Жалоба на администратора Lasly Lamberti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
2 Фев 2020
193
85
Имя персонажа
Alex Mavr
Логин
Alexis_Mavr
CID персонажа
2Z
Дата
25 Ноя 2022
Время
18:00
Никнейм администратора
Lasly Lamberti
Обратная связь
Mavr#4805
Уважаемый Антон, прошу внимательно отнестись к жалобе, пытался это решить по мирному, но увы решит всё форум как говориться.
Я как гражданин штата имею право подавать исковые заявления в Конституционный суд. Мною были поданы 3 исковых заявления на проверку конституционности нормативных и нормативно-правовых актов. Означает это, что конституционный суд должен был проверить соответствие НПА на который был подано исковое заявление.
Данные заявления были отклонены, после чего мною была написана жалоба на Главного судью, который отклонил эти заявления: Жалоба,

Данная жалоба была рассмотрена ГСstate и закрыта по непонятным мне причинам (перевод ООС в IC, я так не считаю я в жизни не знаком с этим человеком, не имел большого с ним общения, по моему мнению не было IC моментов переходящих в OOC и наоборот).

Я исполняя роль гражданина подаю исковое заявление на косячные постановления суда с явными признаками нарушения Конституционного закона "о Нормах Постановлений и Ордеров" на что Главный судья включает "непонимающего" и говорит, что печать круглая, у меня это вызывает отвращение и чувство что он Блатит. После ответа на жалобу от Лесли есть явные признаки снисхождения к Суду со стороны ГСstate. Все равны перед законом и не важно судья сделал ошибку, прокурор или Губернатор, все должны нести одинаковую ответственность в зависимости от тяжести правонарушения!

P.S: Суд как высшая инстанция должны подавать пример везде, и в постановлениях и в поведении и в общении! а не порочить честь и достоинство судебной власти!
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,725
2,632
Не совсем понял суть. Поговорю с ГСом. Ожидайте ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.