Жалобы на ГА 3 сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
639
99
Discord
@daler25

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
639
99
Discord
@daler25
ТЫК Овен тонен вы так оправдываетесь. На это что скажите по этой жб тайм код я прописал посмотрите ка, Я требую справедливость что бы таких мало было :) вот вам пруф за каждый слова не уважений нации и унежений проекта через один жб можно встречать эти слова :) значит нужно вести новые правила на счет нации
 

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
639
99
Discord
@daler25
Посмотреть вложение 208541
Кроме того, я заметил, что перед баном игрока за розжиг, вы общались с администратором, и даже после этого
вы выразили благодарность за наложенное наказание на игрока.
а тут я не к вам вроде оброщался. С каким боком тут вас касает тут админ один раз справедливо что то сделал. и что тут от вас толку было ? Этот косяк помните вы его прекрыли тогда когда он просто кайфовал я тогда согласился с вами ?
 

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
639
99
Discord
@daler25
а тут я не к вам вроде оброщался. С каким боком тут вас касает тут админ один раз справедливо что то сделал. и что тут от вас толку было ? Этот косяк помните вы его прекрыли тогда когда он просто кайфовал я тогда согласился с вами ?
если интерестно кому то этот видео я заного закину сюда :)
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,721
3,376
Овен тонен вы так оправдываетесь
Если вы считаете мой ответ на вашу писанину даже без доказательств оправданием, я попросту не буду вам отвечать
Мне кажется той базы которую я вам выдал - вполне достаточно


Если спец. администрации будет интересно узнать какой-либо момент - отвечу
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,942
434
Считаю, что господин Овен расписал достаточно понятно всё. Если в крации и по делу, то администратор может выбрать наказание в рамках регламента на меньший срок, но не больший, в зависимости от тяжести нарушения.
 
Реакции: Daler_khusenov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.