Обращение к Damon Petrov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сладкий Soblazn

Well-known member
Диванный эксперт
30 Сен 2022
152
134
Имя персонажа
Vlada Acrapovich
Логин
Yang_Necheaterov
CID персонажа
34MA
Дата
15 Ноя 2023
Время
18:00
Обратная связь
.grandezaka
Здравствуйте уважаемый Damon Petrov.

Данный Администратор под никнеймом Garrs Forgotten зашел во фракцию FIB перед ГМП хотелось бы видеть кто его пригласил и когда в нашу фракцию так же хотелось бы отметить что было ГМП "Пуш фае" охото увидеть его одобрение и кто именно его одобрил и когда.
Очень хочу упомянуть что данный администратор выдавал пропуска и тулился на данной ГМП.

Когда попросили узнать кто инвайтнул нас просто игнорировали.

Хотелось бы упомянуть что данный администратор сетнул всем госникам хп можно посмотреть по его логам.

Так же хочу чтобы вы рассмотрели и данную жалобу потому что мы с администратором в ссоре и данный администратор спекал именно за мной вместо того чтобы выписывать в чат id нарушителей которые делали DM IN GZ или другие правила нашего сервера. чикс

Данный администратор не уважительно общается почти со всеми игроками стоя перед ними с красным или без красного ника это уже не важно потому что он всегда является администратором.

Хочу вас попросить чтобы именно проверили наших Администраторов на переводы денег как на банк как и на крипто кошелек от игроков потому что у нас уже давно все на 1 сервере знают что данные администраторы берут деньги за услугу которую обычным игрокам они не предоставляют вот их никнеймы: Antony Dexter Kaneki Schroginger Tobi White Miguel Lopez Malke Dexter Baswa Deutschland Vadim Higlain.

Так же в конце пуша фае Администраторы не наказали игроков за РК, НПО, и тд. которые делали игроки при его пуше.

Прошу вас чтобы вы убрали возможность администраторам даже старшим заходить во фракцию FIB и в Discord сервер тоже так как много инфы уходит как раз через данных вами администраторами выше и крайм был еще почти за 2 часа до ГМП оповещен о ней и чтобы в фракции из администраторов находились только наши кураторы которые занимаются FIB.196373196372

И последняя просьба это снять ГС Крайма и всех кто его курирует за блат крайма просто потому что он балтит их ведь у нас все с госки а у них это имущество так данный администратор отвечал на наши просьбы когда просили ввести хотя бы малейший баланс

Так же хотелось бы чтобы вы проверили откаты всех администраторов Radmir S1 особенно тех кто там присутствовал и сказать им чтобы всех нарушивших игроков наказали и пересматривали откат для этого
потому что когда вчера мы попросили наказать всех за РК ГС Крайма (Baswa) нас проигнорировал почти все разы кроме последнего и то данный администратор сказал что никто не смог бы уследить а когда мы просили чтобы Администраторы которые там находились откат пересматривать то нас всегда игнорировали.

В особенности проследить за ГА нашего сервера A+ по поводу переводов денег и блата людей т.к ЦК был отменен Кириллом Лемаиром еще в 2021 году потому что не было правильной отыгровки и тд. и сами многие Администраторы до сих пор не знают как его можно правильно обыграть но буквально за последние 2-3 дня его одобряют на Директора FIB (Sergei Badrov) либо у нашего ГА личная неприязнь к данному лидеру гос.фракции либо же он попросту как обычно получили денег и все.

Так же у меня в имуществе есть машина Dukes она припаркована на респе НАБУ там где она никому не мешала бы и очень прошу чтобы вы посмотрели.
Кто удалил парковку с нее потому что она была удалена без веской причины для удаления парковочного места и такой командой обладает администрация со 2ого уровня.

Надеюсь на ваше понимание и то что вы просмотрите данную жалобу и накажете всех кто нарушал даже Администраторов.
Попрошу вас чтобы лично вы просмотрели за тем чтобы данные администраторы получили свое взыскание в случае наказания.
196285196270
 
Последнее редактирование:

𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

Заместитель Директора FIB 🦅
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Мар 2020
488
500
Discord
Sergei_Badrov#6988
VK
https://vk.com/maizerv
Так же, хочу добавить

Со слов руководителя сервера Кирилла, Character Kill (CK) на радмире НЕТ, и его не должно быть, хотелось бы узнать, ПОЧЕМУ СК одобрили на мою личность, и чье это решение в общем.

Хочу назвать причину Пуша Фойе - это розжиг нац. конфликта, из-за машин цвета флага Российской Федерации(пруф могу отправить в личные сообщения куда угодно, транслировать это на показ нет необходимости)

небольшая ремарка: за машины в цвет флага Украины никакого наказания и пуша респы мафий нет, и одобрено быть не может
небольшая ремарка №2: я ни в коем случае не упоминаю никакие конфликты и не поддерживаю ни одну сторону, я лишь константирую факт, я никого не призываю и не пытаюсь оскорбить своими словами.
 

Aggel

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Янв 2023
268
68
Насчет цк, предлагаю на каждом рейде делать цк лидера мафии, здорово же :)
 
Реакции: herrison_f

h1glaiN

Бандит Радмир ролл плей , ака блатер2000 ,7 на шее
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Фев 2021
736
627
Хочу назвать причину Пуша Фойе - это розжиг нац. конфликта, из-за машин цвета флага Российской Федерации(пруф могу отправить в личные сообщения куда угодно, транслировать это на показ нет необходимости)
небольшая ремарка: за машины в цвет флага Украины никакого наказания и пуша респы мафий нет, и одобрено быть не может
небольшая ремарка №2: я ни в коем случае не упоминаю никакие конфликты и не поддерживаю ни одну сторону, я лишь константирую факт, я никого не призываю и не пытаюсь оскорбить своими словами.
Прошу заметить,что ваш состав не только машинами с флагами РФ , байтит приезжая специально на респу, прошу заметить , что делаете вы это специально и не нужно включать дурачка , но и позволяют себе высказывания в чате организации.
 

Вложения

Последнее редактирование:

𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

Заместитель Директора FIB 🦅
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Мар 2020
488
500
Discord
Sergei_Badrov#6988
VK
https://vk.com/maizerv
Прошу заметить,что ваш состав не только машинами с флагами РФ , байтит приезжая специально на респу, прошу заметить , что делаете вы это специально и не нужно включать дурачка , но и позволяют себе высказывания в чате организации.
Человека забанили, я полностью согласен с баном)

При чем тут это вообще? Я вам говорю о ситуации с пушем FIB
 

𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

Заместитель Директора FIB 🦅
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Мар 2020
488
500
Discord
Sergei_Badrov#6988
VK
https://vk.com/maizerv
Прошу заметить,что ваш состав не только машинами с флагами РФ , байтит приезжая специально на респу, прошу заметить , что делаете вы это специально и не нужно включать дурачка , но и позволяют себе высказывания в чате организации.
Когда у нас возле фибов ставят сине-желтые тачки, мы же не бежим делать ЦК и взрывать всем хранки

Машины поставили, потом после того, как об этом узнали старшие, сразу же убрали машины, агенты наказаны ДАЖЕ за это
 

𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

Заместитель Директора FIB 🦅
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Мар 2020
488
500
Discord
Sergei_Badrov#6988
VK
https://vk.com/maizerv
Извините, но помоему вы путаете игру и ЖИЗНЬ

Я захожу в игру, чтобы забыть о неприятных аспектах жизни. но вы это все переносите сюда
 

h1glaiN

Бандит Радмир ролл плей , ака блатер2000 ,7 на шее
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Фев 2021
736
627
Человека забанили, я полностью согласен с баном)

При чем тут это вообще? Я вам говорю о ситуации с пушем FIB
Помогаю разобраться в ситуации, провёл хронологию событий. Видел полный откат , как начали вы байтить , а потом задерживать, крайм решил отомстить - администрация одобрила , всё по рп.
Ic нарушения небыло с 2 сторон
 

𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

Заместитель Директора FIB 🦅
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Мар 2020
488
500
Discord
Sergei_Badrov#6988
VK
https://vk.com/maizerv
Помогаю разобраться в ситуации, провёл хронологию событий. Видел полный откат , как начали вы байтить , а потом задерживать, крайм решил отомстить - администрация одобрила , всё по рп.
Ic нарушения небыло с 2 сторон
Кого задерживать? Кого байтить? Когда?
Если вы про сегоднешний пуш фибов, скину откат, как крайм начал просто вытуливать гос
 

h1glaiN

Бандит Радмир ролл плей , ака блатер2000 ,7 на шее
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Фев 2021
736
627
Кого задерживать? Кого байтить? Когда?
Если вы про сегоднешний пуш фибов, скину откат, как крайм начал просто вытуливать гос
Я про момент когда вы приехали на респу с машинами и флагами , вас грубо попросили уехать так как был байт флагами на крыше , началась перестрелка и задержание , грубо байтили фибы на флаги. :( увы но это тру инфо , если вы не знаете об этом то вопросов нет.
 
Реакции: amorik

Сладкий Soblazn

Well-known member
Диванный эксперт
30 Сен 2022
152
134
Прошу заметить,что ваш состав не только машинами с флагами РФ , байтит приезжая специально на респу, прошу заметить , что делаете вы это специально и не нужно включать дурачка , но и позволяют себе высказывания в чате организации.
к чему этот шлак спама и не нужной информации ?
Вы не забили как вы же выдавали ботов с оружием для того чтобы НАБУ отбили свою респу потому что они не вывезли настолько что уже не могут даже без блата отбить респу

попрошу вас больше не спамить под данным обращением и не влезать в него т.к оно даже не было адресовано вам

люди будут прикреплять доказательства или свои жалобы и тд. если такой же спам как и от вас то выдавайте рч
 
Последнее редактирование:

amorik

🤍𝟳𝟴𝙈𝟬🤍
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2022
1,095
174
Да, вы хорошо на крайме упали, раз 5 ркшнулись и потом уже что-то смогли, вам бедолагам даже мп делали чтоб вы с больки не бежали, а сразу тепались. Вы прекрасно понимаете что проиграли это мп, ваш стак это сиды на "9" и на "А" которые не умеют держать оружие, а ваши лидеры по типу Бенсона это дефолт фармилы, которые до талого не выходят из машины и при малейшей опасности что их повяжут сразу же убегают как щенки и /q в кустах, пора понять и принять что вы слабы и беспомощны когда нет рк, блата от админов и т.д)
щас в 23 году имеет значение какой сид у типа?
 

Anderson <3

𝟖𝐆𝟔𝟕
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Сен 2022
407
54
Да, вы хорошо на крайме упали, раз 5 ркшнулись и потом уже что-то смогли, вам бедолагам даже мп делали чтоб вы с больки не бежали, а сразу тепались. Вы прекрасно понимаете что проиграли это мп, ваш стак это сиды на "9" и на "А" которые не умеют держать оружие, а ваши лидеры по типу Бенсона это дефолт фармилы, которые до талого не выходят из машины и при малейшей опасности что их повяжут сразу же убегают как щенки и /q в кустах, пора понять и принять что вы слабы и беспомощны когда нет рк, блата от админов и т.д)
пися ел факты говорит​
 

ℬεກჟį

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Окт 2020
413
209
Да, вы хорошо на крайме упали, раз 5 ркшнулись и потом уже что-то смогли, вам бедолагам даже мп делали чтоб вы с больки не бежали, а сразу тепались. Вы прекрасно понимаете что проиграли это мп, ваш стак это сиды на "9" и на "А" которые не умеют держать оружие, а ваши лидеры по типу Бенсона это дефолт фармилы, которые до талого не выходят из машины и при малейшей опасности что их повяжут сразу же убегают как щенки и /q в кустах, пора понять и принять что вы слабы и беспомощны когда нет рк, блата от админов и т.д)
Писю Ел, ты чёт в последнее время дохера и больше поноса выносишь на публику.

Гос Не потянули мп? Не потянули, а в противном случае, все бы повернули по-своему, и МПшка была бы за вами. Тогда схуя ты пишешь о том, что победа за гос?) совсем ёбнулся уже по глупой славе?)

«блат, блат, блат, блат, РК, блат, КРАЙМ РК» — вместо пустого пиздежа, садись, чекай свои откаты и в индивидуальном порядке лей всё на крайм. Структуры. Тогда и поговорим.
Нет пруфов твоим словам? Нахуй идёшь.
А, важно уточнить! Если с количества свыше сотни краймовцев ркшнулось от силы человек пять - не показатель :( Заметь, отчасти я допустил факт того. А дальше действуй ты.

Да и в целом, ты чего распизделся за сильных/слабых/фармил/рпшеров? Ты не забыл, кто ты, где ты? Хули ты в госке-то забыл, чудик? Напомню, одни из показательных фракций, аля «стражи порядка», аля «жоские рпшеры» - ты вот хули там забыл? Чисто потулиться зашел - твой удел?)
Или можно всё же приписать тебя в ряды тру-РПшеров?) Можем проверить твои навыки)

Так вернёмся к сути вопроса: хули ты забыл в госке, если твой удел, с твоих же слов: «тулежка, письками мериться, кто кого»?
Я-то заблаговременно знаю ответ на этот вопрос, но признайся сам в этом)

А так, тулежки ради и замера сил - добро пожаловать в крайм. Не так ли?) Не надо представлять из себя никого, не надо хуйню всякую учить в игре, не надо строго-настрого соблюдать правила, вплоть до самообмана и унижений, не так ли?)
Ах, да… К сожалению, в свое время ты проебал довольно весомую штуку — коллектив Вульфов, причем по своей же тупости. Собственно, хули тебе тут ловить теперь, когда все знают главного ебаната на Писе Еле, удел которого что в крайме, что в госе - ныть, ныть, ныть.
Можешь рискнуть, конечно, собрать стак бомжей и попробовать себя в крайме вновь, но заблаговременно обещаю тебе неистовый провал)
Вульфы - ребята здравые, а ты и то проебал и остался у разбитого корыта, лишь скитаясь то по нищим гпшкам, то по госке - дешевая шлюха с навязанным мнением)
 
Реакции: Nirvana Forgotten

Solans

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2022
296
50
Почти фул стак госа ркшился, но вы все равно упали. Крайма больше половины в конце осталось. Про ботов с оружием лучше молчали, вам его по кд везде ставят. Молчу, что вы начали ремать и вязать крайм на гмп, мы в свою очередь ни одного госника не ремнули
 

ℬεກჟį

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Окт 2020
413
209
В целом, почитал многие ваши жалобы, и сейчас нахожусь в недоумении с парой вопросов:
  1. Вы чё курили?
  2. Кто вас надоумил такой хуйне?

- жалоба на то, что запушили фибов за розжиг нац - чего блять?

- жалоба на гарса, малке, и всех остальных за то что /сетхп не всем прописали, хотя доступно уже объяснили, по какому принципу это делалось

- жалоба на аплюса, басву, малке и остальных за блат за бабки, мол, проверьте их кошельки, крипту и так далее - ахахах, чё блять?

То ли у вас в действительности настолько развито самовнушение, что вы в эту же хуйню пытаетесь верить, то ли вы действительно ищите себе любое оправдание - камон, очнитесь, люди)
 

dimfilhf

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Авг 2022
212
38
Discord
dimfilhf#8554
Гарс, тебя я люблю, но блять, нахуя блатить, половину админов, я б сказал больше половины, блатят всех из мафий «НАБУ» «Flame» «Wolf»
Эти группировки блатят больше половины админов
 

Aurelio

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Апр 2020
573
89
Почти фул стак госа ркшился, но вы все равно упали. Крайма больше половины в конце осталось. Про ботов с оружием лучше молчали, вам его по кд везде ставят. Молчу, что вы начали ремать и вязать крайм на гмп, мы в свою очередь ни одного госника не ремнули
Бро, для нас этого не было ГМП, нас никто не предупреждал... Мы должны были сами додуматься залететь на амфитеатр в рандомный момент времени
 

𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

Заместитель Директора FIB 🦅
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Мар 2020
488
500
Discord
Sergei_Badrov#6988
VK
https://vk.com/maizerv
Я про момент когда вы приехали на респу с машинами и флагами , вас грубо попросили уехать так как был байт флагами на крыше , началась перестрелка и задержание , грубо байтили фибы на флаги. :( увы но это тру инфо , если вы не знаете об этом то вопросов нет.
Я видел откат, фибы приехали за машинами, они, чтобы убрать их
 

𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

Заместитель Директора FIB 🦅
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Мар 2020
488
500
Discord
Sergei_Badrov#6988
VK
https://vk.com/maizerv
В целом, почитал многие ваши жалобы, и сейчас нахожусь в недоумении с парой вопросов:
  1. Вы чё курили?
  2. Кто вас надоумил такой хуйне?
- жалоба на то, что запушили фибов за розжиг нац - чего блять?

- жалоба на гарса, малке, и всех остальных за то что /сетхп не всем прописали, хотя доступно уже объяснили, по какому принципу это делалось

- жалоба на аплюса, басву, малке и остальных за блат за бабки, мол, проверьте их кошельки, крипту и так далее - ахахах, чё блять?

То ли у вас в действительности настолько развито самовнушение, что вы в эту же хуйню пытаетесь верить, то ли вы действительно ищите себе любое оправдание - камон, очнитесь, люди)
В целом, ваше мнение не учитывается и учитываться не будет, жалоба не к вам, прошу не спамить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.