Неверная выдача I Kirill Usenko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
18 Дек 2021
7,397
256
Discord
usenko_
VK
https://vk.com/usenkokirill
Сообщение с данными он удалил, а на счёт того , что он писал заходил в аккаунт вы можете посмотреть по логам, что он не заходил, а отдал мне и знал что я играю, но не хотел выдавать
У Вас же по мимо данных должна быть переписка с человеком.
 

Rashid Omarov

Житель штата
5 Фев 2024
29
3
Discord
Rashid_lev
У Вас же по мимо данных должна быть переписка с человеком.
Мы сидели в дискорде с ним, а данные он мне скидывал в ЛС, так как помимо нас там были люди , а переписку я могу всю показать нашу, но там не чего важного
 

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
18 Дек 2021
7,397
256
Discord
usenko_
VK
https://vk.com/usenkokirill
Мы сидели в дискорде с ним, а данные он мне скидывал в ЛС, так как помимо нас там были люди , а переписку я могу всю показать нашу, но там не чего важного
У Вас с игроком нет никаких взаимодействий ранее.
Вам лучше признаться, а не тратить время на выдумки.
 

Rashid Omarov

Житель штата
5 Фев 2024
29
3
Discord
Rashid_lev
У Вас с игроком нет никаких взаимодействий ранее.
Вам лучше признаться, а не тратить время на выдумки.
Есть у нас с ним взаимодействие, мы с ним были знакомы в игре и он мне дарил шмотки через инвентарь, посмотрите внимательно логи пожалуйста. Это было примерно 3-4 недели назад
 

Rashid Omarov

Житель штата
5 Фев 2024
29
3
Discord
Rashid_lev
Есть у нас с ним взаимодействие, мы с ним были знакомы в игре и он мне дарил шмотки через инвентарь, посмотрите внимательно логи пожалуйста. Это было примерно 3-4 недели назад
И в ДС мы часто сидели
 

Edmammd

Житель штата
26 Дек 2023
58
0
Discord
edmammd
по поводу других двух аккаунтов которые тоже забанили. если они согласятся вернуть имущество их разбанят ? просто я их знаю действительно давно с начала игры на этом проекта они просто не способны на воровство аккаунтов.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,092
3,424
Как бы там не было, решаем мы конкретно вашу ситуацию
А уже потом будем решать с игроком что именно сталось с ним, раз есть два мнения
Вы зашли на аккаунт игрока, получили доступ тем или иным способом, воспользовавшись этим передали автомобили
через игрока на свой аккаунт, в дальнейшем передали на корпорацию

По этому моменту ответ дайте
 

Rashid Omarov

Житель штата
5 Фев 2024
29
3
Discord
Rashid_lev
Как бы там не было, решаем мы конкретно вашу ситуацию
А уже потом будем решать с игроком что именно сталось с ним, раз есть два мнения
Вы зашли на аккаунт игрока, получили доступ тем или иным способом, воспользовавшись этим передали автомобили
через игрока на свой аккаунт, в дальнейшем передали на корпорацию

По этому моменту ответ дайте
Так если человек мне аккаунт подарил, я решил перенести на тот аккаунт, потому что на игру у меня осталось времени мало, я передавал не на свой аккаунт, а человек каторый получал от меня тачки он не в курсах всего этого был. А почему человек каторый отдал мне аккаунт остался безнаказанным за передачу аккаунта
 

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
18 Дек 2021
7,397
256
Discord
usenko_
VK
https://vk.com/usenkokirill
Так если человек мне аккаунт подарил, я решил перенести на тот аккаунт, потому что на игру у меня осталось времени мало, я передавал не на свой аккаунт, а человек каторый получал от меня тачки он не в курсах всего этого был. А почему человек каторый отдал мне аккаунт остался безнаказанным за передачу аккаунта
Тут по факту передан или взломан аккаунт большой сути в Вашем именно случае не играет. Вы ни в одном из случаев не можете располагаться имуществом игрока на другом аккаунте.
 

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
18 Дек 2021
7,397
256
Discord
usenko_
VK
https://vk.com/usenkokirill
11.4 Запрещена передача/продажа/обмен игрового аккаунта, включая попытку продажи/обмена. Если вы зашли на чужой аккаунт, который в последствии попадет под бан, автоматически заблокируется и ваш Social Club. За продажу/обмен аккаунтами - пожизненная блокировка. Временная передача для оплаты налогов/закупа продукции в бизнес не наказывается, но если ваш SC будет заблокирован в связи со входом на чужой аккаунт, то вам придётся понести наказание. Привязка SC и Serial действует в течении дня. То есть если вы заходили на аккаунт и в этот же день на него был выдан бан, то ваш SC и Serial будут также заблокированы. Все баны по привязке амнистии не подлежат, а ответственность за них ложится на самого игрока.
11.4.1 Передача аккаунта другому лицу для игры категорически запрещена. Из пункта 9.4 можно понять, что оплата налогов/закуп продукции в бизнес/оплата перков и т.д. в случае длительного отсутствия владельца аккаунта не запрещена. Однако если аккаунт используется для полноценной игры, а не исключительно доехать из точки А в точку Б и произвести оплату, то это расценивается как продажа/полноценная передача аккаунта.
 

Rashid Omarov

Житель штата
5 Фев 2024
29
3
Discord
Rashid_lev
Тут по факту передан или взломан аккаунт большой сути в Вашем именно случае не играет. Вы ни в одном из случаев не можете располагаться имуществом игрока на другом аккаунте.
Этого я не знал, так как недавно играю, но к сожалению из за такой ситуации пострадали мои друзья
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,092
3,424
Никто в целом не пострадает если имущество будет возвращено на прежние места
А дальше уже с владельцем аккаунта будет решаться его дальнейшая судьба
 

Rashid Omarov

Житель штата
5 Фев 2024
29
3
Discord
Rashid_lev
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.