Неверная выдача I Kirill Usenko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rashid Omarov

Житель штата
5 Фев 2024
29
3
Discord
Rashid_lev
Имя персонажа
Rashid Omarov
Логин
rashidom_05
CID персонажа
3N3O
Дата
4 Фев 2024
Время
21:21
Никнейм администратора
Kirill Usenko
Обратная связь
Rashid_lev
Суть жалобы: Мой аккаунт не взломан. но мне выдали бан
Доказательство:жмяк
 

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
18 Дек 2021
7,397
256
Discord
usenko_
VK
https://vk.com/usenkokirill
Ничего не хотите рассказать? Нет идей, почему бан получили?
 

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
18 Дек 2021
7,397
256
Discord
usenko_
VK
https://vk.com/usenkokirill
3L6N взломали - на аккаунт Вы заходили при взломе.
213123
передали транспорт за 1000 человеку, с которым у вас и ранее взаимодействия были.
213124
передали и дома в гос
 

Rashid Omarov

Житель штата
5 Фев 2024
29
3
Discord
Rashid_lev
Во первых аккаунт не был взломан, а его мне просто так сам хозяин отдал, каким образом я могу его взломать, если у него в почту приходил смс код подтверждения для входа, который он продиктовал мне. Отдал он аккаунт мне потому что у него были проблемы со входом и решил он уйти с проекта, но вдруг случились какие то обострение у него. А тачки я подарил человеку, потому что у меня щас нет много времени на игру. А при чем тут вина человека , которому я подарил тачки если он даже не знал, что на аккаунте сижу я. Этот человек и с ним был знаком. Мы были общими знакомыми
 
Последнее редактирование:
Реакции: Bennet White

Rashid Omarov

Житель штата
5 Фев 2024
29
3
Discord
Rashid_lev
Так же я прочитал жалобу эдварда, где он писал что заходил в 21:00 примерно на аккаунт, заходил на аккаунт не он, а я потому что он мне его отдал
Тут док-во , не понимаю таких людей каторые сначала аккаунт дарят, а потом пишут жб, значит он таким образом решил подставить
 
Последнее редактирование:
Реакции: Bennet White

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
18 Дек 2021
7,397
256
Discord
usenko_
VK
https://vk.com/usenkokirill
Доказательства есть, что аккаунт вам отдавали?
 

Edmammd

Житель штата
26 Дек 2023
58
0
Discord
edmammd
Во первых аккаунт не был взломан, а его мне просто так сам хозяин отдал, каким образом я могу его взломать, если у него в почту приходил смс код подтверждения для входа, который он продиктовал мне. Отдал он аккаунт мне потому что у него были проблемы со входом и решил он уйти с проекта, но вдруг случились какие то обострение у него. А тачки я подарил человеку, потому что у меня щас нет много времени на игру. А при чем тут вина человека , которому я подарил тачки если он даже не знал, что на аккаунте сижу я. Этот человек и с ним был знаком. Мы были общими знакомыми
это полнейший бред. смысл мне отдавать аккаунт и писать на форум ? и где хоть одно доказательство что я ОТДАЛ ему аккаунт ?
 

Rashid Omarov

Житель штата
5 Фев 2024
29
3
Discord
Rashid_lev
Сообщение с дс он удалил, если как то можно восстановить то предоставлю. А так и его слова является доказательством, где он сказал что он заходил на аккаунт, а на самом деле я зашёл на его аккаунт потому что он мне его подарил
 
Реакции: Bennet White

Rashid Omarov

Житель штата
5 Фев 2024
29
3
Discord
Rashid_lev
это полнейший бред. смысл мне отдавать аккаунт и писать на форум ? и где хоть одно доказательство что я ОТДАЛ ему аккаунт ?
Тогда смысл удалять переписку, где были данные от аккаунта и смысл врать админу, что ты зашёл на аккаунт, а на самом деле в нем играл я
 

Edmammd

Житель штата
26 Дек 2023
58
0
Discord
edmammd
Сообщение с дс он удалил, если как то можно восстановить то предоставлю. А так и его слова является доказательством, где он сказал что он заходил на аккаунт, а на самом деле я зашёл на его аккаунт потому что он мне его подарил
ну ты и сказочник.
 

Rashid Omarov

Житель штата
5 Фев 2024
29
3
Discord
Rashid_lev
ну ты и сказочник.
Тогда объясни мне пожалуйста, как я могу взломать твой аккаунт, где при входе на аккаунт приходит смс код на твою почту, каторый ты должен предоставить мне , чтобы я зашёл туда. Почты твоей у меня нет, можешь даже по логам почты чекнуть. Хотя что тебе там чекать ты пытаешься обмануть себя и админа, но у тебя плохо получается
 

Edmammd

Житель штата
26 Дек 2023
58
0
Discord
edmammd
Тогда объясни мне пожалуйста, как я могу взломать твой аккаунт, где при входе на аккаунт приходит смс код на твою почту, каторый ты должен предоставить мне , чтобы я зашёл туда. Почты твоей у меня нет, можешь даже по логам почты чекнуть. Хотя что тебе там чекать ты пытаешься обмануть себя и админа, но у тебя плохо получается
подумай сам где логика. я два дня общаюсь с администрацией на форуме пытаюсь решить проблему со входом и внезапно отдаю аккаунт и как невчём небывало пытаюсь дальше на него зайти пишу на форуме что проблема со входом пишу в жалобе что при входе пишет неверный пароль. в чём смысл ?
 

Rashid Omarov

Житель штата
5 Фев 2024
29
3
Discord
Rashid_lev
подумай сам где логика. я два дня общаюсь с администрацией на форуме пытаюсь решить проблему со входом и внезапно отдаю аккаунт и как невчём небывало пытаюсь дальше на него зайти пишу на форуме что проблема со входом пишу в жалобе что при входе пишет неверный пароль. в чём смысл ?
И я пытаюсь этоого понять, решил подставить ну окей, от этого я не победнею. Но ты сам же обманываешь администрацию, что ты заходил на аккаунт было все нормально, а на следующий день не получилось. Кирилл проверь эту информацию чекни логи, его на аккаунте не было, он аккаунт мне отдал, а потом решил его себе забрать. Не когда не встречал таких не до друзей как ты
 

Edmammd

Житель штата
26 Дек 2023
58
0
Discord
edmammd
И я пытаюсь этоого понять, решил подставить ну окей, от этого я не победнею. Но ты сам же обманываешь администрацию, что ты заходил на аккаунт было все нормально, а на следующий день не получилось. Кирилл проверь эту информацию чекни логи, его на аккаунте не было, он аккаунт мне отдал, а потом решил его себе забрать. Не когда не встречал таких не до друзей как ты
тебе бы сказки писать.
администрация просто просмотрите мои жалобы и подумайте. я больше писать не буду. я что хотел сказать то сказал. всем удачи
 

Rashid Omarov

Житель штата
5 Фев 2024
29
3
Discord
Rashid_lev
тебе бы сказки писать.
администрация просто просмотрите мои жалобы и подумайте. я больше писать не буду. я что хотел сказать то сказал. всем удачи
Подскажи пожалуйста, в чем администрация должна стать на твою сторону, если правда на моей стороне, все что ты там написал ты просто вешал им лапшу.
 

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
18 Дек 2021
7,397
256
Discord
usenko_
VK
https://vk.com/usenkokirill
Подскажи пожалуйста, в чем администрация должна стать на твою сторону, если правда на моей стороне, все что ты там написал ты просто вешал им лапшу.
По мимо слов есть доказательства какие-то?
 

Rashid Omarov

Житель штата
5 Фев 2024
29
3
Discord
Rashid_lev
По мимо слов есть доказательства какие-то?
Сообщение с данными он удалил, а на счёт того , что он писал заходил в аккаунт вы можете посмотреть по логам, что он не заходил, а отдал мне и знал что я играю, но не хотел выдавать
 

Rashid Omarov

Житель штата
5 Фев 2024
29
3
Discord
Rashid_lev

Edmammd

Житель штата
26 Дек 2023
58
0
Discord
edmammd
если я отдал тебе ак зачем ты сразу начал сливать всё имущество ?
 

Rashid Omarov

Житель штата
5 Фев 2024
29
3
Discord
Rashid_lev
если я отдал тебе ак зачем ты сразу начал сливать всё имущество ?
[/QUOTE]
Я не собираюсь на один и тот же вопрос отвечать двадцать раз, чуть выше пролистаешь, найдешь ответ на твой вопрос
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.