Неверная выдача I Kirill Usenko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rashid Omarov

Житель штата
5 Фев 2024
29
3
Discord
Rashid_lev
как я вам могу ответить как он попал ко мне на аккаунт если я не знаю как они взламуются. просто подумайте логически. я два дня пишу на форум что у меня нет акна авторизации при входе. потом пишу что пишет неверный пароль. пишу что думаю что это из за ВПНа. вы мне пишете что из за ВПНа этого быть не может. потом пишете что у меня ошибка в почте и скидуете мне почту на которую перевязали мой аккаунт. где логика ? зачем мне тратить своё и ваше время ?
Логически поумаа, ладно допусти я знаю твою почту, пароль, логин, а при входе на твой аккаунт к тебе приходит код, чтобы я в него попал. Этот код ты мне продиктовал, так что не надо тут врать администрации
 

Edmammd

Житель штата
26 Дек 2023
58
0
Discord
edmammd
Логически поумаа, ладно допусти я знаю твою почту, пароль, логин, а при входе на твой аккаунт к тебе приходит код, чтобы я в него попал. Этот код ты мне продиктовал, так что не надо тут врать администрации
это ещё кто врёт
 

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
18 Дек 2021
7,397
256
Discord
usenko_
VK
https://vk.com/usenkokirill
Логически поумаа, ладно допусти я знаю твою почту, пароль, логин, а при входе на твой аккаунт к тебе приходит код, чтобы я в него попал. Этот код ты мне продиктовал, так что не надо тут врать администрации
Одно другому не мешает. Каким образом могу получить человек доступ к аккаунту Вашу?- я ответ получу на вопрос?
 

Edmammd

Житель штата
26 Дек 2023
58
0
Discord
edmammd
Одно другому не мешает. Каким образом могу получить человек доступ к аккаунту Вашу?- я ответ получу на вопрос?
вы меня уже задолбали я не хочу больше тратить на это своё время. удачи. аккаунт и авто можете оставить себе
 

Edmammd

Житель штата
26 Дек 2023
58
0
Discord
edmammd
у человека нет ни единого доказательства что я передал ему аккаунт. и при всём при этом виноват я. МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ
 

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
18 Дек 2021
7,397
256
Discord
usenko_
VK
https://vk.com/usenkokirill
Взломанный аккаунт остаётся в бане.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.