Жалобы на ГА 3 сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
639
99
Discord
@daler25
Сервер
3
Имя персонажа
Daler_Below
Логин
Daler_khusenov
Дата
9 Янв 2024
Обратная связь
𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]#6017
Суть жалобы ГА не следит не фига за админами. Не первый раз я это пишу
Пруфы 1-Жб на администратора 0 уважений 2-Накозали игрока НОН РП ГОСС но он в госске до сих пор нон рп госс без варна ? Вот доки еще угрожают с оффтопом :D И такое зачем он нам нужен. Бестолковый пользы ноль, заходит редко и то что норму делать, неверное если есть у него нормы стало много РОССИТОВ. это Рп проект вроде а не забегаловка х3 добавили онлайн ели 500 встает. а так 300 и то все друг друга хавают. Госс против госски выступает совмесно с краймом как кайф ? не пойму мой кайф я с воим кайфом тут, но вижу эти движения нужно менять что то серезно ГА нужно поставить думаю. ато зажрались что то старенькие админы рассформ хотелосьбы обнавить их. Может к лутшему за сколько лет думаю этот ГА не как не повьелял на сервер:) онлайн 300 и все. Решайте Руководители что за фигня тут
 
Реакции: Сладкий skywhywalker

Сладкий skywhywalker

Discord: rxstishkaskywhywalker
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Окт 2022
391
109
Суть жалобы ГА не следит не фига за админами. Не первый раз я это пишу
Пруфы 1-Жб на администратора 0 уважений 2-Накозали игрока НОН РП ГОСС но он в госске до сих пор нон рп госс без варна ? Вот доки еще угрожают с оффтопом :D И такое зачем он нам нужен. Бестолковый пользы ноль, заходит редко и то что норму делать, неверное если есть у него нормы стало много РОССИТОВ. это Рп проект вроде а не забегаловка х3 добавили онлайн ели 500 встает. а так 300 и то все друг друга хавают. Госс против госски выступает совмесно с краймом как кайф ? не пойму мой кайф я с воим кайфом тут, но вижу эти движения нужно менять что то серезно ГА нужно поставить думаю. ато зажрались что то старенькие админы рассформ хотелосьбы обнавить их. Может к лутшему за сколько лет думаю этот ГА не как не повьелял на сервер:) онлайн 300 и все. Решайте Руководители что за фигня тут
Согласен с данным человеком, тем более ГА 3 сервера уже блатил своих кентов и заходит редко
 
Реакции: Daler_khusenov

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
639
99
Discord
@daler25
Вот Админы как отвечают ТЫК мы им не должны что говорить. Они админы должны действовать сами и наказывать нарушителей нет? они мямлят просто. 500 онлайн будет они место ишют просто, 1000 будет наверное все по псж уйдут :D им тяжело поставте думаю толкового ГА или всех расформ с чертям:D
 

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
639
99
Discord
@daler25
Согласен с данным человеком, тем более ГА 3 сервера уже блатил своих кентов и заходит редко
Ну тут дураку ясно что не просто так. Не просто так люди жалуются что они бабки требуют я видел пару жб не давно на некоторых. Скажите еще пруфы на это жб:) я вам ссылку тут закреплю
 

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
639
99
Discord
@daler25
Вот вам еще откатик было не давно на это что скажите ? Понимаю медийки но у них тоже есть грань правило думаю ТЫК Тайм код : 4:58 паркую авто потрульки.
Тайм код : 5:13 она пропадает какимто бразом незнаю как она пропала тогда.
Тайм код : 8:13 начал родителей задевать.
Тайм код : 9:40 начал грань переходить оскорблять родных
Тайм код : 9:45 не адекватный мидийка психует оскает обзывается админы терпят как всегда :D Мидийка что еще сказать
Тайм код : 12:30 интересный передачий информаций ГА передоводит за Мидийку 300тыс за дм:D мидийка нарушил ГА прекрывает зад ему но все равно нарушает правило чел. ) Я бы так сказал пора уже менять ГА думаю от него как говорил 0 толку фармит и все.
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,901
379
Игрок наказан за нрп гос, а именно штраф, который не мог бы быть выдан. Игрок из-за этого потерял прибыл за два дня. Это не грубое нон рп поведение гос служащего, поэтому игрок наказан без варна. Без понятия где вы увидели и блат, и то что нам деньги дают, как вы в аск написали. Без оснований и подтверждений пишите что все блатят, хотя это не так. Сугубо ваши догадки и не более.
 

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
639
99
Discord
@daler25
Игрок наказан за нрп гос, а именно штраф, который не мог бы быть выдан. Игрок из-за этого потерял прибыл за два дня. Это не грубое нон рп поведение гос служащего, поэтому игрок наказан без варна. Без понятия где вы увидели и блат, и то что нам деньги дают, как вы в аск написали. Без оснований и подтверждений пишите что все блатят, хотя это не так. Сугубо ваши догадки и не более.
вы эти стихи писали будете писать.Так как у игрока хороший имщество в проeкте. был бы вдруг человек незнаю даже как выразится, как бы вы его наказали. Я тут не первый год тоже и наблюдаю ващи действия. Вы как погода меняетсь все. :D
 
Последнее редактирование:
Реакции: Сладкий skywhywalker

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,942
434
Передал.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,721
3,374
На самом деле часто сталкиваюсь с поверхностным суждением, не только по отношению к каким-то моментам,
касающимся сервера, но и в целом. Игрокам проще приписать проблемы кому-то другому, чем разбираться в сути вопроса.
К тому же, часто из мухи делают слона.

Я не раз отвечал на подобные ситуации, когда игрок выражал свои эмоции.
Темы и мои ответы в общем можно найти на форуме для ознакомления, либо позже я смогу прикрепить их ниже.
Это также будет полезно для более подробного ознакомления.

При этом это мнение часто колеблется, будто бы в зависимости от настроения игрока и текущей ситуации.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,721
3,374
Мне кажется, что в теме ясно был дан ответ относительно ситуации, которая вам не понравилась.
В регламенте установлены определенные сроки, согласно которым администрация наказывает игроков.
Учитывая, что подобная ситуация затронула именно вас, очевидно, что у вас может быть предвзятое отношение
к данному человеку и желание наложить на него максимальное наказание, а то и больше.

Относительно наказаний в диапазоне от 15 до 30 дней, вы явно переоценили ситуацию, таких наказаний нет.
Регламент предусматривает наказание до 7 дней, в зависимости от тяжести нарушения.
Пункты правил были предоставлены в теме, и администратор уточнил данный момент у Заместителя Главного
Администратора. Мой ответ был окончательным в данной теме.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,721
3,374
2-Накозали игрока НОН РП ГОСС но он в госске до сих пор нон рп госс без варна
По этой ситуации..
Каждое наказание выдается в соответствии с регламентом, и может быть уменьшено, но не увеличено от указанного предела.
Ситуация не настолько критичная, чтобы наказать игрока максимально. Лично я не вижу ничего критического в том,
что игроку было вынесено наказание без предварительного выдачи варна при первом нарушении.
208537
Если игрок не удовлетворен уровнем наказания, присужденного другому игроку в ответ на его жалобу, он может
свободно написать в раздел жалоб на администрацию и получить ответ от ГА или же ЗГА
Не вижу никакой угрозы, банально предупреждение о возможном наказании.
Если вам уже ответили на ваш вопрос, нет смысла повторять его несколько раз, так как это только увеличивает
очередь в разделе F4, и те игроки, которым действительно нужна помощь, получают ответы с задержкой.

Если просмотреть логи, станет ясно, что администратор, к которому вы обращались, уже предоставил ответ.

Вместо этого вы выбрали продолжить данную демагогию в F4.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,721
3,374
208541
Кроме того, я заметил, что перед баном игрока за розжиг, вы общались с администратором, и даже после этого
вы выразили благодарность за наложенное наказание на игрока.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,721
3,374
Бестолковый пользы ноль, заходит редко и то что норму делать
стало много РОССИТОВ
Вы не имеете возможности отслеживать каждый мой шаг, чтобы утверждать, насколько я играю мало или много.
Как я уже упоминал, это всего лишь поверхностное суждение. Следует отметить, что в настоящее время
у меня доступ к игре только через VPN, и за последние 30 дней я провел на сервере примерно 200 часов,
что в среднем составляет более 6 часов в день.

Вы хотите сказать что я проблема того что "стало много РОССИТОВ"? Я крайне сомневаюсь в этом, ведь
правила проекта универсальны, и я придерживаюсь нейтральной позиции. Все игроки обязаны следовать одинаковым
правилам на проекте, и за их нарушение предусмотрены одинаковые наказания.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,721
3,374
Мой монолог в ответ на жалобу мог бы продолжаться бесконечно, но это бессмысленно.
У меня есть аргументы для каждой из описанных ситуаций, и на каждую жалобу есть соответствующий ответ и решение.
Понимаю, что у каждого свои мнения, и часть обсуждаемых в теме вопросов может быть обусловлена эмоциями и
недопониманием некоторых аспектов. Важно не бросаться палками в каждого влево и вправо, учитывая
разнообразие точек зрения.


Если у администрации выше по иерархии остались вопросы, они обязательно проведут их зададут.
Также, если у игроков или администрации есть что сказать, они тоже выразят свои мнения.

Я готов к объективному диалогу, однако многие высказывания кажутся просто эмоциональными всплесками,
не несущими смысла. Мы играем на проекте, где четко определены правила, регламент и игровой режим, и все игроки,
вся администрация, включая меня, придерживается их. Если кто-то выходит за рамки дозволенного,
на него налагается соответствующее наказание.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,721
3,374
С вашей стороны, я также бы хотел видеть более уважительное общение с администрацией и игроками.
Вы сами выбираете свой стиль общения, но иногда, как можно заметить по вашим наказаниям в игре (оскорбления в ООС,
маты в ООС), а также по вашему общению и выражениям в этой теме и на форуме, вы часто переходите границы.
 

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
639
99
Discord
@daler25
На самом деле часто сталкиваюсь с поверхностным суждением, не только по отношению к каким-то моментам,
касающимся сервера, но и в целом. Игрокам проще приписать проблемы кому-то другому, чем разбираться в сути вопроса.
К тому же, часто из мухи делают слона.

Я не раз отвечал на подобные ситуации, когда игрок выражал свои эмоции.
Темы и мои ответы в общем можно найти на форуме для ознакомления, либо позже я смогу прикрепить их ниже.
Это также будет полезно для более подробного ознакомления.


При этом это мнение часто колеблется, будто бы в зависимости от настроения игрока и текущей ситуации.
Причем тут это я пишу как есть не следит за сервером и все. ну когда были в сети последний раз если честно? заходите на 5 минут откинуть людей и все сразу /q :)
 

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
639
99
Discord
@daler25
R
С вашей стороны, я также бы хотел видеть более уважительное общение с администрацией и игроками.
Вы сами выбираете свой стиль общения, но иногда, как можно заметить по вашим наказаниям в игре (оскорбления в ООС,
маты в ООС), а также по вашему общению и выражениям в этой теме и на форуме, вы часто переходите границы.
Какой привет такой ответ. Я сам знаею скем как общаться, вы бы занялись своим делами, с игроками мы сами решим как ниубудь. а вы займитесь сервером c наказаниями:)
 

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
639
99
Discord
@daler25
Вы не имеете возможности отслеживать каждый мой шаг, чтобы утверждать, насколько я играю мало или много.
Как я уже упоминал, это всего лишь поверхностное суждение. Следует отметить, что в настоящее время
у меня доступ к игре только через VPN, и за последние 30 дней я провел на сервере примерно 200 часов,
что в среднем составляет более 6 часов в день.


Вы хотите сказать что я проблема того что "стало много РОССИТОВ"? Я крайне сомневаюсь в этом, ведь
правила проекта универсальны, и я придерживаюсь нейтральной позиции. Все игроки обязаны следовать одинаковым
правилам на проекте, и за их нарушение предусмотрены одинаковые наказания.
C этим уже вы должны бороться. А не я, наказывайть нужно по правилам. а не прошло 5, уважаемые администраторы проверили н7а 6 день и дали 2 дня бана, причина прошло уже 5 дней :D смешно конечно.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,721
3,374
заходите на 5 минут откинуть людей и все сразу /q
Вы в ответе за каждое своё слово?
Есть какие-либо подтверждения или слова без доказательств пропускать и не отвечать?
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,721
3,374
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.