Жалоба на Kanye Swaze

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Levi Abramovich

Well-known member
Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Авг 2021
287
59
Discord
!kenzi#0001
Имя персонажа
Kenzi Ramos
Логин
Maxim87
Дата
22 Мар 2022
Никнейм администратора
Kanye Swaze
Обратная связь
!kenzi#0001
Покажите откат нарушения моего потому-что вы скорее всего ошиблись в тот момент мне высирали я не хотел это слушать я /q откуда мне было знать что там какое-то рп я лежал будучи мертвым и рп это игра по ролям
 
Последнее редактирование:
Реакции: Ghost McTavish

Kanye Swayze

ГС CRINGE
Администратор S3
Следящий за курилкой
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Дек 2021
5,364
260
Discord
swayze76
Здравствуйте.
Док-ва: тык.
У Вас была перестрелка, Вас убили, после чего Вы решили включить режим "Не слышу" не смотря на то что они могли Вас реанимировать отыгровкой в войс, исходя из этого имеем абуз режима. Но после этого вы решили выйти с сервера чтобы не отыгрывать РП.
Ожидайте ответ старшей администрации.
 

Zadyush

Житель штата
4 Мар 2022
59
4
Здравствуйте.
Док-ва: тык.
У Вас была перестрелка, Вас убили, после чего Вы решили включить режим "Не слышу" не смотря на то что они могли Вас реанимировать отыгровкой в войс, исходя из этого имеем абуз режима. Но после этого вы решили выйти с сервера чтобы не отыгрывать РП.
Ожидайте ответ старшей администрации.
видео недоступно
 

Levi Abramovich

Well-known member
Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Авг 2021
287
59
Discord
!kenzi#0001
Здравствуйте.
Док-ва: тык.
У Вас была перестрелка, Вас убили, после чего Вы решили включить режим "Не слышу" не смотря на то что они могли Вас реанимировать отыгровкой в войс, исходя из этого имеем абуз режима. Но после этого вы решили выйти с сервера чтобы не отыгрывать РП.
Ожидайте ответ старшей администрации.
Я не хотел слушать что мне высирают попросили бы в оос чат размутиться я бы размутился
 

Levi Abramovich

Well-known member
Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Авг 2021
287
59
Discord
!kenzi#0001
Здравствуйте.
Док-ва: тык.
У Вас была перестрелка, Вас убили, после чего Вы решили включить режим "Не слышу" не смотря на то что они могли Вас реанимировать отыгровкой в войс, исходя из этого имеем абуз режима. Но после этого вы решили выйти с сервера чтобы не отыгрывать РП.
Ожидайте ответ старшей администрации.
Так же на вашем откате не слышно, что они хотели играть рп снимайте мне бан
 

Zadyush

Житель штата
4 Мар 2022
59
4
БРООО ЕСЛИ ОН ЛИВНУЛ КОГДА ЕГО УБИЛИ ЭТО НЕ /Q ТК НИКАКИХ РП ДЕЙСТВИЙ НЕ ПРОИСХОРДИЛО. РП - ЭТО ИГРА ПО РОЛЯМ ГДЕ КАЖДЫЙ ОТЫГРЫВАЕТ СВОЮ РОЛЬ
 

Zadyush

Житель штата
4 Мар 2022
59
4
А за добив не хочешь октинуть? + блаааат
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
По сути, РП ситуации там не было, соответственно, там был /q от выслушивания неприятных слов, а не от РП ситуации.
На откате не видно и не слышно ничего про реанимацию/похищение/продолжение РП процесса.
 

𝓚𝓲𝓻𝓲𝓮𝓼𝓱𝓴𝓪 ♡

Pypsik
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Янв 2022
537
106
По сути, РП ситуации там не было, соответственно, там был /q от выслушивания неприятных слов, а не от РП ситуации.
На откате не видно и не слышно ничего про реанимацию/похищение/продолжение РП процесса.
❤
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,180
1,042
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Здравствуйте.
Док-ва: тык.
У Вас была перестрелка, Вас убили, после чего Вы решили включить режим "Не слышу" не смотря на то что они могли Вас реанимировать отыгровкой в войс, исходя из этого имеем абуз режима. Но после этого вы решили выйти с сервера чтобы не отыгрывать РП.
Ожидайте ответ старшей администрации.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.