Заявление на пост лидера LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

E.Krymoff

Well-known member
Диванный эксперт
14 Сен 2021
65
13
Discord
Rolton#1362
IC информация:

  1. Имя Фамилия: Andrew Taylor
  2. Проживание в штате: 34
  3. Возраст: 34
  4. Опишите свой характер: Cтрогий ответственный и трудолюбивый. Помогаю составу и делаю новые идеи.
  5. Ваша краткая биография: Меня зовут Andrew Taylor Родился и вырос в состоятельной семье. Уже с ранних лет мог попросить у родителей всё, что может пожелать ребёнок. Но мой характер, уже с ранних лет, меня заставлял заслуживать игрушки или какие либо вещи. Всячески помогал матери по дому, я заслуженно получал всё что хотел, будь то компьютер или велосипед. Когда Andrew подрос поступил в Институт, пройдя обучение попал в полицейскую академию LSPD. За долгое нахождение в рядах LSPD смог успешно повысится на Заместителя Шефа.
OOC информация:

  1. Имя и фамилия: Рашид Юзбеков
  2. Возраст: 15
  3. Часовой пояс: +1
  4. Средний суточный онлайн: 7ч-8ч
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    GTA 5 RADMIR | Damir Forgetten | BCSD | Inst SA 1.5 месяцев
    GTA 5 RADMIR | Luvv Dirty | BCSD | D.Head SA в настоящее время.
    GTA 5 RADMIR | Maks Bolkonsky | LSMC | D.Head Meas месяц
    GTA 5 RADMIR | Aggel | LSMC | Head PS месяц
    GTA 5 RADMIR | Aggel | LSMC | D.Head PS месяц
    GTA 5 RADMIR | Sam Richard | Inst Swat 1.5 месяц
  6. Уникальные развитие во фракции:
    1. Увеличить кол-во проводимых мероприятий, но иногда проводить разнообразие. В основном мероприятия - тулево, это то, что интереснее всего большей части состава. Создавать какие-то интересные мероприятия и тому прочее. Чтобы их увеличить, я пропишу в норму Помощников "провести мероприятие" и каждую неделю буду их менять. Допустим: в первую неделю, у одного помощника эта обязанность, во вторую неделю у другого и т.д. Благодаря этому, будет стабильность в мероприятиях и это ВАЖНО!

    2. Реализовать подразделение AirGroup. Как я смотрел, сотрудников с AirGroup, их более чем достаточно, но мало кто этим пользуется. Ввести систему облетов местности. Чтобы увидеть какую-то криминальную активность и стараться прервать
      ее.
      3.1: Упор на проведение рейдов. 2: Пересмотр работы SWAT. 3: Изменение работы PD как основной патрульной единицы. 4: Введение "Ситуации по юрисдикции" демонстрирующих временные рекомендации к патрулям. 5: Проведение бóльшего количества мероприятий совместных с другими структурами. 6: Изменение проверок на собеседовании. 7: Более интересные и влиятельные наказания заместо RP мытья полов. 8: Более строгий отбор в особо важные отделы как SDD SSG и IDS. 9: Направление неких сил на обучение отыгровки RP и смотру на ситуации. 10: Особое обучение к реалистичности во время некоторых ситуаций. 11: Использование базы данных Системного розыска. 12: Сотрудничество с внештатными людьми дающих информацию и показания. 13: Создание Information Collection Group - Группа сбора информации. Совокупность сотрудников из разных отделов, которые по определенному плану будут получать информацию о преступных группировках. 14: Редактирование получаемых наград и критерии их получения. 15: При вышеупомянутых ситуациях по юрисдикции вводить в строй Вертолёт. 16: Проведение брифингов раз в несколько дней как со всеми сотрудниками так и лично. 17: Периодическое проведение плановых вечерних собраний после облавы. 18: Направить силы на уменьшение количества нарушений правил сервера и объяснить что делать в той или иной ситуации чтобы не нарушить их. 19: Проведение акций для гражданских. 20: Введение активных действий и огневой поддержки с вертолёта. 21: Изменить системы медалей чтобы ими действительно гордились.



      1. Ситуация по юрисдикции. При Code4 по юрисдикции действуют обычные патрули без особого положения. При Code2 по юрисдикции начинаються более частые патрули с детальными проверками и тп. (Часто Code вводиться будет на определённой территории а не юрисдикции) При Code3 будет собираться строй по желанию на мини объезд и патрулировать территорию Кода. При Code0 по юрисдикции собираеться обязательный максималный строй и едет на усиленный объезд, также могут быть вызваны сотрудники других организаций, но только если наши сотрудники не способны сделать всё сами. Каждый Код будет вводиться на определённое время или территорию.


      2. По мелочи предложения для улучшения РАБОТЫ PA: 1: Обучать новобранцев ораторскому мастерству и умению правильно контактировать с гражданскими. 2: Умение вести погоню, сообщать об этом. 3: Умение оценить ситуацию и произвести перекрытие места до приезда сотрудников PD. 4: Умение использовать тревожную кнопку (Сигналы Помощи) если позволит High Staff в лице Шерифа. 5: Умение помочь провести крупное задержание. 6: Помощь штурма вместе с сотрудниками SSG. 7: Мелкие знания ведения расследований при отсутствии сотрудников SDD. 8: Обучать добавлять подозреваемых в розыск через КПК. 10: Дресс-код официально делового стиля для сотрудников во время чего либо.



    3. Написать #идеи


      3. Внести адекватные корректировки в устав.

      ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------​
7. Ваш Discord: rashid​
Рашида на лиду!!!!!
 

Amnyam

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Сен 2022
349
35
Discord
.x1tex
Не закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.