Нрп задержание <4СSG>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pablo Winchester

Active member
Диванный эксперт
5 Сен 2020
27
13
Внутри жалобы:
  1. Ваш Nick Name: Pablo Winchester
  2. Nick Name нарушителя: 4CSG
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: Я был в маске,после чего её человек в гражданском попросил снять я проигнорировал,как итог были откинуты жетоны мне в затылок ( что естественно по РП я не увижу ) и когда я уже снял маску начал уходить,мне он заломал руку и начал производить задержаниек
  5. Скриншоты/Видео-доказательства :
    тайм код 3:06:00 примерно
 
Последнее редактирование:

Artur Beliy

Житель штата
25 Мар 2020
94
4
аххаха. Ты Вася, тебе кент в дс подсказует что делать, капец твой кент такой клоун я тебе отвечаю. За сотрудником нарушений незаметил. Кенту привет от Гриндевальда передавай
 

Pablo Winchester

Active member
Диванный эксперт
5 Сен 2020
27
13
аххаха. Ты Вася, тебе кент в дс подсказует что делать, капец твой кент такой клоун я тебе отвечаю. За сотрудником нарушений незаметил. Кенту привет от Гриндевальда передавай
Да да,расскажешь
 

Djasper Moore

Вроде <4CSG>
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Дек 2020
1,947
558
Здравствуйте!
На связи сотрудник ЛСПД, который вас арестовывал.
Вспомнив, за что я на вас надел наручники с увереностью могу сказать, что вы нарушили статью 11.6 УК(неподчинение сотруднику при исполнении(попросил вас остановиться, а вы начали уходить.)).
Даже на вашей видеофиксации это видно.
Приятной, а самое главное - ламповой игры на RADMIR RolePlay ❤
62831
 

TopMAX

Well-known member
Диванный эксперт
31 Июл 2020
75
15
Здравствуйте!
На связи сотрудник ЛСПД, который вас арестовывал.
Вспомнив, за что я на вас надел наручники с увереностью могу сказать, что вы нарушили статью 11.6 УК(неподчинение сотруднику при исполнении(попросил вас остановиться, а вы начали уходить.)).
Даже на вашей видеофиксации это видно.
Приятной, а самое главное - ламповой игры на RADMIR RolePlay ❤
Посмотреть вложение 62831
А знал ли ты, что за 9ю статью Административного Кодекса, на первый раз дают штраф. За повторные действия сажают. Далее, то что ты тыкнул жетон в скину, тоже не очень такой момент... Получается что, Жан не знает АК?
 

Djasper Moore

Вроде <4CSG>
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Дек 2020
1,947
558
А знал ли ты, что за 9ю статью Административного Кодекса, на первый раз дают штраф. За повторные действия сажают. Далее, то что ты тыкнул жетон в скину, тоже не очень такой момент... Получается что, Жан не знает АК?
Здравствуйте.
Не переживайте, АК я знаю хорошо, так же как и всю документацию штата.
Я попросил человека остановиться и показать документы, он начал уходить. Это статья 11.6 УК.

Приятной, а самое главное - ламповой игры на RADMIR RolePlay ❤
 

Nikolas Berhard

Ex.Куратор LSPD/Лидер LSPD
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Апр 2020
866
180
Род занятий
Detective
Discord
nikolasberhard
VK
https://vk.com/medic2016
Внутри жалобы:
  1. Ваш Nick Name: Pablo Winchester
  2. Nick Name нарушителя: 4CSG
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: Я был в маске,после чего её человек в гражданском попросил снять я проигнорировал,как итог были откинуты жетоны мне в затылок ( что естественно по РП я не увижу ) и когда я уже снял маску начал уходить,мне он заломал руку и начал производить задержаниек
  5. Скриншоты/Видео-доказательства :
    тайм код 3:06:00 примерно
Добрый вечер на связи шеф LSPD.

Ознакомившись с данной видеофиксацией пришел к выводу что от сотрудника нарушений не было вы нарушили статью 9 административного кодекса за ношение маски в общественном месте и хотел выписать вам штраф вы начали убегать от него за что и были задержаны по статье 11.6 УК а тоесть игнорирование или не подчинение законному требованию сотрудника при исполнении.
И так как данный сотрудник глава отдела он может вас задержать без формы.
С уважением Шеф LSPD N.Nerhard
62835
 
Реакции: Ofanya Mitchell

Daniil Vagner

Past Cur.LSPD/Cur.Crime
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Ноя 2020
1,512
159
Добрый вечер на связи шеф LSPD.

Ознакомившись с данной видеофиксацией пришел к выводу что от сотрудника нарушений не было вы нарушили статью 9 административного кодекса за ношение маски в общественном месте и хотел выписать вам штраф вы начали убегать от него за что и были задержаны по статье 11.6 УК а тоесть игнорирование или не подчинение законному требованию сотрудника при исполнении.
И так как данный сотрудник глава отдела он может вас задержать без формы.
С уважением Шеф LSPD N.Nerhard
Посмотреть вложение 62835
Хорошо, вы написали, что он хотел выписать штраф, если он из отделов детектив, то детективы за АК думаю не отвечают, но а дресс-код как на пляж собрался честно. Только не понимаю где тут 11.6, если сказали снять маску он снял, потом ему говорят стойте, он отвечает, что надо я маску снял и его задерживают по статье 11.6 УК. Жетон был откинут в спину.
 
Реакции: TopMAX

Cheshire32

Well-known member
Диванный эксперт
27 Окт 2020
398
10
Добрый вечер на связи шеф LSPD.

Ознакомившись с данной видеофиксацией пришел к выводу что от сотрудника нарушений не было вы нарушили статью 9 административного кодекса за ношение маски в общественном месте и хотел выписать вам штраф вы начали убегать от него за что и были задержаны по статье 11.6 УК а тоесть игнорирование или не подчинение законному требованию сотрудника при исполнении.
И так как данный сотрудник глава отдела он может вас задержать без формы.
С уважением Шеф LSPD N.Nerhard
Посмотреть вложение 62835
Если вы таките рп то поч он не отыграл приподнял рубашку
 

Anastasia Fahistova

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Авг 2020
1,645
239
Добрый вечер на связи шеф LSPD.

Ознакомившись с данной видеофиксацией пришел к выводу что от сотрудника нарушений не было вы нарушили статью 9 административного кодекса за ношение маски в общественном месте и хотел выписать вам штраф вы начали убегать от него за что и были задержаны по статье 11.6 УК а тоесть игнорирование или не подчинение законному требованию сотрудника при исполнении.
И так как данный сотрудник глава отдела он может вас задержать без формы.
С уважением Шеф LSPD N.Nerhard
Посмотреть вложение 62835
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.