Исковые заявления в Федеральный Суд

James Grous

Житель штата
16 Мар 2024
40
1
Discord
Дамир#0783
Исковое заявление №DC479

Я, действующий прокурор штата San-Andreas James Grous подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника LSPD с уникальным жетона [B6V9].

1. Подробное описание правонарушения: Была подана жалоба в прокуратуру на сотрудника LSPD с уникальным жетона [B6V9]., у сотрудника было нарушение этического кодекса по статье 5 и 5.10, было выпущено постановление с назначением штрафа, после чего на электронную почту мне пришёл ответ:Ксерокопия

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Фото

3. Требования к ответчику:

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело: Дело.
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов : [email protected] ; [email protected]


Дата и время составления: 23.04.2024
Подпись прокурора : Grous
Я, действующий прокурор штата San-Andreas James Grous подаю Ходатайство о прекращении дела в судопроизводстве.
подпись: Grous
 

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
424
193
Я, действующий прокурор штата San-Andreas James Grous подаю Ходатайство о прекращении дела в судопроизводстве.
подпись: Grous
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, в рассмотрении вашего ходатайство принято и иск возвращен вам будет в ближайшее время.


Главный Судья
Штата San Andreas
Rey Hill
27.04.2024

 

Inos Angels

Well-known member
Диванный эксперт
23 Окт 2023
60
20
Discord
yanemisha228
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Inos Angels.

Исковое заявление №DC480

Я, гражданин Inos Angels, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Шефа LSPD, c номером жетона [XF4], на Федерального Прокурора LSPD с номером удостоверения [BHQZ].
Я, гражданин Inos Angels, задержал сотрудника LSPD за 11.3 У.К. S.A., после чего вызвал старший состав и прокуратуру. Приехал фед.прок LSPD и сказал отпускать сотрудника так как у меня не было боди камеры, но здесь сказано что у каждого сотрудника FIB есть встроенная видеокамера в очках и бейджике. Так же, Шеф LSPD уверял меня в том что у сотрудника FIB нету встроенных видеокамер.
  1. Ксерокопию паспорта: тык
  2. Доказательства правонарушения: встроенных видеокамер не существует перевод
  3. Список свидетелей или экспертов : -
  4. Контактные данные: yanemisha228 DS
Дата подачи заявления: 29.04.2024 22:28
Подпись истца : 𝒜𝓃𝑔𝑒𝓁𝓈
 
Последнее редактирование:

MrHoume

Житель штата
1 Мар 2021
77
4
Discord
houmje
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Inos Angels.

Исковое заявление №DC480

Я, гражданин Inos Angels, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Шефа LSPD, c номером жетона [XF4], на Федерального Прокурора LSPD с номером удостоверения [BHQZ].
Я, гражданин Inos Angels, задержал сотрудника LSPD за 11.3 У.К. S.A., после чего вызвал старший состав и прокуратуру. Приехал фед.прок LSPD и сказал отпускать сотрудника так как у меня не было боди камеры, но здесь сказано что у каждого сотрудника FIB есть встроенная видеокамера в очках и бейджике. Так же, Шеф LSPD уверял меня в том что у сотрудника FIB нету встроенных видеокамер.
  1. Ксерокопию паспорта: тык
  2. Доказательства правонарушения: встроенных видеокамер не существует перевод
  3. Список свидетелей или экспертов : -
  4. Контактные данные: yanemisha228 DS
Дата подачи заявления: 29.04.2024 22:28
Подпись истца : 𝒜𝓃𝑔𝑒𝓁𝓈
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, в рассмотрении искового заявления отказано. Причина - Статья 10.1.2 Главы X Процессуального кодекса штата San Andreas.
Федерально-Окружной Судья
Штата San Andreas
Kai Suvorov
29.04.2024

 

Alex Mirok

Житель штата
22 Дек 2023
76
2
Discord
vikrov
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД


Исковое заявление №DC481

Я, действующий Федеральный Прокурор NG штата San-Andreas Alex Mirok подаю исковое заявление в Федеральный Суд на гражданина Amil Sokolov.


1. Подробное описание правонарушения: Была подана жалоба в Прокуратуру под номером 1561. После возбуждения дела, и обнаружения нарушений этического кодекса, а именно статьи 5.10. Также после просмотра реестра нарушений было выявлено что сотрудник третий раз привлекается за подобное нарушение из этого вытекает что по Главе VI Статье 6. Примечание III сотрудник привлекается по статьям 9.6 и 11.5 уголовного кодекса.


2. Доказательства, подтверждающие правонарушение:
Жалоба в прокуратуру
Постановление о возбуждении дела и запросе личных данных
Постановление о передаче дела в суд

3. Требования к ответчику:

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело.
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов: 411800; [email protected]

Дата и время составления: 29.04.2024
Подпись прокурора : Mirok
 

Alex Mirok

Житель штата
22 Дек 2023
76
2
Discord
vikrov
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД


Исковое заявление №DC482

Я, действующий Федеральный Прокурор NG штата San-Andreas Alex Mirok подаю исковое заявление в Федеральный Суд на гражданина Senya Hicks.


1. Подробное описание правонарушения: Была подана жалоба в Прокуратуру под номером 1561. После возбуждения дела, и обнаружения нарушений этического кодекса, а именно статьи 5.10 и 5.8 . Также после просмотра реестра нарушений было выявлено что сотрудник третий раз привлекается за подобное нарушение из этого вытекает что по Главе VI Статье 6. Примечание III сотрудник привлекается по статьям 9.6 и 11.5 уголовного кодекса.


2. Доказательства, подтверждающие правонарушение:
Жалоба в прокуратуру
Постановление о возбуждении дела и запросе личных данных
Постановление о передаче дела в суд

3. Требования к ответчику:

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело.
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов: 411800; [email protected]

Дата и время составления: 30.04.2024
Подпись прокурора : Mirok
 

MrHoume

Житель штата
1 Мар 2021
77
4
Discord
houmje
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД


Исковое заявление №DC482

Я, действующий Федеральный Прокурор NG штата San-Andreas Alex Mirok подаю исковое заявление в Федеральный Суд на гражданина Senya Hicks.


1. Подробное описание правонарушения: Была подана жалоба в Прокуратуру под номером 1561. После возбуждения дела, и обнаружения нарушений этического кодекса, а именно статьи 5.10 и 5.8 . Также после просмотра реестра нарушений было выявлено что сотрудник третий раз привлекается за подобное нарушение из этого вытекает что по Главе VI Статье 6. Примечание III сотрудник привлекается по статьям 9.6 и 11.5 уголовного кодекса.


2. Доказательства, подтверждающие правонарушение:
Жалоба в прокуратуру
Постановление о возбуждении дела и запросе личных данных
Постановление о передаче дела в суд

3. Требования к ответчику:

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело.
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов: 411800; [email protected]

Дата и время составления: 30.04.2024
Подпись прокурора : Mirok
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, ваше исковое заявление принято.
Федерально-Окружной Судья
Штата San Andreas
Kai Suvorov
01.05.2024
 
Реакции: Yuntake

Nikita_Epicovci

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Сен 2022
227
103
Discord
chenor#0438
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД


Исковое заявление №DC481

Я, действующий Федеральный Прокурор NG штата San-Andreas Alex Mirok подаю исковое заявление в Федеральный Суд на гражданина Amil Sokolov.


1. Подробное описание правонарушения: Была подана жалоба в Прокуратуру под номером 1561. После возбуждения дела, и обнаружения нарушений этического кодекса, а именно статьи 5.10. Также после просмотра реестра нарушений было выявлено что сотрудник третий раз привлекается за подобное нарушение из этого вытекает что по Главе VI Статье 6. Примечание III сотрудник привлекается по статьям 9.6 и 11.5 уголовного кодекса.


2. Доказательства, подтверждающие правонарушение:
Жалоба в прокуратуру
Постановление о возбуждении дела и запросе личных данных
Постановление о передаче дела в суд

3. Требования к ответчику:

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело.
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов: 411800; [email protected]

Дата и время составления: 29.04.2024
Подпись прокурора : Mirok
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, ваше исковое заявление принято на предварительное рассмотрение.
Председатель Верховного Суда
Штата San Andreas
Nikita Epicovci
05.05.2024

 

Amemah

Well-known member
Диванный эксперт
6 Окт 2023
62
18
Discord
AmoHa#3923
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД


Исковое заявление №DC481

Я, действующий Федеральный Прокурор NG штата San-Andreas Alex Mirok подаю исковое заявление в Федеральный Суд на гражданина Amil Sokolov.


1. Подробное описание правонарушения: Была подана жалоба в Прокуратуру под номером 1561. После возбуждения дела, и обнаружения нарушений этического кодекса, а именно статьи 5.10. Также после просмотра реестра нарушений было выявлено что сотрудник третий раз привлекается за подобное нарушение из этого вытекает что по Главе VI Статье 6. Примечание III сотрудник привлекается по статьям 9.6 и 11.5 уголовного кодекса.


2. Доказательства, подтверждающие правонарушение:
Жалоба в прокуратуру
Постановление о возбуждении дела и запросе личных данных
Постановление о передаче дела в суд

3. Требования к ответчику:

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело.
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов: 411800; [email protected]

Дата и время составления: 29.04.2024
Подпись прокурора : Mirok
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, ваше исковое заявление принято на предварительное рассмотрение.
Федерально-Окружной Судья
Штата San Andreas
Armen Eremyan
06.05.2024
 

PowerOut

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2023
71
10
Discord
Power0ut#5199
В Федеральный суд штата
От гражданина: Alice Laffitto

Исковое заявление №DC483

Я, гражданка Alice Laffitto, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Советника Генерального Прокурора Artem Snake, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я подала заявление в прокуратуру на сотрудника FIB, который нарушил статью 4.1.1 процессуального кодекса, как следствие статью 9.6 уголовного кодекса. Моя жалоба была неправомерно отклонена, прошу провести разбирательство по этому поводу.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Ксерокопию паспорта: Спойлер: Ксерокопия
Доказательства правонарушения: жалоба отказ
Список свидетелей или экспертов (если они имеются): -
Электронная почта (Discord) и телефон: 2125919, power.ou.t. @gov.com
Гос.Пошлина: тык
Дата подачи заявления: 07.05.2024
Подпись истца: laffi
 

MrHoume

Житель штата
1 Мар 2021
77
4
Discord
houmje
В Федеральный суд штата
От гражданина: Alice Laffitto

Исковое заявление №DC483

Я, гражданка Alice Laffitto, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Советника Генерального Прокурора Artem Snake, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я подала заявление в прокуратуру на сотрудника FIB, который нарушил статью 4.1.1 процессуального кодекса, как следствие статью 9.6 уголовного кодекса. Моя жалоба была неправомерно отклонена, прошу провести разбирательство по этому поводу.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Ксерокопию паспорта: Спойлер: Ксерокопия
Доказательства правонарушения: жалоба отказ
Список свидетелей или экспертов (если они имеются): -
Электронная почта (Discord) и телефон: 2125919, power.ou.t. @gov.com
Гос.Пошлина: тык
Дата подачи заявления: 07.05.2024
Подпись истца: laffi
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, ваше исковое заявление принято на предварительное рассмотрение.
Федерально-Окружной Судья
Штата San Andreas
Kai Suvorov
07.05.2024
 

LON3RTY

Well-known member
Диванный эксперт
27 Окт 2021
192
16
Discord
monsieur.derzy
VK
https://vk.com/tolya_verega
Telegram
@monsieurderzy
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Jordan Lonerty.

Исковое заявление №DC484

Я, гражданин Jordan Lonerty, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника BCSD с позывным ''KAMEN'',объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства*.
Человек начал меня обвинять в нарушении Э.К, несколько раз повторяя это потом меня задержал за 11.3 У.К. Позже в допросной он снял колечко наручника и я задержал его за 2.3 У.К. хс не было и я пошел выпускать под залог. Когда я пошел выпускать под залог, я снял кольца наручников и он меня задержал, уволил по 4.6.1 Т.К(11.3 У.К) и позже так же кафнул меня, неисполнил 1.8 П.К и приписал статьи 9.1 и 11.5 каких не было.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: [Паспорт]
  2. Доказательства правонарушения: [тык тык тык]
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются):
    Igor Larkin(Коммандер SPD BCSD)
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: [email protected] +1305022
  5. Гос.Пошлина: тык
Дата подачи заявления: 08.05.2024.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): LONERTY
 

MrHoume

Житель штата
1 Мар 2021
77
4
Discord
houmje
В Федеральный суд штата
От гражданина: Alice Laffitto

Исковое заявление №DC483

Я, гражданка Alice Laffitto, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Советника Генерального Прокурора Artem Snake, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я подала заявление в прокуратуру на сотрудника FIB, который нарушил статью 4.1.1 процессуального кодекса, как следствие статью 9.6 уголовного кодекса. Моя жалоба была неправомерно отклонена, прошу провести разбирательство по этому поводу.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Ксерокопию паспорта: Спойлер: Ксерокопия
Доказательства правонарушения: жалоба отказ
Список свидетелей или экспертов (если они имеются): -
Электронная почта (Discord) и телефон: 2125919, power.ou.t. @gov.com
Гос.Пошлина: тык
Дата подачи заявления: 07.05.2024
Подпись истца: laffi
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, в рассмотрении искового заявления отказано. Причина - Статья 10.1.2 Главы X Процессуального кодекса штата San Andreas.
Федерально-Окружной Судья
Штата San Andreas
Kai Suvorov
08.05.2024

 

MrHoume

Житель штата
1 Мар 2021
77
4
Discord
houmje
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Jordan Lonerty.

Исковое заявление №DC484

Я, гражданин Jordan Lonerty, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника BCSD с позывным ''KAMEN'',объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства*.
Человек начал меня обвинять в нарушении Э.К, несколько раз повторяя это потом меня задержал за 11.3 У.К. Позже в допросной он снял колечко наручника и я задержал его за 2.3 У.К. хс не было и я пошел выпускать под залог. Когда я пошел выпускать под залог, я снял кольца наручников и он меня задержал, уволил по 4.6.1 Т.К(11.3 У.К) и позже так же кафнул меня, неисполнил 1.8 П.К и приписал статьи 9.1 и 11.5 каких не было.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: [Паспорт]
  2. Доказательства правонарушения: [тык тык тык]
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются):
    Igor Larkin(Коммандер SPD BCSD)
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: [email protected] +1305022
  5. Гос.Пошлина: тык
Дата подачи заявления: 08.05.2024.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): LONERTY
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, в рассмотрении искового заявления отказано. Причина - Статья 10.1.2 Главы X Процессуального кодекса штата San Andreas.
Федерально-Окружной Судья
Штата San Andreas
Kai Suvorov
08.05.2024
 

temikzz

Житель штата
2 Апр 2024
16
3
Discord
.temiks.
В Федеральный суд штата
От гражданина: [Tema Huteger].

Исковое заявление №DC485

Я, гражданин [Tema Huteger], пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [B7G9] ответчика, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Мои права на адвоката были не реализованы сотрудником. То есть сотрудник совершил нарушение статьи 2.2 П.К пункта 9. Из этого статья 9.6 У.К( ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе ). Также прошу запросить у сотрудника видеофиксацию нарушения. Если на видеофиксации не будет моего нарушения, или не будет видеофиксации то прошу привлечь сотрудника по статье 10.6 главы X У.К.




К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: [Ксерокопия]
  2. Доказательства правонарушения: [док-ва]
  3. Список свидетелей или экспертов : нету
  4. Электронная почта .temiks. и телефон:1906551
Дата подачи заявления: 09.05.2024
Подпись истца (подававшего исковое заявление): T.Huteg
 

MrHoume

Житель штата
1 Мар 2021
77
4
Discord
houmje
В Федеральный суд штата
От гражданина: [Tema Huteger].

Исковое заявление №DC485

Я, гражданин [Tema Huteger], пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [B7G9] ответчика, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Мои права на адвоката были не реализованы сотрудником. То есть сотрудник совершил нарушение статьи 2.2 П.К пункта 9. Из этого статья 9.6 У.К( ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе ). Также прошу запросить у сотрудника видеофиксацию нарушения. Если на видеофиксации не будет моего нарушения, или не будет видеофиксации то прошу привлечь сотрудника по статье 10.6 главы X У.К.




К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: [Ксерокопия]
  2. Доказательства правонарушения: [док-ва]
  3. Список свидетелей или экспертов : нету
  4. Электронная почта .temiks. и телефон:1906551
Дата подачи заявления: 09.05.2024
Подпись истца (подававшего исковое заявление): T.Huteg
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, в рассмотрении искового заявления отказано. Причина -
Статья 62 Пункт 10, Подпункт 10.1 Конституционного Закона «о Судебной системе» штата San Andreas.
Федерально-Окружной Судья
Штата San Andreas
Kai Suvorov
10.05.2024
 

Inos Angels

Well-known member
Диванный эксперт
23 Окт 2023
60
20
Discord
yanemisha228
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Inos Angels.

Исковое заявление №DC486

Я, гражданин Inos Angels, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника FIB с уникальным номером бейджика [B93K]. Так же, на сотрудника FIB с уникальным номером удостоверения [9X9].
Я, гражданин Inos Angels был задержан сотрудником FIB с уникальным номером бейджика [B93K]. От сотрудника FIB были нарушения Процессуального Кодекса Штата San Andreas Главы 2 Статьи 2.2, 2.3.1. Этического Кодекса Штата San Andreas Главы 2 Статьи 2.3, 2.4. Сотрудник не выполнил пункт 5 статьи 2.2 П.К. S.A. (00:40 Тайм Код). Так же, не прочитал миранду второй раз, нарушив тем самым статью 2.3.1 П.К. S.A. (2:05 Тайм Код). Сотрудник оскорбил меня назвав "Некрасивым" и сравнил меня с собакой (3:45 Тайм Код), так же назвал "Дураком" (7:08 Тайм Код). Нарушил статью 2.4 Э.К. S.A. не отреагировав на оскорбление гражданского лица (2:13). Так же, сотрудник не выслушал рекомендацию адвоката и посадил в КПЗ. Сотрудник общался на ТЫ и не проявлял уважение ко мне.
Сотрудник FIB с уникальным номером удостоверения [9X9] нарушил Процессуальный Кодекс Штата San Andreas Главу 2 Статью 2.2. Не выполнил 4 пункт статьи 2.2. (00:07 Тайм Код). Так же, нарушил Уголовный Кодекс Штата San Andreas Главы 11 Статья 11.3 оскорбив своего сотрудника (1:53 Тайм Код). Нарушил статью 2.4 Э.К. S.A. не отреагировав на оскорбление гражданского лица (2:13).
  1. Ксерокопию паспорта : тык
  2. Доказательства правонарушения : док-ва ;КПЗ
  3. Список свидетелей или экспертов : -
  4. Контактные данные : yanemisha228 DS
  5. Гос. Пошлина : тык
Дата подачи заявления: 15.05.2024 02:51
Подпись истца : 𝒜𝓃𝑔𝑒𝓁𝓈
 

Sanchez Wodpeker

Диэлектрический магистрально-диванный воин
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2022
1,046
199
В Федеральный суд штата
От гражданина: Sanchez Wodpeker

Исковое заявление №DC487

Я, гражданин Sanchez Wodpeker, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Федерального Прокурора National Guard, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я подал заявление в прокуратуру на сотрудника BCSD, который выписал мне необоснованный штраф за 40 Д.К. Жалоба была подана 10.05.2024 в 17:28 по местному времени. Мою жалобу первые 2-3 дня пропускали, игнорировали, хотя другие жалобы рассматривали, спустя 3 дня (не 72 часа), 13.05.2024 в 20:53 мою жалобу взял на рассмотрение федеральный прокурор NG Vanek Rockfeller, спустя 2 дня ожидания, я 15.05.2024 в 05:40 по почте решил уточнить, какие меры были приняты и что происходит по моей жалобе, в качестве чего получил ответ в виде, цитирую: "Привет, дело закрыто", объясняя это тем, что прошло 3 дня и он ничего не мог поделать, но сотрудник не учел, что время идет по часам, т.е должно было пройти 72 часа а не 3 дня, чтобы сотрудник BCSD мог спокойно удалить фиксацию моего правонарушения.
Требую разбирательства в ситуации а также наказание виновных по полной строгости закона.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Ксерокопию паспорта: Спойлер: Ксерокопия
Доказательства правонарушения: жалоба принятая жалоба общение с ФП NG по почте, где он говорит про вышесказанное
Список свидетелей или экспертов (если они имеются): -
Электронная почта (Discord) и телефон: 1666666, [email protected]
Гос.Пошлина: тык
Дата подачи заявления: 15.05.2024
Подпись истца: grad
 

PowerOut

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2023
71
10
Discord
Power0ut#5199
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Alice Laffitto.

Исковое заявление №DC488

Я, гражданка Alice Laffitto, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [48ZC].
Я приехала на задержание своего сотрудника, проводились разбирательства согласно процессуальному кодексу, далее когда я поняла что сотрудник затягивает задержание, я как субъект задержания после того когда ознакомилась с фиксацией вынесла свой вердикт о том, что мой сотрудник не виновен, позже я продублировала свои слова и потребовала решать через залог, после чего сотрудник с уникальным номером жетона [48ZC] затыкает мне рот своими высказываниями, повышает голос, ведёт себя агрессивно и неподобающе поведению настоящего полицейского, прошу суд разобраться в данной ситуации, считаю что сотрудник нарушил - Глава 2. Статья 2.2 , 2.3 Этического Кодекса Штата San Andreas.

  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательство перевод главному судье
  3. Список свидетелей или экспертов : Губернатор штата Zenon Bonapart, Советник Генерального Прокурора Artem Snake.
  4. [email protected]

Дата подачи заявления: 15.05.2024
Подпись истца : laffi
 

Xlebyshek Bedniy

Well-known member
Диванный эксперт
27 Мар 2023
59
5
Discord
aboba#1332
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Xlebushek Kashtanov.

Исковое заявление №DC489

Я, гражданин Xlebushek Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Федерального прокурора BCSD James Grous ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Данный сотрудник нарушил уголовный кодекс штата San Andreas статью 6.7, статью 2, 2.3 Этического кодекса штата San Andreas, а так же подозревается в статьях 9.6, 9.1, 11.5, 1.11 У.К
Я требую обвинить сотрудника Правительства по данным статьям а именно 6.7 У,К, а так же провести проверку на возможные статьи а именно 9.6, 9.1, 11.5, 1.11 У.К Э.К 2 2.3 , Прошу привлечь данного сотрудника а так же выплатить моральную компенсацию пострадавшему на имя Xlebushek Kashtanov.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: тык
  2. Доказательства правонарушения: 6.7, 2 2.3 (2:55; 6.7)(5:00; 2 2.3 ЭК) 9.6, 9.1, 11.5, 1.11 (1:40, 7:00 ) ||с 1:40 посмотрите минут 5 там уже||
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): -
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: [email protected], 1807689
  5. Гос. пошлина: тык
Дата подачи заявления: 15.05.2024.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): XlebK
 
Реакции: Nikita Pchelkin и Yuntake