Заявления на пост Хелпера (1 lvl)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genry

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
67
13
  1. Имя и фамилия: Вениамин Рычков
  2. Возраст: 19
  3. Ник на сервере: Genry Claud
  4. Часовой пояс: +3(мск)
  5. Средний суточный онлайн: 6-12
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
    Внимательность | Умение работать в команде | Стремление к развитию профессиональных качеств | Знание всех правил проекта | Ответственность | адекватность | Бескорыстие (Что-бы было меньше ошибок ID) | Компетентность | Порядочность
  7. Опыт администрирования на других серверах:RedAge(4 уровень)(сервера:Black,red).
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)
    RedAge Black | LSPD | 10 rang порядковый | ПСЖ
    RedAge Black | EMS | 9 rang | ПСЖ
    RedAge Black | National Guard | 6 rang | Получения ВБ
    RedAge Red | National Guard | 6 rang | Получения ВБ
    RedAge Red| FIB | 4 rang | ПСЖ
    GTA5 RP, DownTown|LSPD| 3 rang | ПСЖ

    Radmir RolePlay | Группировка "Сапёры" | Controllato | ПСЖ
    Radmir RolePlay | Группировка "Luciano Family" | Novizio |
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Больше всего привлекло в работе администратора то, что ты можешь помочь игрокам и решить конфликтные ситуации.
    Так-как часто замечал игроков, которые специально нарушают правила сервера, я хочу помочь проекту от нарушителей.
    Всех не исправить, но даже есль я научу с пару десятков человек играть по правилам, это будет действительно замечатьльео.
  10. Ваш VK: https://vk.com/id568357235
  11. Ваш Discord: McLine#3851
 

August Vais

Житель штата
18 Апр 2020
7
0
  1. Возраст 16+ Есть
  2. Игровой уровень обязательно 10+. 14
  3. Быть адекватным и грамотным. +
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+
  5. Знать правила сервера и игрового мода.+
  6. Не иметь варнов/банов. Не имею
OOC информация

  1. Имя и фамилия:Глеб Соколов
  2. Возраст:16
  3. Ник на сервере:August Scoti
  4. Часовой пояс:+4
  5. Средний суточный онлайн: 6+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Сдержанность,уверенность,отзывчивость,грамотность,желание помогать игрокам.
  7. Опыт администрирования на других серверах: в сампе был администратором 3 лвл Arizona.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Краймы 5 банд поменял, рядовой в армии.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помогать людям,смотреть за происходящем на проекте,хочу добиться хорошей должности администрирования в сфере GTA V.
  10. Ваш VK: https://vk.com/august.vais
  11. Ваш Discord August_Vais#9886
 

Daboldor

Житель штата
13 Июн 2020
10
0
  1. Имя и Фамилия Дима Яскевич
  2. Лет-30
  3. Dimass Yaskevich
  4. время МСК
  5. врямя онлайн в сутки 2-7
  6. Профессионализм, коммуникабельность, дисциплина, ответственность, честность, организованность
  7. Меня мотивирует, то что я буду следить за порядком сервера, наказываются людей, которые обманывают и нарушают правила играя на этом сервере я вижу что админы мало уделяют внимая местам отдаленным от центра города хочю это исправить если получу эту должность есть много мест куда админы даже незаглядывают
  8. https://vk.com/yaskevich89
  9. Daboldor#2565
 
Последнее редактирование:

Sh.Jons

Житель штата
13 Июн 2020
3
0
  1. Возраст 16+ | 18+
  2. Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) | 11+
  3. Быть адекватным и грамотным. | +
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | +
  5. Знать правила сервера. | +
  6. Не иметь варнов/банов. | Нету
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Шахри Шухратов
  2. Возраст: 18
  3. Ник на сервере: Shakhriyor Jons
  4. Часовой пояс: MSK
  5. Средний суточный онлайн: 10+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.Грамотность, умение правильно решать ситуации, уметь думать, иметь желание помогать игрокам, уметь грамотно оценивать ситуации
  7. Опыт администрирования на других серверах: Ещё не было
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Ещё не было
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: возможность помогать начинающим игрокам, набирать опыт, честь. Я хочу отвечать на вопросы людей ,которые в первые зашли на сервер, доказать себе что я могу достигнуть своей цели стать админом на сервере радмир.(Спасибо за внимания)
  10. Ваш VK: https://m.vk.com/id599331348
  11. Ваш Discord: Shakhri Play#1416
 

GoodJob

Well-known member
Диванный эксперт
6 Май 2020
102
15
  1. Имя и фамилия: Максим Серебряков
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Maxim Takada
  4. Часовой пояс: МСК + 0
  5. Средний суточный онлайн: 4 - 10 ч
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора : Адекватный, честный, доброжелательный, квалифицированный , трудолюбивый.
  7. Опыт администрирования на других серверах: SAMP - ARP, Администратор 3 уровня , MTA Province - администратор 2 уровня.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Army - оурент офицер 5 класса ( 10 ) , LSPD - Oficcer ( 2 ) , FIB - Inspector ( 8) .
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора : Хочу помочь серверу : улучшая его, наказывать нарушителей правил, и т.д
  10. Ваш VK: https://vk.com/i_nelox
  11. Ваш Discord : ЬФЧЩТРШЛ#3706
 

Maks_Presnakov

Житель штата
1 Июн 2020
6
0
Возраст 16+✔
Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) 8 лвл
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✔
Знать правила сервера.✔
Не иметь варнов/банов.✔
OOC информация
Имя и фамилия: Максим Пресняков
Возраст: 16
Ник на сервере: Maksim Presnyakov
Часовой пояс: +3 Средний суточный онлайн:10+ (когда как ,могу больше могу меньше -+10часов)
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:Адекватность,Трудолюбие, Внимательность ,Грамотность , Ответственность,Cтрессоустойчивость ,нужно быть вежливым, пунктуальным ,строгим ( не всегда, по отношению к нарушителям ),
Опыт администрирования на других серверах: Хелпер 1 LVL далее администратор 2 LVL около 3 недель(Radmir RP #1) уже ознакомлен с командами и знаю что делать на посту хелпера.
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Radmir #1 8 ранг Luciano Family около 2 недель .Зам лидера Luciano Family (Costello) 2 недели +- . Radmir #2 Liciano Family 4 ранг 2 уже 2 недели)
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помочь игрокам решать спорные вопрос по игровому процессу.А также интересуюсь данным направлением.

ВашVK:
Ваш Discord:
Maks_p #1848
 

124 Fernandez

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2020
170
24
Критерии:

  1. Возраст 16+ | 14 лет
  2. Игровой уровень обязательно 10+. | 12 уровень
  3. Быть адекватным и грамотным. | +
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | +
  5. Знать правила сервера и игрового мода. | +
  6. Не иметь варнов/банов. | Не имеется.
OOC информация:

  • Имя и фамилия: Никита Явников
  • Возраст: 14 лет
  • Ник на сервере: Nikita_Fernandez
  • Часовой пояс: GMT+2
  • Средний суточный онлайн: 6+
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора : ответственность, адекватность, пунктуальность, грамотность, трудолюбивый, понимание.
  • Опыт администрирования на других серверах: Совсем чуть-чуть.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
  • GTA 5 RADMIR #01:
  • Army | Старший Сержант | 24 дня | Перевод в FIB
  • FIB | Старший Агент | 20 дней | ПСЖ
  • GTA 5 RADMIR #2:
  • FIB| Начальник отдела CID | 5 дней | лидера сняли
  • Luciano | 1 ранг | 4 дня | ПСЖ (стало скучно:))
  • GTA 5 RADMIR #3:
  • FIB | Младший Агент | 5 дней | ПСЖ
  • LSPD | Офицер | 4 дня |
  • GTA 5 RP Strawberry:
  • LSSD | Помощник шерифа | 7 дней | ПСЖ
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Меня мотивирует и привлекает это помощь игрокам. В последнее время хочется чтоб игроки максимально получали удовольствие от рп процесса, хоть его и не много. Также неоднократно замечаю нарушителей правил.
  • Ваш VK: https://vk.com/marshall14
  • Ваш Discord: Никита_#5712
 
Последнее редактирование:

WingBo

Житель штата
9 Июн 2020
16
0
Критерии:

  1. Возраст 16+ | 14
  2. Игровой уровень обязательно 10+. | +
  3. Быть адекватным и грамотным. | +
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | +
  5. Знать правила сервера и игрового мода. | +
  6. Не иметь варнов/банов. | +
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Артём Клипач
  2. Возраст: 14
  3. Ник на сервере: Artem Klipach
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 24/7
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Быть честным,помогать игрокам,грамотность,адекватность,трудолюбивый.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Был один,но очень давно.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Weazel News (Охранник) (3 Дня) , (Empire) (2 Дня) (1 Ранг), Сейчас в (Russian Crime) (1 День) (0 Ранг).
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь игрокам и наказывать нарушителей.
  10. Ваш VK: (ТЫК)
  11. Ваш Discord: Моргенштэенк🔪#6666
 

Ivan_Cactus

Житель штата
4 Июн 2020
40
1
  1. Возраст 16+✅
  2. Игровой уровень обязательно 10+✅
  3. Быть адекватным и грамотным.✅
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
  5. Знать правила сервера и игрового мода.✅
  6. Не иметь варнов/банов.✅

    OOC информация


  7. Имя и фамилия: Иван Легносов
  8. Возраст:16
  9. Ник на сервере:Ivan_Cactus
  10. Часовой пояс: От GMT: +1
  11. Средний суточный онлайн:6
  12. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора./ Помогать людям, частый онлайн, отзывчивость, честность, строгость.
  13. Опыт администрирования на других серверах: Нет опыта.
  14. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):EMS, HT, Инфекционист, Стаж: 9 дней./Армия 3 Ранг.
  15. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?/Очень люблю помогать людям.
  16. Ваш VK:https://vk.com/id368177377
  17. Ваш Discord:CactusTV#4427
 
Последнее редактирование:

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,595
725
Заявки закрыты. Ожидайте итогов в дискорде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.