Биография Donny Placed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nal4ik

Member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
20
20
Внешность Donny Placed
Рост 187
Вес 85
Седые волосы ( болезнь нервной системы )
Синяки под глазами
Густая борода
Отсутствуют татуировки
Любимые очки Авиаторы


Donny Placed 1985г.р. Родился на территории США. Рос в среднестатистической семье, с детства он любил единоборства, с периодическим успехом он отличался призовыми местами на маленьких соревнованиях, желания и терпения у него не хватало что бы стать профессиональным спортсменом, в возрасте 16 лет он получил травму коленного сустава, разрыв мениска, и спорт ушел на второй план, он взялся за учебы и поступил на факультета экономики и права, с детства была тяга к насилию из-за его спорта и поражений, скорее всего это расстройство передалось ему от его сводного брата по линии отца, он был старше Донни на 6 лет. Донни в детстве всегда получал "люлей" от старшего брата и часто отнимали карманные деньги. Донни был очень расстроен что всё его детство прошло в побоях. Будучи уже совершенно летним он перевелся на заочное и дистанционное обучение, он пошел в армию, от того что он был эмоционально устойчив и не имел тоски жалости по дому, Пару раз получив табуреткой по спине от старшего офицера. Он понял что такое нужно пережить и двигаться дальше, учеба подходила к концу, так как Donny служил по контракту, он имел возможность уезжать на сессию дослужившись до сержанта он стал так же как и старшие офицеры избивать рекрутов ему это приносило новое дыхание в жизнь. Отслужив в армии он получил контрактное письмо и как раз в это время закончил обучение, взяв кредит на дачу взяки ректору. В LSPD где начал свою службу с кадета, будучи кадетом он учил законы штата и нормы морали, но в одну ночь он наблюдал как сотрудники LSPD избивали пойманного вора из ювелирного магазина, Donny понял что в комнате допроса его заметили коллеги, и предложили ему не очень благородный выбор принять участие в избиениях или получить отстранение от службы разными путями, от подкидывания наркотиков в его личный дом, до кражи личного оружия, тогда Donny Стиснув зубы ударил мелкого воришку дубинкой в область живота, в этот момент в его голове появилась "искра" и он уже со своими коллегами из этого "криминального" круга начал плотнее работать, получив повышение до звания сержанта которым он является по сегодняшний день, они пол смены работают честно и порядочно на государство, после выполнения всех планов они начинают работать себе на карман. Штрафуя за нарушение ПДД, и за определенные суммы смягчают сроки в тюрьмах. переделывая статьи нарушений.



Наши дни :
Сержант Donny Placed - Так теперь его зовут коллеги, у некоторых коллег он вызывает уважение, у некоторых отвращение. Donny любитель работать один, что бы не делиться с напарниками, работает тихо и скрытно. В надежде не "залететь" на скамью подсудимых, Donny имеет несколько хороших знакомых которые по его словам помогут ему в любой ситуации, но время как говорится покажет. Его друзья работающие в Weazel News готовы посодействовать статье в газете, или напечатать желтую прессу о его департаменте. У Donny развязаны руки до поры до времени так считает лично он сам. FIB - структура которая уже не раз пыталась "крепить" Donny, но на нет и дела нет. Donny готов работать в рядах LSPD до того момента когда не будет пойман за взятку или совершения преступления. У Donny есть человек в паспортном столе который готов поменять ему документы на такой случай.

Итоги :
Алкоголизм, Нецензурная брань, превышение должностных полномочий.
 
Последнее редактирование:

lIqoff

Гей
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
1,969
92
Доброго времени суток! Я ознакомился с Вашей биографией и у меня появилась пара вопросов:
1. Биография достаточно краткая, поэтому мне не понятны некоторая сюжетная линия персонажа.

2. Ознакомьтесь с формой написания биографий - Правила оформления биографий
На исправление остальных же пунктов - 48 часов. После исправления процитируйте меня.

 

Nal4ik

Member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
20
20
Доброго времени суток! Я ознакомился с Вашей биографией и у меня появилась пара вопросов:
1. Биография достаточно краткая, поэтому мне не понятны некоторая сюжетная линия персонажа.

2. Ознакомьтесь с формой написания биографий - Правила оформления биографий
На исправление остальных же пунктов - 48 часов. После исправления процитируйте меня.

Доделал.
 

lIqoff

Гей
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
1,969
92
Исправьте пунктационные и грамматические ошибки в предложениях!
Также, персонаж из данной биографии является не уязвимой целью для гос.служащих, а такого по истине быть не может (все перекрывают вас)
Исправьте ошибки на которые я указал, у вас имеется 24 часа.
 

Nal4ik

Member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
20
20
Исправьте пунктационные и грамматические ошибки в предложениях!

Также, персонаж из данной биографии является не уязвимой целью для гос.служащих, а такого по истине быть не может (все перекрывают вас)
Исправьте ошибки на которые я указал, у вас имеется 24 часа.
Теперь уязвим, Надеюсь что всё хорошо.
 

lIqoff

Гей
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
1,969
92
Биография одобрена!
IC итоги:
  • Донни имеет знакомых в разных структурах г.Лос-Сантос, которые смогут ему помочь.
  • Возможны получения взяток, под осторожностью, что Донни могут поймать.
  • Донни имеет право издеваться над заключёнными, в связи с его несчастным детством.
    Для исправления или дополнения биографии пишите - lIqoff#5021
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.