Исковые заявления в Верховный Суд

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Янв 2023
453
186
Telegram
fhialko
Я, действующий прокурор штата San-Andreas [Bogdan Wayne] подаю исковое заявление в Верховный Суд на гражданина с жетоном [3LEX]

Подробное описание правонарушения: Я ехал на своем автомобиле и вдруг уведомление в госуслугах штата о том что мне пришел штраф о неверной парковке когда я ехал на своем автомобиле, после чего я решаю поехать в Los Santos Police Departament для выяснения и там пока я ждал старший состав сотрудник просто отказывался ехать и выписал еще штраф когда его даже рядом не было так же за неверную парковку.
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: фото с боди камеры
Требования обвинения к ответчику: Возместить ущерб а так же понести наказание.

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: [Копия Паспорта]
Контактные данные: номер телефона; почта [email protected]
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): только жетон сотрудника 3LEX, старший состав которого он игнорировал сотрудник Roma Bears
Дата : 16.11.2023
Подпись прокурора: By Wayne
Верховный суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, ваш иск отклонен.

Нарушение: Нет оснований для рассмотрения иска в Верховном Суде штата San Andreas.
10.2.1 ПК SA


Председатель Федерально-Окружного суда
Штата San Andreas
Artem Fhialka
18.11.2023




149089
 

Aleksandr Fadin

Well-known member
Диванный эксперт
13 Сен 2022
161
25
Discord
El ridrillio#7424
Исковое заявление №SC074

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата San-Andreas Burkanbek Kamazov подаю исковое заявление в Верховный Суд на гражданина Defolt Angels.



Подробное описание правонарушения: На совещании, которое собрал Губернатор, Директор Федерального Бюро нарушил Этический Кодекс Штата San Andreas.
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: снимок
Требования обвинения к ответчику: Выдача штрафа в связи с нарушение статьи 5.10 Этического Кодекса Штата San Andreas.

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: [гиперсслыка] паспорт
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 1478495; [email protected]
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): [email protected]
Дата : 13.11.23

Подпись адвоката/прокурора: bobiknamazov
Верховный суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, ваш иск принят на предварительное рассмотрение. о принятии/отказе к судебному производству вам будет объявлено по электронной почте.​

Председатель Верховного суда
Штата San Andreas
Aleksandr Fadin
18.11.2023
196874
 

kamaz_

Well-known member
Форумный боец
25 Апр 2021
257
135
Род занятий
Воспитание
Discord
kamazyan
Telegram
@Bobnamaz
Исковое заявление №SC076

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата San-Andreas Bob Kamaz подаю исковое заявление в Верховный Суд на гражданина Harry Debrin

Подробное описание правонарушения: Я получил видеофиксацию от сотрудника LSPD, после её просмотра увидел следующее: гражданин работал инкассатором, к нему подошёл МК и сказал, что он взламывает банки, тем самым оклеветал гражданина, после того как инкассатор сказал, что напишет иск в суд, Министр Культуры сказал какую-то фразу с употреблением ненормативной лексики.
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: видеофиксация получение флешки
Требования обвинения к ответчику: Получение наказания предусмотренного законодательством.

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: [гиперсслыка] паспорт
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 33700; [email protected]
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): kesha#[email protected]

Дата : 23.11.23
Подпись адвоката/прокурора: fanatsapphire
 

Ivan Gorniy

Active member
Диванный эксперт
4 Авг 2020
40
52
Discord
vdblue
Исковое заявление №SC007

Я, действующий Федеральный прокурор NG штата San-Andreas Ivan Gorniy подаю исковое заявление в Верховный Суд на Министра Юстиции Roume Rodgers, Советника Генерального Прокурора Max Rsko


Подробное описание правонарушения: Я уже неоднократно замечал ошибку генеральной прокуратуры в постановлениях. К моим обращениям отнеслись не серьезно. Дело в том что в постановлениях генеральной прокуратуры не Government а Govemment тем самым все их постановления нелегетимны и таким образом другие сотрудники генеральной прокуратуры действуют незаконно, а Советник Генерального Прокурора Max Rsko находится на своей должности незаконно так как постановление о его назначении было также незаконным. Прошу Верховный Суд разобратся и вынести вердикт.
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: [Гиперссылка]
[В случае засекреченных данных, материалы не публикуются, но информируется о их наличии]
Требования обвинения к ответчику: Ответить по закону

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: [Гиперссылка]
Копия договора с клиентом {для адвокатуры}:
Контактные данные: номер телефона; почта [email protected], 125083
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): [email protected]
Ссылку на рассмотренное исковое заявление Федеральным судом:**
**(в случае подачи апелляции на решение).

Дата : 30.11.23
Подпись адвоката/прокурора: Gorniy
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Янв 2023
453
186
Telegram
fhialko
Исковое заявление №SC076

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата San-Andreas Bob Kamaz подаю исковое заявление в Верховный Суд на гражданина Harry Debrin

Подробное описание правонарушения: Я получил видеофиксацию от сотрудника LSPD, после её просмотра увидел следующее: гражданин работал инкассатором, к нему подошёл МК и сказал, что он взламывает банки, тем самым оклеветал гражданина, после того как инкассатор сказал, что напишет иск в суд, Министр Культуры сказал какую-то фразу с употреблением ненормативной лексики.
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: видеофиксация получение флешки
Требования обвинения к ответчику: Получение наказания предусмотренного законодательством.

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: [гиперсслыка] паспорт
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 33700; [email protected]
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): kesha#[email protected]

Дата : 23.11.23
Подпись адвоката/прокурора: fanatsapphire


Верховный суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, ваш иск отклонен.

Нарушение: Вы не являетесь Советником Генерального Прокурора, и не можете подавать иск в Верховный суд без Адвоката, а также отсутствуют прямые доказательства нарушения.


Председатель Федерально-Окружного суда
Штата San Andreas
Artem Fhialka
30.11.2023




149089
 
Последнее редактирование:

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Янв 2023
453
186
Telegram
fhialko
Исковое заявление №SC007

Я, действующий Федеральный прокурор NG штата San-Andreas Ivan Gorniy подаю исковое заявление в Верховный Суд на Министра Юстиции Roume Rodgers, Советника Генерального Прокурора Max Rsko


Подробное описание правонарушения: Я уже неоднократно замечал ошибку генеральной прокуратуры в постановлениях. К моим обращениям отнеслись не серьезно. Дело в том что в постановлениях генеральной прокуратуры не Government а Govemment тем самым все их постановления нелегетимны и таким образом другие сотрудники генеральной прокуратуры действуют незаконно, а Советник Генерального Прокурора Max Rsko находится на своей должности незаконно так как постановление о его назначении было также незаконным. Прошу Верховный Суд разобратся и вынести вердикт.
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: [Гиперссылка]
[В случае засекреченных данных, материалы не публикуются, но информируется о их наличии]
Требования обвинения к ответчику: Ответить по закону

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: [Гиперссылка]
Копия договора с клиентом {для адвокатуры}:
Контактные данные: номер телефона; почта [email protected], 125083
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): [email protected]
Ссылку на рассмотренное исковое заявление Федеральным судом:**
**(в случае подачи апелляции на решение).

Дата : 30.11.23
Подпись адвоката/прокурора: Gorniy


Верховный суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, ваш иск отклонен.

Нарушение: Нарушение нумерации искового заявления


Председатель Федерально-Окружного суда
Штата San Andreas
Artem Fhialka
30.11.2023




149089
 

Yaroslav Pantiano

Well-known member
Диванный эксперт
18 Окт 2022
174
190
Discord
𝐌𝐚𝐫𝐬𝟏𝐞🌿#6666
Twitch
https://www.twitch.tv/mars1eee
Исковое заявление №SC078

Я, действующий Генеральный прокурор штата San-Andreas Yaroslav White подаю исковое заявление в Верховный Суд на МВБ Shon Takers

Подробное описание правонарушения:


Жалоба в Прокуратуру № 1124

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Luna Kashtanova]
Я, гражданин штата San Andreas [Luna Kashtanova] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина МВБ Shon Takers

Подробное описание ситуации : Уволил не по корректной причине, а именно 4.6 ТК.
Доказательства, подтверждающие правонарушение: клик

Дата и время нарушения: 15.01.2024 год

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта: Спойлер
Контактные данные: Контактные данные ГП - mars1eee , Контактные данные заявителя жалобы в Прокуратуру - номер 1834957 почта luna_100
Данные ответчика, свидетелей и экспертов: 𓆩Ꞩħꝋꞥ Ⱦⱥҟēɍꞩ𓆪#9074

Дата : 17.01.2024
Подпись прокурора: YW
 
Реакции: Tommy Wizzaro

Nikita_Epicovci

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Сен 2022
220
103
Discord
chenor#0438
Исковое заявление №SC078

Я, действующий Генеральный прокурор штата San-Andreas Yaroslav White подаю исковое заявление в Верховный Суд на МВБ Shon Takers

Подробное описание правонарушения:


Жалоба в Прокуратуру № 1124

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Luna Kashtanova]
Я, гражданин штата San Andreas [Luna Kashtanova] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина МВБ Shon Takers

Подробное описание ситуации : Уволил не по корректной причине, а именно 4.6 ТК.
Доказательства, подтверждающие правонарушение: клик

Дата и время нарушения: 15.01.2024 год

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта: Спойлер
Контактные данные: Контактные данные ГП - mars1eee , Контактные данные заявителя жалобы в Прокуратуру - номер 1834957 почта luna_100
Данные ответчика, свидетелей и экспертов: 𓆩Ꞩħꝋꞥ Ⱦⱥҟēɍꞩ𓆪#9074

Дата : 17.01.2024
Подпись прокурора: YW
Верховный Суд штата San Andreas.
Уважаемый заявитель, ваш иск отклонён. Нет состава преступления.
Верховный судья
Штата San Andreas
Nikita Epicovci
18.01.2024
210004
 

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2022
376
266
Исковое заявление №SC079

Я, действующий Федеральный Прокурор штата San-Andreas Papa Kseytov подаю исковое заявление в Верховный Суд на гражданина с бейджиком [1YNZ].


Подробное описание правонарушения: Я ехал по дороге, сотрудники FIB на служебной машине сказали остановиться, я выполнил их просьбу. Затем мне приказали подъехать к обочине. Я спросил "Зачем?", в ответ услышал ту же самую просьбу, затем тишена. На вопрос "могу ехать?" никто не ответил, я решил уехать. Затем опять мигалки, опять остановился, и опять говорят выйти с машины, опять спросил зачем? Мне сказали для просмотра доков. На вопрос на каком основании? Мне повторили просьбу. На тот момент я даже не знал кто это. Затем меня высадили с тайзера, и задержали. Не посмотрели документы, и повезли в LSPD. В лспд позвали ТОЛЬКО губернатора, на разбирательство. В ходе данного процесса, разрешили сотруднику LSPD, зайти в допросную, вопреки 2.4.3 ПК. Без прокурора продолжали проводить задержание. После того как я напомнил о 2.9 ПК, они сразу повезли меня к банкомату. Там подбежал уже шеф LSPD, и начал вмешиваться в задержание. Я оплатил залог, скинул чек и копию паспорта сотруднику на почту. Сказав до свидание, меня опять задерживают, и относят к банкомату, и держат там. Сотрудник с бейджиком [1YNZ], велит показать ему паспорт, я ему отказываю, а в ответ мне говорят что будут ждать до утра. И держали меня против моей воли минут 10.
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: видеофиксация
Требования обвинения к ответчику: Получение наказания предусмотренного законодательством.

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: [гиперсслыка] паспорт
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 171717; kseytov@gov.com
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): Отсутствуют.

Дата : 09.02.2024
Подпись адвоката/прокурора: kv
 

Nikita_Epicovci

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Сен 2022
220
103
Discord
chenor#0438
Исковое заявление №SC079

Я, действующий Федеральный Прокурор штата San-Andreas Papa Kseytov подаю исковое заявление в Верховный Суд на гражданина с бейджиком [1YNZ].


Подробное описание правонарушения: Я ехал по дороге, сотрудники FIB на служебной машине сказали остановиться, я выполнил их просьбу. Затем мне приказали подъехать к обочине. Я спросил "Зачем?", в ответ услышал ту же самую просьбу, затем тишена. На вопрос "могу ехать?" никто не ответил, я решил уехать. Затем опять мигалки, опять остановился, и опять говорят выйти с машины, опять спросил зачем? Мне сказали для просмотра доков. На вопрос на каком основании? Мне повторили просьбу. На тот момент я даже не знал кто это. Затем меня высадили с тайзера, и задержали. Не посмотрели документы, и повезли в LSPD. В лспд позвали ТОЛЬКО губернатора, на разбирательство. В ходе данного процесса, разрешили сотруднику LSPD, зайти в допросную, вопреки 2.4.3 ПК. Без прокурора продолжали проводить задержание. После того как я напомнил о 2.9 ПК, они сразу повезли меня к банкомату. Там подбежал уже шеф LSPD, и начал вмешиваться в задержание. Я оплатил залог, скинул чек и копию паспорта сотруднику на почту. Сказав до свидание, меня опять задерживают, и относят к банкомату, и держат там. Сотрудник с бейджиком [1YNZ], велит показать ему паспорт, я ему отказываю, а в ответ мне говорят что будут ждать до утра. И держали меня против моей воли минут 10.
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: видеофиксация
Требования обвинения к ответчику: Получение наказания предусмотренного законодательством.

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: [гиперсслыка] паспорт
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 171717; kseytov@gov.com
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): Отсутствуют.

Дата : 09.02.2024
Подпись адвоката/прокурора: kv
Верховный Суд штата San Andreas.
Уважаемый заявитель, ваш иск принят. О дальнейших действиях вам будет объявлено по электронной почте.​
Председатель Федерально-Окружного суда
Штата San Andreas
Nikita Epicovci
12.02.2024​
 

Aleks Rockfeller

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Янв 2022
290
49
Discord
Aleks0030
Исковое заявление №SC080

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата San Andreas Aleks Rockfeller подаю исковое заявление в Верховный Суд на гражданина с бейджиком [1YNZ].


Подробное описание правонарушения: Я завел уголовные дела на сотрудников FIB 28.02.2024 номер уголовных дел Co-655, Co-657, Co-658, Co-659. Сегодня уже 02.03.2024 данные не кто сотрудников FIB так и не отправил мне на почту.
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: Постановление
Требования обвинения к ответчику: Получение наказания предусмотренного законодательством.

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: [гиперсслыка] паспорт
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 263581; Aleks@gov.com
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): Отсутствуют.

Дата : 02.03.2024
Подпись адвоката/прокурора: Roc
 

hilessixrage

Active member
Диванный эксперт
16 Окт 2023
44
13
Discord
hilessixrage
Исковое заявление №SC080

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата San Andreas Aleks Rockfeller подаю исковое заявление в Верховный Суд на гражданина с бейджиком [1YNZ].


Подробное описание правонарушения: Я завел уголовные дела на сотрудников FIB 28.02.2024 номер уголовных дел Co-655, Co-657, Co-658, Co-659. Сегодня уже 02.03.2024 данные не кто сотрудников FIB так и не отправил мне на почту.
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: Постановление
Требования обвинения к ответчику: Получение наказания предусмотренного законодательством.

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: [гиперсслыка] паспорт
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 263581; Aleks@gov.com
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): Отсутствуют.

Дата : 02.03.2024
Подпись адвоката/прокурора: Roc
Верховный Суд штата San Andreas.
Уважаемый заявитель, ваш иск отклонен по причине:
При рассмотрении искового заявления были проверены ваши постановления, ошибок выявлено не было.

Доказательства о невыполнении постановлений в отношений гражданина на которого был подан иск, доказательство о невыполнении ваших постановлений отсутствуют
Верховный Судья
Штата San Andreas
Hilessix Made
02.03.2024

 

LON3RTY

Well-known member
Диванный эксперт
27 Окт 2021
161
8
Discord
monsieur.derzy
VK
https://vk.com/tolya_verega
Telegram
@monsieurderzy
Исковое заявление №SC081

Я, действующий адвокат штата San-Andreas Jordan Parkston подаю исковое заявление в Верховный Суд на Шерифа BCSD Bodya Browskiy с временным жетоном ''528Y''

Подробное описание правонарушения: Я не смог выехать на свою полосу из-за того, что не рассчитал скорость и выехал на встречную полосу. я решил после тоннеля вернуться на свою полосу, но по пути встретил шерифа, который катается с мигалками. В момент встречи он перекрыл дорогу, и я не смог нормально проехать. Он включил мегафон из-за того, что я ехал по встречной полосе, и решил меня остановить. После того как я вернулся на свою полосу, я остановился и ждал указаний сотрудника. Однако сотрудник сначала потребовал покинуть транспортное средство, что, по его утверждению, было законным требованием. В силовых структурах обычно не требуют от простых граждан покидать транспортные средства так как это никак не предусмотрено нашим законодательством. После моего вопроса о причинах законного требования сотрудник ответил, что оно основано на законном требовании. После трех таких требований я вышел из машины, чтобы избежать ареста по статье 11.6 УК. Дальше возникла дискуссия о проверке моих документов, и сотрудник почему-то решил, что основанием для проверки должна быть причина моего нарушения дорожного кодекса. После еще трех необоснованных требований и моего последнего вопроса о его состоянии, сотрудник надел на меня наручники по статье 11.3 УК. При освобождении возле шлагбаума сотрудник начал обращаться ко мне на "ты" и назвал "братухой", а затем начал угрожать мне, говоря "Бойся, бойся". Это вызвало эмоциональную реакцию, и я ответил ему тоже перейдя на ты. После этого я был арестован снова. После этого произошла аналогичная процедура и освобождение. Но самой главное что после двух выпусков под залог на меня не было заведено дело в прокуратуру гласит пункт 5 статьи 2.9.5 П.К.
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: Первая Вторая Третья часть Перевод на имя главного судьи
Требования обвинения к ответчику: Прошу завести уголовное дело и снять неприкосновенность и уволить с должности шерифа BCSD а так-же выплата моральной компенсации в размере 50.000$

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: [Ксерокопия]
Контактные данные: monsieurderzy.gmail.com и +1305022
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): Отсутствуют.

Дата: 07.04.2024
Подпись адвоката/прокурора: PARKSTON
 

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
424
193
Исковое заявление №SC081

Я, действующий адвокат штата San-Andreas Jordan Parkston подаю исковое заявление в Верховный Суд на Шерифа BCSD Bodya Browskiy с временным жетоном ''528Y''

Подробное описание правонарушения: Я не смог выехать на свою полосу из-за того, что не рассчитал скорость и выехал на встречную полосу. я решил после тоннеля вернуться на свою полосу, но по пути встретил шерифа, который катается с мигалками. В момент встречи он перекрыл дорогу, и я не смог нормально проехать. Он включил мегафон из-за того, что я ехал по встречной полосе, и решил меня остановить. После того как я вернулся на свою полосу, я остановился и ждал указаний сотрудника. Однако сотрудник сначала потребовал покинуть транспортное средство, что, по его утверждению, было законным требованием. В силовых структурах обычно не требуют от простых граждан покидать транспортные средства так как это никак не предусмотрено нашим законодательством. После моего вопроса о причинах законного требования сотрудник ответил, что оно основано на законном требовании. После трех таких требований я вышел из машины, чтобы избежать ареста по статье 11.6 УК. Дальше возникла дискуссия о проверке моих документов, и сотрудник почему-то решил, что основанием для проверки должна быть причина моего нарушения дорожного кодекса. После еще трех необоснованных требований и моего последнего вопроса о его состоянии, сотрудник надел на меня наручники по статье 11.3 УК. При освобождении возле шлагбаума сотрудник начал обращаться ко мне на "ты" и назвал "братухой", а затем начал угрожать мне, говоря "Бойся, бойся". Это вызвало эмоциональную реакцию, и я ответил ему тоже перейдя на ты. После этого я был арестован снова. После этого произошла аналогичная процедура и освобождение. Но самой главное что после двух выпусков под залог на меня не было заведено дело в прокуратуру гласит пункт 5 статьи 2.9.5 П.К.
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: Первая Вторая Третья часть Перевод на имя главного судьи
Требования обвинения к ответчику: Прошу завести уголовное дело и снять неприкосновенность и уволить с должности шерифа BCSD а так-же выплата моральной компенсации в размере 50.000$

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: [Ксерокопия]
Контактные данные: monsieurderzy.gmail.com и +1305022
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): Отсутствуют.

Дата: 07.04.2024
Подпись адвоката/прокурора: PARKSTON


Верховный суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, ваш иск принят на предварительное рассмотрение. о принятии/отказе к судебному производству вам будет объявлено.​

Главный судья
Штата San Andreas
Rey Hill
12.04.2024​
 

LON3RTY

Well-known member
Диванный эксперт
27 Окт 2021
161
8
Discord
monsieur.derzy
VK
https://vk.com/tolya_verega
Telegram
@monsieurderzy
Исковое заявление №SC081

Я, действующий адвокат штата San-Andreas Jordan Parkston подаю исковое заявление в Верховный Суд на Шерифа BCSD Bodya Browskiy с временным жетоном ''528Y''

Подробное описание правонарушения: Я не смог выехать на свою полосу из-за того, что не рассчитал скорость и выехал на встречную полосу. я решил после тоннеля вернуться на свою полосу, но по пути встретил шерифа, который катается с мигалками. В момент встречи он перекрыл дорогу, и я не смог нормально проехать. Он включил мегафон из-за того, что я ехал по встречной полосе, и решил меня остановить. После того как я вернулся на свою полосу, я остановился и ждал указаний сотрудника. Однако сотрудник сначала потребовал покинуть транспортное средство, что, по его утверждению, было законным требованием. В силовых структурах обычно не требуют от простых граждан покидать транспортные средства так как это никак не предусмотрено нашим законодательством. После моего вопроса о причинах законного требования сотрудник ответил, что оно основано на законном требовании. После трех таких требований я вышел из машины, чтобы избежать ареста по статье 11.6 УК. Дальше возникла дискуссия о проверке моих документов, и сотрудник почему-то решил, что основанием для проверки должна быть причина моего нарушения дорожного кодекса. После еще трех необоснованных требований и моего последнего вопроса о его состоянии, сотрудник надел на меня наручники по статье 11.3 УК. При освобождении возле шлагбаума сотрудник начал обращаться ко мне на "ты" и назвал "братухой", а затем начал угрожать мне, говоря "Бойся, бойся". Это вызвало эмоциональную реакцию, и я ответил ему тоже перейдя на ты. После этого я был арестован снова. После этого произошла аналогичная процедура и освобождение. Но самой главное что после двух выпусков под залог на меня не было заведено дело в прокуратуру гласит пункт 5 статьи 2.9.5 П.К.
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: Первая Вторая Третья часть Перевод на имя главного судьи
Требования обвинения к ответчику: Прошу завести уголовное дело и снять неприкосновенность и уволить с должности шерифа BCSD а так-же выплата моральной компенсации в размере 50.000$

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: [Ксерокопия]
Контактные данные: monsieurderzy.gmail.com и +1305022
Данные ответчика, свидетелей и экспертов (при наличии): Отсутствуют.

Дата: 07.04.2024
Подпись адвоката/прокурора: PARKSTON
Я Истец искового заявления №SC081 Jordan Parkston подаю ходатайство о возврате искового заявления.


В Верховный Суд штата San Andreas
От гражданина: Jordan Parkston
14.04.2024
Подпись истца : PARKSTON
 

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
424
193
Я Истец искового заявления №SC081 Jordan Parkston подаю ходатайство о возврате искового заявления.


В Верховный Суд штата San Andreas
От гражданина: Jordan Parkston
14.04.2024
Подпись истца : PARKSTON


Верховный суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, ваше ходатайство принято о не рассмотрении искового заявления №SC081 .


Главный судья
Штата San Andreas
Rey Hill
14.04.2024​