Исковые заявления в Верховный Суд

Mark Mazura

𝙴𝚡 𝙲𝚞𝚛 𝚄.𝚂.𝙰𝚛𝚖𝚢 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
6 Апр 2021
1,313
392
Исковое заявление №SC016

Я, действующий Генеральный Прокурор штата San-Andreas Mark Mazura, подаю исковое заявление в Верховный Суд на сотрудника Government - Министра Здравоохранения Martin Onoshko.

Подробное описание правонарушения: Из заявление в прокуратуру номер 79 Данный неадекватный Министр пришёл в LSPD и показывал свою должность с плохой стороны, как лицо Goverment считаю что данный человек достоин работать в клубах или же барах, но никак в Министерство Здравоохранения. (6.6 УК)
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: запись
Засекреченные файлы отсутствуют.
Требования обвинения к ответчику: 6.6, УК S.A

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: [гиперссылка]
Копия договора с клиентом {для адвокатуры}: -
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): почта 𝙳𝚒𝚊𝚖𝚘𝚗𝚍#[email protected]
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): -

Дата : 15.05.2022
Подпись адвоката/прокурора:
Mazura
 
1 Сен 2020
246
190
Исковое заявление №SC016

Я, действующий Генеральный Прокурор штата San-Andreas Mark Mazura, подаю исковое заявление в Верховный Суд на сотрудника Government - Министра Здравоохранения Martin Onoshko.

Подробное описание правонарушения: Из заявление в прокуратуру номер 79 Данный неадекватный Министр пришёл в LSPD и показывал свою должность с плохой стороны, как лицо Goverment считаю что данный человек достоин работать в клубах или же барах, но никак в Министерство Здравоохранения. (6.6 УК)
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: запись
Засекреченные файлы отсутствуют.
Требования обвинения к ответчику: 6.6, УК S.A

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: [гиперссылка]
Копия договора с клиентом {для адвокатуры}: -
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): почта 𝙳𝚒𝚊𝚖𝚘𝚗𝚍#[email protected]
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): -

Дата : 15.05.2022
Подпись адвоката/прокурора:
Mazura



Верховный Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель! Ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии(отказе) к судопроизводству, дате и времени заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.


Главый Судья
Штата San Andreas
Boris Weaver

17.05.2022
 
1 Сен 2020
246
190
Исковое заявление №SC016

Я, действующий Генеральный Прокурор штата San-Andreas Mark Mazura, подаю исковое заявление в Верховный Суд на сотрудника Government - Министра Здравоохранения Martin Onoshko.

Подробное описание правонарушения: Из заявление в прокуратуру номер 79 Данный неадекватный Министр пришёл в LSPD и показывал свою должность с плохой стороны, как лицо Goverment считаю что данный человек достоин работать в клубах или же барах, но никак в Министерство Здравоохранения. (6.6 УК)
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: запись
Засекреченные файлы отсутствуют.
Требования обвинения к ответчику: 6.6, УК S.A

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: [гиперссылка]
Копия договора с клиентом {для адвокатуры}: -
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): почта 𝙳𝚒𝚊𝚖𝚘𝚗𝚍#[email protected]
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): -

Дата : 15.05.2022
Подпись адвоката/прокурора:
Mazura
 
1 Сен 2020
246
190
Исковое заявление №SC016

Я, действующий Генеральный Прокурор штата San-Andreas Mark Mazura, подаю исковое заявление в Верховный Суд на сотрудника Government - Министра Здравоохранения Martin Onoshko.

Подробное описание правонарушения: Из заявление в прокуратуру номер 79 Данный неадекватный Министр пришёл в LSPD и показывал свою должность с плохой стороны, как лицо Goverment считаю что данный человек достоин работать в клубах или же барах, но никак в Министерство Здравоохранения. (6.6 УК)
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: запись
Засекреченные файлы отсутствуют.
Требования обвинения к ответчику: 6.6, УК S.A

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: [гиперссылка]
Копия договора с клиентом {для адвокатуры}: -
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): почта 𝙳𝚒𝚊𝚖𝚘𝚗𝚍#[email protected]
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): -

Дата : 15.05.2022
Подпись адвоката/прокурора:
Mazura


 

♡DoraDura♡

santana
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Июн 2021
467
72
Кассационная жалоба №SC017

В Верховный cуд
От Robert Rocketez velasco#[email protected].

Уважаемый Верховный суд!

Я, гражданин Robert Rocketez, пользуясь своими правами, подаю кассационную жалобу на оспаривание нормативного-правового акта (или бездействия органов власти): Прокурор Gennady Galofkin.

1. Основания, по которым поставлен вопрос о проверке законности оспариваемого решения или бездействия органов власти: [кратко излагается ситуация, с указанием причин для пересмотра/отмены решения или вынесения предписания, штрафа].

Я пришел, 16 июня 2022 года в 14:38 в Капитолий, попросил вызвать сотрудник прокураторы, после чего в течении 10 минут, ко мне пришел сотрудник с которым я познакомился, им оказался Прокурор Genady Galofkin, который отказался мне помочь в составления жалобы в Прокуратуру(что зафиксировала моя экшн-камера), после чего:

Исходя из статьи 7 Конституционного закона о Прокуратуре, в котором сказано:

  • ...
  • Разъяснять гражданам порядок защиты их прав и свобод. По требованию Генерального Прокурора предоставлять отчет о проделанной работе и материалах находящихся в производстве.
В чём данный Прокурор мне отказал.

Так же по статье 3.1 КЗОП в которой сказано:

Специальный Прокурор осуществляет надзор за рассмотрением дел в рамках досудебных разбирательств, в которых возможен конфликт интересов, а также имеет право проводить расследование и участвовать в государственном обвинении.

В чём мне сотрудник так же отказал, так как не решил досудебно со мной разбираться в ситуации.

Так же прилагаю статью 4.7 КЗОП в которой сказано:


  • Обеспечение в пределах своих полномочий защит и свобод граждан;
  • Обеспечение в пределах своих полномочий защиты интересов штата в судах всех инстанций;
  • Осуществление контроля и надзора в сфере уголовного преследования лиц, совершивших преступление;
  • Уголовное преследование лиц, совершивших преступления;
  • Представление в суде интересов правительства по различным правоотношениям;
  • Обеспечение исполнения законов;
  • Координация деятельности, органов уголовного преследования;
  • Надзор за государственными органами исполнительной власти.
В которой он тоже мне отказал в просьбе, хотя бы рассмотреть мое дело и помочь в составление жалобы.

Исходя из всего вышеперечисленного, мной выявлено нарушение по статье 9.6 У.К, исходя из многочисленных нарушений КЗОП

2. Требования лица, подающего жалобу, о проверке законности обжалуемых нормативно-правовых актов или бездействия органов власти: [указываются требования заявителя и иные процессуальные действия в случае необходимости].


Прошу Вас проверить данного сотрудника Прокуратуры на работоспособность, в случае если будут выявлена нарушения со стороны сотрудника, привлечь его по всей строгости закона, исходя из статьи 8.6 КЗОП, в которой прописано, что сотрудник Прокуратуры понесет наказание по максимальной шкале ответственности соответствующего кодекса.

В случае доказанного нарушения законодательства штата, сотрудник Прокуратуры понесёт наказание по максимальной шкале ответственности соответствующего кодекса.


Так же прошу Вас если будут найдены нарушения со стороны сотрудника, уволить его с занимаемой должности или понизить, по причине, игнорирования своих должностных обязанностей.

Так-же прошу выплатить мне компенсацию, в размере 100.000$.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Копию паспорта: копия
Копию служебного удостоверения [если заявитель обращается от организации, гиперссылка]
Копию обжалуемого нормативно-правового акта (при обжаловании решения) [гиперссылка]
Копию обращения в органы власти (при обжаловании бездействия) [гирерссылка]
Ссылки на обстоятельства дела и имеющиеся доказательства Видео-доказательство нарушения
Ссылки на законы или иные нормативно-правовые акты

Конституционный закон о "Прокуратуре"

Уголовный кодекс

Дата подачи заявления: 16.06.2022
Подпись заявителя: velascoR.
 

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
2 Фев 2020
193
85
Кассационная жалоба №SC017

В Верховный cуд
От Robert Rocketez velasco#[email protected].

Уважаемый Верховный суд!

Я, гражданин Robert Rocketez, пользуясь своими правами, подаю кассационную жалобу на оспаривание нормативного-правового акта (или бездействия органов власти): Прокурор Gennady Galofkin.

1. Основания, по которым поставлен вопрос о проверке законности оспариваемого решения или бездействия органов власти: [кратко излагается ситуация, с указанием причин для пересмотра/отмены решения или вынесения предписания, штрафа].

Я пришел, 16 июня 2022 года в 14:38 в Капитолий, попросил вызвать сотрудник прокураторы, после чего в течении 10 минут, ко мне пришел сотрудник с которым я познакомился, им оказался Прокурор Genady Galofkin, который отказался мне помочь в составления жалобы в Прокуратуру(что зафиксировала моя экшн-камера), после чего:

Исходя из статьи 7 Конституционного закона о Прокуратуре, в котором сказано:

  • ...
  • Разъяснять гражданам порядок защиты их прав и свобод. По требованию Генерального Прокурора предоставлять отчет о проделанной работе и материалах находящихся в производстве.
В чём данный Прокурор мне отказал.

Так же по статье 3.1 КЗОП в которой сказано:

Специальный Прокурор осуществляет надзор за рассмотрением дел в рамках досудебных разбирательств, в которых возможен конфликт интересов, а также имеет право проводить расследование и участвовать в государственном обвинении.

В чём мне сотрудник так же отказал, так как не решил досудебно со мной разбираться в ситуации.

Так же прилагаю статью 4.7 КЗОП в которой сказано:


  • Обеспечение в пределах своих полномочий защит и свобод граждан;
  • Обеспечение в пределах своих полномочий защиты интересов штата в судах всех инстанций;
  • Осуществление контроля и надзора в сфере уголовного преследования лиц, совершивших преступление;
  • Уголовное преследование лиц, совершивших преступления;
  • Представление в суде интересов правительства по различным правоотношениям;
  • Обеспечение исполнения законов;
  • Координация деятельности, органов уголовного преследования;
  • Надзор за государственными органами исполнительной власти.
В которой он тоже мне отказал в просьбе, хотя бы рассмотреть мое дело и помочь в составление жалобы.

Исходя из всего вышеперечисленного, мной выявлено нарушение по статье 9.6 У.К, исходя из многочисленных нарушений КЗОП

2. Требования лица, подающего жалобу, о проверке законности обжалуемых нормативно-правовых актов или бездействия органов власти: [указываются требования заявителя и иные процессуальные действия в случае необходимости].


Прошу Вас проверить данного сотрудника Прокуратуры на работоспособность, в случае если будут выявлена нарушения со стороны сотрудника, привлечь его по всей строгости закона, исходя из статьи 8.6 КЗОП, в которой прописано, что сотрудник Прокуратуры понесет наказание по максимальной шкале ответственности соответствующего кодекса.

В случае доказанного нарушения законодательства штата, сотрудник Прокуратуры понесёт наказание по максимальной шкале ответственности соответствующего кодекса.

Так же прошу Вас если будут найдены нарушения со стороны сотрудника, уволить его с занимаемой должности или понизить, по причине, игнорирования своих должностных обязанностей.

Так-же прошу выплатить мне компенсацию, в размере 100.000$.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Копию паспорта: копия
Копию служебного удостоверения [если заявитель обращается от организации, гиперссылка]
Копию обжалуемого нормативно-правового акта (при обжаловании решения) [гиперссылка]
Копию обращения в органы власти (при обжаловании бездействия) [гирерссылка]
Ссылки на обстоятельства дела и имеющиеся доказательства Видео-доказательство нарушения
Ссылки на законы или иные нормативно-правовые акты

Конституционный закон о "Прокуратуре"

Уголовный кодекс

Дата подачи заявления: 16.06.2022
Подпись заявителя: velascoR.









Верховный Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель!
Ваша кассационная жалоба отклонена, информация направлена вам на почту.



Верховный Судья
Штата San Andreas
Alex Mavr
18.06.2022

 

Vladislav_Kalinka

Житель штата
12 Ноя 2020
29
0
Кассационная жалоба №SC018

В Верховный cуд От [Johny Depp, 056509, Bedolaga#6098].

Уважаемый Верховный суд!

Я, гражданин Johny Depp, пользуясь своими правами, подаю кассационную жалобу на Федерального Прокурора National Guard Oscar Red штата Сан-Андреас.

1. Основания, по которым поставлен вопрос о проверке законности оспариваемого решения или бездействия органов власти: Я, Полковник National Guard, Johny Depp, был уволен из NG согласно постановлению Федерального Прокурора National Guard DJP-№062. Не согласен с решением и прошу предоставить видеофиксацию данной проверки.

2. Требования лица, подающего жалобу, о проверке законности обжалуемых нормативно-правовых актов или бездействия органов власти: Предоставить видеофиксацию, провести расследование.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Копию паспорта: Копию служебного удостоверения: Копию обжалуемого нормативно-правового акта: https://cdn.discordapp.com/attachments/925016653346005053/991703165139435560/DJP062.png
Копию обращения в органы власти: не имеется.
Ссылки на обстоятельства дела и имеющиеся доказательства: не имеется.
Ссылки на законы или иные нормативно-правовые акты: не имеется.
Дата подачи заявления: 29.06.2022
Подпись заявителя: J.Depp
 

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
2 Фев 2020
193
85
Кассационная жалоба №SC018

В Верховный cуд От [Johny Depp, 056509, Bedolaga#6098].

Уважаемый Верховный суд!

Я, гражданин Johny Depp, пользуясь своими правами, подаю кассационную жалобу на Федерального Прокурора National Guard Oscar Red штата Сан-Андреас.

1. Основания, по которым поставлен вопрос о проверке законности оспариваемого решения или бездействия органов власти: Я, Полковник National Guard, Johny Depp, был уволен из NG согласно постановлению Федерального Прокурора National Guard DJP-№062. Не согласен с решением и прошу предоставить видеофиксацию данной проверки.

2. Требования лица, подающего жалобу, о проверке законности обжалуемых нормативно-правовых актов или бездействия органов власти: Предоставить видеофиксацию, провести расследование.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Копию паспорта: Копию служебного удостоверения: Копию обжалуемого нормативно-правового акта: https://cdn.discordapp.com/attachments/925016653346005053/991703165139435560/DJP062.png
Копию обращения в органы власти: не имеется.
Ссылки на обстоятельства дела и имеющиеся доказательства: не имеется.
Ссылки на законы или иные нормативно-правовые акты: не имеется.
Дата подачи заявления: 29.06.2022
Подпись заявителя: J.Depp






Верховный Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель!
Ваша кассационная жалоба отклонена в связи с нарушением правил подачи исков в Верховный Суд.




Верховный Судья
Штата San Andreas
Alex Mavr
30.06.2022

 

Vladislav_Kalinka

Житель штата
12 Ноя 2020
29
0
Кассационная жалоба №SC018

В Верховный cуд
От [Johny Depp ,056509 , Bedolaga#6098].

Уважаемый Верховный суд!

Я, гражданин Johny Depp, пользуясь своими правами, подаю кассационную жалобу на оспаривание нормативного-правового акта:
Oscar Red , GOV , DJP-№062.

1. Основания, по которым поставлен вопрос о проверке законности оспариваемого решения или бездействия органов власти: Предоставить доказательства и основания для прикращения трудовых отношений со мной по указу Федерального прокурора NG DJP-№062.

2. Требования лица, подающего жалобу, о проверке законности обжалуемых нормативно-правовых актов или бездействия органов власти: Провести суд с непосредственно прокурором, убедится в коректности проведения прокурорской проверки и восстановить меня в должности.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Копию паспорта: копию паспорта.
Копию служебного удостоверения: удостоверение.
Копию обжалуемого нормативно-правового акта: постановление.
Копию обращения в органы власти: не имеется
Ссылки на обстоятельства дела и имеющиеся доказательства: запрашиваю доказательства того что у прокурора который выдал постановление.
Ссылки на законы или иные нормативно-правовые акты: не имеется
Дата подачи заявления: 30.06.2022
Подпись заявителя: bǝdolaga
 

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
2 Фев 2020
193
85
Кассационная жалоба №SC018

В Верховный cуд
От [Johny Depp ,056509 , Bedolaga#6098].

Уважаемый Верховный суд!

Я, гражданин Johny Depp, пользуясь своими правами, подаю кассационную жалобу на оспаривание нормативного-правового акта:
Oscar Red , GOV , DJP-№062.

1. Основания, по которым поставлен вопрос о проверке законности оспариваемого решения или бездействия органов власти: Предоставить доказательства и основания для прикращения трудовых отношений со мной по указу Федерального прокурора NG DJP-№062.

2. Требования лица, подающего жалобу, о проверке законности обжалуемых нормативно-правовых актов или бездействия органов власти: Провести суд с непосредственно прокурором, убедится в коректности проведения прокурорской проверки и восстановить меня в должности.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Копию паспорта: копию паспорта.
Копию служебного удостоверения: удостоверение.
Копию обжалуемого нормативно-правового акта: постановление.
Копию обращения в органы власти: не имеется
Ссылки на обстоятельства дела и имеющиеся доказательства: запрашиваю доказательства того что у прокурора который выдал постановление.
Ссылки на законы или иные нормативно-правовые акты: не имеется
Дата подачи заявления: 30.06.2022
Подпись заявителя: bǝdolaga



Верховный Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель!​
Ваша кассационная жалоба отклонена в связи с нарушением правил подачи исков в Верховный Суд.




Верховный Судья
Штата San Andreas
Alex Mavr
02.07.2022

 

Rows

Житель штата
9 Фев 2022
64
4
Исковое заявление №SC020

Я, действующий Федерально-Окружной судья штата San-Andreas John Rows подаю исковое заявление в Верховный Суд на Шерифа BCSD Dmitry Tinkoff.

Подробное описание правонарушения:

От гражданина Danileo Gritsakovich:

Исковое заявление №DC117

"Я, гражданин штата Danileo Gritsakovich, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд на ответчика сотрудника BCSD с жетоном [BCSD | Sheriff | №001 | AB | Rh- | Dmitry Tinkoff] ,а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Был задержан Шерифом как он сказал за 11.3 и 6.7,в ходе задержания сотрудник нарушил порядок задержания,а именно сначала зачитал миранду,а уже после провёл первичный обыск,хотя мог его не проводить т.к. я был задержан на территории БКСД,также не был проведён вторичный обыск,также я был в маске в общественном месте и он не выписал штраф,также на все мои попытки вызвать адвоката он отказывал.Также прошу заметить что сотрудник всячески игнорировал нарушения гражданина который оскорблял его на протяжении всего задержания. Прошу cуд провести расследование,запросить доказательства нарушения и наказать всех виновыных.

Требования к суду наказать виновных,выплатить истцу компенсацию.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

Ксерокопию паспорта: Паспорт.
Доказательства правонарушения: Запись с Экшн-камеры
Список свидетелей или экспертов: Не имеется.
Электронная почта и телефон: ybivalko#[email protected] - почта, номер телефона - 417325."




Дата: 10.07.2022
Подпись: John Rows

109489
 

Philip Johnson

Well-known member
Диванный эксперт
1 Окт 2020
179
50
Кассационная жалоба №SC021

В Верховный cуд
От [Philip Johnson, 865912, 9GRAMM 🐬#4353].

Уважаемый Верховный суд!
Я, гражданин Philip Johnson, пользуясь своими правами, подаю кассационную жалобу на оспаривание нормативного-правового акта: Советника Генерального прокурора штата San Andreas Evgeniy Mazura, GOV, DJG-№072].

Требования лица, подающего жалобу, о проверке законности обжалуемых нормативно-правовых актов или бездействия органов власти: [Требование проверить подлинность нормативно-правового акта DJG-№072, т.к если обратить взор на предыдущее постановление от данного лица, то можно увидеть этот же номер. При этом если опустить взор на следующий нормативно-правовой акт, то он отменяет какой-то из двух ранее написанных: DJG-№072, тем самым создав огромную путаницу в документах. Невозможно разобраться как советник генерального прокурора отменяет постановление "DJG-№071" другого советника генерального прокурора. Из этого следует вывод о халатности данного сотрудника, который позволил себе допустить ошибку при оформлении нормативно-правового документа. Помимо халатности, сюда можно отнести статьи уголовного кодекса 11.4, 9.1. Так же требование, если суд признает нормативно-правовой акт незаконным, просьба привлечь данное лицо к ответственности за нарушенные статьи уголовного кодекса.].

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Копию паспорта: Паспорт
Копию служебного удостоверения: -
Копию обжалуемого нормативно-правового акта (при обжаловании решения): Нормативно-правовые акты
Копию обращения в органы власти (при обжаловании бездействия): -
Ссылки на обстоятельства дела и имеющиеся доказательства: Доказательства находятся в самих постановлениях.
Ссылки на законы или иные нормативно-правовые акты: Закон о прокуратуре, Уголовный кодекс.
Дата подачи заявления:13.07.2022
Подпись заявителя: 9gramm
 

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
2 Фев 2020
193
85
Кассационная жалоба №SC021

В Верховный cуд
От [Philip Johnson, 865912, 9GRAMM 🐬#4353].

Уважаемый Верховный суд!
Я, гражданин Philip Johnson, пользуясь своими правами, подаю кассационную жалобу на оспаривание нормативного-правового акта: Советника Генерального прокурора штата San Andreas Evgeniy Mazura, GOV, DJG-№072].

Требования лица, подающего жалобу, о проверке законности обжалуемых нормативно-правовых актов или бездействия органов власти: [Требование проверить подлинность нормативно-правового акта DJG-№072, т.к если обратить взор на предыдущее постановление от данного лица, то можно увидеть этот же номер. При этом если опустить взор на следующий нормативно-правовой акт, то он отменяет какой-то из двух ранее написанных: DJG-№072, тем самым создав огромную путаницу в документах. Невозможно разобраться как советник генерального прокурора отменяет постановление "DJG-№071" другого советника генерального прокурора. Из этого следует вывод о халатности данного сотрудника, который позволил себе допустить ошибку при оформлении нормативно-правового документа. Помимо халатности, сюда можно отнести статьи уголовного кодекса 11.4, 9.1. Так же требование, если суд признает нормативно-правовой акт незаконным, просьба привлечь данное лицо к ответственности за нарушенные статьи уголовного кодекса.].

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Копию паспорта: Паспорт
Копию служебного удостоверения: -
Копию обжалуемого нормативно-правового акта (при обжаловании решения): Нормативно-правовые акты
Копию обращения в органы власти (при обжаловании бездействия): -
Ссылки на обстоятельства дела и имеющиеся доказательства: Доказательства находятся в самих постановлениях.
Ссылки на законы или иные нормативно-правовые акты: Закон о прокуратуре, Уголовный кодекс.
Дата подачи заявления:13.07.2022
Подпись заявителя: 9gramm



Верховный Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель!​

Ваша кассационная жалоба отклонена в связи с нарушением правил подачи исков в Верховный Суд.




Верховный Судья
Штата San Andreas
Alex Mavr
19.07.2022

 

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
2 Фев 2020
193
85
Исковое заявление №SC020

Я, действующий Федерально-Окружной судья штата San-Andreas John Rows подаю исковое заявление в Верховный Суд на Шерифа BCSD Dmitry Tinkoff.

Подробное описание правонарушения:

От гражданина Danileo Gritsakovich:

Исковое заявление №DC117

"Я, гражданин штата Danileo Gritsakovich, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд на ответчика сотрудника BCSD с жетоном [BCSD | Sheriff | №001 | AB | Rh- | Dmitry Tinkoff] ,а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Был задержан Шерифом как он сказал за 11.3 и 6.7,в ходе задержания сотрудник нарушил порядок задержания,а именно сначала зачитал миранду,а уже после провёл первичный обыск,хотя мог его не проводить т.к. я был задержан на территории БКСД,также не был проведён вторичный обыск,также я был в маске в общественном месте и он не выписал штраф,также на все мои попытки вызвать адвоката он отказывал.Также прошу заметить что сотрудник всячески игнорировал нарушения гражданина который оскорблял его на протяжении всего задержания. Прошу cуд провести расследование,запросить доказательства нарушения и наказать всех виновыных.

Требования к суду наказать виновных,выплатить истцу компенсацию.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

Ксерокопию паспорта: Паспорт.
Доказательства правонарушения: Запись с Экшн-камеры
Список свидетелей или экспертов: Не имеется.
Электронная почта и телефон: ybivalko#[email protected] - почта, номер телефона - 417325."




Дата: 10.07.2022
Подпись: John Rows

109489





Верховный Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель!​

В рассмотрении искового заявление отказано в связи с отсутствием состава преступления.


Верховный Судья
Штата San Andreas
Alex Mavr
19.07.2022

 

zemgen

Well-known member
Диванный эксперт
31 Дек 2021
80
22
Кассационная жалоба №SC021

В Верховный cуд
От Evgeniy Falcone, [Генерал Слоняра#8214].

Уважаемый Верховный суд!

Я, гражданин Evgeniy Falcone, пользуясь своими правами, подаю кассационную жалобу на Офицера FBI Alexandr Vibe.

1. Основания, по которым поставлен вопрос о проверке законности оспариваемого решения: В первую очередь данный сотрудник не показал свой бейджик/удостоверение/нашивку. Во вторую очередь, данный сотрудник отказался предоставлять мне адвоката.

2. Требования лица, подающего жалобу, о проверке законности обжалуемых нормативно-правовых актов: Запросить полную видеофиксацию данного момента, провести проверку, наказать всех виновных, выплатить компенсацию.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Копию паспорта: нажми
Копию служебного удостоверения: -
Копию обжалуемого нормативно-правового акта: -
Ссылки на обстоятельства дела и имеющиеся доказательства: тык
Ссылки на законы или иные нормативно-правовые акты [указываются при необходимости]
Дата подачи заявления: 22.07.2022.

Подпись заявителя: EF
 

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
424
193
Исковое заявление №SC022

Я, действующий Федеральный Прокурор Federal Investigation Bureau штата San-Andreas Rey Hill, подаю исковое заявление в Верховный Суд на сотрудника Federal Investigation Bureau -Младший агент Nikita Escobar
Подробное описание правонарушения: Из заявление в прокуратуру номер 160 Данный человек нарушел 9.6; 11.1; 12.5 ; 17 -У.К SA .
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: запись
Засекреченные файлы отсутствуют.
Требования обвинения к ответчику: 9.6; 11.1; 12.5 ; 17 -У.К SA

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: [гиперссылка]
Дело : [гиперссылка]
Копия договора с клиентом {для адвокатуры}: -
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): почта 🔥🔥Дедушка🔥🔥##0943@gmail.com
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): -

Дата : 23.07.2022
Подпись адвоката/прокурора: Rey HIll
 
Последнее редактирование:
Реакции: zemgen

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
2 Фев 2020
193
85
Кассационная жалоба №SC021

В Верховный cуд
От Evgeniy Falcone, [Генерал Слоняра#8214].

Уважаемый Верховный суд!

Я, гражданин Evgeniy Falcone, пользуясь своими правами, подаю кассационную жалобу на Офицера FBI Alexandr Vibe.

1. Основания, по которым поставлен вопрос о проверке законности оспариваемого решения: В первую очередь данный сотрудник не показал свой бейджик/удостоверение/нашивку. Во вторую очередь, данный сотрудник отказался предоставлять мне адвоката.

2. Требования лица, подающего жалобу, о проверке законности обжалуемых нормативно-правовых актов: Запросить полную видеофиксацию данного момента, провести проверку, наказать всех виновных, выплатить компенсацию.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Копию паспорта: нажми
Копию служебного удостоверения: -
Копию обжалуемого нормативно-правового акта: -
Ссылки на обстоятельства дела и имеющиеся доказательства: тык
Ссылки на законы или иные нормативно-правовые акты [указываются при необходимости]
Дата подачи заявления: 22.07.2022.

Подпись заявителя: EF



Верховный Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель!​

Ваша кассационная жалоба отклонена в связи с нарушением правил подачи исков в Верховный Суд.




Верховный Судья
Штата San Andreas
Alex Mavr
24.07.2022

 

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
2 Фев 2020
193
85
Исковое заявление №SC022

Я, действующий Федеральный Прокурор Federal Investigation Bureau штата San-Andreas Rey Hill, подаю исковое заявление в Верховный Суд на сотрудника Federal Investigation Bureau -Младший агент Nikita Escobar
Подробное описание правонарушения: Из заявление в прокуратуру номер 160 Данный человек нарушел 9.6; 11.1; 12.5 ; 17 -У.К SA .
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: запись
Засекреченные файлы отсутствуют.
Требования обвинения к ответчику: 9.6; 11.1; 12.5 ; 17 -У.К SA

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: [гиперссылка]
Дело : [гиперссылка]
Копия договора с клиентом {для адвокатуры}: -
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): почта 🔥🔥Дедушка🔥🔥##0943@gmail.com
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): -

Дата : 23.07.2022
Подпись адвоката/прокурора: Rey HIll




Верховный Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель!​

Ваше исковое заявление отклонено в связи с нарушением правил подачи исков в Верховный Суд.




Верховный Судья
Штата San Andreas
Alex Mavr
24.07.2022

 

Ilya Onoshko

• 𝟕 𝐦𝐨𝐧𝐭𝐡 𝐋𝐞𝐚𝐝𝐞𝐫 𝐬𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
13 Июн 2021
550
504
Discord
Q1wiks#9933
VK
https://m.vk.com/ilyaono
Исковое заявление №SC23

Я, действующий Генеральный прокурор штата San-Andreas Ilya Onoshko подаю исковое заявление в Верховный Суд на Заместителя Шефа Los Santos Police Department, Raymond Rockefeller.

Подробное описание правонарушения: В рамках проведения внеплановой прокурорской проверки сотрудник Raymond Rockefeller, был убежден в том, что моя должность Генерального Прокурора не легетимна, именно поэтому он отдал команду своему составу намеренно покинуть проверку. Я являюсь официальным Генеральным прокурором нашего штата, но почему-то данный сотрудник не захотел этого признавать, по его личным убеждениям. Из-за его поступка проверка была сорвана, в следствии прокуратура не смогла закончить свое дело. Все мои постановления я так понимаю данный сотрудник не признавал, именно поэтому отдал такой приказ (9.1 , 9.6 У.K S.A)

Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: Получение записи , Видеоматериал нарушения (27:30 Роспуск строя)
Засекреченные данные: Отсутствуют
Требования обвинения к ответчику: 9.1 , 9.6 У.К S.A


К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: Паспорт
Копия договора с клиентом {для адвокатуры}: -
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): Почта - Q1wiks#9933gmail.com, Номер - 1593069
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): -

Дата : 28.07.2022
Подпись адвоката/прокурора: Ilya.O
 

Den Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Фев 2021
607
145
Исковое заявление №SC024

Я, гражданин штата San-Andreas Den Wizzaro, подаю исковое заявление в Верховный Суд на сотрудника BCSD - Шерифа
Dmitry Tinkoff.

Подробное описание правонарушения: Данный сотрудник оказал неправомерное задержание, что повлекло за собой Статью 9.1 У.К. S.A. , а так же нарушил порядок действий при задержании, что повлекло за собой Статью 9.6 У.К. S.A. , сотрудник надел на меня наручники, без причины, после чего начал меня незаконно расспрашивать, естественно я не обязан рассказывать, после чего сотрудник даёт мне незаконное требование стать к стене, дабы провести обыск. Я после чего спросил на чём основывается его законность, сотрудник проигнорировал вопрос, вменил мне 11.6 У.К. S.A. . Далее в самом задержании сотрудник себя вёл неадекватно. При установлении личности, сотрудник провёл дактилоскопию, перед этим не сняв с меня перчатки. После чего начал фотографировать меня когда я был повёрнут лицом к стене.

Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: 1 часть записи 2 часть записи 3 часть записи 4 часть записи 5 часть записи
Засекреченные файлы отсутствуют.
Требования обвинения к ответчику: 9.1, У.К S.A, 9.6 У.К. S.A.

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: [гиперссылка]
Копия договора с клиентом {для адвокатуры}: -
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): почта Старый#[email protected]
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): -

Дата : 28.07.2022
Подпись : D.Wizzaro