Обращение к ГА.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Connor_Prince

Well-known member
Диванный эксперт
21 Мар 2024
94
9
Discord
muxtar777
Прошу разобраться админам, ведь губернатор взял не маленькую сумму денег , если губернатор взял столько бабок, то каждый второй сотрудник будет так же делать и штат будет не честным и не законопослушным , а коррупционным. Я даже про взятку 5кк слышал от сотрудинка мерии , который случайно высказался , и все узнали об этом. Уже каждый второй знает как наш губернатор взяточник!
 
Реакции: Don Diablo

Don Diablo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Янв 2023
432
158
Discord
Michael Hellfing#5017
Jell Bell , а зачем вообще ты платил 5.000.000 долларов чтобы работать в адвокатуре ? Если прям логично думать тебя и так уволят, а тони губернатор взял все бабосики себе в карман, 5.000.000 это не шутки , даже как коррупция считать можно
Да я заплатил за деф в суде, меня обманули. Итог выгнали с фраки через 8 дней.
 

Goldmen

Высшее Юр. Образование
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2021
291
241
Discord
numbthepaine#4307
VK
https://vk.com/numbthepainbroken
Как же много проблема может быть от одного человека...
Я сто раз уже пожалел что вообще взял вас во фракцию
5.000.000 валюты Вы просили помочь в суду, я вам помог в тюрьму вы не попали...
Вы даже после оглашения приговора скинули 100% суммы, посчитав что суд выйграли...



Вы уже неделю нам мозги выносите, когда вам сказали что нужно сделать вы как будто прикидываетесь и какую-то чушь несете, а потом удивляетесь что вам никуда и никто брать не хочет...
 

Connor_Prince

Well-known member
Диванный эксперт
21 Мар 2024
94
9
Discord
muxtar777
официально тони голдмен , убил мерию
 
Реакции: Goldmen

Goldmen

Высшее Юр. Образование
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2021
291
241
Discord
numbthepaine#4307
VK
https://vk.com/numbthepainbroken
Последнее редактирование:

asdasd100

Well-known member
Режим чтения
23 Мар 2024
91
2
Голдмен, мне интересно а как ты сделал эту справку. Что у меня слабоумие было выявлено. Мне даже мед экспертизу не делали до судебную. Мне еще лидер SSMC сказал такие справки нельзя делать, как минимум Рп ситуацию нужно было отыграть, ССка нужна была.
По факту ты как бы помог мне но загнал меня этой справкой которая была взята с воздуха, без всяких рп отыгровок со мной, без диагностики в SSMC. Просто кинули ее судье сказали вот Жель дурная и все. А теперь 8 дней не даете мне работать во фракции. А ГС вообще бы запросить откат или объяснение с Лида GOV как он получил эту справку без моего ведома, и как он вообще все провернул, можно было так же привлечь лидера SSMC. На месте лидера SSMC вообще можно было ничего давать, если пациента не было рядом при запросе справок. Если пошли вы так топить за РП то я должен был еще до суда лично обратится за лечением. Хотя по сути если взять откат моего нарушения, не вижу там не какого слабоумия. Тоби Вайт вообще бы посмотрел из-за чего все это началось Вот откаты
Как меня кафнули
тут Зам Шефа Иван Сталин халатность проявил.
Суд как раз таки не учитывал мои записи. И вообще меня судья не слушал, а стоял на стороне обвинения.
Как сотрудники LSPD нарушают ДК 40 еще катаясь в форме 3 личном тс, что то Зам шефа ничего не сказал сотруднику. А как девушка подъехала к лспд, Сталин сразу докопался и начал не законные требования давать выйти с авто при этом не деликатно общался с гражданкой. Я проявил гражданскую позицию и спросил почему вы требуете выйти с авто. После этого меня задержали за 1.11 УК смешно просто. Да не все у нас игроки радмира знают законку особенно те кто сидят в основном в крайме, или новички. А некоторые законники этим пользуются и докапываются к ним и по беспределу их сажают. В роле адвоката и прока я навидался такого много. Да и тем более я вообще как Юрист, может та девушка меня наняла как личного адвоката, я же не зря рекламировал себя как адвоката и у меня около 20 договоров о защите прав граждан которые мне за это платят. А я им в замен оказываю ЮР услуги.

А итог продвижения нет не какого, вы щас просто убили всю мою карьеру в ГОС. Еще хотят внести в ЧС гос с подачи Романа Кеслера. Вроде одна фрака но чувствую себя как ваш враг общий. Да кста я тебе 5 000 000 заплатил за это. Я так подумал лучше меня уволили. Чем сидеть в отстранении 8 дней и видеть от тебя полное игнорирование.
Норм так развели меня.
Справедливости ради, он в чем-то да прав
Посмотрите как общается сотрудник с гражданами, да и с ним в целом
Как я понял на радмире РП процесс работает только, когда применяется ремка и надо кого-то на колени поставить, а на такие банальные вещи, как соблюдение кодекса чести и порядка в общении вообще пофиг
 

Don Diablo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Янв 2023
432
158
Discord
Michael Hellfing#5017
Я был лучшим адвокатом. Мне Лс в ДС выносили просили помощи, я заказывал рекламу в WN. Ну может я ошибся.
Но меня ценили многие игроки. Я ушел с прокуратуры, и в основном работал как гос адвокат.
Мне в лс дс по 20 сообщений было, просили. Джелл помоги.
А итог меня убрали.
 

Don Diablo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Янв 2023
432
158
Discord
Michael Hellfing#5017
Как же много проблема может быть от одного человека...
Я сто раз уже пожалел что вообще взял вас во фракцию
5.000.000 валюты Вы просили помочь в суду, я вам помог в тюрьму вы не попали...
Вы даже после оглашения приговора скинули 100% суммы, посчитав что суд выйграли...



Вы уже неделю нам мозги выносите, когда вам сказали что нужно сделать вы как будто прикидываетесь и какую-то чушь несете, а потом удивляетесь что вам никуда и никто брать не хочет...
Вы меня уволили. Я был по вашему плохой адвокат. Вы меня подставили этой продажной справкой.
Себе оставь эти 5кк.
Заплатил за свой увал.
Давась этими виртами !
8 дней сидел в отстранение, накидали выговоров, и в конце уволили.
 

Don Diablo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Янв 2023
432
158
Discord
Michael Hellfing#5017
Прошу ГА уже вмешаться в это.
Меня обманули.
 

thrasherqa?

Active member
Диванный эксперт
15 Фев 2024
34
9
Род занятий
бдсм
Discord
scarlldglhfonsex
джелл белл соточник
 

requiem bro

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Май 2023
206
28
Discord
бибурка#6174
Моё личное мнение=я хочу спать.
 

Anderson <3

𝟖𝐆𝟔𝟕
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Сен 2022
407
54
Вы меня уволили. Я был по вашему плохой адвокат. Вы меня подставили этой продажной справкой.
Себе оставь эти 5кк.
Заплатил за свой увал.
Давась этими виртами !
8 дней сидел в отстранение, накидали выговоров, и в конце уволили.
поплачь
 

Don Diablo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Янв 2023
432
158
Discord
Michael Hellfing#5017
Кто обманул то???
Уволил с фракции. Вопрос зачем я тебе платил 5кк? Чтобы типо выиграть суд и через 8 дней выгнать. Ты до сих пор мз не можешь поставить, говоришь вот запрашивай комиссию, так нужен Губер вице, ГП, МЗ, ГВ ЛС. Итог нет МЗ щас, из-за тебя, до сих пор не можешь поставить. Это не мои проблемы. Адвокатура вообще умерла. Та и как прокуратура, кстати заметил что она против меня работает, как не залью жб, ее закрывают не в мою сторону. Как и ГП сидит настраивает людей против меня, что лишился друга с которым с апреля 2023 общался хорошо, и резко я стал врагом для него. Кто то говорит что я пороков душу.
 

Goldmen

Высшее Юр. Образование
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2021
291
241
Discord
numbthepaine#4307
VK
https://vk.com/numbthepainbroken
Уволил с фракции. Вопрос зачем я тебе платил 5кк? Чтобы типо выиграть суд и через 8 дней выгнать. Ты до сих пор мз не можешь поставить, говоришь вот запрашивай комиссию, так нужен Губер вице, ГП, МЗ, ГВ ЛС. Итог нет МЗ щас, из-за тебя, до сих пор не можешь поставить. Это не мои проблемы. Адвокатура вообще умерла. Та и как прокуратура, кстати заметил что она против меня работает, как не залью жб, ее закрывают не в мою сторону. Как и ГП сидит настраивает людей против меня, что лишился друга с которым с апреля 2023 общался хорошо, и резко я стал врагом для него. Кто то говорит что я пороков душу.
Да я устал это повторять уже, Вы даже не пытаетесь попасть на прием...
У нас есть Губер, Вице, ГП + решение Гв SSMC о вашем здоровье тоесть делаем вывод что если мы в троем решим что вы здоровы то это 50% + 1 голос, еще есть вопросы???
 

Don Diablo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Янв 2023
432
158
Discord
Michael Hellfing#5017
Да я устал это повторять уже, Вы даже не пытаетесь попасть на прием...
У нас есть Губер, Вице, ГП + решение Гв SSMC о вашем здоровье тоесть делаем вывод что если мы в троем решим что вы здоровы то это 50% + 1 голос, еще есть вопросы???
Так МЗ нету же вот я и не писал прием, ждал пока поставят. В постановлении написано же что МЗ нужен. А щас ты уже другое пишешь. Что типо МЗ не нужен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.