Заявление на вступление в Weazel News [Открыто]

Gromex

Well-known member
Диванный эксперт
28 Май 2020
56
23
15808
Критерии для вступления в организацию:

  • Соблюдать все пункты устава.
  • Иметь паспорт, медицинскую карту, водительские права категории "B".
  • Знать правила орфографии и пунктуации.
  • Проживать в штате не менее 5 лет.
  • Знать законы нашего штата , закон о журналистике , этический кодекс.
  • Оставить электронную заявку.
  • Не состоять в других фракциях или группировках на момент подачи заявления.
IC Информация:

  1. Имя и Фамилия:
  2. Ваш возраст:
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
  4. Ваш номер телефона:
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):
  6. Ваше нынешнее место работы:
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?:
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?:
OOC Информация:

  1. Ваше имя:
  2. Ваше место проживания и часовой пояс:
  3. Ваш возраст:
  4. Ваш средний суточный онлайн:
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах:
Не заполнение одного или более пунктов - автоматический отказ.
Если ваша заявка была одобрена вы получите должность "Охранник".
Приём заявок осуществляется Директором его заместителем , а также главой отдела кадров.
 
Реакции: KolpakOff.

KolpakOff.

Well-known member
Диванный эксперт
29 Май 2020
66
18
IC Информация:

  1. Имя и Фамилия: Rodrigo Lurinacci
  2. Ваш возраст: 26
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): Click
  4. Ваш номер телефона: 672340
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Я Родриго. Родом из маленького острова. Уехал от туда еще в свои 16 лет вместе с мамой, так как отца убили и на острове оставаться было не безопасно. В другом штате окончил школу и университет журналистики. Приехал в штат Radmir для покорения высот.
  6. Ваше нынешнее место работы: Безработный
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Хочется работать в сфере новостей. Нравится карьерный рост в этой сфере
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Артем
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Беларусь, Минск. МСК
  3. Ваш возраст: 23
  4. Ваш средний суточный онлайн: Зависит от дня недели и графика работы. В основном 8+
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: Samp сервера, сервера в игре Arma 3, другие проекты в GTA 5 RP
 
Реакции: Gromex

Gromex

Well-known member
Диванный эксперт
28 Май 2020
56
23
IC Информация:

  1. Имя и Фамилия: Rodrigo Lurinacci
  2. Ваш возраст: 26
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): Click
  4. Ваш номер телефона: 672340
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Я Родриго. Родом из маленького острова. Уехал от туда еще в свои 16 лет вместе с мамой, так как отца убили и на острове оставаться было не безопасно. В другом штате окончил школу и университет журналистики. Приехал в штат Radmir для покорения высот.
  6. Ваше нынешнее место работы: Безработный
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Хочется работать в сфере новостей. Нравится карьерный рост в этой сфере
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Артем
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Беларусь, Минск. МСК
  3. Ваш возраст: 23
  4. Ваш средний суточный онлайн: Зависит от дня недели и графика работы. В основном 8+
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: Samp сервера, сервера в игре Arma 3, другие проекты в GTA 5 RP
Одобрено(y)
 

Mataomen

Житель штата
18 Июл 2020
8
1
  1. Имя и Фамилия: Matao Kennett
  2. Ваш возраст: 24
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): Click
  4. Ваш номер телефона: 132049
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Я Матао. Родился я в городе Чикаго. Детство и юношество провел так же в этом городе. После обучения в школе начал интересоваться профессией журналист и всегда мечтал переехать в Лос-Сантос.
  6. Ваше нынешнее место работы: Безработный
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Моя мечта детства стать гл.редактором новостей в городе Лос-Сантос.
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Костя
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Россия, Москва
  3. Ваш возраст: 16
  4. Ваш средний суточный онлайн: От 5+ часов
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: Год назад работал в сампе на Evolve Rp. Был зам лидера.
 
Реакции: Gromex

Gromex

Well-known member
Диванный эксперт
28 Май 2020
56
23
  1. Имя и Фамилия: Matao Kennett
  2. Ваш возраст: 24
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): Click
  4. Ваш номер телефона: 132049
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Я Матао. Родился я в городе Чикаго. Детство и юношество провел так же в этом городе. После обучения в школе начал интересоваться профессией журналист и всегда мечтал переехать в Лос-Сантос.
  6. Ваше нынешнее место работы: Безработный
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Моя мечта детства стать гл.редактором новостей в городе Лос-Сантос.
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Костя
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Россия, Москва
  3. Ваш возраст: 16
  4. Ваш средний суточный онлайн: От 5+ часов
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: Год назад работал в сампе на Evolve Rp. Был зам лидера.
Одобрено (y)
 

OLDFALOS

Житель штата
21 Июл 2020
4
1
  1. Имя и Фамилия: Kewin Kennett
  2. Ваш возраст: 24
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): Click
  4. Ваш номер телефона: 721894
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Я Кевин. Я родился в Нью-Йорке. Всю жизнь я находился в этом городе. После того, как закончил школу, я хотел себя попробовать в журналистике.
  6. Ваше нынешнее место работы: Безработный
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Давно хотел попробовать себя в роли журналиста.
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Влад
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Россия, Москва
  3. Ваш возраст: 17
  4. Ваш средний суточный онлайн: От 6+ часов
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах:Нет.
 
Реакции: Gromex

Gromex

Well-known member
Диванный эксперт
28 Май 2020
56
23
  1. Имя и Фамилия: Kewin Kennett
  2. Ваш возраст: 24
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): Click
  4. Ваш номер телефона: 721894
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Я Кевин. Я родился в Нью-Йорке. Всю жизнь я находился в этом городе. После того, как закончил школу, я хотел себя попробовать в журналистике.
  6. Ваше нынешнее место работы: Безработный
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Давно хотел попробовать себя в роли журналиста.
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Влад
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Россия, Москва
  3. Ваш возраст: 17
  4. Ваш средний суточный онлайн: От 6+ часов
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах:Нет.
Одобрено (y)
 

Alexander Patrikeev

Житель штата
28 Июн 2020
2
1
IC Информация:
  1. Имя и Фамилия: Patrick Garsia
  2. Ваш возраст: 25
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): click
  4. Ваш номер телефона: 430715
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Патрик Гарсия. Родился в штате Аризона. Благополучная семья, мать - домохозяйка. отец - механик. В 18 лет решил переехать в штат Радмир.
  6. Ваше нынешнее место работы: Нет
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Хороший коллектив
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Илья
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Россия, Нижневартвоск, +4 от мск
  3. Ваш возраст: 17
  4. Ваш средний суточный онлайн: +4
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: Есть
 
Реакции: Gromex

Sam Rose

Житель штата
6 Июл 2020
3
0
IC Информация:

  1. Имя и Фамилия: Sam Rose
  2. Ваш возраст: 24
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
  4. Ваш номер телефона: 127805
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Я Сэм Росс родился в США в штате Юта. Прожил я там все свое детство. После окончания школы нам пришлось переехать. Я с матерью Melena Ross и отцом Davidom Ross переехали в Лос-Сантос. После переезда мне пришлось искать работу и я узнал что Weazel News нуждается в сотрудниках.
  6. Ваше нынешнее место работы: Безработный
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Мне очень интересна эта работа и я хочу внести в нее свое вклад.
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет.
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Михаил.
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Смоленск. МСК.
  3. Ваш возраст: 14
  4. Ваш средний суточный онлайн: 5-8
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: был на таких проектах как: Flin Rp (Мобильный САМП), Santrop Rp (Мобильный САМП), Amazing Rp, Малиновка Рп, GTA 5 RP.
 

Gromex

Well-known member
Диванный эксперт
28 Май 2020
56
23
IC Информация:
  1. Имя и Фамилия: Patrick Garsia
  2. Ваш возраст: 25
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): click
  4. Ваш номер телефона: 430715
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Патрик Гарсия. Родился в штате Аризона. Благополучная семья, мать - домохозяйка. отец - механик. В 18 лет решил переехать в штат Радмир.
  6. Ваше нынешнее место работы: Нет
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Хороший коллектив
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Илья
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Россия, Нижневартвоск, +4 от мск
  3. Ваш возраст: 17
  4. Ваш средний суточный онлайн: +4
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: Есть
Одобрено (y)
 

Gromex

Well-known member
Диванный эксперт
28 Май 2020
56
23
IC Информация:

  1. Имя и Фамилия: Sam Rose
  2. Ваш возраст: 24
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
  4. Ваш номер телефона: 127805
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Я Сэм Росс родился в США в штате Юта. Прожил я там все свое детство. После окончания школы нам пришлось переехать. Я с матерью Melena Ross и отцом Davidom Ross переехали в Лос-Сантос. После переезда мне пришлось искать работу и я узнал что Weazel News нуждается в сотрудниках.
  6. Ваше нынешнее место работы: Безработный
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Мне очень интересна эта работа и я хочу внести в нее свое вклад.
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет.
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Михаил.
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Смоленск. МСК.
  3. Ваш возраст: 14
  4. Ваш средний суточный онлайн: 5-8
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: был на таких проектах как: Flin Rp (Мобильный САМП), Santrop Rp (Мобильный САМП), Amazing Rp, Малиновка Рп, GTA 5 RP.
Отказано!
 

Ksta_Da

Житель штата
21 Май 2020
9
2
IC Информация:

  1. Имя и Фамилия: Matthew Beery
  2. Ваш возраст: 25 лет
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
  4. Ваш номер телефона: 834265
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):Matthew Beery, родился 25 мая 1997 года в прекрасном городе Нью-Йорк. С самого детства увлекался журналистикой. Учился в обычной школе , в районе Манхэттен. После окончании школы , вступил в Нью-Йоркский университете журналистики. После окончания учёбы в университете, переехал в Сан-Андрес, где хотел устроиться по специальности в Weazel News.
  6. Ваше нынешнее место работы: никем не работаю
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: С детства мечтал стать журналистом, интересовался сферой журналистики.
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее? да, был
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Матвей
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Россия МСК
  3. Ваш возраст: 15 лет
  4. Ваш средний суточный онлайн: 4-7 часов
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: CRMP, SAMP, RADMIR GTA 5 S1
 
Реакции: Gromex

Gromex

Well-known member
Диванный эксперт
28 Май 2020
56
23
IC Информация:

  1. Имя и Фамилия: Matthew Beery
  2. Ваш возраст: 25 лет
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
  4. Ваш номер телефона: 834265
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):Matthew Beery, родился 25 мая 1997 года в прекрасном городе Нью-Йорк. С самого детства увлекался журналистикой. Учился в обычной школе , в районе Манхэттен. После окончании школы , вступил в Нью-Йоркский университете журналистики. После окончания учёбы в университете, переехал в Сан-Андрес, где хотел устроиться по специальности в Weazel News.
  6. Ваше нынешнее место работы: никем не работаю
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: С детства мечтал стать журналистом, интересовался сферой журналистики.
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее? да, был
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Матвей
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Россия МСК
  3. Ваш возраст: 15 лет
  4. Ваш средний суточный онлайн: 4-7 часов
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: CRMP, SAMP, RADMIR GTA 5 S1
Одобрено(y)
 

Antoni Glais

Житель штата
23 Июл 2020
2
0
IC Информация:

  1. Имя и Фамилия: Antoni Glais
  2. Ваш возраст:n: 25
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
  4. Ваш номер телефона: 780246
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Я Энтони. Родился в городе Лестер.Мой отец был крупным бизнесменом, но из-за неуплаты за бизнес его убили коллекторы.Ну а нам с мамой ничего не оставалось делать, как уехать к бабушке в Сан-Андрес.Тут я закончил школу на отлично.И поступил в университет журналистики.
  6. Ваше нынешнее место работы: Безработный
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?:Потому-что это моё призвание, ну или мне просто нравится эта робота!
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Эдуард
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Беларусь, Минск
  3. Ваш возраст: 15
  4. Ваш средний суточный онлайн: 3-8
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: CRMP, GTA V RP
 
Последнее редактирование:

Gromex

Well-known member
Диванный эксперт
28 Май 2020
56
23
IC Информация:

  1. Имя и Фамилия: Antoni Glais
  2. Ваш возраст:n: 25
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
  4. Ваш номер телефона: 780246
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Я Энтони. Родился в городе Лестер.Мой отец был крупным бизнесменом, но из-за неуплаты за бизнес его убили коллекторы.Ну а нам с мамой ничего не оставалось делать, как уехать к бабушке в Сан-Андрес.Тут я закончил школу на отлично.И поступил в университет журналистики.
  6. Ваше нынешнее место работы: Безработный
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?:Потому-что это моё призвание, ну или мне просто нравится эта робота!
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Эдуард
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Беларусь, Минск
  3. Ваш возраст: 15
  4. Ваш средний суточный онлайн: 3-8
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: CRMP, GTA V RP
Отказано!
 

Vadim_Reid

Житель штата
25 Июл 2020
8
6
IC Информация:
  1. Имя и Фамилия: Vadim Reid
  2. Ваш возраст: 21
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com)
  4. Ваш номер телефона: 148253
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Вадим Рейд. Родился в штате Калифорния. Благополучная семья, мать - домохозяйка. отец - электрик. В 18 лет решил переехать в штат Радмир.
  6. Ваше нынешнее место работы: Нет
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Отличный коллектив,нравится карьерный рост.
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Вадим
  2. Ваше место проживания и часовой пояс:Казахстан,Костанай, +3 от мск
  3. Ваш возраст: 18
  4. Ваш средний суточный онлайн: +5-6
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: Есть
 

Вложения

Последнее редактирование:
Реакции: Gromex

Gromex

Well-known member
Диванный эксперт
28 Май 2020
56
23
IC Информация:
  1. Имя и Фамилия: Vadim Reid
  2. Ваш возраст: 17
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com)
  4. Ваш номер телефона: 148253
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Вадим Рейд. Родился в штате Калифорния. Благополучная семья, мать - домохозяйка. отец - электрик. В 18 лет решил переехать в штат Радмир.
  6. Ваше нынешнее место работы: Нет
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Отличный коллектив,нравится карьерный рост.
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Вадим
  2. Ваше место проживания и часовой пояс:Казахстан,Костанай, +3 от мск
  3. Ваш возраст: 18
  4. Ваш средний суточный онлайн: +5-6
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: Есть
Одобрено (y)
 

Oskar_Mironov

Житель штата
11 Июл 2020
2
1
IC Информация:

  1. Имя и Фамилия: Oskar Young.
  2. Ваш возраст: 24 года.
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
  4. Ваш номер телефона: 264503.
  5. Расскажите о себе: Родился в другом штате, рос как и обычные дети, после окончания школы пытался провернуть дела в сфере бизнеса, занимался различным имуществом, но потом решил все поменять и переехал в штат Radmir.
  6. Ваше нынешнее место работы: (Не где не работаю)
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Предложил друг,есть интерес к работе журналистом.
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет.
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Оскар
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Екатеринбург (+2 MSK)
  3. Ваш возраст: 13
  4. Ваш средний суточный онлайн: 5+часов
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: CRMP,GTA 5 RP
 
Реакции: Gromex