Исковые заявления в Федеральный Суд

Yuntake

Вечный
Форумный боец
11 Сен 2022
1,431
1,432
Discord
Yuntake#2874
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Kirill Kashtanov.

Исковое заявление №DC454

Я, гражданин Kirill Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудника FIB с уникальным номером удостоверения [AWFO].
Я находился около департамента и заметил Инспектора ФРБ AWFO, он подошёл ко мне, начал со мной диалог, не исполнил 1.8 Процессуального кодекса штата SA, то есть не представился перед тем как вести со мной диалог и в целом обращаться ко мне, далее данный агент начал со мной разговаривать на "Ты" , считаю данный момент нарушение статьи 2.3 и 2.5 Этического кодекса Штата SA.
Данный Инспектор находился в гриме, розовой шапке и коричневых очках Urban Ski, которые запрещены к ношению данному агенту, далее на мои замечания агент сказал что ему всё равно абсолютно, считаю данные высказывания нарушением статей 2.2 , 2.4 Этического кодекса Штата SA.
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства перевод главному судье
  3. Список свидетелей или экспертов : сотрудник GOV с номером бейджа 4EIT, сотрудник BCSD B93J.
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 30.03.2024
Подпись истца : yuntake
 

Red.

Душный человек S#2
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
423
287
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Goga Rahal.

Исковое заявление №DC455

Я, гражданин Goga Rahal, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Министра Внутренней Безопасности Garo Mayer. Находясь при исполнении, охраняя Советника Министра Юстиции, получаю приказ от гражданина Garo Mayer приказ цитата "заткнуть рот" после чего попросил у него удостоверение дабы написать жалобу на некорректное поведение сотрудника, на что долго получал ответ "ты меня в лицо походу не знаешь" хотя по статье 1.8 П.К и статье 17 Закона "о Статусах неприкосновенности должностных лиц" штата San Andreas он обязан был подтвердить свою личность дабы данный приказ был обязателен к исполнению. Замечу что этот приказ не являлся легитимным. После данной ситуации я уехал сопровождать СМЮ на мероприятии во время которого получаю уведомление на электронную почту в телефоне о том что я был уволен из Правительства по статье 4.6.1 Т.К без объяснения точных причин увольнения. Свое увольнение считаю незаконной, нарушение Т.К и У.К а именно 9.1 У.К. 11.5 У.К. А поведение сотрудника GOV Garo Mayer нарушением Э.К и У.К., 9.1 У.К. и 2.2, 2.3 Э.К.
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства доказательства перевод главному судье
  3. Список свидетелей или экспертов : сотрудник GOV Paul Marlboro, сотрудник FIB с номером удостоверения 4LTZ и позывным GerrMaior.
  4. Контактные данные: [email protected] , номер телефона: 214837
Дата подачи заявления: 31.03.2024
Подпись истца : Rahal#Trahal-_
 

Red.

Душный человек S#2
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
423
287
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Goga Rahal.

Исковое заявление №DC456

Я, гражданин Goga Rahal, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Директора USSS Vladislav Borodatyi. Директор USSS выпустил заведомо незаконное постановление, которое нарушает целый ряд статьей Конституционного Закона "о Нормах Постановлений и Ордеров", также имеются подозрения в нарушении, а именно статью 1 Конституции штата San Andreas, где уничижает личность сотрудника USSS, где использует "позывной", считаю что использование в официальных документов "позывные", "клички", при назначении на должность недопустимыми. Считаю что Vladislav Borodatyi проявил халатность при составлении официального документа, постановления, а именно неверно его составил, допустил грамматические и логические ошибки, тем самым считаю нарушил статью 9.6 Главы IX Раздела III У.К. S.A., проявил превышение должностных полномочий, что счел Конституционный Закон "о Нормах Постановлений и Ордеров" недостаточно аргументированным для его исполнения, проявил самоуправство, тем самым нарушил 11.5 Главы XI Раздела III У.К. S.A., что перед публикацией не проверил его на наличие ошибок и соответствия Конституционному Закону "о Нормах Постановлений и Ордеров" и после публикации его, по моему мнению, сам привел в исполнение, подделал документ, а именно тем самым нарушил статью 11.4 Главы XI Раздела III У.К. S.A. Прошу учесть факт, что данное постановление является не единственным и до этого были похожие постановления, которые нарушали действующее законодательство штата S.A..
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства перевод главному судье
  3. Список свидетелей или экспертов : сотрудник FIB с номером удостоверения 4LTZ и позывным GerrMaior.
  4. Контактные данные: [email protected] , номер телефона: 214837
Дата подачи заявления: 31.03.2024
Подпись истца : Rahal#Trahal-_
 

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
424
193
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Kirill Kashtanov.

Исковое заявление №DC450

Я, гражданин Kirill Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудников FIB с уникальным номером бейджа [BCPU] и номером удостоверения [16RS].
Я стоял на закрытой территории БКСД, как заметил человека, сразу же задержал его, оказалось что это сотрудник ФРБ, он был с бейджиком, на нём было обнаружено многочисленные нарушения ЭК SA а именно 5.10 , так же неуважительно со мной общался, так же рядом с ним находился ещё один агент, я попросил его покинуть территорию по хорошему, в момент когда он уходил, агент оскорбил меня, я бежал за ним, задержал, правительство не вышло на связь, агенты не выдали мне средств под залог, по этому отпустил их под залог 0 долларов.
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства перевод главному судье
  3. Список свидетелей или экспертов : сотрудники BCSD с номерами жетонов BBE2, W9W, 4L2G.
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 28.03.2024
Подпись истца : yuntake
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, в рассмотрении искового заявления отказано.
По причине : Согласно Пункту 5 Статье Статья 2.9.5 Главы II Процессуальный Кодекс штата San Andreas.
Главный Судья
Штата San Andreas
Rey Hill
31.03.2024

 

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
424
193
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Kirill Kashtanov.

Исковое заявление №DC453

Я, гражданин Kirill Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудника FIB с уникальным номером удостоверения [4LTZ], Советника Министра Юстиции Paul Marlboro.
Я находился на закрытой территории ЛСПД, заметил странного гражданина, без каких либо опознавательных знаков, это оказался агент ФРБ из отдела CID, был задержан за проникновение на закрытую территорию, в ходе следственных действий оказалось что Советник Генерального Прокурора Paul Marlboro lпопросил сопроводить его на задержание в департамент ЛС, далее вызвал старший состав, приехал Инспектор ФРБ, продолжать следственные разбирательства с нынешним прокурором я не стал, так как мне показалось что он и являлся виновником всего торжества и он будет в данной ситуации некомпетентен, я отпустил агента под залог.
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства перевод главному судье
  3. Список свидетелей или экспертов : сотрудники LSPD с номерами жетонов AU0G, AXFI, B93J, Инспектор FIB 2BNN .
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 28.03.2024
Подпись истца : yuntake

Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, в рассмотрении искового заявления отказано.
По причине : Согласно Пункту 5 Статье Статья 2.9.5 Главы II Процессуальный Кодекс штата San Andreas.

Главный Судья
Штата San Andreas
Rey Hill
31.03.2024
 

Nikita_Epicovci

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Сен 2022
220
103
Discord
chenor#0438
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Vanek Rockfeller.

Исковое заявление №DC451

Я, гражданин Vanek Rockfeller, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудника FIB с уникальным номером бейджика [48ZC]
Я сотрудник BCSD стоял на парковке и увидел как много сотрудников FIB проникают на закрытую охраняемую территорию я проследовал за ними. После чего задерживают моего сотрудника и говорят что я не являюсь его страшим составом и данный сотрудник c номером бейджика <48ZC> задерживает меня по статье 11.4 2.3 и 6.7 после чего пытается вызвать на связь мой старший состав, и просто берет и отпускает меня со словами я с шерифом разберусь. Прошу разобраться в данной ситуации и наказать сотрудника по закону
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: док-ва часть 1, док-ва часть 2, док-ва часть 3 ,перевод Rey Hill
  3. Список свидетелей или экспертов : сотрудник BCSD с номером жетона AXFI
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 28.03.2024
Подпись истца : kstelyano
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, в рассмотрении искового заявления отказано. Причина - Статья 10.1.2 Главы X Процессуального кодекса штата San Andreas. ( Редактирование в иске )
Председатель Федерально-Окружного Суда
Штата San Andreas
Nikita Epicovci
31.03.2024
 

Nazar Lebedev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Авг 2022
246
70
Discord
Patrik#7365
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД


Исковое заявление №DC457

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата San-Andreas Nazar Lebedev подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника FIB с номером бейджа [2BNN].

1. Подробное описание правонарушения: Была подана жалоба в Прокуратуру от гражданина Violentelli Volkov. Жалоба была принята и рассмотрена, после чего было выпущено постановление о возбуждении дела на сотрудника FIB. Была запрошена запись с боди-камеры сотрудника. Постановление не было выполнено сотрудником, после чего связавшись с ним, был услышан ответ, что запись была удалена.

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение:
Жалоба в Прокуратуру
Постановление о возбуждении дела
Постановление о запроси боди-камеры сотрудника FIB

3. Требования к ответчику:

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело {для прокуратуры}: Дело
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): Паспорт Прокурора
номер телефона; почта ((Discord)): 292929; [email protected]

Дата и время составления: 31.03.2024 21:36
Подпись прокурора: Lebed
 

Nikita_Epicovci

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Сен 2022
220
103
Discord
chenor#0438
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД


Исковое заявление №DC447

Я, действующий прокурор штата San-Andreas Nazar Leebdev подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника FIB с номером бейджа [4EEF].

1. Подробное описание правонарушения: Подана жалоба в прокуратуру на сотрудника FIB с номером бейджа [4EEF]. Выявлено нарушение статьи 2.2 Процессуального Кодекса San Anreas.

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение:
Первая часть Доказательств по делу
Вторая часть Доказательств по делу
Третья часть Доказательств по делу

3. Требования к ответчику:

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело {для прокуратуры}: Дело
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): -
номер телефона; почта ((Discord)): 292929; [email protected]

Дата и время составления: 26.03.2024 12:20
Подпись прокурора: Lebed
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, ваш иск принят на предварительное рассмотрение.
Председатель Федерально-Окружного Суда
Штата San Andreas
Nikita Epicovci
31.03.2024

 

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
424
193
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Kirill Kashtanov.

Исковое заявление №DC452

Я, гражданин Kirill Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудников FIB с уникальным номером бейджиков [B5R9], [4G9C], [6LP], [XH3], [2N2Q], [BСPU].
Я проводил задержание в допросной БКСД и общался с адвокатом задержанного, далее в допросную врывается агент фиб [B5R9], которого я сразу задержал за проникновение на охраняемую территорию, агент [B5R9] меня оскорблял, нецензурно выражался в мою сторону многочисленно нарушая ЭК Sа, так же называл имя и фамилию нашего офицера с жетоном [BBE2], далее проникают на территорию и в допросную агенты [6LP], [XH3], [BСPU] с явным нарушением эк sa во внешнем виде и так же закон о закрытых территориях. Далее так же врывается агент [4G9C], вмешивает в мой процесс задержания и задерживает меня и сразу же повёл меня в сторону КПЗ и хотел совершить арест, но мой сослуживец успел меня спасти, далее как я понял агенты взломали мои наручники обоих лиц которых я задерживал, подбежали ко мне, нарушая законодательство и агент [B5R9] арестовывает без полного порядка меня и моего товарища.
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства перевод главному судье
  3. Список свидетелей или экспертов : сотрудники BCSD с номерами жетонов BBE2, BA5U, AY2S и адвокат BHK8.
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 28.03.2024
Подпись истца : yuntake
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, ваш иск принят на предварительное рассмотрение.
Главный Судья
Штата San Andreas
Rey Hill
31.03.2024

 

kstelyano svinorylov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Сен 2021
366
38
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Vanek Rockfeller

Исковое заявление №DC458

Я, гражданин Vanek Rockfeller, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
заместителя директора FIB с уникальным номером бейджа [1XOX] и на его сотрудника [1HYV].
Я стоял на парковке BCSD и увидел как сотрудник с номером бейджика <1HYV> нарушает статью 6.7 У.К и я задержал его, после чего я вызвал старший состав в допросную, приезжает заместитель директора <1XOX> спрашивает что нарушил я говорю 6.7 У.К он не смотря видеофиксацию говорит " я не признаю вину " тем самым нарушая статьи 9.1 и 11.5 У.К.
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства Part 1, доказательства Part 2 перевод главному судье
  3. Список свидетелей или экспертов : сотрудник BCSD с номером жетона 4DVC.
  4. vadimkstelyano@bcsd.com
Дата подачи заявления: 01.04.2024
Подпись истца : kstelyano
 
Реакции: karp21 и lildems1k0

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
424
193
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Goga Rahal.

Исковое заявление №DC455

Я, гражданин Goga Rahal, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Министра Внутренней Безопасности Garo Mayer. Находясь при исполнении, охраняя Советника Министра Юстиции, получаю приказ от гражданина Garo Mayer приказ цитата "заткнуть рот" после чего попросил у него удостоверение дабы написать жалобу на некорректное поведение сотрудника, на что долго получал ответ "ты меня в лицо походу не знаешь" хотя по статье 1.8 П.К и статье 17 Закона "о Статусах неприкосновенности должностных лиц" штата San Andreas он обязан был подтвердить свою личность дабы данный приказ был обязателен к исполнению. Замечу что этот приказ не являлся легитимным. После данной ситуации я уехал сопровождать СМЮ на мероприятии во время которого получаю уведомление на электронную почту в телефоне о том что я был уволен из Правительства по статье 4.6.1 Т.К без объяснения точных причин увольнения. Свое увольнение считаю незаконной, нарушение Т.К и У.К а именно 9.1 У.К. 11.5 У.К. А поведение сотрудника GOV Garo Mayer нарушением Э.К и У.К., 9.1 У.К. и 2.2, 2.3 Э.К.
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства доказательства перевод главному судье
  3. Список свидетелей или экспертов : сотрудник GOV Paul Marlboro, сотрудник FIB с номером удостоверения 4LTZ и позывным GerrMaior.
  4. Контактные данные: [email protected] , номер телефона: 214837
Дата подачи заявления: 31.03.2024
Подпись истца : Rahal#Trahal-_

Федерально-Окружной суд штата San Andreas.
Уважаемый заявитель, ваше исковое заявление отклонено. Причина - Статья 10.1.2 Главы X Процессуального кодекса штата San Andreas.



Главный Судья
Штата San Andreas
Rey Hill
01.04.2024

 

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
424
193
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Kirill Kashtanov.

Исковое заявление №DC452

Я, гражданин Kirill Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудников FIB с уникальным номером бейджиков [B5R9], [4G9C], [6LP], [XH3], [2N2Q], [BСPU].
Я проводил задержание в допросной БКСД и общался с адвокатом задержанного, далее в допросную врывается агент фиб [B5R9], которого я сразу задержал за проникновение на охраняемую территорию, агент [B5R9] меня оскорблял, нецензурно выражался в мою сторону многочисленно нарушая ЭК Sа, так же называл имя и фамилию нашего офицера с жетоном [BBE2], далее проникают на территорию и в допросную агенты [6LP], [XH3], [BСPU] с явным нарушением эк sa во внешнем виде и так же закон о закрытых территориях. Далее так же врывается агент [4G9C], вмешивает в мой процесс задержания и задерживает меня и сразу же повёл меня в сторону КПЗ и хотел совершить арест, но мой сослуживец успел меня спасти, далее как я понял агенты взломали мои наручники обоих лиц которых я задерживал, подбежали ко мне, нарушая законодательство и агент [B5R9] арестовывает без полного порядка меня и моего товарища.
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства перевод главному судье
  3. Список свидетелей или экспертов : сотрудники BCSD с номерами жетонов BBE2, BA5U, AY2S и адвокат BHK8.
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 28.03.2024
Подпись истца : yuntake



Федерально-Окружной суд штата San Andreas.
Уважаемый заявитель, ваше исковое заявление отклонено. Причина - Статья 10.1.2 Главы X Процессуального кодекса штата San Andreas.


Главный Судья
Штата San Andreas
Rey Hill
01.04.2024
 

Nikita_Epicovci

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Сен 2022
220
103
Discord
chenor#0438
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Kirill Kashtanov.

Исковое заявление №DC454

Я, гражданин Kirill Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудника FIB с уникальным номером удостоверения [AWFO].
Я находился около департамента и заметил Инспектора ФРБ AWFO, он подошёл ко мне, начал со мной диалог, не исполнил 1.8 Процессуального кодекса штата SA, то есть не представился перед тем как вести со мной диалог и в целом обращаться ко мне, далее данный агент начал со мной разговаривать на "Ты" , считаю данный момент нарушение статьи 2.3 и 2.5 Этического кодекса Штата SA.
Данный Инспектор находился в гриме, розовой шапке и коричневых очках Urban Ski, которые запрещены к ношению данному агенту, далее на мои замечания агент сказал что ему всё равно абсолютно, считаю данные высказывания нарушением статей 2.2 , 2.4 Этического кодекса Штата SA.
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства перевод главному судье
  3. Список свидетелей или экспертов : сотрудник GOV с номером бейджа 4EIT, сотрудник BCSD B93J.
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 30.03.2024
Подпись истца : yuntake
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, ваше исковое заявление принято.
Председатель Федерально-Окружного Суда
Штата San Andreas
Nikita Epicovci
1.04.2024

 

Bogdan Wayne

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2023
105
26
Discord
bogdan_beletsky
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД


Исковое заявление №DC459

Я, действующий Федеральный Прокурор FIB штата San-Andreas Bogdan Wayne подаю исковое заявление в Федеральный Суд на гражданина Danechka Barbarikov

1. Подробное описание правонарушения: После рассмотрения жалобы и последующего передачи дела на расследование “FIB” получил информацию о выявлении нарушение от сотрудника BCSD.

Уголовный Кодекс:

Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности 1.7
Халатность особой тяжести, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, или вследствие повторного нарушения статьи 14; 15 КоАП штата San Andreas.9.6
Превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций. - 3 уровень розыска.9.1
Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий11.5




2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Док

3. Требования к ответчику: Уволить сотрудника BCSD Danechka Barbarikov с дальнейшим занесением в черный список, выплатить моральную компенсацию в размере 300.000$, понести наказание в соответствии предусмотренным законодательством штата по статьям Уголовного Кодекса которые были нарушены.

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело: Дело
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): [email protected], сотрудник FIB проводивший следственные мероприятия [email protected]

Дата и время составления: 02.04.2024
Подпись прокурора: By Wayne
 

rezar711

Well-known member
Диванный эксперт
4 Фев 2021
110
16
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Goga Rahal.

Исковое заявление №DC456

Я, гражданин Goga Rahal, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Директора USSS Vladislav Borodatyi. Директор USSS выпустил заведомо незаконное постановление, которое нарушает целый ряд статьей Конституционного Закона "о Нормах Постановлений и Ордеров", также имеются подозрения в нарушении, а именно статью 1 Конституции штата San Andreas, где уничижает личность сотрудника USSS, где использует "позывной", считаю что использование в официальных документов "позывные", "клички", при назначении на должность недопустимыми. Считаю что Vladislav Borodatyi проявил халатность при составлении официального документа, постановления, а именно неверно его составил, допустил грамматические и логические ошибки, тем самым считаю нарушил статью 9.6 Главы IX Раздела III У.К. S.A., проявил превышение должностных полномочий, что счел Конституционный Закон "о Нормах Постановлений и Ордеров" недостаточно аргументированным для его исполнения, проявил самоуправство, тем самым нарушил 11.5 Главы XI Раздела III У.К. S.A., что перед публикацией не проверил его на наличие ошибок и соответствия Конституционному Закону "о Нормах Постановлений и Ордеров" и после публикации его, по моему мнению, сам привел в исполнение, подделал документ, а именно тем самым нарушил статью 11.4 Главы XI Раздела III У.К. S.A. Прошу учесть факт, что данное постановление является не единственным и до этого были похожие постановления, которые нарушали действующее законодательство штата S.A..
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства перевод главному судье
  3. Список свидетелей или экспертов : сотрудник FIB с номером удостоверения 4LTZ и позывным GerrMaior.
  4. Контактные данные: [email protected] , номер телефона: 214837
Дата подачи заявления: 31.03.2024
Подпись истца : Rahal#Trahal-_
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.
Уважаемый заявитель, ваше исковое заявление отклонено. Причина - Статья 10.1.2 Главы X Процессуального кодекса штата San Andreas.

Федерально-Окружной Судья
Штата San Andreas
Lev Suvorov
03.04.2024
 
Последнее редактирование:

rezar711

Well-known member
Диванный эксперт
4 Фев 2021
110
16
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Vanek Rockfeller

Исковое заявление №DC458

Я, гражданин Vanek Rockfeller, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
заместителя директора FIB с уникальным номером бейджа [1XOX] и на его сотрудника [1HYV].
Я стоял на парковке BCSD и увидел как сотрудник с номером бейджика <1HYV> нарушает статью 6.7 У.К и я задержал его, после чего я вызвал старший состав в допросную, приезжает заместитель директора <1XOX> спрашивает что нарушил я говорю 6.7 У.К он не смотря видеофиксацию говорит " я не признаю вину " тем самым нарушая статьи 9.1 и 11.5 У.К.
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства Part 1, доказательства Part 2 перевод главному судье
  3. Список свидетелей или экспертов : сотрудник BCSD с номером жетона 4DVC.
  4. vadimkstelyano@bcsd.com
Дата подачи заявления: 01.04.2024
Подпись истца : kstelyano
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.
Уважаемый заявитель, ваше исковое заявление отклонено. Причина - Статья 10.1.2 Главы X Процессуального кодекса штата San Andreas.
Федерально-Окружной Судья
Штата San Andreas
Lev Suvorov
03.04.2024
 
Последнее редактирование:

rezar711

Well-known member
Диванный эксперт
4 Фев 2021
110
16
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД


Исковое заявление №DC457

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата San-Andreas Nazar Lebedev подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника FIB с номером бейджа [2BNN].

1. Подробное описание правонарушения: Была подана жалоба в Прокуратуру от гражданина Violentelli Volkov. Жалоба была принята и рассмотрена, после чего было выпущено постановление о возбуждении дела на сотрудника FIB. Была запрошена запись с боди-камеры сотрудника. Постановление не было выполнено сотрудником, после чего связавшись с ним, был услышан ответ, что запись была удалена.

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение:
Жалоба в Прокуратуру
Постановление о возбуждении дела
Постановление о запроси боди-камеры сотрудника FIB

3. Требования к ответчику:

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело {для прокуратуры}: Дело
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): Паспорт Прокурора
номер телефона; почта ((Discord)): 292929; [email protected]

Дата и время составления: 31.03.2024 21:36
Подпись прокурора: Lebed
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.
Уважаемый заявитель, ваше исковое заявление отклонено. Причина - Статья 10.1.2 Главы X Процессуального кодекса штата San Andreas.
Федерально-Окружной Судья
Штата San Andreas
Lev Suvorov
03.04.2024
 
Последнее редактирование:

Tim Kashtanov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Ноя 2023
524
225
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Tim Kashtanov.

Исковое заявление №DC460

Я, гражданин Tim Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудников BCSD с уникальным номером жетона [B4JO].
Я ехал в сторону Палето-Бэй, после чего сотрудники BCSD выдают требование остановиться, я выхожу с автомобиля и вижу нарушение Этического кодекса у сотрудника, после чего сотрудник дает требование показать документы, я спрашиваю у него а какая причина остановки и он отвечает - подозрение в угоне, этот автомобиль находиться в корпорации и у меня к нему есть доступ, после того как сотрудник посмотрел документы он надевает на меня наручники с причиной подозрение в угоне автомобиля, и сотрудник FIB с номером бейджика [B6R7] проверяет мой автомобиль на взлом, но при себе у меня не нашли не одного спец. средства для взлома автомобиля, сотрудник не объяснил мне по каким статьям я был задержан что уже считается нарушением статьи 2.2 ПК, после чего сотрудник доставляет меня в BCSD, вызывает мне адвоката, после чего адвокат приезжает и затем смотрит видеофиксацию, после того как адвокат посмотрел видеофиксацию он дает рекомендации отпустить меня из за нарушения процессуального кодекса, на что сотрудник BCSD отвечает что будет продолжать процессуальные действия.
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства № 1 доказательства № 2 перевод главному судье
  3. Список свидетелей или экспертов : сотрудник FIB с номерам бейджика [B6R7]
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 04.04.2024
Подпись истца : iknyne
 
Реакции: Yuntake

Netral

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
14 Мар 2024
137
40
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Vetal Milano.

Исковое заявление №DC461

Я, гражданин Vetal Milano, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудников NG с номером удостоверения [AUB0].
Я был субъектом задержания сотрудника NG после чего этот сотрудник называет мое имя и фамилию, тем самым нарушил статью 8.3 УК, также сотрудник нарушил 2.3 ЭК высказываясь нецензурной бранью, после чего я задерживаю данного сотрудника, вызвал старший состав а также прокуратору на что не получил ответа, после чего отпустил его под залог.
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства № 1 доказательства № 2 доказательства № 3 перевод главному судье
  3. Список свидетелей или экспертов : сотрудник NG с номерам Нашивки [AY2S]
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 04.04.2024
Подпись истца : Katana
 

rezar711

Well-known member
Диванный эксперт
4 Фев 2021
110
16
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Vetal Milano.

Исковое заявление №DC461

Я, гражданин Vetal Milano, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудников NG с номером удостоверения [AUB0].
Я был субъектом задержания сотрудника NG после чего этот сотрудник называет мое имя и фамилию, тем самым нарушил статью 8.3 УК, также сотрудник нарушил 2.3 ЭК высказываясь нецензурной бранью, после чего я задерживаю данного сотрудника, вызвал старший состав а также прокуратору на что не получил ответа, после чего отпустил его под залог.
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства № 1 доказательства № 2 доказательства № 3 перевод главному судье
  3. Список свидетелей или экспертов : сотрудник NG с номерам Нашивки [AY2S]
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 04.04.2024
Подпись истца : Katana
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.
Уважаемый заявитель, ваше исковое заявление отклонено. Причина - Статья 10.1.2 Главы X Процессуального кодекса штата San Andreas.
Федерально-Окружной Судья
Штата San Andreas
Lev Suvorov
04.04.2024