чистит материально хранку, вы продолжаете играть системно в той же мафии. Но по игровой логике преступная группировка устранена, поэтому мы забываем постановление и все доказательства и собираем снова. И вы забываете, что был рейд.
Если рассуждать по вашей логике, нам должны дать возможно добивать одобренный рейд, пока он не будет успешным, у нас же по сути есть доказательства и мы тоже можем "предположить", что вы уехали.

В плане неуспешного рейда тоже спорная ситуация. Даже если вас там нет, у вас полная хранка нелегала, там же следы людей (днк, отпечатки, выпавшие волосы, другие биологические материалы), по сути мы прикрыли территорию, изъяли нелегал, спокойно кинули в розыск типов и выловили. Как после этого может функционировать мафия? Поэтому на мой взгляд неуспешный рейд - это рейд, который смог отбить крайм и не впустить на свою территорию. Это более чем логично.

Возвращаясь к догадкам. Если уж мы забываем, то по логике и вы забываете. Вы можете приказать снизить криминальную активность, т.к. может быть объезд, либо собраться где-то и дать отпор, но никак не свалить из хранки в страхе получить выговор.
Агель вы самый ярый защитник фибов, я думаю с таким рвением и знаниями нужно подавать заявку на нового либера фиб и занимать ее! Там и правила подкорректируете, и состав соберете который не будет сливать инфу крайму ;)
Давайте занимайте новую должность и поднимайте фибов с колен ( ну или наоборотo_O)
 
Реакции: amorik

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,188
6,428
Передал вашу флудилку спец админу
 
Реакции: luvv

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Здравствуйте, а почему обращение ко мне, а не к га?
 
Реакции: luvv

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Вся жалоба на словах только, нужны конкретные док-ва какие-либо, откаты и т.п.
6 страниц флуда с картинками какающих школьников и пингвинов читать такое себе. Чтобы начать разбираться прикрепите хотя бы что то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.