Жалоба на Raymond Rockefeller/Главный судья <1MK>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
А не просто отклонить за отсутствием состава преступления, потому что нарушения ЕСТЬ.
Нарушений нет! На форуме и в дискорде, были постановления, я их проверил, нарушений в них нет. Какие могут быть проблемы?
 

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
2 Фев 2020
193
85
Нарушений нет! На форуме и в дискорде, были постановления, я их проверил, нарушений в них нет. Какие могут быть проблемы?
Про ваш глазомер мне уже и так понятно, для вас круг это овал, а овал это круг, и читаемость нечитаемой печати вы прекрасно определяете. Нарушения ЕСТЬ.
 

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
2 Фев 2020
193
85
Я бы назначил штраф за халатность заполнения постановления.
Вот лично для Вас Главный судья как бы сделал ГС state. А вы идите дальше закрывайте за отсутствием состава преступления.
 

Puff Flowetti

F L O W
Форумный боец
Диванный эксперт
Ведь не просто так у всех игроков, кто сталкивался с постановлениями и у Вас в том числе уважаемый ГС state есть мнение, что удалять нельзя. А тут вы получается резко меняете свое мнение и встаете на сторону суда… хмм…
Удаление постановления в некоторых случаях является ic нарушением а не оос ведь в правилах это не указано
 

𝓚𝓸𝓴𝓪𝓲𝓷𝓽𝓲𝓷𝓲𝓸 𝓛𝓸𝓿𝓮 𝓚𝓸𝓴𝓪𝓲𝓷

𝕴 𝕷𝖔𝖛𝖊 𝕺𝖓𝖎𝖔𝖓
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Фев 2022
352
112
Про ваш глазомер мне уже и так понятно, для вас круг это овал, а овал это круг, и читаемость нечитаемой печати вы прекрасно определяете. Нарушения ЕСТЬ.
Че ты несешь, если тебе заняться нечем кроме того чтобы писть каждый день жалобы на Раймонда, то ты явно обижен на всех, тебя че так расстроило что ораила сняли? Теперь к кому подсасывать,да?
 

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
2 Фев 2020
193
85
Уважаемая администрация, прошу закрыть жалобу. Игрок был снят. Нет необходимости в ней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.