Исковые заявления в Верховный Суд

1 Сен 2020
246
190
В Верховный cуд
От Damir Agzamov, Laster#[email protected]

Ходатайство
Уважаемый верховный суд! Я, действующий Глава Коллегии Адвокатов, Damir Agzamov, ходатайствую о предоставлении подзащитному по делу SCO-005, на судебном процессе в качестве стороны защиты ответчика предоставить государственного адвоката Sorentin DeCarey.

Дата:01.04.2022
Подпись: D.A



Верховный Суд штата San Andreas


Суд уведомляет вас о следующем:


Удовлетворить ходатайство в полном обьеме.

Главый Судья
Штата San Andreas
Boris Weaver

01.04.2022
 

Mirones Eastwood

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Май 2020
766
148
В Верховный суд штата
От гражданина: Jackson Newman

Заявление на реабилитацию №1 Я, гражданин Jackson Newman
Отбывший наказание по статьям 9.1 9.6 10.6 11.2 11.5 У. К. S. A. В тюрьме LSPD, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё прошение на юридическую реабилитацию (снятие запрета на работу в гос структурах до 08.06.2022). На основании: Хочу начать новую жизнь и перейти в мэрию для того что бы стать адвокатом ,хочу помогать людям которым на самом деле нужна помощь. В случае удовлетворения заявления, согласен уплатить штраф(госпошлину) указанную Вами.

02.04.2022
Подпись: Ж
 

Den Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Фев 2021
607
145
В Верховный суд штата​

От гражданина: Den Wizzaro

Заявление на реабилитацию №2

Я, гражданин Den Wizzaro, отбывший наказание по статьям 9.1 9.6 У. К. S. A. В Региональной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё прошение на юридическую реабилитацию (снятие запрета на занятие высокопоставленных должностей во всех государственных структурах).

На основании: Хочу начать новую жизнь и перейти в FIB , чтобы встать на высокопоставленную должность и помогать рядовым агентам. Я считаю, что нужно давать людям 2 шанс, всё люди учатся на своих ошибках.

В случае удовлетворения заявления, согласен уплатить штраф(госпошлину) указанную Вами.


Дата: 02.04.2022
Подпись: D.Wizzaro
 
1 Сен 2020
246
190
В Верховный суд штата
От гражданина: Jackson Newman

Заявление на реабилитацию №1 Я, гражданин Jackson Newman
Отбывший наказание по статьям 9.1 9.6 10.6 11.2 11.5 У. К. S. A. В тюрьме LSPD, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё прошение на юридическую реабилитацию (снятие запрета на работу в гос структурах до 08.06.2022). На основании: Хочу начать новую жизнь и перейти в мэрию для того что бы стать адвокатом ,хочу помогать людям которым на самом деле нужна помощь. В случае удовлетворения заявления, согласен уплатить штраф(госпошлину) указанную Вами.

02.04.2022
Подпись: Ж



Верховный Суд штата San Andreas


Суд уведомляет вас о следующем:


Отклонить заявление и вернуть заявителю.

Главый Судья
Штата San Andreas
Boris Weaver

03.04.2022
 
1 Сен 2020
246
190
В Верховный суд штата​

От гражданина: Den Wizzaro

Заявление на реабилитацию №2

Я, гражданин Den Wizzaro, отбывший наказание по статьям 9.1 9.6 У. К. S. A. В Региональной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё прошение на юридическую реабилитацию (снятие запрета на занятие высокопоставленных должностей во всех государственных структурах).

На основании: Хочу начать новую жизнь и перейти в FIB , чтобы встать на высокопоставленную должность и помогать рядовым агентам. Я считаю, что нужно давать людям 2 шанс, всё люди учатся на своих ошибках.

В случае удовлетворения заявления, согласен уплатить штраф(госпошлину) указанную Вами.


Дата: 02.04.2022
Подпись: D.Wizzaro



Верховный Суд штата San Andreas


Суд уведомляет вас о следующем:


Отклонить заявление и вернуть заявителю.

Главый Судья
Штата San Andreas
Boris Weaver

03.04.2022
 

станислав рахат лукум

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Апр 2021
212
82
Discord
nikitka#1118
Кассационная жалоба №SC010

В Верховный cуд
От [Clyde Devilish ,714892 , scxrlord#1118].

Уважаемый Верховный суд!

Я, гражданин Clyde Devilish, пользуясь своими правами, подаю кассационную жалобу на оспаривание нормативного-правового акта: Губернатор , GOV , SAG-№81.

1. Основания, по которым поставлен вопрос о проверке законности оспариваемого решения или бездействия органов власти: Предоставить доказательства и основания для ареста по указу губернатора SAG-№81.

2. Требования лица, подающего жалобу, о проверке законности обжалуемых нормативно-правовых актов или бездействия органов власти: Провести суд с непосредственно губернатором штата, выплатить компенсацию, наказать всех причастных и освободить задержанного.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Копию паспорта: копия паспорта
Копию служебного удостоверения: не имеется
Копию обжалуемого нормативно-правового акта: постановление
Копию обращения в органы власти: не имеется
Ссылки на обстоятельства дела и имеющиеся доказательства: запрашиваю доказательства у губернатора который выдал постановление
Ссылки на законы или иные нормативно-правовые акты: не имеется
Дата подачи заявления: 07.04.2022
Подпись заявителя: oliver 9ay
 
1 Сен 2020
246
190
Кассационная жалоба №SC010

В Верховный cуд
От [Clyde Devilish ,714892 , scxrlord#1118].

Уважаемый Верховный суд!

Я, гражданин Clyde Devilish, пользуясь своими правами, подаю кассационную жалобу на оспаривание нормативного-правового акта: Губернатор , GOV , SAG-№81.

1. Основания, по которым поставлен вопрос о проверке законности оспариваемого решения или бездействия органов власти: Предоставить доказательства и основания для ареста по указу губернатора SAG-№81.

2. Требования лица, подающего жалобу, о проверке законности обжалуемых нормативно-правовых актов или бездействия органов власти: Провести суд с непосредственно губернатором штата, выплатить компенсацию, наказать всех причастных и освободить задержанного.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Копию паспорта: копия паспорта
Копию служебного удостоверения: не имеется
Копию обжалуемого нормативно-правового акта: постановление
Копию обращения в органы власти: не имеется
Ссылки на обстоятельства дела и имеющиеся доказательства: запрашиваю доказательства у губернатора который выдал постановление
Ссылки на законы или иные нормативно-правовые акты: не имеется
Дата подачи заявления: 07.04.2022
Подпись заявителя: oliver 9ay



Верховный Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель! Ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии(отказе) к судопроизводству, дате и времени заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.


Главый Судья
Штата San Andreas
Boris Weaver

08.04.2022
 
1 Сен 2020
246
190
Кассационная жалоба №SC010

В Верховный cуд
От [Clyde Devilish ,714892 , scxrlord#1118].

Уважаемый Верховный суд!

Я, гражданин Clyde Devilish, пользуясь своими правами, подаю кассационную жалобу на оспаривание нормативного-правового акта: Губернатор , GOV , SAG-№81.

1. Основания, по которым поставлен вопрос о проверке законности оспариваемого решения или бездействия органов власти: Предоставить доказательства и основания для ареста по указу губернатора SAG-№81.

2. Требования лица, подающего жалобу, о проверке законности обжалуемых нормативно-правовых актов или бездействия органов власти: Провести суд с непосредственно губернатором штата, выплатить компенсацию, наказать всех причастных и освободить задержанного.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Копию паспорта: копия паспорта
Копию служебного удостоверения: не имеется
Копию обжалуемого нормативно-правового акта: постановление
Копию обращения в органы власти: не имеется
Ссылки на обстоятельства дела и имеющиеся доказательства: запрашиваю доказательства у губернатора который выдал постановление
Ссылки на законы или иные нормативно-правовые акты: не имеется
Дата подачи заявления: 07.04.2022
Подпись заявителя: oliver 9ay
 

Sorentin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Ноя 2021
244
84
Кассационная жалоба №SC011

В Верховный cуд
От [Sorentin DeCarey , 716283 , Sorentin#8282].

Уважаемый Верховный суд!

Я, гражданин Sorentin DeCarey, пользуясь своими правами, подаю кассационную жалобу на Федерального Прокурора штата Сан-Андреас Jeka Dobrov.

1. Основания, по которым поставлен вопрос о проверке законности оспариваемого решения или бездействия органов власти:
Игнорирование заявления отправленного в прокуратуру под номером "№049", нарушение порядка очереди, т.к. заявление под номером "№050" было рассмотрено раньше, что нарушает порядок очереди рассмотрения дел. Так же хочу заметить, что дело было подано строго по правилам в строк ( дата нарушения 9.04.22, заявление подано 10.04.22 ).

2. Требования лица, подающего жалобу, о проверке законности обжалуемых нормативно-правовых актов или бездействия органов власти: Провести проверку, выплатить компенсацию и наказать всех причастных.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Копию паспорта: копия документов
Копию служебного удостоверения: не имеется
Копию обжалуемого нормативно-правового акта: постановление
Копию обращения в органы власти: не имеется
Ссылки на обстоятельства дела и имеющиеся доказательства: рассмотренное дело
Ссылки на законы или иные нормативно-правовые акты: не имеется
Дата подачи заявления: 13.04.2022
Подпись заявителя: S.D..
 

dexix

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Янв 2022
321
86
Исковое заявление №SC012

Я, действующий адвокат штата San-Andreas Tima Sherin подаю исковое заявление в Верховный Суд от гражданина Mirones Eastwood



Иск на реабилитацию
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение1 фотка 2 фотка 3 фотка
Просьба о реабилитаций,востановление прав.
К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта: тык
Копия договора с клиентом {для адвокатуры}: Контактные данные:Мир#3222
В Верховный суд штата От гражданина: Mirones Eastwood.
  1. Отбывший наказание по статьям 9.1 9.6 10.6 11.2 11.5 У. К. S. A. В тюрьме LSPD, раскаявшийся в содеянном, прошу рассмотреть прошение на юридическую реабилитацию (снятие запрета на работу в гос структурах до 08.06.2022). На основании: клиент желает начать новую жизнь, желает помогать людям которым на самом деле нужна помощь. В случае удовлетворения заявления, мой клиент согласен уплатить штраф(госпошлину) указанную Вами.
Дата :13.04.2022
Подпись адвоката:palkakapalka.
 
1 Сен 2020
246
190
Исковое заявление №SC012

Я, действующий адвокат штата San-Andreas Tima Sherin подаю исковое заявление в Верховный Суд от гражданина Mirones Eastwood



Иск на реабилитацию
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение1 фотка 2 фотка 3 фотка
Просьба о реабилитаций,востановление прав.
К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта: тык
Копия договора с клиентом {для адвокатуры}: Контактные данные:Мир#3222
В Верховный суд штата От гражданина: Mirones Eastwood.
  1. Отбывший наказание по статьям 9.1 9.6 10.6 11.2 11.5 У. К. S. A. В тюрьме LSPD, раскаявшийся в содеянном, прошу рассмотреть прошение на юридическую реабилитацию (снятие запрета на работу в гос структурах до 08.06.2022). На основании: клиент желает начать новую жизнь, желает помогать людям которым на самом деле нужна помощь. В случае удовлетворения заявления, мой клиент согласен уплатить штраф(госпошлину) указанную Вами.
Дата :13.04.2022
Подпись адвоката:palkakapalka.



Верховный Суд штата San Andreas

Отказано, вернуть иск заявителю.


Главый Судья
Штата San Andreas
Boris Weaver

20.04.2022
 
1 Сен 2020
246
190
Кассационная жалоба №SC011

В Верховный cуд
От [Sorentin DeCarey , 716283 , Sorentin#8282].

Уважаемый Верховный суд!

Я, гражданин Sorentin DeCarey, пользуясь своими правами, подаю кассационную жалобу на Федерального Прокурора штата Сан-Андреас Jeka Dobrov.

1. Основания, по которым поставлен вопрос о проверке законности оспариваемого решения или бездействия органов власти:
Игнорирование заявления отправленного в прокуратуру под номером "№049", нарушение порядка очереди, т.к. заявление под номером "№050" было рассмотрено раньше, что нарушает порядок очереди рассмотрения дел. Так же хочу заметить, что дело было подано строго по правилам в строк ( дата нарушения 9.04.22, заявление подано 10.04.22 ).

2. Требования лица, подающего жалобу, о проверке законности обжалуемых нормативно-правовых актов или бездействия органов власти: Провести проверку, выплатить компенсацию и наказать всех причастных.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Копию паспорта: копия документов
Копию служебного удостоверения: не имеется
Копию обжалуемого нормативно-правового акта: постановление
Копию обращения в органы власти: не имеется
Ссылки на обстоятельства дела и имеющиеся доказательства: рассмотренное дело
Ссылки на законы или иные нормативно-правовые акты: не имеется
Дата подачи заявления: 13.04.2022
Подпись заявителя: S.D..



Верховный Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель! Ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии(отказе) к судопроизводству, дате и времени заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.


Главый Судья
Штата San Andreas
Boris Weaver

20.04.2022
 

Danileo Gritsakovich

Первый Следящий за Админами
Легенда форума
Форумный боец
30 Сен 2020
5,769
1,795

Кассационная жалоба №SC013
В Верховный cуд
От [Danileo Gritsakovich, 417325, ybivalko#[email protected]].

Уважаемый Верховный суд!

Я, гражданин Danileo Gritsakovich, пользуясь своими правами, подаю кассационную жалобу Советника Генерального Прокурора штата Сан-Андреас Sako Johnson .

1. Основания, по которым поставлен вопрос о проверке законности оспариваемого решения или бездействия органов власти: Данный прокурор отказал в моём заявлении ,,№0053,, ,считаю что прокурор безосновательно отказал в моём заявлении.Хочу заметить вас что дело было составлено строго по правилам и в срок.

2. Требования лица, подающего жалобу, о проверке законности обжалуемых нормативно-правовых актов или бездействия органов власти: Провести проверку,наказать всех виновных,выплатить компенсацию,наказать всех виновных.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Копию паспорта: Паспорт
Копию обжалуемого нормативно-правового акта: Ответ прокурора по жалобе
Копию обращения в органы власти: Жалоба в Прокуратуру № 0053
Ссылки на обстоятельства дела и имеющиеся доказательства: Не имеется
Ссылки на законы или иные нормативно-правовые акты: Правила оформления жалобы в прокуратуру
Дата подачи заявления:20.04.2022
Подпись заявителя: ybivalko
 
Реакции: OneBest
1 Сен 2020
246
190

Кассационная жалоба №SC013
В Верховный cуд
От [Danileo Gritsakovich, 417325, ybivalko#[email protected]].

Уважаемый Верховный суд!

Я, гражданин Danileo Gritsakovich, пользуясь своими правами, подаю кассационную жалобу Советника Генерального Прокурора штата Сан-Андреас Sako Johnson .

1. Основания, по которым поставлен вопрос о проверке законности оспариваемого решения или бездействия органов власти: Данный прокурор отказал в моём заявлении ,,№0053,, ,считаю что прокурор безосновательно отказал в моём заявлении.Хочу заметить вас что дело было составлено строго по правилам и в срок.

2. Требования лица, подающего жалобу, о проверке законности обжалуемых нормативно-правовых актов или бездействия органов власти: Провести проверку,наказать всех виновных,выплатить компенсацию,наказать всех виновных.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Копию паспорта: Паспорт
Копию обжалуемого нормативно-правового акта: Ответ прокурора по жалобе
Копию обращения в органы власти: Жалоба в Прокуратуру № 0053
Ссылки на обстоятельства дела и имеющиеся доказательства: Не имеется
Ссылки на законы или иные нормативно-правовые акты: Правила оформления жалобы в прокуратуру
Дата подачи заявления:20.04.2022
Подпись заявителя: ybivalko



Верховный Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель! Ваше заявление отклонено по причине отсутствия состав преступления так как ваша жалоба в прокуратуру была составлена не по форме.


Главый Судья
Штата San Andreas
Boris Weaver

26.04.2022
 

Sako Johnson

Well-known member
Диванный эксперт
2 Май 2020
88
20
Discord
zersse
Кассационная жалоба №SC014

В Верховный cуд
От [Sako Johnson , 254138 , Zersse#7354].

Уважаемый Верховный суд!

Я, гражданин Sako Johnson, пользуясь своими правами, подаю кассационную жалобу на Генерального Прокурора
Mark Mazura
штата Сан-Андреас .

1. Основания, по которым поставлен вопрос о проверке законности оспариваемого решения или бездействия органов власти:
Халатное отношение к Закону ''о Нормах Постановлений и Ордеров'' штата Сан Андреас, и так-же нелегальное постановление с обозначением ''DJG-№074''.

2. Требования лица, подающего жалобу, о проверке законности обжалуемых нормативно-правовых актов или бездействия органов власти: Провести проверку,Снять неприкосновенность и наказать за У.К 9.6,9.1.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Копию паспорта:
Копию служебного удостоверения: удостоверение
Копию обжалуемого нормативно-правового акта: постановление
Копию обращения в органы власти: не имеется
Ссылки на обстоятельства дела и имеющиеся доказательства: -
Ссылки на законы или иные нормативно-правовые акты: не имеется
Дата подачи заявления: 27.04.2022
Подпись заявителя: S.Johnson.
 
Последнее редактирование:
1 Сен 2020
246
190



Верховный Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель! Ваше заявление отклонено по причине недействительных доказательствах (( Ссылка не открывается ))


Главый Судья
Штата San Andreas
Boris Weaver

27.04.2022
 

Sako Johnson

Well-known member
Диванный эксперт
2 Май 2020
88
20
Discord
zersse
Кассационная жалоба №SC015

В Верховный cуд
От [Sako Johnson , 254138 , Zersse#7354].

Уважаемый Верховный суд!

Я, гражданин Sako Johnson, пользуясь своими правами, подаю кассационную жалобу на Генерального Прокурора
Mark Mazura
штата Сан-Андреас .

1. Основания, по которым поставлен вопрос о проверке законности оспариваемого решения или бездействия органов власти:
Халатное отношение к Закону ''о Нормах Постановлений и Ордеров'' штата Сан Андреас, и так-же нелегальное постановление с обозначением ''DJG-№074''.

2. Требования лица, подающего жалобу, о проверке законности обжалуемых нормативно-правовых актов или бездействия органов власти: Провести проверку,Снять неприкосновенность и наказать за У.К 9.6,9.1.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Копию паспорта: паспорт
Копию служебного удостоверения: удостоверение
Копию обжалуемого нормативно-правового акта: постановление
Копию обращения в органы власти: не имеется
Ссылки на обстоятельства дела и имеющиеся доказательства: -
Ссылки на законы или иные нормативно-правовые акты: не имеется
Дата подачи заявления: 28.04.2022
Подпись заявителя: S.Johnson.
 

𝐮𝐦𝐤𝐚❤️🔥

Ex. 𝐂𝐮𝐫𝐚𝐭𝐨𝐫 𝐅𝐈𝐁 | 𝐄𝐯𝐞𝐧𝐭𝐌𝐚𝐧𝐚𝐠𝐞𝐫
Форумный боец
14 Фев 2022
1,156
726
Род занятий
deme
Discord
umkaoner
Twitch
https://www.twitch.tv/umkaoner
Кассационная жалоба №SC0016

В Верховный cуд
От [Alex Onegin,187453,UMKA#[email protected]

Уважаемый Верховный суд!

Я, гражданин [Alex Onegin], пользуясь своими правами, подаю кассационную жалобу на оспаривание нормативного-правового акта Бездействия органов власти,так же предвзятое отношения
Министра Внутренней безопастности Maksim Mazura

1. Основания, по которым поставлен вопрос о проверке законности оспариваемого решения или бездействия органов власти: Maksim Mazura Министр Внутренней Безопасности,Сидит в афк не проводя нечего,так же афк советник,и предвзятое отношения ко мне
Ситуация: Пришёл в мерию на день Блата и поставили меня на советника мвб,освоился что да как примерно за 1-2 дня после чего начал проводить мп вдруг не с того не с чего понижает меня без доказательств и без нечего,работал больше всех +игнорит в лс ( )

2. Требования лица, подающего жалобу, о проверке законности обжалуемых нормативно-правовых актов или бездействия органов власти: Разобраться в ситуации(

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Копию паспорта: [ ]
Копию служебного удостоверения
Только старое: "Правительство | Советник Министра Внутренней Безопасности | Alex Onegin.
Копию обжалуемого нормативно-правового акта [ ]
Дата подачи заявления: 30.04.22
Подпись заявителя: A.Onegin