Заявление на пост "Director of the Federal Investigation Bureau" [FIB]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksey Knyazev

Сервер #2
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
1,392
109
Заявление на пост лидера FIB
  • Результаты будут в официальном дискорд канале (Тут)
  • Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона #2».
Всем желаем удачи
IC информация.
  • NickName:
  • Возраст:
  • Сколько лет в штате:
  • Опишите свой характер:
  • Ваша краткая биография:
OOC информация.
  • Имя и фамилия:
  • Возраст:
  • Часовой пояс:
  • Средний суточный онлайн:
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Ваш Discord:
*Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы,
без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
В случае подачи заявки, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вам могут отказать без объяснения причины.

 

Ramil1992

Житель штата
22 Май 2020
5
1
IC информация

NickName: Ramil Zadiack
Возраст: 38
Сколько лет в штате: 10 лет
Опишите свой характер: стрессоустойчивый, целеустремленный, вежливый, справедливый, люблю быть в центре внимания и присутствует командный дух.
Ваша краткая биография: Меня зовут Ramil Zadiack, родился я в Нью-Йорке 02.02.1982. Моя семья была не богатой, жили у окраины города, учился я в обычной школе, довольно не плохо, после чего поступил в Колледж отлучился там до 20 лет. Так как мой прадед был из России я отправился туда, жил в Новороссийске работал на стройке, после чего попал в плохую компанию и показывал себя хорошо в криминальном мире, добился поста Лидера ОПГ пробыл я наставником в криминальном мире не долго всего 3 года, после чего мне захотелось посветить себя Армии как мой прадед. Когда мне уже было полных 25 лет меня взяли в ряды армии срочником, простоял на постах, маршировал, исполнял приказы и год пролетел даже не заметил. Подписал контракт дослужился за 5 лет до генерала армии г. Новороссийск историй на службе было много можно раскатывать об этом вечно. После чего уже стал бизнесменом приобрёл пару бизнесов, заработал немного денег, продал все и переехал обратно в штаты купил себе не большой домик у вас в городе пару машин и бизнес теперь есть желание попасть в гос структуры т.к. был Генералом хочу научить молодых уму разуму.



OOC информация

Имя и фамилия: Рамиль Габайдуллин
Возраст:27
Часовой пояс:+1
Средний суточный онлайн: 5-10ч
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):RPBOX 7 сервер (Лидер ОПГ) - отстоял 3 срока, RPBOX 7 сервер (Лидер Армии) - Отстоял 3 срока.
Уникальные идеи по развитию фракции: Хочу отнестись к этой должности крайне серьезно, что бы FIB выполнял свою работу качественно.
Люди приходящие к нам на службу будут проходить жесткий отбор.
Есть мысли внедрять Агентов в банды для получения информации о их нелегальной деятельности, либо в гос-структуры для выявления возможных коррумпированных сотрудников и их незаконных действий. Или же вербовка людей в организациях.
Устраивать слежку для отдельных банд - для поимки, либо для дальнейших рейдов. Есть мысль устраивать сотрудников на такие работы как Инкассация и Дальнобойщик в качестве приманки и вести наблюдение с целью поимки грабителей на шоссе.
Так же у меня есть 3 взрослых, адекватных заместителя с кем я играю очень давно и мы имеем большой интерес к данной структуре.
Повышение только по раскрытым делам. Имею желание встать на долгий срок (5-6 месяцев).
Будем проводить мероприятия, в том числе совместно с другими органами, для повышения качества работы и дальнейшего сотрудничества. Возможно создать базу данных по бандам и преступникам.
Конечно это не все. В процессе работы будут корректировки и дополнения.
Ваш Discord: IGROK#8646
 
Последнее редактирование:
Реакции: Zhuravlev

allax s nami

Житель штата
21 Май 2020
4
3
NickName: Sebostian Wernd
Возраст: 35 лет
Опишите свой характер: характер сложный. ответственный, целеустремленный. Не любит конфликты
Ваша краткая биография: Родился и вырос Sebostian в Los-Santos, его родители были тайными агентами, поэтому с 5 лет его обучали рукопашному бою, стрельбе, плаванию. В 10 лет Sebostian уже знал 3 иностранных языка и мог свободно на них говорить. В школе он всегда был примером, его каждый уважал и по-своему ценил. После окончания школы, Sebostian уходит учиться в подготовительную военно-морскую школу, где так же на отлично ее оканчивает и получает звание "Лейтенант". В 23 года уходит служить в национальную гвардию, после службы получает военный билет и идет дальше учиться, но уже в медицинский университет. Мечтой Sebostian`a была - стать директором FIB, поэтому он вообще не жалел свое время и учился. Но вот ему улыбнулась удача и он попал в офисное бюро, где прослужил 2 года и получил "5 ключ доступа". После получения ранга, Sebostian решается написать рапорт в Goverment, для того, чтобы его поставили на пост Директора, хотя бы на испытательный срок.
OOC информация
Имя и фамилия: Иван Петров
Возраст: 17
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: 7+
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): RedAge BLACK Sebostyan_Willson Leader Los Santos Vagos, FIB 9/15, The Ballas Gang 11/12. RedAge White Axmed Adloyan Blood street 10/12, AM 9/10. RedAge BLACK Oda_Trigger LSPD 11/14 (заместитель начальника отдела детектив)
Уникальные идеи по развитию фракции:
С самого начала Я полностью перестрою всю ветвь FIB. Я создам атмосферу элитной силовой структуры, где люди будут ценить своё место, ведь количество мест будет ограничено не только в отделах, но и в целом в FIB.
Осуществление проведения работ по оптимизации форума, с целью облегчения получения информации простому игроку сервера
грамотно и главное понятно распишу все темы
своевременное обновление тем, с целью подачи самой актуальной информации
Интеграция данной фракции в деятельность государственных и крайм организаций. От тайных внедрений агентов под прикрытием до совместных тренировок силовых структур и проведения рейдов.
Открытие наборов для всех желающих жителей штата с отбором на знания как правил сервера, так и законов штата.
Никакого переноса ООС в IC. Все вопросы связанные с IC, должны решаться в IC. Игроки нарушившие в IC моменте, вопросы в дальнейшем должны решаться в IC.
5. Повышение RP составляющей - Federal Investigation Bureau всегда была эталоном RolePlay отыгрыша.
Уровень RolePlay в FIB во многом сказывается на общем уровне RolePlay на проекте. Каждый сотрудник будет стараться отыгрывать свою роль. Во главе — персонаж, а не игрок. IC и OOC буду учить разделять. Никаких stun gun, перестрелок на территории офиса.
Не допускать блат крайма внутри фракции.
Сделать доску почёта, в которой будут отмечаться лучшие агенты за две недели. За попадание на доску почёта, агент будет получать привилегии в виде: премии.
Проведение еженедельных общих собраний агентов для решения проблем внутри фракции и решением обыденных проблем.
Больше взаимодействия с гос. структурами.
Введу ночные патрули после рабочего дня, за это агенты будут получать дополнительную зп, а так же очки. (очки-это моя "изюминка", расскажу про нее на обзвоне, дабы участники не присвоили себе идею).
Создание таких отделов:
NSB
HRT
CID-
подотдел GIU
FNA
AF
ID
HRB
Помимо всего выше перечисленного хотел бы добавить, что поступление в ряды FIB будет очень сложным, отдел ID будет очень тщательно проверять будущих агентов, испытывая их на проф. пригодность.
P.S. на прошлом обзвоне совершил ошибки, на следующем такого не произойдет, и Я покажу, как мне дорога фракция FIB!
Ваш Discord: qawes#5087
 
Последнее редактирование:
Реакции: nikita65423

Anthony Coltrane

Житель штата
17 Май 2020
4
2
IC информация.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Антон Жильцов
  • Возраст:16
  • Часовой пояс:+1
  • Средний суточный онлайн:4+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    RPBOX: Лидер фракции Армия - ник Тоша Бутлер
    Модератор - ник Антон Бутлер
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Академия ФИБ - которая будет обучать стажеров навыкам сотрудника ФИБ. - Главная задача Академии подготовить стажера к сдачи экзамена.Стажер должен находиться в Академии не меньше 3-х дней. Так же будет назначен отдельный начальник Академии ФИР. - Так же будут назначены тренеры Академии ФИБ. - В Академии ФИБ так же можно пройти квалификацию на внеочередное повышение(по особым условиям Начальника Академии). Для вступлении в Академию ФИБ на форуме будет создан раздел о Электронном поступлении в ряды Академии.
  • 2.Отдел по административному сервису (ASD). Ответственен за управление персоналом ФИБ и вербовку. Отвечает за безопасность всей аппаратуры Бюро.

  • 3.Отдел DEA. - Данный отдел будет заниматься: сбором информаций: о терроризме(тем самым предотвращая их), международными организованными преступностями и незаконный оборот наркотиков, - Главная задача этого отдела - это разведка, внедряться в любую организацию, находиться в любом помещении и на любой территории. - Так же данный отдел будет производить плановые проверки гос.структур вместе с инспекторами.

  • 4.Отдел CID - Отдел расследования и безопасности. Данный отдел занимается расследованиями, задержании ООП и за безопасность штата в целом. Так же данный отдел будет контролировать счета гос.структур. - Будет естественно назначен начальник отдела CID. - Для того чтобы попасть в отдел (Сотрудника) должен завербовать Глава отдела. - На форуме/дискорде будет создана тема по РП расследованию и их полномочиям.

  • 5.Инспекционный отдел Главная задача данного отдела это проверять работу всех государственных структур. - Будет выбран Главный Инспектор

    6. Так же, я каждый день буду выдавать план работы по которой сотрудники буду работать.(То есть небольшая конференция). - Если же сотрудники не будут справляться с нормативом, будем делать выводы и естественно наказывать.

  • 7. Стараться ежедневно проводить 2-3 мероприятия/РП во фракции,по возможности кооперироваться с другими гос.организациями/нелегалами.
  • 8. Основной задачей данной организации является расследований всех федеральных преступлений ,
    агенты работающие в данной фракции , имеют множество врагов , нажитых во время службы . Поэтому
    дабы не распространять инициалы агентов нашего Бюро , будет введена новая система под
    названием " Именные бейджики " . Данная система подразумевает под собой номерные знаки ,
    которые будут выдаваться каждому агенту , дабы его инициалы не разглашались .

  • 9.Повысить уровень РП во фракции,путём проведения тренировок/лекций/мероприятий на правленных на тематику отыгровок/логики действий персонажа.
  • Ваш Discord: KAIFARIK#5389
 
Последнее редактирование:

Tony Versetti

Well-known member
Диванный эксперт
9 Апр 2020
111
40
IC информация
  • NickName:Anthony Riverra
  • Возраст: 51
  • Сколько лет в штате:27 лет
  • Опишите свой характер: Милостивый, но неумолимый, к каждой цели в своей жизни относится с максимальной серьезностью, не прощает ошибок
  • Ваша краткая биография:Родился в Городе Риверсайд, Калифорния. До 24 лет учился в школе и КУР (Калифорнийский Университет Риверсайда). Получил степень бакалавра, и образование юриста отправился испытывать судьбу в другом штате - Сан Андреас. После переезда в штат Энтони так и не нашел работы которая ему бы нравилась, по итогу он стал платным консультантом для людей которым нужна консультация в юридических делах.
OOC информация
  • Имя и фамилия:Алексей Ткаченко
  • Возраст: 17
  • Часовой пояс:GMT +3:00
  • Средний суточный онлайн: 8-9 часов, иногда до 14-15 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • RAGE MP:Radmir RP | 1 Server Занимал пост администратора [2/4] lvl по совместительству куратора Крайм организаций, был в ФРБ на должности младшего агента[2/10], и считаю набрался немало опыта. Пост Младшего Заместителя[7/9] в группировке Qwinses Family.
  • VMP-02: Army | Пост заместителя MA(Military Academy) | (Ушел ПСЖ, начальство подразделения ушло в ПД и я за ними). LSPD | Пост Заместителя PA(Police Academy) | (Ушел ПСЖ, так как выбесил блат со стороны администрации в отношении своих друзей/игроков)
  • SAMP:Valley RP | Green Пост лидера ФРБ,[10/10] Пост лидера ЛВПД[10/10] (Отстоял все лидерские посты успешно)
  • Уникальные идеи по развитию фракции:Добавление уникальных подразделений. Проведение рейдов по максимально эффективной системе. Создание элитного тактического подразделения участники которого будут руководить всеми спец.операциями и разрабатывать план действий на месте происшествия. Установить максимальный уровень коммуникаций с другими Госс.организациями. То есть проводить совместные тренировки для передачи опыта и максимального командного духа состава. Написание СС, для максимального продвижения фракции в плане возможностей
  • Основание таких отделов как:HRB (Human Resources Branch),CCRSB(Criminal, Cyber, Response, and Services Branch ),IB(Intelligence Branch)
  • HRB - Отдел занимающийся вербовкой,тренировками, поддержание коммуникаций с другими госс.организациями
  • CCRSG - Это отдельный подкласс который включает в себя 3 отдела (CID(Criminal Investigate Division),CIRG(Critical Incident Response Group ),CTD (Counterterrorism Division)), соответственно будут выполнять обязанности.Командиром данного подразделения будет 1 из моих заместителей, второй заместитель будет правой рукой.
  • IB - Отдел занимающийся допросами/разведкой/получением информации для проведения всяческого рода мероприятий(Рейд в гетто/Рейд на госс организации в качестве проверки знания сотрудников своих обязанностей)
  • Ваш Discord:Tonyk#7208
 
Реакции: Phonk Samurai

Nal4ik

Member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
20
20
IC информация.
  • NickName: Donny Placed
  • Возраст: 32
  • Сколько лет в штате: 16
  • Опишите свой характер: Нервный, дерзкий, справедливый.
  • Ваша краткая биография: Биография
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Михаил Данилин
  • Возраст: 25
  • Часовой пояс: Мск
  • Средний суточный онлайн: 3-10
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Большие достижения в данной сфере, а так же и на данном проекте.
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Комната допроса
    - Доступ к допросам будут иметь игроки которые написали биографию на Bad Cop
  • Отдел CID - Отдел занимающийся Терактами, освобождением заложников, Отдел Инспекции занимающийся проверками гос учреждений. Отдел Антимонопольной коррупции - Занимающийся урегулированием цен в городе. Отдел Ingventation - занимающийся сбором сведений о бандах.
Air Force - Воздушный патруль, отвечающий за массовые скопления людей
Уникальность будет заключаться на обзвоне, Так как Мафии не являются лидерскими сроками и подлежат быстрым расформированием, вся информация будет предоставлена на обзвоне.

  • Ваш Discord: misha_Petrov#6585
 

nikita65423

Житель штата
27 Май 2020
1
1
IC иформация.
  • NickName: Roberto Guerra
  • Возраст: 34
  • Сколько лет в штате: 4
  • Опишите свой характер: Сдержанный, любит справедливость, трудолюбивый.
  • Ваша краткая биография: Родился 17 августа 1986 года в Великобритании, а именно в городе Ливерпуль. Прожил там всего 5 лет, затем родителям сделали деловое предложение, они согласились и семья переехала в США, штат Иллинойс, город Чикаго. Детство было лёгкое, имел много друзей, родители любили. Но затем, в подростковом возрасте, всё изменилось. Родители попали в авиакатастрофу, но к сожалению выжить не получилось .Их ребёнок жил некоторое время один, пока соседи не позвонили в спец. службу и ребёнка не забрали. Roberto оказался в приюте, откуда его забрали спустя 9 месяцев.Новые родители оказались не такими успешными, как предыдущие.Roberto решил, что Чикаго - это город не для него, он стал искать другие города, чтобы переехать туда. Выбор пал на штат San Andreas, а именно округ Reborn. Переехав в город под названием "Los-Santos". Из-за нехватки денег ему пришлось поселиться в Опасном Районе города(в простонародье "Гетто"). Особо старался избегать местных жителей, Спустя некоторое время Roberto решив, что нужно уехать с Опасного Района и пойти в Армию. Выбор пал на Армию Las-Venturas. Следуя информации выше Roberto пошёл в Армию Las-Venturas. Прослужил он там недолго, до звания "Младший Сержант", но стал очень дисциплинированным. но вскоре перевёлся в Полицейский Департамент. Поработав там Roberto понял, что хочет идти выше по карьерной лестнице. Получив звание "Лейтенант" пригласили на стажировку в Федеральное Бюро Расследований. Отслужив 4 года и получив звание "Специального Агента". Он решается написать в Goverment, чтобы его поставили на пост Директора.

    OOC информация.
  • Имя и фамилия: Никита Костров
  • Возраст: 17
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 7-10 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): RedAge BLACK Nikita Conors LSPD 10/14 , FIB 8/15, Nikita Muerte LSPD 10|14, La Cosa Nostra 6/10, The Ballas Gang 10|12, FIB 7|15
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • - Аттестация каждого Агента/полицейского на годность службы

    Сформирование структуры FIB. Распределение всех должностных обязанностей

    - Проведение тренировок как для FIB, так и общие среди других гос. структур

    - Все переводы будут строго на должность "Стажер". Во время стажировки Агент покажет, на сколько он опытен и имеет опыт

    - Отбор лучших сотрудников среди Полиции для вербовки в FIB ( будет каждную неделю)
    • Выплаты премий за ночные дежурства и хорошие отчеты
    • Вступление в Бюро исключительно переводом и пройдя определенный тест.
    - После вступления в Академию даётся стажёру 72 часа что бы повысится.

    Введение отделов таких как:

    1. CID- является главным компонентом в рамках FIB, отвечающим за надзор и за расследованием.

    Задачи Отдела CID

    — Борьба с организованной преступностью;

    — Борьба с терроризмом;

    — Борьба с диверсионной деятельностью и шпионажем;

    ---Спасение заложников;

    — Расследования и предотвращение похищений;

    — Защита интересов государственных служащих: расследования в отношении государственных служащих, предотвращение коррупции, блата и прочих служебных преступлений;

    — Оперативное выполнение особых поручений руководства.

    — Проведение проверок департаментам.



    2.HRT(Hostage Rescue Team )- Специальный отряд быстрого реагирования занимающиеся;

    - Патрулированием Опасного Района;

    -Предотвращение терактов;

    - Проведение рейдов вместе с отделом CID;

    - Освобождение заложников.



    3. NSB( National Security Branch) - отдел выполняет свою миссию, исследуя угрозы национальной безопасности, предоставляя информацию и анализ другим правоохранительным органам.

    Основные Задачи NSB

    - Быстрое реагирование на преступные действия в отношении граждан, в муниципальных и общественных местах.

    - Осуществление охраны директора и его безопасности при передвижение.

    - Проведение оперативно-розыскных мероприятия по выявлению, предупреждению, пресечению и раскрытию организованной преступности, предоставляющие угрозу национальной безопасности.

    - Патрулирование улиц, выявление преступных действий.



    4. FNA- отдел отвечающий за стажировку агентов и наборами в новых сотрудников. Основная задача является после отбора стажеров, проверка их навыков и знаний.

    Задачи FNA:

    -Вербовка новых сотрудников.

    - Проверка знаний агентов.

    - Проведением внутренних расследований.

    - Проведение экскурсий и тренировок.

    5.HRB ( Human Resources Branch ) - Подотдел FNA который курируется старшими агентами FNA, в который поступают новые кадры, недавно принятые в FIB.
  • Ваш Discord: Nikitusha#1315
 
Реакции: allax s nami

Raymond Wraith

Житель штата
11 Фев 2020
9
10
IC информация.
  • NickName: Donald Brown
  • Возраст: 38 y.o.
  • Сколько лет в штате: 17 years.
  • Опишите свой характер: Великодушный, понимающий, всегда готов пойти на компромисс, относится серьёзно к каждой своей цели и работе в целом, ответственный, хладнокровный и спокойный, задумчивый, всегда обдумывает каждую деталь, прежде чем что-то сделать, организованный, педант, ценит в людях честность, трудолюбие и готовность исправлять свои ошибки.
  • Ваша краткая биография: Родился Donald Brown в богатенькой семье "Браунов", в городе LA, откуда и начался его жизненный путь, который он и продолжает по сей день.
Детство: Детство Дональда проходило от его самого рождения до 10 лет. Проживал, как уже писалось ранее он в городе LA. Проживал в полной любви и заботе, любил помогать родителям, играл с ними, строил из себя частенько важного. Ему уделяли внимание, любовь, тепло и заботу. Всё, что надо ребёнку. Это хорошее отношение окружающих к нему и повлияло на его психологию. Дональд с самого детства любил читать. Научился разговаривать в 2,5 года, а читать - когда ему исполнилось 3. Он очень любил сказки, которые читала ему мама по ночам, вот и начал самостоятельное прочтение. Отец Дональда, крупный бизнесмен, William_Brown, тоже старался не обделять вниманием мальчика. Дональд в 5 лет пошёл в школу, как и остальные дети. Закончил нулевой класс не с очень хорошим результатом. Родители не могли смириться с этим и часто в дальнейшей упрекали Дональда в том, что он недостаточно времени уделяет учёбе. с В возрасте 6 лет пошёл в секцию рукопашного боя. Также любил азартные игры по типу карт. Также в 8 лет начал заниматься шахматами для улучшения стратегического мышления. В 10 лет занялся курсами бизнеса. Школа шла не очень отлично, проще говоря, был хорошистом с минусом.
Юность: Юность мальчика проходила с 10 лет до самого окончания университета. В классе так 9 он взялся за голову и решил, что пора заняться учёбой, так как он был идеален во всём, кроме как в решении школьных вопросов. В итоге, через страдания, кровь, пот и боль он добился отличия. В 10 классе встретил первую любовь, которая в итоге разбила ему сердце. Этот период ему испортил всё обучение в 10 классе, соответственно 10 класс он окончил ужасно, а также забросил рукопашный бой, однако продолжал играть в шахматы и читать книжки. В 11 классе Дональд начал подрабатывать, он уже забыл про прошлую любовь, занялся опять собой. Уделял внимание учёбе, шахматам и начал ходить в зал. 11-12 класс закончил с отличием. В 12 классе переехал от родителей. Также, поступил в юридический университет и закончил его с красным дипломом. И вот, наш подкачанный и умный красавец решил переехать в штат San Andreas и там уже вести свою жизнь.
Взрослая жизнь:Когда он переехал в San Andreas, его обокрали, соответственно в штат он приехал ни с чем. На финансы отца он не рассчитывал, так как не хотел просто попусту тревожить его и хотел, чтобы отец гордился им, что он добился всего сам. Так он и отслужил в армии, затем подался в полицейский департамент, где отработал определённый срок и перевёлся в FIB. В FIB он пережил 3 директора. Первым был Rayan Murpy, при службе которого Дональд не долго проработал, так как тот ушёл на пенсию. Второй - Leolello Boradetti, при службе которого он стал главой отдела CID. Затем третий - Aldo Merimann, при службе которого он повысился до должности "Инспектора". Сейчас решил опробовать себя, как непосредственно "Директор FIB", который полностью отстоит свою службу.


OOC информация.
  • Имя и фамилия: Никита Новиков
  • Возраст: 17 лет.
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 4-5+ часов.
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
SAMP: Arizona Mesa | Antonio Vincette | Глава отдела CID (FIB)
Advance RP Chocolate | Antonio Vincette | Dep.Head Chief (Police Departament SF)

CRMP: Amazing RP | Antoxa Makarov | Вор в законе (Russian Crime)
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    • Составить график проверок самой организации FIB, а также других гос.структур.
    • Подобрать достойные кандидатуры заместителей и глав отделов.
    • Создать систему позывных.
    • Создание раздела жалоб на гос.структуры (IC процесс) на форуме.
    • Создание раздела жалоб на сотрудников FIB (IC процесс) на форуме.
    • Проведение еженедельных собраний гос.структур (их представителей) с целью обсуждения итогов недели и выплаты премий.
    • Создание номерных жетонов с целью избегания поддельных жетонов.
    • Сделать раздел "Личные дела агентов" (В дискорде), в котором будет указана вся информация о каждом агенте. (Биография агента и прочее)
    • В случае моего постановления на должность "Директор FIB", собрать конгресс с целью обсуждения дальнейших планов.
    • Провести интервью, в котором Директор FIB и Шеф LSPD (при его согласии) расскажут всю суть работы силовых гос.организаций с целью привлечения новых граждан в данные силовые структуры.
    • Решение конфликтов различных гос.структур, в случае их появления.
    • Проводить - еженедельно вербовки, собеседования, покупать прямые эфиры в WN, а также регулярно проверять открытые заявки на вступление и переводы в ряды агентов FIB.
    • Деление агентов на подразделения:
1) CIRG (Critical Incident Response Group) - отряд быстрого реагирования, который занимается различными захватами, спасением заложников, антитеррористическими спец. операциями и другими критическими инцидентами. Также, занимается сопровождением Директора FIB, Зам.Директора FIB и их охраной.
1.2) FPD (Federal Patrul Division) - подразделение отряда CIRG, которое занимается патрулированием города, в случае каких-либо замеченных критических правонарушений, данный отряд вызывает на подкрепление основной CIRG. Также, данное подразделение будет заниматься патрулированием в округе Blane.
2) CID (Criminal Investigative Division) - подразделение агентов, работающих под прикрытием. Проводят контрольные закупки, добывают информацию о группировках, мафиях, бандах, работают с базой данных, проводят криминальные расследования. Могут участвовать в рейдах, проведениях допроса.
2.2) Informants (информаторы) - внештатные сотрудники CID, которые занимаются внедрением в другие организации, как в государственные, так и криминальные, с целью получения информации и передачи её агентам FIB. Не получают зарплаты, получают только премии. Получают поддельный паспорт и карточку для входа в офис FIB. Обязаны быть занесёнными в раздел "Личные дела агентов".


3) IU (Inspector Unit) - подразделение инспекторов, которые занимаются как внутренними проверками сотрудников FIB, так и проверками других государственных организаций.

4) BA (Bureau Academy) - занимается вербовкой сотрудников, проверкой электронных заявок, прочтением лекций для новичков и дальнейшим обучением их.




Ваш Discord: Loneliness#4295

9599
 
Последнее редактирование:

Aleksey Nevskiy

Житель штата
19 Май 2020
1
0
IC информация.

9604

  • NickName: Aleksey Nevskiy
  • Возраст: 35
  • Сколько лет в штате: 11
  • Опишите свой характер: Сдержанный, терпеливый, уверенный в своих действиях, строгий, но справедливый.
  • Ваша краткая биография: Родился в Los Santos, в 2 года переехал в город Бостон, штат Массачусетс. После чего отучился в школе и поступил в Гарвардский университет. Учёбу закончил с отличием, после окончания пошёл работать/служить на контрактную службу. Побывал в горячих точках, достиг звания Capt(капитан). В армии меня обучили боевым приёмам и стратегии. Так же старшие по званию меня обучили использовать знания из университета на практике. Во время службы в Армии мне часто поступали письма от моих друзей, что в городе начала процветать преступность. Письма шли на протяжении двух месяцев, окончательной точкой стало, когда моего друга детства поймали бандиты и чуть не убили за какие-то 200 баксов. После этого я попросил начальство перевести меня на службу в родной город, для службы в "LSPD". За время работы я поймал много психов, в том числе самого опасного преступника по кличке Joker. Преступность в городе снизилась с 70% до 30%. Мэр города Los Santos заметил мою активность и предложил попробовать себя в сфере "FIB". Я конечно согласился и прямо сейчас пишу свою биографию для работы в "FIB".
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Алексей Гусаров
  • Возраст: 18
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 6+ часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): NextRp(Восточный) Лёха Адмиралов- Лидер Армии, NextRp (Уральский сервер) Майкл Бридж- Лидер ППС
  • Уникальные идеи по развитию фракции: 1) Отдел уголовного розыска (CID) является подразделением в рамках уголовного, кибернетического, ответственного и сервисного секторов "FIB" . CID является главным компонентом в рамках "FIB", отвечающим за надзор за расследованием ФБР традиционных преступлений, таких как торговля наркотиками и насильственные преступления. 2) Офис кадрового планирования (RPO).Ответственен за управление персоналом "FIB" и вербовку. Отвечает за безопасность всей аппаратуры Бюро. Контролирует открытые и скрытые банковские счета "FIB". 3)Группа быстрого реагирования на критические инциденты (CIRG). CIRG позволяет "FIB" быстро реагировать на особые кризисные инциденты в Соединенных Штатах и эффективно управлять ими.
  • Секция наблюдения и авиации-обеспечивает поддержку авиации и наблюдения для всех аспектов следственной деятельности ФБР с приоритетом на защиту Соединенных Штатов от террористических атак и от операций иностранной разведки и шпионажа.
  • Тактический отдел - обеспечивает ФБР общенациональный, трехуровневый тактический потенциал разрешения, который при наличии надлежащего разрешения может быть активирован в течение четырех часов после уведомления для решения всего спектра террористических или уголовных вопросов.
  • Секция поддержки расследований и операций-подготовка и реагирование на критические инциденты, крупные расследования и специальные мероприятия путем предоставления экспертных знаний в области анализа поведения и преступности, управления кризисами и материально-технического обеспечения быстрого развертывания.
  • Ваш Discord: Alexbest37#1408
 

Zhuravlev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Апр 2020
165
207
IC информация.
  • NickName: Ernesto Montanelli
  • Возраст: 45
  • Сколько лет в штате: 21
  • Опишите свой характер: Строгий, дисциплинированный, коммуникабельный, стрессоустойчивый, влиятельный.
  • Ваша краткая биография:
  • Эрнесто Монтанелли, 45 летний статный мужчина, родом из Либерти-Сити. Отец четный сотрудник пожарного департамента, пожарный спасатель. Мать - полицейский администратор, сотрудник отдела кадров. Школьные годы прошли в частной школе, был примерным отличником, с успехом закончил школу. После окончания школы, перебрался с родителями в Лос Сантос, где поступил в университет на юридический факультет. Попутно стал изучать критерии прохождения в полицейскую академию. Успешно получив высшее образование, поступаю в полицейскую академию которую так же заканчиваю с успехом. Благодаря матери, попадаю на работу в центральный департамент полиции, где работаю в течении шести лет. Становлюсь заместителем начальника спец. подразделения SWAT, откуда получаю приглашение в федеральное расследовательное бюро. После прохождения стажировки, дослужился до специального агента и стал главой спец. подразделения CIRG. В результате службы порядка 7 лет, переходит в офисный режим работы в должность заместителя директора.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Владислав Журавлёв
  • Возраст: 19
  • Часовой пояс: +3 UTC (Moscow)
  • Средний суточный онлайн: 8 часиков
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Достижения серверов:
    GTA V:
    RADMIR #@: Ernesto Montanelli / FIB / Заместитель Директора / 22 дня
    RADMIR #2: Ernesto Montanelli / LSPD / Commander / 6 дней
    RedAge Black: Jerry Blackberry / LSPD / Chief of Police / полный срок
    V-MP 01: Terry Sad / FIB / Special Agent / 20 дней
    GTA5RP VineWood: Orlando Megas / FIB / Senior Agent / 35 дней
    FiveStar: Sid Milton / LSPD / Deputy Chief of Police / полный срок
    Vice FullRP: Tony Severside / LSFD / Deputy Fire Chief / 20 дней

    SA-MP:
    Gambit RP: Gaby / Специальный администратор / 6 месяцев
    Pacific RP: Gaby / Заместитель менеджера проекта / 3 года
    LSS RP: inferno / Менеджер проекта / 2 месяца
    Advance Red: Alex Sanders / ВМФ / Адмирал / 2 полных срока
    Arizona Scottdale: George Penton / LSPD / Подполковник(13/15) / 35 дней
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • + Реализация грамотного взаимодействия между государственными структурами.
    + Создание общих кодексов и правил взаимодействий с нарушителями.
    + Представление чёткой структуризации отделов и их обязанностей.
    Основные отделы:
    Investigative Division (ID): Следственный отдел, занимающийся выявлением нарушений среди сотрудников других государственных организаций.
    Criminal Investigative Division (CID): Управление криминальными расследованиями бюро. Следственные и оперативные действия. Расследуют заказные убийства, массовые убийства, ограблений и т.п.
    Hostage Rescue Team (HRT): Антитеррористическое спецподразделение, силовая структура бюро. Работает исключительно по составленным и подписанным ордерам.
    Human Resources Branch (HRB): Отдел кадров. Осуществляет работу по набору офисных сотрудников и проводит обучение стажёрам-агентам.
    + Для простых граждан и сотрудников, напишу краткое понимание роли агента ФРБ.
    + Максимально выведем РП у государственных фракций на более новый уровень, для максимально комфортного взаимоотношения.
    + Введение систематических отчётов по работе каждого отдела, администрация сможет наглядно следить за работой фракции.
    + Ограничение во внешнем виде, запрет на татуировки, цветные волосы и пестристые прикиды.
    + Создать максимально благоприятные условия для комфортной работы и игры внутри фракции. Поддержание дружной и весёлой атмосферы.
    + Введение периодических собраний всех представителей государственных структур, для обсуждения общих вопросов и проблем, которые будут приходить походу игры.
    + И самое главное, привлечение новых игроков к отыгрышу и взаимодействию непосредственно на проекте.
  • Ваш Discord: Zhuravlev#2538
 

Pimp_991

Житель штата
27 Янв 2020
1
1
IС информация.
9IsCgqm.png

  1. Имя: Rustam Bogdanov
  2. Возраст на момент подачи заявки: 46 лет
  3. Место работы:
Нынешнее время: безработный
Ранее: Federal Investigation Bureau агент , на 1 сервере с открытия в полиции при разных лидерах занимал разные должности лейтенант lspd , сержант так же ранее есть много опыта по samp rp , samp криминальная россия играю давно побывал в разных фракциях как лидером так и рядовым сотрудником
4. Краткая биография:
Общие сведения:
Место рождения: Шотландия, Гленбак
Родители: мать Milla Spark, отец Alexsandr Bogdanov
Семейное положение: Не женат

Образование:
— Образовательная школа Gordonstoun.
— Университет University of the West of Scotland
Факультет Юриспруденции

Заболевания:
Врожденные заболевания: Нет

Описание внешнего вида:
Rustam обладает средним ростом в 178 см и весит 75 килограмм
Цвет глаз: Карие
В одежде предпочитает тёмные матовые цвета без надписей или брендовых элементов.

Характер:
Обладает пытливым умом и спокойным характером.

Детство:
Benny родился и вырос в Шотландии город Гленбак. Жил и рос в совершенно обычной семье. Мать Eili домохозяйка, в то время как его отец приносил все деньги в дом, и обеспечивал всю его маленькую семью. Benny учился образовательной школе Gordonstoun, и приходился своим сверстникам не по душе, так как был весьма вспыльчив, даже на нелепые ситуации. Но не смотря на его отношение со сверстниками он учился идеально, и делал большие успехи в учебе.

Студенческие годы:
В возрасте 17 лет, после окончание школы Benny поступает на обучение юриспруденции в университет University of the West of Scotland. Обучение в Университете проходило без накладок, поэтому Benny находил время как на отношения, так и на хобби.

Полицейская академия:
Окончив университет, Benny переезжает в США на поступление в полицейскую академию в городе Лос-Сантос. В начале обучения молодых кадетов обучали девизу академии «Служить и защищать». Было тяжело обучаться в академии, ведь там изучалось множество предметов на академическом уровне, и это все совмещалось с тренировками, кроссами, и конечно же обучением профессиональной подготовки. За время обучения в академии Benny отлично научился стрелять из боевого оружия. Впрочем обучение пролетело довольно быстро. Наступил день выпуска. В академию приехали высокопоставленные лица. Была грандиозная церемония выпуска. Этот момент когда Benny выходил за дипломом в полицейской форме с блестящими значками, и чувство эйфории запомнилось ему навсегда.

5.
Улучшение работы Federal Investigation Bureau, моя главная задача.
Обновление оборудования, новые методы борьбы с распространением наркотических веществ, оборота оружия в штате.
Более опытные агенты федерального бюро и еще более опытные руководители.
ООС информация
9IsCgqm.png

  1. Имя и фамилия: Рустам Богданов
  2. Возраст: 23 год
  3. Часовой пояс: Московский
  4. Средний суточный онлайн: 4-7 часов
5. Достижения в сфере RolePlay:
Federal Investigation Bureau агент , на 1 сервере с открытия в полиции при разных лидерах занимал разные должности лейтенант lspd , сержант так же ранее есть много опыта по samp rp , samp криминальная россия играю давно побывал в разных фракциях как лидером так и рядовым сотрудником

6. Уникальные идеи по развитию фракции:
6.1 Взаимодействие с государственными организациями.
Федеральное бюро расследований максимально-плотно будет взаимодействовать с Los Santos Police Department , исключив все конфликты и недопонимая, которые создавали проблемы для обеспечения безопасности граждан в штате.
Будет улучшено взаимодействие с государственными организациями Emergency Medical Service, LS News.

6.2 Исключение блата.
Открытие наборов для всех желающих жителей штата с отбором на знания как правил сервера Radmir Rp, так и законов штата.
Никакого переноса ООС в IC. Все вопросы связанные с IC, должны решаться в IC. Игроки нарушившие в IC моменте, вопросы в дальнейшем должны решаться в IC.
Никаких моментов - Это мой ООС друг, я его не уволю.
Нельзя забывать главный пункт правил:
2.1 Все государственные организации подчиняются Правительству.

6.3 Улучшить отдел Criminal Investigative Division.
Отдел Criminal Investigative Division— всегда был наиболее элитным подразделением внутри Federal Investigation Bureau. На него равнялись, туда стремились.
Приходя в отдел, несмотря на ранг, ты будешь агентом Criminal Investigative Division 1 уровня (стажером отдела) и будешь развиваться в отделе с нуля, получая новые допуски с каждым повышением. Сначала ты будешь работать по лёгким делам и закупкам, после получишь возможность работать по мафиям. Далее будешь сам заводить дела, начнешь работу под прикрытием. Со временем ты сможешь работать по государственным работникам или даже внутреннему составу.
Именно в отделе Criminal Investigative Division будут всеми любимые RolePlay-расследования.

6.4. Повышение RP составляющей Federal Investigation Bureau.
Federal Investigation Bureau всегда было эталоном RolePlay отыгрыша.
Уровень RolePlay в Federal Investigation Bureau во многом сказывается на общем уровне RolePlay на проекте. Каждый сотрудник будет стараться отыгрывать свою роль. Во главе — персонаж, а не игрок. IC и OOC буду учить разделять. А за MG — наказывать. Никаких stun gun, перестрелок на территории офиса. Будет желание побаловаться — можно выехать из гаража, не портя атмосферу другим.

6.5 Оформление глобальных SS (Screenshot Situation) для фракций Federal Investigation Bureau, Los Santos Police Department, National Guard, Merryweather Security Consulting, Emergency Medical Service, LS News.
Federal Wanted List (Федеральный розыск)

Общая структура отделов Federal Investigation Bureau.
National Security Branch - отдел занимающийся обеспечением безопасности штата, пресечением наркоторговли, оборота оружия а также реагированием на ограбления магазинов-банков и прочих заведений. Борьба с организованной преступностью в округах штата, а также на федеральных трассах.
Federal Investigation Bureau National Academy - отдел, занимающийся обучением стажеров, приемом аттестации у них и передачей обученных стажеров в отдел NSB.
Human Resources Branch - отдел кадров, также агенты отдела проводят вербовку в ряды Federal Investigation Bureau.
Hostage Rescue Team - отдел реагирование на критические ситуации наземной группой.
Air Force - отдел реагирования на критические ситуации воздушной группой.
Criminal Investigative Division - отдел криминалистики и расследований Federal Investigation Bureau.
Личные качества, которые помогут мне на посту лидера Federal Investigation Bureau:
• Коммуникабельность
Умение устанавливать контакт и входить в любую компанию и коллектив.
• Ответственность
Не боюсь брать на себя обязательства, проявляю самостоятельность и зрелость.
• Трудолюбие
Отсутствие лени и позитивное отношение к работе.
• Упорство
Умение идти прямо к цели и достигать ее любой ценой.
• Честность
Исключение обмана к себе и окружающим.
• Чувство юмора
Восприятие любого события, с комической точки зрения.
• Терпеливость
Способность оставаться спокойным в конфликтной ситуации, храбро переносить несчастья и другие страдания, воздержание от агрессии.
• Эмпатия
Характеристика, проявляющаяся в навыках понимать психоэмоциональное состояние других, выражать сочувствие и сопереживание, проникать во внутренний мир.
• Вежливость
Уважение к окружающим, проявляемое даже в ситуациях, не предполагающих учтивости.
• Дисциплинированность
Соблюдать требования и придерживание определенного распорядка.
Грамотно распоряжаюсь собственным временем, чтобы успевать сделать все дела.
Ваш Discord: Rustam_Bogdanov#7653
 
Реакции: Zhuravlev

Aleksey Knyazev

Сервер #2
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
1,392
109
Заявки закрыты, все результаты: Тут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.