Жалоба на Ichiro Lockdown<FIF>.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meph1sto <3

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Ноя 2020
583
80
А+ .
Никакого IC договора не было если бы даже они забрали машины ,что я им обязан вернуть . Речи об возвращении идти не может , люди тебе в наглую врут ,что не переманивает состав , имеются все видеофиксации , что докажет то ,что он переманивает состав
Ооц обман = воровство
 
Реакции: Salimxan

LTZ_54

Active member
Диванный эксперт
18 Ноя 2023
26
5
Discord
tyomasluzhivovich
Мепфисто - по факту объяснил.
 
Реакции: Salimxan

LTZ_54

Active member
Диванный эксперт
18 Ноя 2023
26
5
Discord
tyomasluzhivovich
Ичиро ты лучше пока не поздно реши проблему мирно и верни все что принадлежит нам. И тогда все решится в обе стороны хорошо.
 

Meph1sto <3

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Ноя 2020
583
80
Мепфисто - по факту объяснил.
Так ало, мотив забрать свою имущку не равен сливу мафии. Я прекрасно знаю эту ситуацию, ичиро ебучий бомж который всю жизнь афк сидит, и только ноет чтобы людей куда-то в чс закидывали. Его на сервере никто никогда в хуй не поставит больше, после того как он со мной поступил. Он думал что я ему хранку сливать пришел, хотя я друг Банни давный и не стал бы этого делать в его мафии. Поповоду вашей ситуации, я знаю что вы много закинули от себя в эту мафию, и уйти от афк лидера это чисто ваше решение которое не будет считаться сливом фракции поскольку самого факта слива не было. Слова это слова, но решают поступки. Т.к. вы не смогли забрать свое имущество по вине Ичиро, это считается ооц обманом с его стороны, а еще он нагло пиздит администрации что дарит тачки Нику грозному хотя сам Ник тут написал что ему ничего не передавали.
 
Реакции: Salimxan

LTZ_54

Active member
Диванный эксперт
18 Ноя 2023
26
5
Discord
tyomasluzhivovich
Мепфисто, они просто гении которые подумали что мы все это схаваем. Весь этот цирк. У них никаких док-в нет и не будет потому что правда за нами)
 

Zo Ha

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2023
167
23
Discord
+-
Это является ооц обманом, а точнее - воровством.
Каким воровством ? Никого я не обманывал , сами виноваты , что закинули транспорт , я вас не просил . Его прихоть была закинуть тс ,не моя . А+ если ты читаешь, глянь телегу свою , я тебе в ЛС все отправил
 

Zo Ha

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2023
167
23
Discord
+-
Так ало, мотив забрать свою имущку не равен сливу мафии. Я прекрасно знаю эту ситуацию, ичиро ебучий бомж который всю жизнь афк сидит, и только ноет чтобы людей куда-то в чс закидывали. Его на сервере никто никогда в хуй не поставит больше, после того как он со мной поступил. Он думал что я ему хранку сливать пришел, хотя я друг Банни давный и не стал бы этого делать в его мафии. Поповоду вашей ситуации, я знаю что вы много закинули от себя в эту мафию, и уйти от афк лидера это чисто ваше решение которое не будет считаться сливом фракции поскольку самого факта слива не было. Слова это слова, но решают поступки. Т.к. вы не смогли забрать свое имущество по вине Ичиро, это считается ооц обманом с его стороны, а еще он нагло пиздит администрации что дарит тачки Нику грозному хотя сам Ник тут написал что ему ничего не передавали.
Не смеши народ . Ты там говорил ,что тебе обещали в вульфах 8 ранг? И чё ? Где твой 8 ранг? Пиздеть не надо тут ,что ты такой чистый, может напомнить ваши грязные дела с Бенни?)
 

whatyx

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2023
46
13
Не смеши народ . Ты там говорил ,что тебе обещали в вульфах 8 ранг? И чё ? Где твой 8 ранг? Пиздеть не надо тут ,что ты такой чистый, может напомнить ваши грязные дела с Бенни?)
а причем тут щяс 8 ранг в вульфах?
 

Ночной Кошмар

Well-known member
Диванный эксперт
24 Июл 2023
135
7
Каким воровством ? Никого я не обманывал , сами виноваты , что закинули транспорт , я вас не просил . Его прихоть была закинуть тс ,не моя . А+ если ты читаешь, глянь телегу свою , я тебе в ЛС все отправил
Тут ссышь тут скинуть?!
 
Последнее редактирование:

Ночной Кошмар

Well-known member
Диванный эксперт
24 Июл 2023
135
7
Не смеши народ . Ты там говорил ,что тебе обещали в вульфах 8 ранг? И чё ? Где твой 8 ранг? Пиздеть не надо тут ,что ты такой чистый, может напомнить ваши грязные дела с Бенни?)
Ало, он в инвилано хайка
 

Ночной Кошмар

Well-known member
Диванный эксперт
24 Июл 2023
135
7
Не смеши народ . Ты там говорил ,что тебе обещали в вульфах 8 ранг? И чё ? Где твой 8 ранг? Пиздеть не надо тут ,что ты такой чистый, может напомнить ваши грязные дела с Бенни?)
А это шантажом попахивает. Или ты скажешь что это мы написали за тебя?!
 

Zo Ha

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2023
167
23
Discord
+-
11.9 Администрация снимает с себя полную ответственность, если вы даете деньги/имущество в долг другим игрокам. Это добровольное действие, которое вы совершаете на свой страх и риск.
Единственное правило ,которое тебе даже не поможет в этом случае.
Это лишь добровольное пожертвование в мафию тачек , твоя инициатива была закидывать что либо ,не моя , оос договора , IC договора, ничего такого не было вовсе от слова совсем !!! Ты говорил для пацанов это делаешь ,вот сделал для пацанов. Пацаны катаются радуются ).

Я не считаю себя не правым , так как вы сами виноваты ,что за спиной говорите и переманиваете состав , не хорошо так поступать . А я предовратил данное деяние , тем самым закинув вашу шайку в ЧС мафии и альянса по причине предательства .

Если ГА / ЗГА интересно всё же почему кикнул ,но это н даёт тот факт ,что я должен вернуть , то пожалуйста, у А+ уже висят в телеге всё пруфы , я на этом закончу . Тут уже решит руководство и надеюсь ,что они поймут мою позицию, всего доброго!!!
 

Salimxan

Игровой администратор S1
Администратор S1
Диванный эксперт
19 Июл 2023
125
11
Род занятий
sex
Discord
salimxann
Каким воровством ? Никого я не обманывал , сами виноваты , что закинули транспорт , я вас не просил . Его прихоть была закинуть тс ,не моя . А+ если ты читаешь, глянь телегу свою , я тебе в ЛС все отправил
НЕ ПРОСИЛ АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХА
 

Salimxan

Игровой администратор S1
Администратор S1
Диванный эксперт
19 Июл 2023
125
11
Род занятий
sex
Discord
salimxann
11.9 Администрация снимает с себя полную ответственность, если вы даете деньги/имущество в долг другим игрокам. Это добровольное действие, которое вы совершаете на свой страх и риск.
Единственное правило ,которое тебе даже не поможет в этом случае.
Это лишь добровольное пожертвование в мафию тачек , твоя инициатива была закидывать что либо ,не моя , оос договора , IC договора, ничего такого не было вовсе от слова совсем !!! Ты говорил для пацанов это делаешь ,вот сделал для пацанов. Пацаны катаются радуются ).

Я не считаю себя не правым , так как вы сами виноваты ,что за спиной говорите и переманиваете состав , не хорошо так поступать . А я предовратил данное деяние , тем самым закинув вашу шайку в ЧС мафии и альянса по причине предательства .

Если ГА / ЗГА интересно всё же почему кикнул ,но это н даёт тот факт ,что я должен вернуть , то пожалуйста, у А+ уже висят в телеге всё пруфы , я на этом закончу . Тут уже решит руководство и надеюсь ,что они поймут мою позицию, всего доброго!!!
199008
Покажи где ты нашел следующую часть правил, Или ты решил выдумать) "тачки?"

11.9 - Говорится о долгах, Ты хоть знаешь что такое долг?
Долг — обязательство, а также денежные средства или другие активы, которые кредитор передаёт заёмщику (дебитору) с условием их возврата в будущем и (или) выплаты вознаграждения.
 

Kratos Tolstiy

Well-known member
Диванный эксперт
17 Май 2023
76
9
По человеческий можно было бы и вернуть тачки. А не через форум. А то они такой вклад дали в мафию , а их кикнули и грубо говоря заскамили.
 
Реакции: Salimxan

Zo Ha

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2023
167
23
Discord
+-
199017

Было бы понято , если бы я попросил тачки и был момент какого-то договора ,а так , А+ я предлагаю закрыть жалобу и не морочит себе голову , так как вот альтернативная жалооба на фото
 

LTZ_54

Active member
Диванный эксперт
18 Ноя 2023
26
5
Discord
tyomasluzhivovich
Ты себя защищай ) Тут то пруфов нет а у нас то есть пруфы))
 
Реакции: Salimxan

Salimxan

Игровой администратор S1
Администратор S1
Диванный эксперт
19 Июл 2023
125
11
Род занятий
sex
Discord
salimxann
Посмотреть вложение 199017

Было бы понято , если бы я попросил тачки и был момент какого-то договора ,а так , А+ я предлагаю закрыть жалобу и не морочит себе голову , так как вот альтернативная жалооба на фото
Что же ты так хочешь что-бы А+ не проводил проверку, Ты же и сам уверен что тебе нихуя не оставят так как по факту все принадлежит им. Как бывший зам который ушел сам (Это не ты меня снял не забывай я сам не вернулся))) (И не говори что я просился обратно так как такого небыло) Ты почти все лето отсутствовал, Вся ГП на то время была на мне (единственном заме на то время) И у хай стафа а тоесть Ivan Dryagin (На то время) Иван Гулев, Семен Любимов И Александр Сталин. Ты ушел и ничего не делал, Вместо тебя всю группировку оставляли мы, Гп была афк, Отвечали за нее мы, актив поднимали мы, Тачки покупали мы, Перки оплачивали мы Все на свои деньги делали. Так-же ты говоришь что ты никогда не просил деньги или машины. Мне кажется ты забыл как ты умолял артема что-бы он вкинул свою м5 LCI, После же Как ты просил Максона кинуть свою LCI, Но всеравно Больше всех денег в мафию закинули Artyom Kniaz и Banny. Ты своих замов использовал как рабов пока сам сидел и бездельничал, Все для мафии сделали Замы.
 

Ночной Кошмар

Well-known member
Диванный эксперт
24 Июл 2023
135
7
Реакции: Salimxan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.