Исковые заявления в Федеральный Суд

Disa_Lubimi

Житель штата
19 Фев 2024
51
3
Discord
i.ve.always.had.your.back.
VK
https://vk.com/just_e6alo19
В Федеральный суд штата
От гражданина: [Lewis Narcos].

Исковое заявление №DC462

Я, гражданин [Lewis Narcos], пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника FIB С номером удостоверения AYYT

Я ехал домой на своей машине, как вдруг ко мне подбегают 4 незнакомых мне мужчины и говорят - "Значит так ,ты идешь и взламываешь банк взамен мы не будем тебя убивать" -
Я согласился на эту аферу, т.к у меня жена... и мне моя жизнь дорога.
"мы начали взламывать Главную дверь в банк как, после чего они отвели меня подальше и взломали решетку.
позже, как они ее взломали, один из них подошел ко мне и сказал мне идти долбить ячейку.
Мне дали какой то перфоратор и я начал сверлить замочную сквжину. Буквально через 3 минуты подъехала полиция,и я думал,что я спасен..
Меня ранили,и я потерял создание.. Меня привели в чувства и дальше рассудок мой помутнел.. и я не со всем помню,что происходило
но через минут 10 я более-менее пришел в себя.. Меня задержал сотрудник FIB,как я позже узнал ,посмотрев на его бейджик.
после чего,он посадил меня в машину и увез в Отделение.
после прибытия в отделение(ЛСПД)
Я запросил Адвоката и Телефонный звонок.


Он запросил мне адвоката и сказал, адвокаты в Штате и я обрадовался,т.к. меня заставили это делать,и я думал,что меня отпустят.
Но нет,увы, После его слов,что адвокаты в штате он повел меня за решетку.. и посадил меня за 11.1 -хотя я не покушался на сотрудников полиции.. меня просто сразу же ранили FIB.. т.к я в этот день не надел на себя боди-камеру - видео доказательств у меня нет


Требую вас, запросить полную видеофиксацию моего задержания с момента их прибытия в банк.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: [Ксерокопия ]
  2. Доказательства правонарушения: [запрос]
  3. Список свидетелей или экспертов (не помню):
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: i.ve.always.had.your.back.
Дата подачи заявления: 04.04.2024
Подпись истца (подававшего исковое заявление): ___ Disa
 

rezar711

Well-known member
Диванный эксперт
4 Фев 2021
110
16
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Tim Kashtanov.

Исковое заявление №DC460

Я, гражданин Tim Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудников BCSD с уникальным номером жетона [B4JO].
Я ехал в сторону Палето-Бэй, после чего сотрудники BCSD выдают требование остановиться, я выхожу с автомобиля и вижу нарушение Этического кодекса у сотрудника, после чего сотрудник дает требование показать документы, я спрашиваю у него а какая причина остановки и он отвечает - подозрение в угоне, этот автомобиль находиться в корпорации и у меня к нему есть доступ, после того как сотрудник посмотрел документы он надевает на меня наручники с причиной подозрение в угоне автомобиля, и сотрудник FIB с номером бейджика [B6R7] проверяет мой автомобиль на взлом, но при себе у меня не нашли не одного спец. средства для взлома автомобиля, сотрудник не объяснил мне по каким статьям я был задержан что уже считается нарушением статьи 2.2 ПК, после чего сотрудник доставляет меня в BCSD, вызывает мне адвоката, после чего адвокат приезжает и затем смотрит видеофиксацию, после того как адвокат посмотрел видеофиксацию он дает рекомендации отпустить меня из за нарушения процессуального кодекса, на что сотрудник BCSD отвечает что будет продолжать процессуальные действия.
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства № 1 доказательства № 2 перевод главному судье
  3. Список свидетелей или экспертов : сотрудник FIB с номерам бейджика [B6R7]
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 04.04.2024
Подпись истца : iknyne
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, ваше исковое заявление принято.

Федерально-Окружной Судья
Штата San Andreas
Lev Suvorov
05.04.2024
 

Aleksei_Fasterov

Житель штата
26 Июл 2023
44
3
Discord
kakoytonoName#2660
Исковое заявление №DC464

Я, действующий адвокат штата San-Andreas Aleksei Barbarikov подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника FIB с уникальным бейджиком 4PNP

1. Подробное описание правонарушения:Я оказавал юридическую помощь своему доверителю,при просмотре видео- записи у сотрудника FIB заметил у него нарушение статьи 12 п.к. ,после указал ему на это и дал рекомендацию отпустить моего клиента,на что он сказал "отказано"

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: видео-запись

3. Требования к ответчику:

4. К исковому заявлению прилагаю:
Договор с клиентом {для адвокатуры}:Договор Подпись
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): Документы Адвоката
номер телефона; почта ((Discord))

Дата и время составления: 06.04.2024 20:25
Подпись адвоката: [email protected]
 

Nikita_Epicovci

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Сен 2022
220
103
Discord
chenor#0438
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД


Исковое заявление №DC459

Я, действующий Федеральный Прокурор FIB штата San-Andreas Bogdan Wayne подаю исковое заявление в Федеральный Суд на гражданина Danechka Barbarikov

1. Подробное описание правонарушения: После рассмотрения жалобы и последующего передачи дела на расследование “FIB” получил информацию о выявлении нарушение от сотрудника BCSD.

Уголовный Кодекс:

Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности1.7
Халатность особой тяжести, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, или вследствие повторного нарушения статьи 14; 15 КоАП штата San Andreas.9.6
Превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций. - 3 уровень розыска.9.1
Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий11.5




2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Док

3. Требования к ответчику: Уволить сотрудника BCSD Danechka Barbarikov с дальнейшим занесением в черный список, выплатить моральную компенсацию в размере 300.000$, понести наказание в соответствии предусмотренным законодательством штата по статьям Уголовного Кодекса которые были нарушены.

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело: Дело
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): [email protected], сотрудник FIB проводивший следственные мероприятия [email protected]

Дата и время составления: 02.04.2024
Подпись прокурора: By Wayne
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, в рассмотрении искового заявления отказано. Причина - Статья 10.1.2 Главы X Процессуального кодекса штата San Andreas.
Председатель Федерально-Окружного Суда
Штата San Andreas
Nikita Epicovci
06.04.2024
 

Nikita_Epicovci

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Сен 2022
220
103
Discord
chenor#0438
В Федеральный суд штата
От гражданина: [Lewis Narcos].

Исковое заявление №DC462

Я, гражданин [Lewis Narcos], пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника FIB С номером удостоверения AYYT

Я ехал домой на своей машине, как вдруг ко мне подбегают 4 незнакомых мне мужчины и говорят - "Значит так ,ты идешь и взламываешь банк взамен мы не будем тебя убивать" -
Я согласился на эту аферу, т.к у меня жена... и мне моя жизнь дорога.
"мы начали взламывать Главную дверь в банк как, после чего они отвели меня подальше и взломали решетку.
позже, как они ее взломали, один из них подошел ко мне и сказал мне идти долбить ячейку.
Мне дали какой то перфоратор и я начал сверлить замочную сквжину. Буквально через 3 минуты подъехала полиция,и я думал,что я спасен..
Меня ранили,и я потерял создание.. Меня привели в чувства и дальше рассудок мой помутнел.. и я не со всем помню,что происходило
но через минут 10 я более-менее пришел в себя.. Меня задержал сотрудник FIB,как я позже узнал ,посмотрев на его бейджик.
после чего,он посадил меня в машину и увез в Отделение.
после прибытия в отделение(ЛСПД)
Я запросил Адвоката и Телефонный звонок.


Он запросил мне адвоката и сказал, адвокаты в Штате и я обрадовался,т.к. меня заставили это делать,и я думал,что меня отпустят.
Но нет,увы, После его слов,что адвокаты в штате он повел меня за решетку.. и посадил меня за 11.1 -хотя я не покушался на сотрудников полиции.. меня просто сразу же ранили FIB.. т.к я в этот день не надел на себя боди-камеру - видео доказательств у меня нет


Требую вас, запросить полную видеофиксацию моего задержания с момента их прибытия в банк.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: [Ксерокопия ]
  2. Доказательства правонарушения: [запрос]
  3. Список свидетелей или экспертов (не помню):
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: i.ve.always.had.your.back.
Дата подачи заявления: 04.04.2024
Подпись истца (подававшего исковое заявление): ___ Disa
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, ваше исковое заявление принято.
Председатель Федерально-Окружного Суда
Штата San Andreas
Nikita Epicovci
06.04.2024
 

Nikita_Epicovci

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Сен 2022
220
103
Discord
chenor#0438
Исковое заявление №DC464

Я, действующий адвокат штата San-Andreas Aleksei Barbarikov подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника FIB с уникальным бейджиком 4PNP

1. Подробное описание правонарушения:Я оказавал юридическую помощь своему доверителю,при просмотре видео- записи у сотрудника FIB заметил у него нарушение статьи 12 п.к. ,после указал ему на это и дал рекомендацию отпустить моего клиента,на что он сказал "отказано"

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: видео-запись

3. Требования к ответчику:

4. К исковому заявлению прилагаю:
Договор с клиентом {для адвокатуры}:Договор Подпись
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): Документы Адвоката
номер телефона; почта ((Discord))

Дата и время составления: 06.04.2024 20:25
Подпись адвоката: [email protected]
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, в рассмотрении искового заявления отказано. Причина - Статья 10.1.2 Главы X Процессуального кодекса штата San Andreas.
Председатель Федерально-Окружного Суда
Штата San Andreas
Nikita Epicovci
07.04.2024

 

Arseniy Swag

Житель штата
10 Апр 2022
51
0
Discord
August#7467
В федеральный суд штата
От гражданина: Arseniy Umbrella

Исковое заявление №DC465

Я, гражданин [Arseniy Umbrella], пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника BCSD С номером удостоверения <2BRO> объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я стоял возле департамента шерифа, как вдруг меня начал давить незнакомый гражданин на своей машине.
Я начал активно выражать своё недовольство и не раз в оскорбительной форме указал гражданину на его плохое умение парковаться. Гражданинвышел из машины и как оказалось это сотрудник BCSD. Он сразу одел на меня наручники и задержал меня по статье 11.3, далее сотрудник начал проводить процессуальные действия в отношении меня. В ходе обыска он нашёл у меня сломаные микросфемы, и не проводя никаких экспертиз он инкриминировал мне за них 6.8 У.К. Далее находясь уже в подвале(КПЗ) BCSD я попросил адвоката, за ранее зная что они есть в данный момент в штате. Сотрудник сказал что запросит мне адвоката, и не сказав мне ни время запроса адваката, ни время ответа мерии, он отвечает что адвокатов нету в штате чем нарушил 9 пункт статьи 2.2 и статью 2.4 Процессуального кодекса не сообщив мне время вызова, и продолжает проводить процессуальные действия дальше. Прошу обратить внимание на отсутствие боди камеры в рабочее время чем так-же нарушает статью 4.1 Процессуального кодекса

  1. Ксерокопия пасспорта: ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: Доказательства Перевод главному судье
  3. Список свидетелей: -
  4. august7467.LS.com
Дата подачи заявления 07.04.2024
Подпись истца: Umbrella
 

xan.erevanskiy

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2024
70
9
Discord
alimqaboys
В федеральный суд штата
От гражданина: Alimqa Erevanskiy

Исковое заявление №DC466

Я, гражданин [Alixan Erevanskiy], пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника FIB С номером удостоверения <49QZ> объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Выбегаю в больницу вижу сотрудник FIB неадекватно общается с гражданами и приказывает снять маски, после чего я подбегаю узнать что случилось данный сотрудник начинает оскорблять меня говорить точто у меня словарный запас маленький надо поднять и т.д просьба наказать по всей строгасти закона данного сотрудника FIB.
  1. Ксерокопия пасспорта: ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: Доказательства Перевод главному судье
  3. Список свидетелей: -
  4. alimqaboys
Дата подачи заявления 08.04.2024
Подпись истца: alimqa
 

Nevskiq

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
179
29
В Федеральный суд штата
От гражданина: Aleksandr Ratzenberger.

Исковое заявление №DC467

Я, гражданин Aleksandr Ratzenberger, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на агента FIB с постоянным номеров бейджика <RVM> и <Y10>, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я со своим другом ездили по трассе, как вдруг подъезжает машина в которой находятся сотрудники FIB и открывает огонь колёсам. Никаких законный требований я от них не услышал, но при этом агенты в свою очередь моментально применяют 5 стадию применения силы. После потери колёс на машине, мы решили с другом выйти и уплыть от этих злостных нарушителей так как нашей жизни угрожала опасность и мы даже не сразу поняли кто это был, но не успев пройти и пары метров мы теряем сознание. После того как агенты FIB реанимировали нас они начали нас задерживать. Сотрудник с постоянным номером бейджика <Y10> не просмотрев документы сразу проводит первичный обыск моему другу тем самым нарушая статью 2.2 процессуального кодекса, а именно пункт 4. Сотрудник с постоянным номером бейджика <RVM> инкриминировал мне статью 11.3.1, хотя я сидел на пассажирском сиденье и никак не мог создавать аварийную ситуацию на дороге. По пути в департамент шерифа округа блейн сотрудник постоянным номером бейджика <Y10> зачитывает миранду, когда должен это сделать до транспортировки задержанного, тем самым нарушая статью 2.2 процессуального кодекса, а именно пункт 7. Приехав в департамент шерифа округа блейн я решаю спросить почему агент зачитал миранду в машине, а не на месте задержания и слышу в ответ что ему угрожала опасность. На моей видеофиксации отчетливо видно что никакой опасности и быть не могло, мы стояли на пляже и рядом были только агенты FIB. После доставки меня в департамент сотрудник повел меня в допросную и по пути ударил меня головой об стенку, что я бы засчитал за нарушение уголовного кодекса, а именно статьи 1.1. По приходу в допросную агент спрашивает меня нужен ли мне адвокат, на что я отвечаю да, нужен, но после моих слов и не дожидаясь адвоката сотрудник с постоянным номером бейджика <RVM> проводит мне вторичный обыск нарушая мои права на юридическую помощи со стороны адвоката. После того как я понял что адвокатов нет в штате я решил защищать свои права и интересы сам, руководствуясь исключением пункта 9 статьи 2.2 процессуального кодекса. Объяснив что и где нарушил сотрудник у нас возникает с ним дискуссия, в ходе которой понимается что статья 11.3.1 была инкриминирована не законно, и даже если верить словам агента, а именно тем что я стрелял по колёсам, то это будет нарушение статьи 4.9 уголовного кодекса. Так же в дополнение ко всему задержанию желаю добавить что агент инкриминировал мне статью 6.8 уголовного кодекса не проверив есть ли у меня регистрация данного оружия.

Прошу провести расследование данного задержания и выяснить какие права человека были нарушены в ходе задержания. По моему личному мнению агент с постоянным номером бейджика <RVM> нарушил статьи 11.5, 9.6, 9.1, 1.1 и 1.5 уголовного кодекса. Агент с постоянным номером бейджика <Y10> нарушил статьи 9.1, 9.6, 11.5 и 1.5 уголовного кодекса. Прошу наказать агентов за нарушение уголовного кодекса, а именно увольнением и занесением в черный список государственный структур.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Паспорт
  2. Доказательства правонарушения: Первая видеофиксация, Вторая видеофиксация
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Hubabub Ratzenberger
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: [email protected], 681354
    5. Оплату государственной пошлины на имя главного судьи: Чек
Дата подачи заявления: 09.04.2024
Подпись истца (подававшего исковое заявление): zxc
 

Nikita_Epicovci

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Сен 2022
220
103
Discord
chenor#0438
В федеральный суд штата
От гражданина: Alimqa Erevanskiy

Исковое заявление №DC466

Я, гражданин [Alixan Erevanskiy], пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника FIB С номером удостоверения <49QZ> объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Выбегаю в больницу вижу сотрудник FIB неадекватно общается с гражданами и приказывает снять маски, после чего я подбегаю узнать что случилось данный сотрудник начинает оскорблять меня говорить точто у меня словарный запас маленький надо поднять и т.д просьба наказать по всей строгасти закона данного сотрудника FIB.
  1. Ксерокопия пасспорта: ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: Доказательства Перевод главному судье
  3. Список свидетелей: -
  4. alimqaboys
Дата подачи заявления 08.04.2024
Подпись истца: alimqa
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, в рассмотрении искового заявления отказано. Причина - Статья 10.1.2 Главы X Процессуального кодекса штата San Andreas.
Председатель Федерально-Окружного Суда
Штата San Andreas
Nikita Epicovci
09.04.2024
 

Nikita_Epicovci

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Сен 2022
220
103
Discord
chenor#0438
В Федеральный суд штата
От гражданина: Aleksandr Ratzenberger.

Исковое заявление №DC467

Я, гражданин Aleksandr Ratzenberger, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на агента FIB с постоянным номеров бейджика <RVM> и <Y10>, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я со своим другом ездили по трассе, как вдруг подъезжает машина в которой находятся сотрудники FIB и открывает огонь колёсам. Никаких законный требований я от них не услышал, но при этом агенты в свою очередь моментально применяют 5 стадию применения силы. После потери колёс на машине, мы решили с другом выйти и уплыть от этих злостных нарушителей так как нашей жизни угрожала опасность и мы даже не сразу поняли кто это был, но не успев пройти и пары метров мы теряем сознание. После того как агенты FIB реанимировали нас они начали нас задерживать. Сотрудник с постоянным номером бейджика <Y10> не просмотрев документы сразу проводит первичный обыск моему другу тем самым нарушая статью 2.2 процессуального кодекса, а именно пункт 4. Сотрудник с постоянным номером бейджика <RVM> инкриминировал мне статью 11.3.1, хотя я сидел на пассажирском сиденье и никак не мог создавать аварийную ситуацию на дороге. По пути в департамент шерифа округа блейн сотрудник постоянным номером бейджика <Y10> зачитывает миранду, когда должен это сделать до транспортировки задержанного, тем самым нарушая статью 2.2 процессуального кодекса, а именно пункт 7. Приехав в департамент шерифа округа блейн я решаю спросить почему агент зачитал миранду в машине, а не на месте задержания и слышу в ответ что ему угрожала опасность. На моей видеофиксации отчетливо видно что никакой опасности и быть не могло, мы стояли на пляже и рядом были только агенты FIB. После доставки меня в департамент сотрудник повел меня в допросную и по пути ударил меня головой об стенку, что я бы засчитал за нарушение уголовного кодекса, а именно статьи 1.1. По приходу в допросную агент спрашивает меня нужен ли мне адвокат, на что я отвечаю да, нужен, но после моих слов и не дожидаясь адвоката сотрудник с постоянным номером бейджика <RVM> проводит мне вторичный обыск нарушая мои права на юридическую помощи со стороны адвоката. После того как я понял что адвокатов нет в штате я решил защищать свои права и интересы сам, руководствуясь исключением пункта 9 статьи 2.2 процессуального кодекса. Объяснив что и где нарушил сотрудник у нас возникает с ним дискуссия, в ходе которой понимается что статья 11.3.1 была инкриминирована не законно, и даже если верить словам агента, а именно тем что я стрелял по колёсам, то это будет нарушение статьи 4.9 уголовного кодекса. Так же в дополнение ко всему задержанию желаю добавить что агент инкриминировал мне статью 6.8 уголовного кодекса не проверив есть ли у меня регистрация данного оружия.

Прошу провести расследование данного задержания и выяснить какие права человека были нарушены в ходе задержания. По моему личному мнению агент с постоянным номером бейджика <RVM> нарушил статьи 11.5, 9.6, 9.1, 1.1 и 1.5 уголовного кодекса. Агент с постоянным номером бейджика <Y10> нарушил статьи 9.1, 9.6, 11.5 и 1.5 уголовного кодекса. Прошу наказать агентов за нарушение уголовного кодекса, а именно увольнением и занесением в черный список государственный структур.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Паспорт
  2. Доказательства правонарушения: Первая видеофиксация, Вторая видеофиксация
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Hubabub Ratzenberger
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: [email protected], 681354
    5. Оплату государственной пошлины на имя главного судьи: Чек
Дата подачи заявления: 09.04.2024
Подпись истца (подававшего исковое заявление): zxc
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, в рассмотрении искового заявления отказано. Причина - Статья 10.1.2 Главы X Процессуального кодекса штата San Andreas.
Председатель Федерально-Окружного Суда
Штата San Andreas
Nikita Epicovci
09.04.2024
 

rezar711

Well-known member
Диванный эксперт
4 Фев 2021
110
16
В федеральный суд штата
От гражданина: Arseniy Umbrella

Исковое заявление №DC465

Я, гражданин [Arseniy Umbrella], пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника BCSD С номером удостоверения <2BRO> объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я стоял возле департамента шерифа, как вдруг меня начал давить незнакомый гражданин на своей машине.
Я начал активно выражать своё недовольство и не раз в оскорбительной форме указал гражданину на его плохое умение парковаться. Гражданинвышел из машины и как оказалось это сотрудник BCSD. Он сразу одел на меня наручники и задержал меня по статье 11.3, далее сотрудник начал проводить процессуальные действия в отношении меня. В ходе обыска он нашёл у меня сломаные микросфемы, и не проводя никаких экспертиз он инкриминировал мне за них 6.8 У.К. Далее находясь уже в подвале(КПЗ) BCSD я попросил адвоката, за ранее зная что они есть в данный момент в штате. Сотрудник сказал что запросит мне адвоката, и не сказав мне ни время запроса адваката, ни время ответа мерии, он отвечает что адвокатов нету в штате чем нарушил 9 пункт статьи 2.2 и статью 2.4 Процессуального кодекса не сообщив мне время вызова, и продолжает проводить процессуальные действия дальше. Прошу обратить внимание на отсутствие боди камеры в рабочее время чем так-же нарушает статью 4.1 Процессуального кодекса

  1. Ксерокопия пасспорта: ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: Доказательства Перевод главному судье
  3. Список свидетелей: -
  4. august7467.LS.com
Дата подачи заявления 07.04.2024
Подпись истца: Umbrella
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.
Уважаемый заявитель, ваше исковое заявление отклонено. Причина - Статья 10.1.2 Главы X Процессуального кодекса штата San Andreas.
Федерально-Окружной Судья
Штата San Andreas
Lev Suvorov
10.04.2024

 

Walfine

ᴡᴀɪᴛ ᴍᴇ..
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Авг 2021
425
551
Discord
walfine
VK
https://vk.com/walfine
Telegram
@walfine
Исковое заявление №DC468

Я, действующий федеральный прокурор BCSD штата San-Andreas Artem Snake подаю исковое заявление в Федеральный Суд на гражданина Netralis Qwixxsize.

1. Подробное описание правонарушения: Была подана жалоба в Прокуратуру от гражданина Budda Gogl. Жалоба была принята и рассмотрена, после чего было выпущено постановление о возбуждении дела на сотрудника BCSD. Подробности в материалах дела.

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: видеофиксация

3. Требования к ответчику:

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело: дело
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов: 444422, [email protected]

Дата и время составления: 11.04.2024
Подпись прокурора: ASSnake
 

Nevskiq

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
179
29
В Федеральный суд штата
От гражданина: Aleksandr Ratzenberger.

Исковое заявление №DC469

Я, гражданин Aleksandr Ratzenberger, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника NG с позывным Main и постоянным номером нашивки <B6TW>, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я вместе со своим другом ездили по штату, увидели какую-то стройку и решили на неё заехать. Немного проехав мы увидели людей которые фотографировались, мы решили присоединится к ним. После просьбы отойти мы отошли и попросили сфотографировать нас позже вместе со строителями. Через некоторое время один из строителей надевает на меня наручники, но как оказалось это был сотрудник NG. В процессе задержания у меня не было при себе документов, но сотрудник наплевал на это и начал проводить мне первичный обыск, тем самым превысив свои полномочия и нарушая статьи уголовного кодекса 9.1 и 11.5. После проведения сотрудник озвучивает мне статьи по которым я задержан и инкриминирует мне статью 6.8 не удостоверившись, зарегистрировано у меня ли это оружие. Так-же в ходе задержания я озвучил сотруднику что я знать не знал что нахожусь на закрытой территории и думал что попал на стройку, но сотрудник так же наплевал на мои слова и инкриминировал мне статью 6.7 вместо 6.7.1.

Прошу провести расследование данного задержания и выяснить какие права человека были нарушены в ходе задержания. По моему личному мнению сотрудник NG с позывным Main и постоянным номером нашивки <B6TW> нарушил статьи 11.5, 9.6 и 9.1 уголовного кодекса. Прошу наказать агентов за нарушение уголовного кодекса, а именно увольнением и занесением в черный список государственный структур.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Паспорт
  2. Доказательства правонарушения: Первая видеофиксация, Вторая видеофиксация, Оплата государственной пошлины
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Heinz Ratzenberger
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: [email protected], 681354
Дата подачи заявления: 13.04.2024
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Ratz
 

Tim Kashtanov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Ноя 2023
524
225
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Tim Kashtanov.

Исковое заявление №DC469

Я, гражданин Tim Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудника FIB с уникальным номером бейджика [BEET].
Я в свободное время решил пойти в казино, после чего заметил сотрудника FIB в форме и тем самым сотрудник нарушил 9.6 11.5 УК, после чего сотрудник задержал меня за 11.3 УК и начал выводить меня с казино, сотрудник неоднократно ругался матом и нарушил статью 2.3 ЭК, также нарушил 2.2 ПК а именно то что сотрудник не посмотрел мои документы изначально, после того как сотрудник привез меня в здание LSPD сотрудник не вызвал старший состав и прокуратуру, после чего посадил меня в тюрьму.
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства перевод главному судье
  3. Список свидетелей или экспертов : Сотрудник LSPD с номером жетона [BHA2]
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 13.04.2024
Подпись истца : iknyne
 
Реакции: Yuntake

rezar711

Well-known member
Диванный эксперт
4 Фев 2021
110
16
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Tim Kashtanov.

Исковое заявление №DC469

Я, гражданин Tim Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудника FIB с уникальным номером бейджика [BEET].
Я в свободное время решил пойти в казино, после чего заметил сотрудника FIB в форме и тем самым сотрудник нарушил 9.6 11.5 УК, после чего сотрудник задержал меня за 11.3 УК и начал выводить меня с казино, сотрудник неоднократно ругался матом и нарушил статью 2.3 ЭК, также нарушил 2.2 ПК а именно то что сотрудник не посмотрел мои документы изначально, после того как сотрудник привез меня в здание LSPD сотрудник не вызвал старший состав и прокуратуру, после чего посадил меня в тюрьму.
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства перевод главному судье
  3. Список свидетелей или экспертов : Сотрудник LSPD с номером жетона [BHA2]
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 13.04.2024
Подпись истца : iknyne
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.
Уважаемый заявитель, ваше исковое заявление отклонено. Причина - Статья 10.1.2 Главы X Процессуального кодекса штата San Andreas.
Федерально-Окружной Судья
Штата San Andreas
Lev Suvorov
13.04.2024
 

rezar711

Well-known member
Диванный эксперт
4 Фев 2021
110
16
Исковое заявление №DC468

Я, действующий федеральный прокурор BCSD штата San-Andreas Artem Snake подаю исковое заявление в Федеральный Суд на гражданина Netralis Qwixxsize.

1. Подробное описание правонарушения: Была подана жалоба в Прокуратуру от гражданина Budda Gogl. Жалоба была принята и рассмотрена, после чего было выпущено постановление о возбуждении дела на сотрудника BCSD. Подробности в материалах дела.

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: видеофиксация

3. Требования к ответчику:

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело: дело
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов: 444422, [email protected]

Дата и время составления: 11.04.2024
Подпись прокурора: ASSnake
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.
Уважаемый заявитель, ваше исковое заявление отклонено. Причина - Статья 10.1.2 Главы X Процессуального кодекса штата San Andreas.
Федерально-Окружной Судья
Штата San Andreas
Lev Suvorov
13.04.2024
 

rezar711

Well-known member
Диванный эксперт
4 Фев 2021
110
16
В Федеральный суд штата
От гражданина: Aleksandr Ratzenberger.

Исковое заявление №DC469

Я, гражданин Aleksandr Ratzenberger, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника NG с позывным Main и постоянным номером нашивки <B6TW>, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я вместе со своим другом ездили по штату, увидели какую-то стройку и решили на неё заехать. Немного проехав мы увидели людей которые фотографировались, мы решили присоединится к ним. После просьбы отойти мы отошли и попросили сфотографировать нас позже вместе со строителями. Через некоторое время один из строителей надевает на меня наручники, но как оказалось это был сотрудник NG. В процессе задержания у меня не было при себе документов, но сотрудник наплевал на это и начал проводить мне первичный обыск, тем самым превысив свои полномочия и нарушая статьи уголовного кодекса 9.1 и 11.5. После проведения сотрудник озвучивает мне статьи по которым я задержан и инкриминирует мне статью 6.8 не удостоверившись, зарегистрировано у меня ли это оружие. Так-же в ходе задержания я озвучил сотруднику что я знать не знал что нахожусь на закрытой территории и думал что попал на стройку, но сотрудник так же наплевал на мои слова и инкриминировал мне статью 6.7 вместо 6.7.1.

Прошу провести расследование данного задержания и выяснить какие права человека были нарушены в ходе задержания. По моему личному мнению сотрудник NG с позывным Main и постоянным номером нашивки <B6TW> нарушил статьи 11.5, 9.6 и 9.1 уголовного кодекса. Прошу наказать агентов за нарушение уголовного кодекса, а именно увольнением и занесением в черный список государственный структур.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Паспорт
  2. Доказательства правонарушения: Первая видеофиксация, Вторая видеофиксация, Оплата государственной пошлины
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Heinz Ratzenberger
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: [email protected], 681354
Дата подачи заявления: 13.04.2024
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Ratz
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.
Уважаемый заявитель, ваше исковое заявление отклонено. Причина - Статья 10.1.2 Главы X Процессуального кодекса штата San Andreas.
Федерально-Окружной Судья
Штата San Andreas
Lev Suvorov
13.04.2024
 

Tim Kashtanov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Ноя 2023
524
225
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Tim Kashtanov.

Исковое заявление №DC470

Я, гражданин Tim Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудника FIB с уникальным номером бейджика [BEET].
Я в свободное время решил пойти в казино, после чего заметил сотрудника FIB в форме и тем самым сотрудник нарушил 9.6 11.5 УК, после чего сотрудник задержал меня за 11.3 УК и начал выводить меня с казино, сотрудник неоднократно ругался матом и нарушил статью 2.3 ЭК, также нарушил 2.2 ПК а именно то что сотрудник не посмотрел мои документы изначально, после того как сотрудник привез меня в здание LSPD сотрудник не вызвал старший состав и прокуратуру, после чего посадил меня в тюрьму.
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства перевод главному судье
  3. Список свидетелей или экспертов : Сотрудник LSPD с номером жетона [BHA2]
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 13.04.2024
Подпись истца : iknyne
 
Реакции: Yuntake

rezar711

Well-known member
Диванный эксперт
4 Фев 2021
110
16
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Tim Kashtanov.

Исковое заявление №DC470

Я, гражданин Tim Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудника FIB с уникальным номером бейджика [BEET].
Я в свободное время решил пойти в казино, после чего заметил сотрудника FIB в форме и тем самым сотрудник нарушил 9.6 11.5 УК, после чего сотрудник задержал меня за 11.3 УК и начал выводить меня с казино, сотрудник неоднократно ругался матом и нарушил статью 2.3 ЭК, также нарушил 2.2 ПК а именно то что сотрудник не посмотрел мои документы изначально, после того как сотрудник привез меня в здание LSPD сотрудник не вызвал старший состав и прокуратуру, после чего посадил меня в тюрьму.
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства перевод главному судье
  3. Список свидетелей или экспертов : Сотрудник LSPD с номером жетона [BHA2]
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 13.04.2024
Подпись истца : iknyne
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, ваше исковое заявление принято.
Федерально-Окружной Судья
Штата San Andreas
Lev Suvorov
13.04.2024