Обман (4Y21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glosvivan Largus

Житель штата
4 Ноя 2023
2
0
Discord
glosvon
Имя персонажа
Glosvivan Largus
Логин
kostalafazan9
CID персонажа
75N4
Дата
3 Ноя 2023
Время
23:45
Обратная связь
Glosvon
CID/Никнейм нарушителя
4Y21
Человек обманул на штаны гучи! Сначала договаривались на цену 3.200.000$. Но у меня не хватало и данный человек уступил захотев продать мне штаны за 2.300.000$ После чего мы договорились о встречи на контах данный человек приехал и сразу кинул мне трейд! Так как у меня не разу не были эти штаны я подумал что эти они! После чего я посмотрел на штаны это были штаны с кейса гучи! Вот доказательства фото жмяк и ссылка на видео обмана Жмяк
 

Sxcamdy

Стримлер с IQ 29
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Авг 2021
653
210
Естественно побежал в жалобу на себя, петушоникс. Только вот огорчу тебя, жб не лоулвлльные админы будут чекать. Удачи.
 
Реакции: Archie

Archie

Well-known member
Диванный эксперт
30 Окт 2020
192
15
я написал что продаю штаны гучи серые не писал что это донат или что то в этом духе просто штаны мне позвонил тип и предложил и я ему предложил цену как за донатные сам этот тип не спрашивал какие это штаны донат или нет . Я с ним встретился и кинул обмен и всё не вижу десь обмана. Закрыто
 

Sxcamdy

Стримлер с IQ 29
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Авг 2021
653
210
я написал что продаю штаны гучи серые не писал что это донат или что то в этом духе просто штаны мне позвонил тип и предложил и я ему предложил цену как за донатные сам этот тип не спрашивал какие это штаны донат или нет . Я с ним встретился и кинул обмен и всё не вижу десь обмана. Закрыто
А я написал, что ты нищий петух. Вопросы?
 
Реакции: Archie

Phenix Kukla

Житель штата
23 Авг 2023
57
1
Discord
Adidin#3439
ебать ты внатуре горный баран даже серых гуччи не существует ты чем думаешь и да бро ты по нормально смотри а то как лошка 2 раз обманут
 

ByKonzo

Well-known member
Диванный эксперт
5 Авг 2021
193
11
В данной ситуации я считаю виноватым автора и пусть винит себя за свою не внимательность.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,288
3,310
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Скрин другой залейте, не грузит, ну а исходя из видео, то вердикт не в Вашу пользу
 

Archie

Well-known member
Диванный эксперт
30 Окт 2020
192
15
Скрин другой залейте, не грузит, ну а исходя из видео, то вердикт не в Вашу пользу
так обмана и не было я продавал штаны гучи из кейса просто по высокой цене и всё
 

Sxcamdy

Стримлер с IQ 29
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Авг 2021
653
210
Скрин другой залейте, не грузит, ну а исходя из видео, то вердикт не в Вашу пользу
Вадим, ситуация очень очевидная. Никто не спорит, что мой друг также виноват, что на радостях совсем не посмотрел штаны. На это и расчет и был собственно. Ведь не случайно обмудок игрок продает гучи штаны по цене донатных штанов. Таргет этой схемы новичок, который не видит разницы между штанами. Схема времен мамонта.
193852
 

Sxcamdy

Стримлер с IQ 29
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Авг 2021
653
210
Собственно пруф прайса штанов. Совсем случайно выставил как за донатные. Совсем не с целью обмануть.
193855
 

vcenyc

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Дек 2021
1,066
141
сами же виноваты, в обновах добавляют значки за донат и тд
 

Archie

Well-known member
Диванный эксперт
30 Окт 2020
192
15
Вадим, ситуация очень очевидная. Никто не спорит, что мой друг также виноват, что на радостях совсем не посмотрел штаны. На это и расчет и был собственно. Ведь не случайно обмудок игрок продает гучи штаны по цене донатных штанов. Таргет этой схемы новичок, который не видит разницы между штанами. Схема времен мамонта.
Посмотреть вложение 193852
К слову серых штанов гуччи донатных нету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.