Жалоба на Sergio Winchester (FIB)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
135
1. Mikhail Lopez (349I)
2. Sergio Winchester (Leader FIB)


    • 12/06/2021
    • Ситуация + док-ва (прошу не закрывать с причиной «недостаточно док-ва», так как тут практически нереально мне взять доказательства из-за бана в DISCORD, не имея на то какой-то причины.
Ну приступим:
Начнём с того, что командующий состав отдела HRT в связи с тем, что не согласен с мнение старшего состава директоров и его помощников ушёл ПСЖ. Связано это с тем, что старший состав забил на работу нашего отдела полностью. Если у всех отделов есть свои кураторы, то про нас вообще не интересуются. По правилам FIB и проекта в Федеральном Бюро разрешено иметь 2 зама и 3 помощника, но в Федеральном Бюро все иначе, у нас было и на данный момент находится 4 помощника и 2 заместителя ( 3 заместителя директора - Alexei Navalny & Kirill Sizov & DonLich, 4 помощника - Kurt McRay, Andrey Pavlovskiy, Huggo McRay и наш любимый бывший директор Люциус. В чем связано халатное отношение к работе от старшего состава, каждый помощник и зам курирует какой-то отдел, но у HRT же не было куратора и после небольшой ссоры нам добавили куратора сегодня, но ничего уже не поменять, хотя на тот момент у отдела ID - 4 куратора, не многовато ли это???
Всю вину постоянно кидают на глав отдела и замов, хотя сами ничего не сделали для этого… К нам относятся по хамски и вместо того, чтобы сделать и добавить нам куратора они забили на нас, что не даёт работать в такой обстановке и только опустело мои руки и не думаю, что только мои.
Вторая причина данной жалобы, то что после ухода главы и двух замов, на место главы отдела встаёт заместитель, как по мне это блат в чистом лице, не проведя обзвона ставят одного зама, хотя из старшего состава данного отдела есть ещё инструктора и тренера, которые тоже бы хотелось обзвониться на данную должность, но нет его уже поставили, вот док-ва данных слов…
616326163261633
И это малая часть того что получается в FIB. Может не возвращать мне дискорд, хотя кик был, из-за парочки слов и пожеланий другим сотрудникам. Мои слова «Пригрели пару змей в составе» видимо огорчили двух человек и они решили прописать мне бан, но разве за это дают бан? Это всего лишь мое личное мнение, но увы люди думают, что лично мнение в нашей большой и многонациональной стране запрещено. Спешу их огорчить по «Статья 29 Конституции РФ гарантирует каждому свободу мысли и слова, право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом; гарантируется свобода массовой информации; цензура запрещается.»
Всем спасибо за внимание, думаю жб все равно закроют в пользу состава FIB, но увы FIB уже не те, в федеральном бюро ставят на должность людей, к которым имеет предпочтение директорский состав.

Я в шоке с данного и просто пропадаете желание играть.
Спасибо за внимание! Я прослужили в госках 8 месяцев и получить бан в дискорд FIB за личное мнение это перебор… у меня были роли «легенда, медаль за отвагу, медаль США» которые были мне дороги, ведь с моим составом я прошёл очень много всего.
Прошу администрации наказать за выходки старший состав и следить за федеральным бюро.

Удачи!
 
Последнее редактирование:

Sergio_Kastro

Well-known member
Диванный эксперт
29 Авг 2020
73
56
  1. Начнем с того что Дискорд это дело каждого, кикать или банить или еще что. Захотел человек определенный выставить таким путем, его право.
  2. Свободу слова ни кто не отнимал, говори что угодно и так далее, дело каждого.
  3. Система обзвонов нигде не регламентирована и я в праве был поставить именно этого человека на главу по определенным причинам.
  4. Касаемо замов и прочего, ну замов может быть не более 3х, а 4 помощника это было реализовано сугубо по одобрению курирующих лиц.
Далее не вижу смысла что либо размусоливать и говорить.
 

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
758
135
У вас Сергио я не имею ничего, вы хороший лидер ☺
Я просто хочу показать, какой бред творится в FIB.
всего вам хорошего
ЗАКРЫТО.
 

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Фев 2020
5,064
857
Добрый день уважаемый игрок, на связи Старший Куратор Федерального Бюро!
Давайте начнём всё по порядку:
1) По правилам лидеров Гос.Организаций разрешено иметь до 3-х Заместителей Директора.
Количество Помощников Директора в свою очередь нигде не регламентировано. Они были созданы при моём сроке с целью курирования за отделом и помощью Директорскому составу в случае его отсутствия.
Отвечу сразу же на ваш вопрос - "каждый помощник и зам курирует какой-то отдел, но у HRT же не было куратора"
В Дискорд Канале FIB существует отдельный канал, как Иерархия FIB, где расписаны все лица ответственные за тот или иной отдел. За отделом HRT Курировало 2 заместителя директора и никаких претензий к их руководству я не вижу.
2) Руководящий состав HRT и то, почему он был расформирован:
- Лично я, как и Директорский состав не видели от него никакой работы, постоянные отпуски с вечными продлениями, для меня это казалось уже слишком. Из состава работало только 2 человека и это заместители глав отделов, при этом вы - постоянно были в неактиве, как только встали на эту должность .
По истечению времени, вы все вместе решили уйти ПСЖ (замазал ваши CID'ы)
6163861640
3) Некий "Блат" и становление на должность без обзвона.
После вашего ухода ( Глава отдела и 2 Заместителя ), на отделе держался единственный Заместитель Главы отдела, которым мог хоть как-то следить за его составом. Данный агент с позывным "Арчи" был поставлен на должность Главы отдела HRT за выслугу лет, поскольку, стоял на должности заместителя более 4 месяцев, что зафиксировано в "FIB DataBase" (спец. канал со всей информацией о сотрудниках и др.).


Передаю слово ЗГС State.
 

Вложения

Anastasia Fahistova

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Авг 2020
1,645
239
Добрый день уважаемый игрок, на связи Старший Куратор Федерального Бюро!
Давайте начнём всё по порядку:
1) По правилам лидеров Гос.Организаций разрешено иметь до 3-х Заместителей Директора.
Количество Помощников Директора в свою очередь нигде не регламентировано. Они были созданы при моём сроке с целью курирования за отделом и помощью Директорскому составу в случае его отсутствия.
Отвечу сразу же на ваш вопрос - "каждый помощник и зам курирует какой-то отдел, но у HRT же не было куратора"
В Дискорд Канале FIB существует отдельный канал, как Иерархия FIB, где расписаны все лица ответственные за тот или иной отдел. За отделом HRT Курировало 2 заместителя директора и никаких претензий к их руководству я не вижу.
2) Руководящий состав HRT и то, почему он был расформирован:
- Лично я, как и Директорский состав не видели от него никакой работы, постоянные отпуски с вечными продлениями, для меня это казалось уже слишком. Из состава работало только 2 человека и это заместители глав отделов, при этом вы - постоянно были в неактиве, как только встали на эту должность .
По истечению времени, вы все вместе решили уйти ПСЖ (замазал ваши CID'ы)
Посмотреть вложение 61638Посмотреть вложение 61640
3) Некий "Блат" и становление на должность без обзвона.
После вашего ухода ( Глава отдела и 2 Заместителя ), на отделе держался единственный Заместитель Главы отдела, которым мог хоть как-то следить за его составом. Данный агент с позывным "Арчи" был поставлен на должность Главы отдела HRT за выслугу лет, поскольку, стоял на должности заместителя более 4 месяцев, что зафиксировано в "FIB DataBase" (спец. канал со всей информацией о сотрудниках и др.).


Передаю слово ЗГС State.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.