Заявление на вступление в Weazel News [Открыто]

Tommy Gibson

Житель штата
27 Июл 2020
2
1
  1. Имя и Фамилия: Tommy Gibson
  2. Ваш возраст: 25
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): Click
  4. Ваш номер телефона: 108926
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Я Томми Гибсон,родился в далеком Техасе в семье врачей с детства была тяга к журналистике! С самого раннего детства участвовал в различных мероприятия в роли ведущего. В 7 лет перебрался в Лос-Сантос,в 18 лет пошел в армию дослужился до звания подполковник US. Army,но желание быть журналистом осталась !
  6. Ваше нынешнее место работы: Подполковник US.ARMY
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Хочу себя попробовать в роли журналиста и ведущего
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Игорь
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Россия, Кемерово
  3. Ваш возраст: 23
  4. Ваш средний суточный онлайн: От 5+ часов
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: RADMIR CRMP NEXT PR ARIZONA TUCSON DAIMOND RP EMERALD
 
Реакции: Gromex

Gromex

Well-known member
Диванный эксперт
28 Май 2020
56
23
IC Информация:

  1. Имя и Фамилия: Oskar Young.
  2. Ваш возраст: 24 года.
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
  4. Ваш номер телефона: 264503.
  5. Расскажите о себе: Родился в другом штате, рос как и обычные дети, после окончания школы пытался провернуть дела в сфере бизнеса, занимался различным имуществом, но потом решил все поменять и переехал в штат Radmir.
  6. Ваше нынешнее место работы: (Не где не работаю)
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Предложил друг,есть интерес к работе журналистом.
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет.
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Оскар
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Екатеринбург (+2 MSK)
  3. Ваш возраст: 13
  4. Ваш средний суточный онлайн: 5+часов
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: CRMP,GTA 5 RP
Одобрено (y)
 

Gromex

Well-known member
Диванный эксперт
28 Май 2020
56
23
  1. Имя и Фамилия: Tommy Gibson
  2. Ваш возраст: 25
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): Click
  4. Ваш номер телефона: 108926
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Я Томми Гибсон,родился в далеком Техасе в семье врачей с детства была тяга к журналистике! С самого раннего детства участвовал в различных мероприятия в роли ведущего. В 7 лет перебрался в Лос-Сантос,в 18 лет пошел в армию дослужился до звания подполковник US. Army,но желание быть журналистом осталась !
  6. Ваше нынешнее место работы: Подполковник US.ARMY
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Хочу себя попробовать в роли журналиста и ведущего
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Игорь
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Россия, Кемерово
  3. Ваш возраст: 23
  4. Ваш средний суточный онлайн: От 5+ часов
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: RADMIR CRMP NEXT PR ARIZONA TUCSON DAIMOND RP EMERALD
Одобрено(y)
 

t3acool

Житель штата
28 Июл 2020
4
0
  1. Имя и Фамилия: Kirill_Galunov
  2. Ваш возраст: 24
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com) click
  4. Ваш номер телефона: 801327
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Я Кирилл Галунов. Родился в Чикаго. Благополучная семья, мать - домохозяйка. отец - строитель элит класса. В 18 лет решил переехать в штат Лос-Сантос, была мечта тут побывать.
  6. Ваше нынешнее место работы: Безработный
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Нравится что сотрудников оценивают по высшему разряду, хороший коллектив!
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Кирилл
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: с.Россия, г.Киров UTC/GMT +3 час.
  3. Ваш возраст: 14
  4. Ваш средний суточный онлайн: от 3 часов
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: гамбит самп
 

𝓜𝓲𝓴𝓮 𝓕𝓸𝓻𝓮𝓽𝓽𝓲

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Янв 2020
873
65
  1. Имя и Фамилия: Kirill_Galunov
  2. Ваш возраст: 24
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com) click
  4. Ваш номер телефона: 801327
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Я Кирилл Галунов. Родился в Чикаго. Благополучная семья, мать - домохозяйка. отец - строитель элит класса. В 18 лет решил переехать в штат Лос-Сантос, была мечта тут побывать.
  6. Ваше нынешнее место работы: Безработный
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Нравится что сотрудников оценивают по высшему разряду, хороший коллектив!
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Кирилл
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: с.Россия, г.Киров UTC/GMT +3 час.
  3. Ваш возраст: 14
  4. Ваш средний суточный онлайн: от 3 часов
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: гамбит самп
16931
 

#пицца

Member
Диванный эксперт
30 Июл 2020
19
5
IC Информация:

  1. Имя и Фамилия: Nazar Qwesa
  2. Ваш возраст: 25
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
  4. Ваш номер телефона: 479213
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Я Ювеса, родился я в не большом городке, прожил там до своих 15 лет, Родители работали в больнице вместе, и так продолжалось до моих 17 лет, после чего Родители купили мне квартиру, и я поставил себе цель, зарабатывать, и жить на свои деньги, чтобы Родители не помогали мне, сейчас мне 25 лет, и живу я в штате Радмир.
  6. Ваше нынешнее место работы: Безработный.
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Дружный коллектив, очень долго уже хочу к вам, интересуюсь вашей компанией.
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет.
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Назар
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Украина/Александрия, МСК
  3. Ваш возраст: 13 лет.
  4. Ваш средний суточный онлайн: 4-5 часов.
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: Да, Радмир КРМП, Аризона, Жизнь в деревне.
 
Реакции: Gromex

Gromex

Well-known member
Диванный эксперт
28 Май 2020
56
23
IC Информация:

  1. Имя и Фамилия: Nazar Qwesa
  2. Ваш возраст: 25
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
  4. Ваш номер телефона: 479213
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Я Ювеса, родился я в не большом городке, прожил там до своих 15 лет, Родители работали в больнице вместе, и так продолжалось до моих 17 лет, после чего Родители купили мне квартиру, и я поставил себе цель, зарабатывать, и жить на свои деньги, чтобы Родители не помогали мне, сейчас мне 25 лет, и живу я в штате Радмир.
  6. Ваше нынешнее место работы: Безработный.
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Дружный коллектив, очень долго уже хочу к вам, интересуюсь вашей компанией.
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет.
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Назар
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Украина/Александрия, МСК
  3. Ваш возраст: 13 лет.
  4. Ваш средний суточный онлайн: 4-5 часов.
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: Да, Радмир КРМП, Аризона, Жизнь в деревне.
Одобрено (y)
 

Nil_Bururi

Житель штата
29 Июл 2020
1
0
  1. Имя и Фамилия: Nil Bururi
  2. Ваш возраст: 21
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com)ТЫК
  4. Ваш номер телефона: 621347
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Нил бурури родился в Нью-йорке. Семья у него была обычная, мама - безработная, отец - строитель. Нил решил переехать после школы работать в штат радмир.
  6. Ваше нынешнее место работы: Безработный
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Я хочу работать в Weazel News потому-что добрый коллектив, и хорошие зарплаты.
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Да
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Нил
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: с. Латвия, г.Рига +3 час.
  3. Ваш возраст: 14
  4. Ваш средний суточный онлайн: от 5 до 7 часов
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах:Аризона рп, Гамбит рп, Родина КРМП, Даймонд РП, Эвольв РП, Радмир КРМП
 

Nikita1499

Житель штата
4 Июл 2020
4
0
  1. Имя и Фамилия: Nil Bururi
  2. Ваш возраст: 21
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com)ТЫК
  4. Ваш номер телефона: 621347
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Нил бурури родился в Нью-йорке. Семья у него была обычная, мама - безработная, отец - строитель. Нил решил переехать после школы работать в штат радмир.
  6. Ваше нынешнее место работы: Безработный
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Я хочу работать в Weazel News потому-что добрый коллектив, и хорошие зарплаты.
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Да
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Нил
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: с. Латвия, г.Рига +3 час.
  3. Ваш возраст: 14
  4. Ваш средний суточный онлайн: от 5 до 7 часов
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах:Аризона рп, Гамбит рп, Родина КРМП, Даймонд РП, Эвольв РП, Радмир КРМП
Одобрено!
 

Alexander_Suarez

Житель штата
4 Авг 2020
7
0
IC Информация:

Имя и Фамилия: Alexander Suarez
Ваш возраст:14
Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): Ваш номер телефона:329015
Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):Александр Суарез , родился 10 июля 1995 года в прекрасном городе Нью-Йорк. С самого детства увлекался журналистикой. Вырос в семье среднего достатка. Учился в обычной школе , в районе Манхэттен. После окончании школы , вступил в Нью-Йоркский университете журналистики. После окончания учёбы в университете , переехал в Сан-Андрес.
Ваше нынешнее место работы:Без работы
Почему вы хотите работать в Weazel News?:Всегда мечтал устроиться, чтоб редактировать обьявление, и достичь высот карьерной лестницы.
Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?:Нет, но хочу обучиться.

OOC Информация:

Ваше имя:Александр
Ваше место проживания и часовой пояс:Казахстан/Алматы +3 от МСК
Ваш возраст:20
Ваш средний суточный онлайн:5+
Ваш опыт игры на других RP проектах:5 лет.
 

Sebastian Harrison

Well-known member
Диванный эксперт
14 Июн 2020
153
64
Имя и Фамилия: Sebastian Harrison
Ваш возраст: 40
Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): Ваш номер телефона: 375801
Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Я Себастиан. Родом из Украины. Уехал от туда еще в свои 15 лет вместе с братом, так как родители умерли. В другом штате окончил школу и университет журналистики. Приехал в штат Radmir для покорения высот.
Ваше нынешнее место работы: Безработный
Почему вы хотите работать в Weazel News?: Хочется работать в сфере новостей. Нравится карьерный рост в этой сфере
Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет
OOC Информация:

Ваше имя: Максим
Ваше место проживания и часовой пояс: Россия. Саратов. +1 МСК
Ваш возраст: 16
Ваш средний суточный онлайн: 7+
Ваш опыт игры на других RP проектах: Нету.
 
Реакции: Gromex

Artem_Calimon

Житель штата
30 Июл 2020
10
0
  1. Имя и Фамилия: Artem Calimon
  2. Ваш возраст: 27
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
  4. Ваш номер телефона: 231065
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Я Artem Calimon,родился в далеком Техасе в семье врачей с детства была тяга к журналистике! С самого раннего детства участвовал в различных мероприятия в роли ведущего. В 7 лет перебрался в Лос-Сантос,в 18 лет пошел в армию дослужился до звания подполковник US. Army,но желание быть журналистом осталась !
  6. Ваше нынешнее место работы: Нет
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Хочу себя попробовать в роли журналиста и ведущего
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Артём
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Россия, Кизляр
  3. Ваш возраст: 14
  4. Ваш средний суточный онлайн: От 5+ часов
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: RADMIR CRMP NEXT PR ARIZONA TUCSON DAIMOND RP EMERALD
 

Jahseh Onfroy

Житель штата
30 Июл 2020
9
1
  1. Имя и Фамилия: Johan Smirnow
  2. Ваш возраст: 21
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
  4. Ваш номер телефона:385721
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-i-johan-smirnow.24962/
  6. Ваше нынешнее место работы:нет
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Хочу себя попробовать в роли журналиста и ведущего
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Данил
  2. Ваше место проживания и часовой пояс:Россия,Дагестан
  3. Ваш возраст: 14
  4. Ваш средний суточный онлайн: От 5+ часов
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: RADMIR CRMP NEXT PR ARIZONA TUCSON DAIMOND RP EMERALD
 
Реакции: Gromex

Gromex

Well-known member
Диванный эксперт
28 Май 2020
56
23
IC Информация:

Имя и Фамилия: Alexander Suarez
Ваш возраст:14
Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): Ваш номер телефона:329015
Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):Александр Суарез , родился 10 июля 1995 года в прекрасном городе Нью-Йорк. С самого детства увлекался журналистикой. Вырос в семье среднего достатка. Учился в обычной школе , в районе Манхэттен. После окончании школы , вступил в Нью-Йоркский университете журналистики. После окончания учёбы в университете , переехал в Сан-Андрес.
Ваше нынешнее место работы:Без работы
Почему вы хотите работать в Weazel News?:Всегда мечтал устроиться, чтоб редактировать обьявление, и достичь высот карьерной лестницы.
Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?:Нет, но хочу обучиться.

OOC Информация:

Ваше имя:Александр
Ваше место проживания и часовой пояс:Казахстан/Алматы +3 от МСК
Ваш возраст:20
Ваш средний суточный онлайн:5+
Ваш опыт игры на других RP проектах:5 лет.
Отказано!
 

Gromex

Well-known member
Диванный эксперт
28 Май 2020
56
23
Имя и Фамилия: Sebastian Harrison
Ваш возраст: 40
Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): Ваш номер телефона: 375801
Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Я Себастиан. Родом из Украины. Уехал от туда еще в свои 15 лет вместе с братом, так как родители умерли. В другом штате окончил школу и университет журналистики. Приехал в штат Radmir для покорения высот.
Ваше нынешнее место работы: Безработный
Почему вы хотите работать в Weazel News?: Хочется работать в сфере новостей. Нравится карьерный рост в этой сфере
Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет
OOC Информация:

Ваше имя: Максим
Ваше место проживания и часовой пояс: Россия. Саратов. +1 МСК
Ваш возраст: 16
Ваш средний суточный онлайн: 7+
Ваш опыт игры на других RP проектах: Нету.
Одобрено (y)
 

Gromex

Well-known member
Диванный эксперт
28 Май 2020
56
23
  1. Имя и Фамилия: Johan Smirnow
  2. Ваш возраст: 21
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
  4. Ваш номер телефона:385721
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-i-johan-smirnow.24962/
  6. Ваше нынешнее место работы:нет
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Хочу себя попробовать в роли журналиста и ведущего
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Данил
  2. Ваше место проживания и часовой пояс:Россия,Дагестан
  3. Ваш возраст: 14
  4. Ваш средний суточный онлайн: От 5+ часов
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: RADMIR CRMP NEXT PR ARIZONA TUCSON DAIMOND RP EMERALD
Одобрено(y)
 

h1ro41

Житель штата
22 Май 2020
8
1
IC Информация:


  1. Имя и Фамилия: Franchesco Volter
  2. Ваш возраст: 29
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
  4. Ваш номер телефона: 831026
  5. Расскажите о себе: Родился в другом штате, рос как и обычные дети, после окончания школы, решил все поменять и переехал в штат Radmir.
  6. Ваше нынешнее место работы: Нет
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Отличный коллектив,нравится карьерный рост.
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет
OOC Информация:


  1. Ваше имя: Степан Алёхин
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Липецк (МСК)
  3. Ваш возраст: 14
  4. Ваш средний суточный онлайн: 4-10
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: GTA 5 RP
 

Вложения

МАКСИМХХХ

Житель штата
8 Июн 2020
3
1
IC Информация:

  1. Имя и Фамилия: Max Volter
  2. Ваш возраст: 26
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий
  4. Ваш номер телефона: 540673
  5. Расскажите о себе : Я Родриго. Родился в Маями. Уехал от туда еще в свои 16 лет вместе с мамой, так как отца убили и в Маями оставаться было не безопасно. В другом штате окончил школу и университет журналистики. Приехал в штат Radmir для покорения высот.
  6. Ваше нынешнее место работы: Безработный
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Хочется работать в сфере новостей. Нравится карьерный рост в этой сфере
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Максим
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Москва. МСК
  3. Ваш возраст: 23
  4. Ваш средний суточный онлайн: Зависит от дня недели и графика работы. В основном 8+
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: Samp сервера, другие проекты в GTA 5 RP
 

Вложения

Leo Rose

Житель штата
2 Авг 2020
2
0
IC Информация:
  1. Имя и Фамилия: Leo Rose
  2. Ваш возраст: 24
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
  4. Ваш номер телефона: 157809
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Родился в штате калифорния, семья среднего дохода, мать - работает домохозяйкой, папа - офицер полиции
  6. Ваше нынешнее место работы: Безработный
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Карьерный рост.
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Богдан
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Калининград, -1 от мск
  3. Ваш возраст: 13
  4. Ваш средний суточный онлайн: 3-5 часов
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: Имеется.