Жалоба на Robert Rothmans

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сhester Fieldson

Ex Chief Curator Crime
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Авг 2020
2,115
195
  1. Chester Fieldson
  2. Robert Rothmans
  3. ⛔
4 Администратор не хочет разбираться в ситуации с нарушением правил на облаве, сотрудники BCSD произвели взлом двери во время перестрелки, но администратор ответил, что тот буд-то просто хотел укрыться, как я понял администратор не глянул второй откат. Именно по этому хочу передать эту жалобу администратору Antony Kast, для дальнейшего разбирательства.
5. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-организацию-bcsd.120210/
 

Robert Rothmans

Well-known member
Форумный боец
24 Янв 2021
1,254
125
По 2-ому откату слышно, что стрельбы нету и сотрудник решил взломать производство.
Ожидаем ответ от ГА/ЗГА
 

Сhester Fieldson

Ex Chief Curator Crime
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Авг 2020
2,115
195
По 2-ому откату слышно, что стрельбы нету и сотрудник решил взломать производство.
Ожидаем ответ от ГА/ЗГА
Взломать это не 1 секунда времени, на крыше тулились 4 человека, как только заканчивается перестрелка, почти сразу был взломан замок, получается сотрудник прям во время перестрелки начал взлом двери, что является нарушением. -_-.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,593
2,600
Уважаемый игрок. Рассмотрев жалобу, готов вынести следующее решение.
Да, действительно не закончилась ещё перестрелка. По Вашему откату (1-й), видно, что игрок пытался взломать во время перестрелки, после чего по нему открыли огонь, он убежал. И откат от 3-го лица, который вообще не должен был приниматься. Но, с уверенностью могу сказать, что это было не правильно со стороны сотрудника, так как игрок был на крыше и по нему открыли огонь. И в это время он воспользовался временим, пока были на вверху, он взломал дверь. Это и есть нарушением.
Задача следующая, чтобы жалоба была принята. Нужно, чтобы игрок написал жалобу, не от Вашего лица.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.