Заявления на пост Хелпера (1 lvl)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,581
725
Внимание! Перед подачей заявления, внимательно ознакомьтесь со всеми правила сервера и администрации!
*Все результаты будут в дискорде (тык)
**Не нужно писать старшей администрации подобные сообщения "А мою заявку проверили ?", "А почему я не прошел ?"

Критерии:

  1. Возраст 16+
  2. Игровой уровень обязательно 10+.
  3. Быть адекватным и грамотным.
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  5. Знать правила сервера и игрового мода.
  6. Не иметь варнов/банов.

OOC информация

  1. Имя и фамилия:
  2. Возраст:
  3. Ник на сервере:
  4. Часовой пояс:
  5. Средний суточный онлайн:
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
  7. Опыт администрирования на других серверах:
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
  10. Ваш VK:
  11. Ваш Discord
 

Matthew Garcia

Well-known member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
85
52
  1. Возраст 16+ | 23
  2. Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) | 23
  3. Быть адекватным и грамотным. | +
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | +
  5. Знать правила сервера. | +
  6. Не иметь варнов/банов. | Нету
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Тилль Крусппе
  2. Возраст: 23
  3. Ник на сервере: Matthew Garcia
  4. Часовой пояс: MSK
  5. Средний суточный онлайн: 10+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Грамотность, умение правильно решать ситуации, уметь думать, иметь желание помогать игрокам, уметь грамотно оценивать ситуации.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): 01: Army | gen.maj, LSPD | Inst PA, Com.PA, A.Chief, A.Chief. 02: FIB | Head of FPS, Head of IU
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: возможность помогать начинающим игрокам, набирать опыт, честь, работать на благо такому большому проекту.
  10. Ваш VK: @tsarkov.ivanushka
  11. Ваш Discord: лесник джонсон#2538
 

borodinnik9

Житель штата
18 Май 2020
4
0
  1. Николай Бородин
  2. 16
  3. Nikolay Borodin
  4. UTC+03:00
  5. 10+
  6. Быть вежливым и грамотным, помогать только пришедшим игрокам, уважать старших (старших по званию), прислушиваться к другим администраторам, в чем-то помогать. Быть чесным.
  7. Был администратором 3lvl в мта и в ксго. В gta 5 еще не был.
  8. (Army , Первый Лейтенант, около месяца)
  9. Хочу помогать серверу, чтоб не говорили что сервер плохой, а на оборот больше было людей и всем сервер нравился.
  10. https://vk.com/borodin9
  11. Borodin#4928
 

Sasha Nalivnoy

Житель штата
14 Май 2020
1
0
1. Александр Топчий
2.15
3. Sasha_Nalivnoy
4.Щас МСК, обычно +2
5.2-5 часов

6.Профессионализм, коммуникабельность, дисциплина, ответственность, честность, организованность, скрупулезность
7. Был админ на CRMP Perfect и лидер Армии
8.Больница хирург, 72 часа(ушёл по сж), банда 5 ранг
9.Меня мотивирует, то что я слежу за порядком сервера, наказываются людей, которые обманывают и нарушают правила.
10.VK
11.Sasha Nalivnoy#6197
 
Последнее редактирование:

FiRZeL

Житель штата
19 Апр 2020
10
0
Критерии:
  1. Возраст 16+
  2. Игровой уровень обязательно 10+/18
  3. Быть адекватным и грамотным.+
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+
  5. Знать правила сервера и игрового мода.+
  6. Не иметь варнов/банов.+
OOC информация
  1. Имя и фамилия:Иван Копейкин
  2. Возраст:16
  3. Ник на сервере:Ivan Kopeikin
  4. Часовой пояс:МСК
  5. Средний суточный онлайн:5+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.Ответственность,дисциплина,уметь объяснять,помогать игрокам,справедливый,честный,понимающий.
  7. Опыт администрирования на других серверах:К сожалению опыта на других серверах не умею.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):S1:LSPD,Officer,1,14 дней.:ARMY,Уорент-офицер 1 класса,23 дня.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Ну я хочу помогать игрокам решить их какие-либо проблемы.Сделать так что бы им было приятно играть не было читеров.Что бы люди хотели играть именно на РАДМИР.
  10. Ваш VK:https://vk.com/kopeikin7
  11. Ваш Discord:kapa7#2118
 

Мирсамед

Житель штата
8 Май 2020
22
3
Критерии
1. Возраст 16+
  1. Игровой уровень 24
  2. Адекватный,смышленый,грамотный
  3. Знание RP-терминов на высшем уровне 10/10(отыграть RP-ситуации тоже могу)
  4. Знаю про RADMIR RP почти все

6. Никогда не имел варнов/банов на сервере

OOC информация
1. Сеидов Мирсамед
  1. 16,5 лет
  2. Seidov Mirsamed
  3. МСК
  4. 4-7 часов
  5. Быстрота ответов, смышленость, нервоустойчив, умный, знаток в своем деле, доброта.
  6. Был администратором на сервере Online rp SAMP (Админ 2 уровня), Gta 5 rp Downtown (Хелпер 1 уровня. P.s я ушел с сервака когда появился RADMIR RP #2)
  7. Я прослужил в армии RADMIR RP до уортнер-офицера 2 класса , был Police Departament до звания Лейтенант , в данный момент нахожусь в FIB специальный агент.
  8. Хочу помочь нашему серверу RADMIR RP, чтобы сервер был активным было больше народу на сервере, отвечать на вопросы людей ,которые в первые зашли на сервер, доказать себе что я могу достигнуть своей цели стать админом на сервере радмир, на этом все надеюсь я пройду обзвон и буду новым хелпером 😍
  9. https://vk.com/id433097344
  10. S2|Seidov Mirsamed#0815

 

AlFonsO

Житель штата
30 Апр 2020
18
2
  1. Возраст 16+ | 17
  2. Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) | 22
  3. Быть адекватным и грамотным. | +
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | +
  5. Знать правила сервера. | +
  6. Не иметь варнов/банов. | Нету
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Максим Альфо
  2. Возраст: 17
  3. Ник на сервере: Alfonso Alfo
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 11+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. - Терпение, умение слушать, находить выход из любой ситуации, главное не деморган и решение проблемы, не лениться.
  7. Опыт администрирования на других серверах: FiveStar#2 Хелпер.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): LSPD- Нач. SWAT, зам. нач. SWAT, зам. шефа. LSSD Нач. SR зам. нач. SR. Мэрия - Нач. USSS и Ген. Прокурор. FIB нач. FPB, зам. нач. ATF, зам. нач. FPB, зам. нач. NAP. На радмире. FIB - инспектор LSPD - детектив.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь начинающим ребятам которые только пришли, и уровень знаний.)
  10. Ваш VK: https://vk.com/id227853481
  11. Ваш Discord: Alfonso#4066
 
Последнее редактирование:

Maskalin

Member
Диванный эксперт
31 Май 2020
18
6
🔥 IC информация:🔥

  1. Мне 16 лет.
  2. Игровой уровень 19.
  3. Адекватный и грамотный.
  4. Знаю все RP термины и отыгровки.
  5. Знаю все правила игрового мода.
  6. Не иметь варнов/банов: Был 1 варн , но я его снял за донат.
🔥 OOC информация:🔥

  1. Имя и фамилия: Богдан Саранин
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Maska Vrotenberg
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 6+ часов в день.
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Честный, справедливый, умный, умение понимать людей , вежливость , трудолюбие.
  7. Опыт администрирования на других серверах: К сожалению нету опыта на других проектах , есть опыт на этом проекте был хелпером.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Был полковником армий так же состоял во многих Гос.Фракциях сейчас состою в Крим.Фракций.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Я давно хотел быть администратором\хелпером и я очень люблю помогать людям надеюсь стану хорошим хелпером.
  10. Ваш VK:
  11. Ваш Discord: Maskalin#5418
 

Ozzy4YT

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июн 2020
81
10
IC информация:

  1. Мне 16
  2. 15 (30/34)
  3. Я адекватный спокойный и хорошо, и быстро пишу.
  4. Знаю, умею, могу.
  5. Знаю
  6. Не имею.
OOC информация

  1. Ростислав Оззинов
  2. 16
  3. Rostik Ozzy
  4. МСК
  5. 7-10 часов
  6. Внимательный, честный, терпеливый, добрый, адекватный, грамотный и ответственный.
  7. Играл в Radmir CRMP но администратором нигде не был.
  8. Состою в группировке munyc moral, Зам. Лид. 2 недели.
  9. Большые возможности, помогать игрокам, наказывать плохих игроков(бан, Кик, Мут, деморган)
  10. https://vk.com/ozzydsg
  11. OzzyRostik#6915
 
Последнее редактирование:

Rey Linov

Active member
Диванный эксперт
29 Мар 2020
29
7
Критерии:
  1. Возраст 16+ +
  2. Игровой уровень обязательно 10+. + (30 на первом)
  3. Быть адекватным и грамотным. +
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
  5. Знать правила сервера и игрового мода. +
  6. Не иметь варнов/банов. +
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Любомир Даценко
  2. Возраст:16
  3. Ник на сервере: Rey Linov
  4. Часовой пояс: GMT +4
  5. Средний суточный онлайн: 5-9
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Грамотность , правосудие , честность , успеваемость , отзывчивость.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Не было
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Армия(3 недели 7 ранг) LSPD( месяц , Капитан)
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Люблю помогать людям
  10. Ваш VK: Запрещено у меня в стране
  11. Ваш Discord: Reyok#4456
 

EscSec

Житель штата
30 Янв 2020
4
0
OOC информация (Критерии выполнены)

  1. Имя и фамилия: Сергей Ризничук
  2. Возраст: 18 лет
  3. Ник на сервере: Timur Volkov
  4. Часовой пояс: GMT+6
  5. Средний суточный онлайн: 7-9 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. 1)Ответственность. 2)Адекватность. 3)Пунктуальность. 4)Хладнокровность. 5)Стрессоустойчивость.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Advance rp - Младший администратор, Diamond rp - helper, Gta5rp - helper, Radmir Gta5RP - 3lvl (Cur EMS)
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Их много, поэтому перечислю на радмире. Это EMS (6), LSPD (6), Gang Gang (капт) и еще 2 банды, ARMY (5), WS (2)
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Мне очень интереснo данное направление в этой игре. Я все детство провёл играя в игры данной тематики, так что это неотъемлемая часть моей жизни, она мне была всегда интересна и будет. С ответственностью я могу заявить, что я готов работать не покладая рук, сколько от меня и не требовалось, я душевный человек, и мне нравится разбираться и решать большое кол-во конфликтов. У меня очень много лидерских качеств, и я не скрываю их.
  10. Ваш VK: https://vk.com/escces
  11. Ваш Discord: ttt#6666
 

helltez

Well-known member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
97
9
  1. Возраст 16+ | 17 лет ;)
  2. Игровой уровень обязательно 10+. | 15 уровень.
  3. Быть адекватным и грамотным. | +
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | +
  5. Знать правила сервера и игрового мода. | +
  6. Не иметь варнов/банов. | +
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Сергей Королёв
  2. Возраст: 17
  3. Ник на сервере: Fast_Rocket
  4. Часовой пояс: GMT +03:00
  5. Средний суточный онлайн: 6 часов.
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. 1.Адекватность 2.Пунктуальность 3.Знание функционала сервера 4.Стрессоустойчивость. 5.Исполнительность.
  7. Опыт администрирования на других серверах: -Vice RolePlay администратор 2 уровня; DriveRp хелпер 1-го уровня.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): -В основном состоял в криминальных группировках, был на всех возможных рангах на длительных сроках.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? -Помощь игрокам в каких-либо проблемах, помощь более старшей администрации в чем-либо.
  10. Ваш VK: Нажми сюды
  11. Ваш Discord: .helltez#1187
 

Aleksay

Житель штата
7 Апр 2020
62
4
Критерии:

  1. Возраст 16+
  2. Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) 17
  3. Быть адекватным и грамотным. +
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
  5. Знать правила сервера.Знаю
  6. Не иметь варнов/банов.Нету
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Алексей Лазовский
  2. Возраст:17
  3. Ник на сервере:Aleksey Lazovskiy
  4. Часовой пояс:мск
  5. Средний суточный онлайн:8-15 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. следить за порядком, помогать игрокам, быть адекватным, быть общительным, наказывать нарушителей.
  7. Опыт администрирования на других серверах: нет
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Армия Рядовой, ЛСПД Офицер III, Mills Family 7 ранг
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Желание работать в дружном коллективе, помощь при любых вопросах
  10. Ваш VK: vk.com/id531099039
  11. Ваш Discord Lazovskiy#2722
 

Leon_Lowders

Житель штата
3 Июн 2020
5
0
  1. Имя и фамилия: Миша Левадный
  2. Возраст: 18
  3. Ник на сервере: Leon Lowders
  4. Часовой пояс: мск
  5. Средний суточный онлайн:7-11 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. 1 это следить за порядком на сервере 2 помогать игрокам 3 Быть общительным 4 Не быть закрытым в себе 5 Уметь работать в составе
  7. Опыт администрирования на других серверах: в сампе на адвансе 1 год админом был
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Своя банда уже недели 2
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помогать игрокам и серверу
  10. Ваш VK: https://vk.com/mlevadny
  11. Ваш Discord Domincez#9667
 

Eugene_Konovalov

Житель штата
23 Май 2020
24
4
  1. Возраст 16+ 24
  2. Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) 15 (на 1м сервере.)
  3. Быть адекватным и грамотным. +
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
  5. Знать правила сервера. +
  6. Не иметь варнов/банов. +
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Евгений Коновалов
  2. Возраст: 24
  3. Ник на сервере: Eugene Konovalov
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 5-6ч
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Честность, справедливость, ответственность, сдержанность, адекватность, трудолюбие.
  7. Опыт администрирования на других серверах: До этого играл на CRMP серверах, был администратором на Full RP сервере.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Банда MS13 Уважаемый,
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помогать игрокам не нарушать правила сервера.
  10. Ваш VK: vk.com/evgeha1996rus
  11. Ваш Discord Doroteo Cartes (Konovalov)#7474
 
Последнее редактирование:

Kevin Blancs

Житель штата
23 Май 2020
1
0
Имя и фамилия:
Возраст: Дмитрий Кот
Ник на сервере: Kevin_Blancs
Часовой пояс: по мск
Средний суточный онлайн:8 часов
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.бескорыстная помощь, умение работать с людьми, работать в коллективе, быть грамотным и открытым человеком,
Опыт администрирования на других серверах: был в самп на Аризоне хелпером почти пол года был админом в GTA 5 никакого
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):[ F. I. B] Агент инспектор ранг 3
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь игрокам, так как она очень требуется
Ваш VK: https://vk.com/kotyara190
Ваш Discord Kotya#3596
 

danilabogatyrev1

Житель штата
24 Май 2020
5
0
  1. Данила Богатырёв.
  2. 18 лет.
  3. Danila Bogsmill.
  4. МСК.
  5. Среднесуточный онлайн 5-7 часов.
  6. Грамотность, быстрота ответов на вопросы игроков, прислушиваться к администраторам и старшим, уметь решать вопросы без печальных последствий , быть открытым , чтоб людям было приятно с вами вести диалог и т.д.
  7. К сожалению навыки администратора не имею.
  8. Был замом лидера в 2 организациях (бандах) , в данный момент нахожусь в армии. К сожалению админом нигде не был и навыков администратора не имею, но хотелось бы попробовать свои силы в этой сфере.
  9. Мне очень хочется помогать новичкам сервера, отвечать на их вопросы, помогать развитию данного проекта , желание работать в дружном коллективе.
  10. Вк: https://vk.com/d.bog1
  11. Дс : Artemon#5943
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,591
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Павел Парфентий
  2. Возраст: 19
  3. Ник на сервере: Pavel Parfentiy
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 10-16 ч
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
    Сдержанность , Быстрота, Грамотность, Активность, Желание помогать
  7. Опыт администрирования на других серверах: Только в SAMP
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Основательно только Crime - 7+
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? В последнее время надоедает то, что к примеру за ящиком не следят. Тяжело отвечают на /ask и /report , Мало кто за чем следят. Хотелось внести часть себя в проект
  10. Ваш VK: vk.com/mr_burov
  11. Ваш Discord : Derzkiynub#7777
 

lsccomm

Житель штата
12 Июн 2020
3
0
  1. Возраст 16+ | 16 лет
  2. Игровой уровень обязательно 10+. | 17 уровень
  3. Быть адекватным и грамотным. | +
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | +
  5. Знать правила сервера и игрового мода. | +
  6. Не иметь варнов/банов. | Не имеется
  1. Имя и фамилия: Демьяненко Артём
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Artem Shatokhin
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 6 часов+
  6. Адекватность, отзывчивость, нервоустойчивость, терпение, усидчивость, доброта
  7. Опыт администрирования на других серверах: не имеется
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Семья Russian Crime, ранг 2, срок службы около месяца.
  9. Помощь людям в их проблемах
  10. Ваш VK: vk.com/lovestorycandycakeofmymind
  11. Ваш Discord: 𝔩𝔬𝔳𝔢𝔰𝔱𝔬𝔯𝔶𝔠𝔞𝔫𝔡𝔶𝔠𝔞𝔨𝔢𝔬𝔣𝔪𝔶𝔪𝔦𝔫𝔡#8091
 

Ins_1ght

Житель штата
1 Июн 2020
3
1
1. 25 лет.
2.11 уровень.
3.Быть адекватным и грамотным. +
4.Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
  1. Знать правила. +
  2. Варны/Баны отсутствуют.
OOC информация:
1. Степан Черников
2.18
3.John Gwinsky
4.GMT+3
5.4-5 часов
6.Считаю, что квалифицированный администратор должен быть грамотен, обязан хорошо знать правила сервера, чтобы честно судить игроков. Администратор должен иметь желание помогать игрокам, иметь стремление развиваться в своей сфере деятельности, а главное, администратор должен быть честным!
7.Отсутствует.
8.Weazel News/ стажёр/ несколько дней
9.Во время игры на вашем сервере, часто задавал и до сих пор иногда задаю вопросы администрации, и что бы я не спросил (адекватное конечно), они отвечают. Администрация-это можно сказать родители каждого из игроков, они направляют нас в правильную отыгровку рп. От сюда и я хочу так же верно, и честно помогать новым и старым игрокам нашего всеми любимого сервера. Наши администраторы быстро реагируют на репорты, и честно судят игроков, это меня тоже сильно привлекает.
10.https://vk.com/ste4er
11.STe4eR#6405
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.