Обман (4Y21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glosvivan Largus

Житель штата
4 Ноя 2023
2
0
Discord
glosvon
Имя персонажа
Glosvivan Largus
Логин
kostalafazan9
CID персонажа
75N4
Дата
3 Ноя 2023
Время
23:45
Обратная связь
Glosvon
CID/Никнейм нарушителя
4Y21
Человек обманул на штаны гучи! Сначала договаривались на цену 3.200.000$. Но у меня не хватало и данный человек уступил захотев продать мне штаны за 2.300.000$ После чего мы договорились о встречи на контах данный человек приехал и сразу кинул мне трейд! Так как у меня не разу не были эти штаны я подумал что эти они! После чего я посмотрел на штаны это были штаны с кейса гучи! Вот доказательства фото жмяк и ссылка на видео обмана Жмяк
 

Sxcamdy

Стримлер с IQ 29
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Авг 2021
653
210
Естественно побежал в жалобу на себя, петушоникс. Только вот огорчу тебя, жб не лоулвлльные админы будут чекать. Удачи.
 
Реакции: Archie

Archie

Well-known member
Диванный эксперт
30 Окт 2020
197
15
я написал что продаю штаны гучи серые не писал что это донат или что то в этом духе просто штаны мне позвонил тип и предложил и я ему предложил цену как за донатные сам этот тип не спрашивал какие это штаны донат или нет . Я с ним встретился и кинул обмен и всё не вижу десь обмана. Закрыто
 

Sxcamdy

Стримлер с IQ 29
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Авг 2021
653
210
я написал что продаю штаны гучи серые не писал что это донат или что то в этом духе просто штаны мне позвонил тип и предложил и я ему предложил цену как за донатные сам этот тип не спрашивал какие это штаны донат или нет . Я с ним встретился и кинул обмен и всё не вижу десь обмана. Закрыто
А я написал, что ты нищий петух. Вопросы?
 
Реакции: Archie

Archie

Well-known member
Диванный эксперт
30 Окт 2020
197
15
хотя серых штанов донатных нету есть только чёрные тип сам виноват что не внимательный
 

Phenix Kukla

Житель штата
23 Авг 2023
57
1
Discord
Adidin#3439
ебать ты внатуре горный баран даже серых гуччи не существует ты чем думаешь и да бро ты по нормально смотри а то как лошка 2 раз обманут
 

Archie

Well-known member
Диванный эксперт
30 Окт 2020
197
15
Видео самой сделки и договора нету есть только видео самого обмена. Нету доказательств
 

ByKonzo

Well-known member
Диванный эксперт
5 Авг 2021
199
11
В данной ситуации я считаю виноватым автора и пусть винит себя за свою не внимательность.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,344
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Скрин другой залейте, не грузит, ну а исходя из видео, то вердикт не в Вашу пользу
 

Archie

Well-known member
Диванный эксперт
30 Окт 2020
197
15
Скрин другой залейте, не грузит, ну а исходя из видео, то вердикт не в Вашу пользу
так обмана и не было я продавал штаны гучи из кейса просто по высокой цене и всё
 

Archie

Well-known member
Диванный эксперт
30 Окт 2020
197
15
и он видимо подумал что я продаю донатные
 

Sxcamdy

Стримлер с IQ 29
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Авг 2021
653
210
Скрин другой залейте, не грузит, ну а исходя из видео, то вердикт не в Вашу пользу
Вадим, ситуация очень очевидная. Никто не спорит, что мой друг также виноват, что на радостях совсем не посмотрел штаны. На это и расчет и был собственно. Ведь не случайно обмудок игрок продает гучи штаны по цене донатных штанов. Таргет этой схемы новичок, который не видит разницы между штанами. Схема времен мамонта.
193852
 

Sxcamdy

Стримлер с IQ 29
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Авг 2021
653
210
Собственно пруф прайса штанов. Совсем случайно выставил как за донатные. Совсем не с целью обмануть.
193855
 

vcenyc

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Дек 2021
1,067
143
сами же виноваты, в обновах добавляют значки за донат и тд
 

Archie

Well-known member
Диванный эксперт
30 Окт 2020
197
15
Вадим, ситуация очень очевидная. Никто не спорит, что мой друг также виноват, что на радостях совсем не посмотрел штаны. На это и расчет и был собственно. Ведь не случайно обмудок игрок продает гучи штаны по цене донатных штанов. Таргет этой схемы новичок, который не видит разницы между штанами. Схема времен мамонта.
Посмотреть вложение 193852
К слову серых штанов гуччи донатных нету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.