Обращение к ГА.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Don Diablo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Янв 2023
432
158
Discord
Michael Hellfing#5017
Как понимаю ГС не собирается разбираться, 3й день жалоба весит.
 

tts+

de...?
Администратор S1
Губернатор штата
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
5,187
708
Припозднился я с ответом, im so sorry...
Я всё ещё искренни не понимаю сути вашего обращения, на этот раз уже к Главному Администратору...
Я повторю свои слова из позапозапозапрошлого обращение ко мне...
Вы сами подтвердили свою симптоматику и диагноз, когда ваш представитель предоставил документ верховному судье
Да, я не исключаю что вас в некотором роде облапошили, ну что поделать... жизнь штука такая, как говорится, нужно смотреть всё что подписываешь, даже мелким шрифтом.
Деньги вы заплатили за защиту на суде, дабы вас не посадили, вы же сами на эти условия согласились, вполне могли отказаться и как могучий адвокат, представляли бы сами свои интересы, глядишь, чего и вышло бы.
Касаемо комиссии по поправлению положения, потороплю губернатора с назначением министра здравоохранения, дальше всё зависит только от вас!
Всех благ❤❤❤
 

Don Diablo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Янв 2023
432
158
Discord
Michael Hellfing#5017
Припозднился я с ответом, im so sorry...
Я всё ещё искренни не понимаю сути вашего обращения, на этот раз уже к Главному Администратору...
Я повторю свои слова из позапозапозапрошлого обращение ко мне...
Вы сами подтвердили свою симптоматику и диагноз, когда ваш представитель предоставил документ верховному судье
Да, я не исключаю что вас в некотором роде облапошили, ну что поделать... жизнь штука такая, как говорится, нужно смотреть всё что подписываешь, даже мелким шрифтом.
Деньги вы заплатили за защиту на суде, дабы вас не посадили, вы же сами на эти условия согласились, вполне могли отказаться и как могучий адвокат, представляли бы сами свои интересы, глядишь, чего и вышло бы.
Касаемо комиссии по поправлению положения, потороплю губернатора с назначением министра здравоохранения, дальше всё зависит только от вас!
Всех благ❤❤❤
Во фракцию бы вернули, кикнули вчера. И я уже устал ждать 9 дней
 

Don Diablo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Янв 2023
432
158
Discord
Michael Hellfing#5017
Припозднился я с ответом, im so sorry...
Я всё ещё искренни не понимаю сути вашего обращения, на этот раз уже к Главному Администратору...
Я повторю свои слова из позапозапозапрошлого обращение ко мне...
Вы сами подтвердили свою симптоматику и диагноз, когда ваш представитель предоставил документ верховному судье
Да, я не исключаю что вас в некотором роде облапошили, ну что поделать... жизнь штука такая, как говорится, нужно смотреть всё что подписываешь, даже мелким шрифтом.
Деньги вы заплатили за защиту на суде, дабы вас не посадили, вы же сами на эти условия согласились, вполне могли отказаться и как могучий адвокат, представляли бы сами свои интересы, глядишь, чего и вышло бы.
Касаемо комиссии по поправлению положения, потороплю губернатора с назначением министра здравоохранения, дальше всё зависит только от вас!
Всех благ❤❤❤
Тобии, а что за кидалово ? Я написал запись же, дали ответ соберемся в 21 00. Я сидел в дс GOV. Итог не кто не пришел.
Норм это ?
Может уже откатили бы это все не ?
Я уже 10й день сижу в отстранении, сдвигов так и нет. Специально издеваются ? Или ждать до того когда лидер уже уйдет да ?

Хотя судя что меня ГС закинул в ЧС в дискорде, как тут вообще может быть помощь. Я мог тебе в ЛС написать же, но вот приходится сюда уже писать.
 

Don Diablo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Янв 2023
432
158
Discord
Michael Hellfing#5017
Уважаемые Главный Администратор и так же его Заместитель. Я сделал все инструкции что выписал ГС. Но Сегодня ничего не предприняли руководство GOV. Вот скрины записи на прием. Все 4 которых я тегнул забили болт так сказать. Мне кажется уже не IC это думаю стоит уже вмешаться администрации, игроки специально игнорируют меня и не проводят мне прием приговора ВС SC-98 от 07.04.2024. Я и так уже 10 дней в отстранении сижу. Сколько еще быть то ?
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,245
1,021
Уважаемые Главный Администратор и так же его Заместитель. Я сделал все инструкции что выписал ГС. Но Сегодня ничего не предприняли руководство GOV. Вот скрины записи на прием. Все 4 которых я тегнул забили болт так сказать. Мне кажется уже не IC это думаю стоит уже вмешаться администрации, игроки специально игнорируют меня и не проводят мне прием приговора ВС SC-98 от 07.04.2024. Я и так уже 10 дней в отстранении сижу. Сколько еще быть то ?
Ожидайте ответ ГС гос, проверит ваши слова
 

Goldmen

Высшее Юр. Образование
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2021
291
241
Discord
numbthepaine#4307
VK
https://vk.com/numbthepainbroken
Уважаемые Главный Администратор и так же его Заместитель. Я сделал все инструкции что выписал ГС. Но Сегодня ничего не предприняли руководство GOV. Вот скрины записи на прием. Все 4 которых я тегнул забили болт так сказать. Мне кажется уже не IC это думаю стоит уже вмешаться администрации, игроки специально игнорируют меня и не проводят мне прием приговора ВС SC-98 от 07.04.2024. Я и так уже 10 дней в отстранении сижу. Сколько еще быть то ?
Добрый день, вчера гос морозили. Сегодня ждем вас в 20-00 как вы и записались...
 

Don Diablo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Янв 2023
432
158
Discord
Michael Hellfing#5017
Припозднился я с ответом, im so sorry...
Я всё ещё искренни не понимаю сути вашего обращения, на этот раз уже к Главному Администратору...
Я повторю свои слова из позапозапозапрошлого обращение ко мне...
Вы сами подтвердили свою симптоматику и диагноз, когда ваш представитель предоставил документ верховному судье
Да, я не исключаю что вас в некотором роде облапошили, ну что поделать... жизнь штука такая, как говорится, нужно смотреть всё что подписываешь, даже мелким шрифтом.
Деньги вы заплатили за защиту на суде, дабы вас не посадили, вы же сами на эти условия согласились, вполне могли отказаться и как могучий адвокат, представляли бы сами свои интересы, глядишь, чего и вышло бы.
Касаемо комиссии по поправлению положения, потороплю губернатора с назначением министра здравоохранения, дальше всё зависит только от вас!
Всех благ❤❤❤
Не устроило мне это все. С ООС тянут все в IC. Прошу посмотреть видео. С 11:00 Мин самое интересное.
Вообще сама комиссия бред полный, там два человека сидят которые против меня всегда были, как ГП и Вице губер.
Да и вообще Верховный судья должен был принять это все к сведенью. Но его же нет уже )), стоит щас другой но ему по барабану будет все.
Дополнительно так же, Ген прок не имеет Мед Образования, выдвинул что так же я болею. Но он же не Врач.
Так же Сказал Вице Губернатор, всунул тест онлайн https://quizterra.ru/ru/prover-svou-vmenaemost но я же не знал вариантов ответов и говорил своими словами и что там Вице губер тыкал в этом тесте не понятно. Я нашел этот тест и перепрошел , итог тоже завалил меня.
https://testometrika.com/society/the-test-for-the-adequacy/ Взял этот тест, показал обратное) Вывод меня Вице Губер слил) Вообщем, все делают чтобы дать мне пожизненный ЧС гос. Из-за какой то мелочи, и подставы, я не знал что будут последствия такие. (Вы сами подтвердили свою симптоматику и диагноз, когда ваш представитель предоставил документ верховному судье )
Ну как сам адвокат он же Губернатор, сказал что все норм будет что тебе нужно будет просто потом получить справку, и мы тебя через 3 дня восстановим. А итог прошло 11 дней так и не восстановили. И опять отправили меня на не определенный срок, ну то есть еще на дней 10. И что через 10 дней опять скажут иди лечись. Не бред а ? Я хочу играть роль, а не этим бредом заниматься из-за дюжины людей которые ко мне имеют личную неприязнь, и своей должностью они этим воспользоваться. Я только щас понял какое лицемерие в хайке гова. Пример попросили помочь с фотоссесией в данном канале. Да я помог им сделать красивые фото вот линк . А итог на этом голосовании эти люди как ГП и Вице сидят топят против меня. Странные какие то. Я возился с ними более часа. Как то не хорошо делать, просить помочь, а потом сидеть через 2 дня обсерать.

В итоге меня не устроило решение комиссии, так там двое всегда не ровно дышат в мою сторону, исход был ясен. Я запросил сделать независимую комиссию. Ответ губера был таков. Мы соберем комиссию не зависимую из 10 гос сотрудников. Ну интересно как их даже будут отбирать. Опять же как это все проверить ибо чтобы их не подговорили, а это легко сделать. По этому я против всего этого и прошу уже это рассмотреть самой администрации. Такими способами меня можно хоть год держать без доступа в работе гос структур. Мне уже было лучше действительно признать вину и получить чс госа на 10 дней. А не сидеть тут обсуждать это тут.
Не этот тест не реально пройти
Даже ЗГВ SSMC не прошел. Скам тест какой то https://quizterra.ru/ru/prover-svou-vmenaemost
 
Последнее редактирование:
Реакции: SheeeeSh

Goldmen

Высшее Юр. Образование
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2021
291
241
Discord
numbthepaine#4307
VK
https://vk.com/numbthepainbroken
Не устроило мне это все. С ООС тянут все в IC. Прошу посмотреть видео. С 11:00 Мин самое интересное.
Вообще сама комиссия бред полный, там два человека сидят которые против меня всегда были, как ГП и Вице губер.
Да и вообще Верховный судья должен был принять это все к сведенью. Но его же нет уже )), стоит щас другой но ему по барабану будет все.
Дополнительно так же, Ген прок не имеет Мед Образования, выдвинул что так же я болею. Но он же не Врач.
Так же Сказал Вице Губернатор, всунул тест онлайн https://quizterra.ru/ru/prover-svou-vmenaemost но я же не знал вариантов ответов и говорил своими словами и что там Вице губер тыкал в этом тесте не понятно. Я нашел этот тест и перепрошел , итог тоже завалил меня.
https://testometrika.com/society/the-test-for-the-adequacy/ Взял этот тест, показал обратное) Вывод меня Вице Губер слил) Вообщем, все делают чтобы дать мне пожизненный ЧС гос. Из-за какой то мелочи, и подставы, я не знал что будут последствия такие. (Вы сами подтвердили свою симптоматику и диагноз, когда ваш представитель предоставил документ верховному судье )
Ну как сам адвокат он же Губернатор, сказал что все норм будет что тебе нужно будет просто потом получить справку, и мы тебя через 3 дня восстановим. А итог прошло 11 дней так и не восстановили. И опять отправили меня на не определенный срок, ну то есть еще на дней 10. И что через 10 дней опять скажут иди лечись. Не бред а ? Я хочу играть роль, а не этим бредом заниматься из-за дюжины людей которые ко мне имеют личную неприязнь, и своей должностью они этим воспользоваться. Я только щас понял какое лицемерие в хайке гова. Пример попросили помочь с фотоссесией в данном канале. Да я помог им сделать красивые фото вот линк . А итог на этом голосовании эти люди как ГП и Вице сидят топят против меня. Странные какие то. Я возился с ними более часа. Как то не хорошо делать, просить помочь, а потом сидеть через 2 дня обсерать.

В итоге меня не устроило решение комиссии, так там двое всегда не ровно дышат в мою сторону, исход был ясен. Я запросил сделать независимую комиссию. Ответ губера был таков. Мы соберем комиссию не зависимую из 10 гос сотрудников. Ну интересно как их даже будут отбирать. Опять же как это все проверить ибо чтобы их не подговорили, а это легко сделать. По этому я против всего этого и прошу уже это рассмотреть самой администрации. Такими способами меня можно хоть год держать без доступа в работе гос структур. Мне уже было лучше действительно признать вину и получить чс госа на 10 дней. А не сидеть тут обсуждать это тут.
Не этот тест не реально пройти
Даже ЗГВ SSMC не прошел. Скам тест какой то https://quizterra.ru/ru/prover-svou-vmenaemost
Добрый вечер, вас отравили долечиваться не из-за теста...

Вас задерживали, и в ходе УПК вы начали кричать "Я никого не вижу, Вы невидимые, У меня упали текстуры" Как сказали-бы Администраторы, это Резкий переход на ООС... НО по сколку за данное деяние вы не получили ООС наказание мы будет рассматривать ваше поведение как RP, следовательно Ваши фразы понесли последствия в RP процессе...
 

Don Diablo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Янв 2023
432
158
Discord
Michael Hellfing#5017
Проверю все и на днях дам ответ
Собрали комиссию, показывали откаты давности от 6 мес, до года при чем от 3го лица все это были. Признали что я дуралей.
Независимые эксперты называется. Что дали против голос. вот список. По сути они в IC мои же враги). Называется попросил независимую комиссию ). Еще хуже сделали.
Итог мне не дают работать в гос. Кидают откаты давности от 5 мес до года. Интересно как это все работает. Да и еще это все проводилось в дискорде, по идее если меня наказали в IC, то комиссию должны были делать так же в IC примере в кабинете губернатора. Но эти гении делают в дискрде все в оос формате ). При этом обвиняют меня в преступлениях якобы были они, но я не нес за них ответственности не какой, потому что там не было состава преступления. Мне 2 часа задавали тупые вопросы, крепя откаты годовой давности почти что вот я ругался когда то с кем то. Так эти откаты были от 3х лиц и не понятно как они попали в руки этой комиссии. Мг все да ?

Прошу рассмотрения от ГА ЗГА ГС.
 
Последнее редактирование:

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,261
3,306
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Если все сводится к тому, что Вас признали невменяемым/недееспособным, Вы должны обратиться в суд, предварительно пройдя мед. комиссию либо получить направление в суде на прохождение, затем уже снимать статус, но не на оос форуме, не мы вас заклеймили
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,245
1,021
Дополнительно к словам выше: Так как вы имеете статус "невменяемого" человека - подавать в суд вы можете напрямую через своего адвоката.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.